j3vgen

Derby della Madonnina: Милан - Интер

305 сообщений в этой теме

18 минуту назад, Pantera сказал:

По мне так если профукаем то лысому укажут на унитаз.

Да пох уже. 

Сейчас можно смело ставить: толчка, аляску или интеристище тренером, один чёрт очередной убогий сезон, с 3-4 матчами, когда играли в футбол, а не мучились на поле.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Да пох уже. 

Сейчас можно смело ставить: толчка, аляску или интеристище тренером

???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

???

Тлалок шоле

Поделиться сообщением

после дерби перерыв на сборные. самое время вышвырнуть его вон из клуба

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джованни Лодетти: «Нельзя называть Гаттузо приверженцем защиты за то, что он думает не только об атаке» 

Эксклюзивное интервью экс-полузащитника «россонери» Джованни Лодетти MilanNews.it в преддверии дерби Милана. 

- Наконец-то важное дерби – «Милан» и «Интер» сражаются за место в Лиге чемпионов. 

«Это особенный матч, прогнозы делать невозможно. Очевидно, что сейчас одна команда в лучшей форме – это «Милан». Но в дерби может случиться что угодно. Просто надеюсь, что это будет яркий красивый матч». 

- Есть какая-то веселая история, связанная с дерби? 

«Это произошло 50 лет назад. В среду «Интер» играл в Кубке чемпионов с бухарестским «Динамо». Я, Трапаттони и Пелегалли пошли на игру, они победили 6:1. Я сказал: «Ребята, в воскресенье без меня. Они нас уничтожат». Но мы выиграли 3:0, я сделал дубль. Это к тому, что дерби – что-то особенное. Предсказать результат практически невозможно». 

- Вы хорошо знаете Гаттузо. Переживает ли он накануне матча? 

«Мне кажется, он в хорошем настроении. Команда в последнее время радует. У Гаттузо получилось создать конкурентоспособный «Милан», в котором каждый футболист знает свою роль. Они добились отличных результатов. В последних матчах усталость немного сказывалась, но все в порядке. Команда третья, выше «Интера». Рино проделал великолепную работу». 

- Кое-кто считает, что он делает слишком большую ставку на оборону. Согласны? 

«Тренера нельзя называть приверженцем защиты за то, что он думает не только об атаке. В определенные моменты тренер видит, что у команды проблемы – тогда нужно сыграть осторожнее, надежнее. Гаттузо добился баланса. Когда были возможности, он выпускал больше атакующих игроков и побеждал». 

- Отсутствие Икарди – преимущество для «Милана»? 

«Он – отличный нападающий. Но таких ситуаций не должно быть. Благоразумие должны проявить все: и он, и клуб. К сожалению, случается всякое. Я помню, когда Жозе Альтафили ушел из-за проблем с контрактом. Тоже говорили неприятные вещи. Я не стану обсуждать Икарди, потому что не знаю, что произошло. Просто считаю, что такие истории не идут на пользу футболу». 

- В матче первого круга в моменте с голом Икарди ошиблись все: Романьоли, Мусаккьо, Доннарумма. Сейчас у команды непроходимая защита. Все изменилось. 

«Рино проявил терпение, и команда последовала за ним. Мусаккьо очень хорош, Романьоли тоже. Они сыгрались, и это большой плюс для команды. Все должно работать идеально, если есть проблемы хотя бы одной линии – будут последствия». 

- За тот гол Икарди в самом конце обидно до сих пор. Пора отомстить, правда? 

«Как я говорил, дерби – очень непредсказуемый матч. С точки зрения игры мы сейчас лучше, но нужно учитывать темперамент «Интера», переполненный стадион… Много моментов. «Интер» играл в четверг, это может быть преимуществом для «Милана». 

- Что вы думаете о возможном сносе «Сан Сиро»? 

«В детстве я мечтал увидеть «Сан Сиро». Этот стадион – как «Сантьяго Бернабеу», он – часть истории. Я не поддерживаю идею сноса. Лучше просто обновить нынешний стадион».

Поделиться сообщением

Курва Норд выступила с заявление , что кореография на северной трибуне будет отсутствовать в миланском дерби .(Gruppo Operativo Sicurezza) не пропустила большой баннер , посвещенный Даниэле Белардинелли "Dede" который погиб в столкновении фанатов Интера и Наполи .

yt0ExqU0ySw.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Кваs сказал:

Курва Норд выступила с заявление , что кореография на северной трибуне будет отсутствовать в миланском дерби .(Gruppo Operativo Sicurezza) не пропустила большой баннер , посвещенный Даниэле Белардинелли "Dede" который погиб в столкновении фанатов Интера и Наполи .

yt0ExqU0ySw.jpg

ппц, уже цензура на трибунах, фаера запретили, скоро и петь нельзя будет

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Джованни Трапаттони: «Милан» выглядит более солидно»

Бывший игрок и тренер «россонери» поделился ожиданиями от предстоящего 17 марта миланского дерби.

«Дерби всегда непредсказуемо и никогда не имеет фаворита, но в этот раз ситуация абсолютно непрогнозируемая, - заявил Джованни Трапаттони в интервью La Repubblica. – Команды имеют идентичную разницу мячей и находятся на расстоянии одного очка в таблице. Сейчас «Милан» выглядит более солидно, в свою очередь у «Интера» многое будет зависеть от дела Икарди и эмоций от Лиги Европы».

«Милан» был моей первой семьей, клубом, позволившим реализовать мою мечту. Без «Милана» моя история, несомненно, получилась бы иной. Если проводить параллели с жизнью, то в «Милане» я был подростком, в «Ювентусе» - женился, а «Интер» поменял меня в среднем возрасте».

79-летний Трапаттони один из немногих тренеров, поработавших с «Миланом», «Ювентусом» и «Интером».

Поделиться сообщением

Вообще не вижу, за счет чего вывозить будем. 

Поделиться сообщением

Если Топора и Дамброзио оставить на бочке,то шанс есть.Если упоротый в лысину их в старте выпустит,то можно не надеяться.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Если упоротый в лысину их в старте выпустит,то можно не надеяться.

Так и будет.

Поделиться сообщением

Жулио Сезар: «Интер» победит в дерби со счётом 2:1»

Интервью бывшего голкипера «Интера» для издания Calciomercato. 

«Я был хорошим пророком. Я сказал Франческо Тольдо, что мы победим со счетом 1:0, и на самом деле все получилось так. Я надеюсь снова принести такую же удачу и сказать, что будет победа «Интера» 2:1.

Является ли разница между «Интером» моего времени и нынешним «Интером» в присутствии лидеров? Я не могу судить состав, который я не знаю и который я вижу только снаружи. Я могу с уверенностью сказать, что в нашей раздевалке были люди с огромным характером, где каждый мог выразить свои идеи. Была постоянная конфронтация между всеми этими выдающимися личностями, которая привела нас к тому, что мы выиграли».

Поделиться сообщением

Моуринью: "Дерби многое скажет о квалификации в Лиге чемпионов".

"Основной момент уик-энда - миланское дерби. Милан-Интер или Интер-Милан не меняются, это всегда один и тот же стадион, но болельщиков Милана на этот раз будет больше, чем болельщиков "Интера". Это важно не только потому, что это дерби, но и для топ-4. Юве слишком далеко, Интер стартовал в начале года с целью финишировать как можно выше, но сейчас они борются за сохраность четвертой позиции. Милан значительно улучшился в течение сезона и теперь третий, но Интер четвертый, а Рома пятая. Это миланское дерби будет важным, потому что оно многое скажет о квалификации в Лиге чемпионов".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mourinho-il-derby-dira-molto-sulla-qualificazione-in-champions-linter-e-partita/

Поделиться сообщением

whatsapp-image-2019-03-15-at-18-35-29.jp

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Если Топора и Дамброзио оставить на бочке,то шанс есть.Если упоротый в лысину их в старте выпустит,то можно не надеяться.

Кого посоветуешь в старт вместо Перишича и Д'Амброзио? Есть у нас сейчас более адекватнее кандидатуры?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Кого посоветуешь в старт вместо Перишича и Д'Амброзио? Есть у нас сейчас более адекватнее кандидатуры?

Седрик и Кейта,более чем адекватные

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

NL2QwiNstaw.jpgxOBRp8Ym2As.jpg

Поделиться сообщением

Матео Мусаккио: «Мы никого не боимся, даже «Интер» 

Защитник «Милана» настраивается на победу в поединке 28-го тура серии А с «нерадзурри». 

«Это особенная неделя, - заявил Матео Мусаккио в интервью Sky Sport Italia. – Мы хорошо работаем. Дерби отличается от других игр. Мы знаем, что должны победить не только для того, чтоб сохранить свою голову, но и чтобы сохранить место в турнирной таблице». 

«Мы начнем игру исходя из разных ситуаций. Но в дерби не имеет значение, кто и в каком состоянии находится. Мы нашли баланс в обороне. Всего несколько пропущенных голов – важный показатель, и мы хотим продолжать в том же духе. Мы никого не боимся, даже «Интер». Мы рассчитывает победить в воскресенье, и ясно одно - легкой игры не будет».

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кваs сказал:

Опять эту дубину суют на фланг обороны:131: 

Ну как так? Он же нихера не умеет! Бред какой-то.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1-1 возможно и выжали, если бы в старте не было Дамброзио и Перишича, а так как судя по всему наша залупа на бровке в своем репертуаре, то влетим  2-1.

Поделиться сообщением

Калабрия: «Для нас и нашей общей цели очень важно победить «Интер». 

Защитник «Милана» Давиде Калабрия прокомментировал предстоящее дерби с «Интером», которое состоится в рамках 28-го тура Серии А. 

Для нас и нашей общей цели очень важно победить. 

У «Интера» более сильная команда, они готовы выступать в Лиге чемпионов, а мы рассматриваем квалификацию в ЛЧ как отправную точку. 

Если бы мы сократили разрыв, то это было бы основополагающим принципом для наших собственных амбиций. 

Поделиться сообщением

Дамброзия на фланге, я понял

111ц.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кваs сказал:

Без обид сеньор Спалетти,но ваша тупорылость вас и сгубила,раз вы ставите Дамброзио снова в старте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Матео Мусаккио: «Мы никого не боимся, даже «Интер» 

19 минуту назад, Кваs сказал:

Калабрия: «Для нас и нашей общей цели очень важно победить «Интер». 

17 час назад, Кваs сказал:

Джованни Трапаттони: «Милан» выглядит более солидно»

это хорошо. те кто много балаболят перед матчем,чаще всего, потом получают

Поделиться сообщением

Миланское дерби принесет рекордный доход 

Сообщается, что матч 28-го тура Серии А «Милан» — «Интер» установил новый рекорд итальянского чемпионата по выручке. 

Совместными усилиями было заработано 5.7 млн евро от продажи билетов на стадион и гостиничного бизнеса. 

Предыдущий рекорд составлял 5.29 млн евро, когда «Интер» принимал дома «Ювентус» в апреле 2018 года. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

H1vGOU3sCfk.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гаттузо на конференции: «В дерби нет фаворитов. Интер может доставить много проблем, вспомните первый матч»

fcinternews.it

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Кваs сказал:

H1vGOU3sCfk.jpg

Кто-кто, но точно не он))

ronaldo-milan.jpg.c75498497f5cac11e8a6a7

Поделиться сообщением

Массимо Моратти: «У Спалетти кризис, но и «Милан» — не «Реал»

Бывший владелец и президент «Интера» Массимо Моратти поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Миланом» в чемпионате Италии. 

«К миланскому дерби необходимо подойти с умом, принять во внимание то, что «Милан» — это не «Реал». Сложно понять, что творится в умах тренеров. Спаллетти сейчас находится в кризисе, но нам нужно набраться терпения. 

Что касается Икарди, то все с самого начала сложилось неправильно. Сейчас трудно что-либо изменить, все зависит от людей. Я бы предложил игрокам воспользоваться необходимым профессионализмом и отложить все причины, по которым команда поделилась на два лагеря. Цельный «Интер» гораздо важнее, чем отдельные его личности».

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• Филиппо Галли: "Милан" великолепен, в четверг я видел очень плохой "Интер". Прогноз? 2-1 в пользу россонери"

Бывший защитник россонери Филиппо Галли рассказывает о ситуации двух миланцских клубов в предверии дерби. «Милан» очень хорош, он снова захватил 3-ие место, и теперь он может увеличить свое преимущество. В четверг я видел очень слабый «Интер». Но это дерби, и часто случается, что аутсайдер играет на все сто. Покупка Пёнтека улучшила ситуацию в Милане.  Предсказать? Милан выигрывает со счетом 2: 1, с голами от Пёнтека и Кутроне.

fcinternews.it

Поделиться сообщением

почему то кажется что победим,

Поделиться сообщением

Раджа пропустит дерби

Поделиться сообщением

GDS: 

NTER (4-3-3): Handanovic; D’Ambrosio, De Vrij, Skriniar, Asamoah; Gagliardini, Brozovic, Vecino; Politano, Martinez, Perisic.

Поделиться сообщением

6 минут назад, j3vgen сказал:

GDS: 

NTER (4-3-3): Handanovic; D’Ambrosio, De Vrij, Skriniar, Asamoah; Gagliardini, Brozovic, Vecino; Politano, Martinez, Perisic.

А где Бальде? а ну да, Перша не меняют!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

YFmfWiKpGZI.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

Вот это время! Тогда мы еще не знали что через пару лет будем лицезреть дворовый футбол Спалетти, Дамброзио и Ко

Поделиться сообщением

D1y9qI-WsAE2gDF.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А Мариу заявлен или он пропустит?

Поделиться сообщением

Пацаны, а наша заявка на матч уже есть? 

Поделиться сообщением

D1zCYK0WwAIkapN.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Полузащита печаль,беда

Поделиться сообщением

4 часа назад, funInternazionale сказал:

Кто-кто, но точно не он))

интересно. а сколько тебе лет? я вангую максимум 25. потому что заметил вот таких ярых противников именно Луиса это уже поколение тех кто не видел его игру в реальном времени. Потому что это реально игрок к которому хорошо относятся все болельщики клубов за которые он играл . А вот уже новое поколение болельщиков начинает вот такой туфтой страдать и параллельно наяривая на Икарди

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

35 минуты назад, psycho32 сказал:

интересно. а сколько тебе лет? я вангую максимум 25. потому что заметил вот таких ярых противников именно Луиса это уже поколение тех кто не видел его игру в реальном времени. Потому что это реально игрок к которому хорошо относятся все болельщики клубов за которые он играл . А вот уже новое поколение болельщиков начинает вот такой туфтой страдать и параллельно наяривая на Икарди

27, я не его ярый противник и никогда им не был, просто его 9ка в дерби выглядит тупо и не уместна, это тоже самое как и Ибрагимовича фотку поставить. Прекрасно помню и видел его игру в реальном времени, как за Интер, так и за Реал и сборную, я к нему как к игроку не имею вообще никакой претензий. Икарди тут вообще причем ? Твоя больная фантазия ? Посмотри начиная с 4.50.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу