731 сообщение в этой теме

14 минуты назад, Erika сказал:

Ну, тогда вы темой немного промахнулись, мы тут как раз про прикидкам Инсинье и в каких странах мужики моднее одеты. Про моральные качества мб где-то в другой теме.

Зато обсуждать кто где моднее одет это по теме здесь..ох Эрика, ну хитра))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про подкатаные джинсы и моду в одном прдложении . Проорал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Прочитал про подкатаные джинсы и моду в одном прдложении . Проорал. 

:130: То есть про аккуратно уложенные длинные волосы до плечь и кофта с крупными пуговками тебя ваще не смутили?xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Toothy Grin сказал:

:130: То есть про аккуратно уложенные длинные волосы до плечь и кофта с крупными пуговками тебя ваще не смутили?xD

Представил Иисуса из Ходячих мервецов на показе мод Джона Гальяно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины — почти что мужиками.

Е. Евтушенко.

Как-то так)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины — почти что мужиками.

Е. Евтушенко.

Как-то так)

Лол что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Erika сказал:

Лол что?

 

 

Лол? Ну-ну. Офигенно ты судишь об эпохе по фильмам. тем более голливудским. Ты б лучше книжки исторические, а еще лучше хроники почитала, откуда вразумила бы, что припудривание и духи в так называемую эпоху возрождения были необходимостью из-за банального отсутствия бань и дефицита воды в Европе, а высокие наряды и парики скрывали грязные волосы и банальную немытость. И чумные эпидемии частые тому прямое подтверждение, чего не было на "немытой" Руси. Ну это так, экскурс в историю и образованность. Кроме того, мужчины той эпохи на полях боя неплохо так помирали, в отличие от метросексульных бородатых мальчиков, курящий вейпы и ведущих себя как дамы эпохи возрождения. Так что не лолкай, умнее покажешься.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato сообщает, что главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола определил Лоренцо Инсинье первым выбором на замену Серхио Агуэро в случае ухода аргентинского нападающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляма до 2022 продлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Southeastern сказал:

Гуляма до 2022 продлили

Ценник набивают, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DQZRCFpX4AAF-yv.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Il Matino, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис встретился с Маурицио Сарри и обсудил продление контракта с удвоенной зарплатой. Босс неаполитанцев хочет пролонгировать договор, чтобы наверняка сохранить Сарри, в договоре которого есть пункт о выкупе за € 8 млн.Де Лаурентис предложил Сарри продлить соглашение до 2021 года, а оклад итальянца составит € 3 млн. При этом президент намерен исключить пункт о выкупе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pxVWPJxwfu8.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Italia: Мертенс, вероятно, пропустит 7-10 дней из-за травмы голеностопа

Бельгиец получил повреждение в матче серии А против «Беневенто» (2:0). 

С большой вероятностью, нападающий пропустит игру с «Лацио» в следующем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоящая встреча против «Лацио» станет для Маурицио Сарри 100-й в Серии А в качестве наставника «Наполи»:

• 70 побед;
• 18 ничьих;
• 11 поражений;
• 2,30 очков в среднем за матч;
• 224 гола забито;
• 85 пропущено.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент: «Сарри сватают в «Арсенал»

Итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло рассказал о трансферных перспективах главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри.

«Сарри сватают в «Арсенал». Об Аллегри меньше разговоров, но для «Ювентуса» трудно найти лучшего тренера, чем он.

Могу сказать, основываясь на своем опыте, что чаще всего реальные переговоры обычно проходят в тишине»,
– сказал Пасторелло.

Напомним, что действующий контракт главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера рассчитан до середины 2019 года.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри и арсенал созданы друг для друга

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаузи Гулям получил травму на тренировке.
По предварительным прогнозам, у алжирца перелом коленной чашечки! Это п@@@@ц! :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это п@@@@ц!

это праздник же!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tlaloc сказал:

это праздник же!

Нужно еще одно гоббское скудо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Нужно еще одно гоббское скудо?

А ты предполагал иначе? Гоббское скудо будет еще лет 7. Пока у наших чин мозги не встанут в голову.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, tlaloc сказал:

А ты предполагал иначе? Гоббское скудо будет еще лет 7. Пока у наших чин мозги не встанут в голову.

Если у гоббов будет спад на пару туров то чем черт не шутит, может и в Неаполь уехать. По крайней мене ослабления Наполи точно не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сан-Паоло" во время игры против "РБ Лейпциг". Похоже, в Неаполе вообще никому не нужны еврокубки...

yBi1tPO_PBM.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Итальянский «Наполи» намерен переманить в свои ряды футболиста генуэзской «Сампдории» Лукаса Торрейру. Об этом сообщает Tuttomercatoweb. Согласно источнику, клубы провели предварительные переговоры по Лукасу. «Сампдория» готова отпустить Торрейру за 25 миллионов евро.

Походу мы с Торрейрой тоже пролетаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо Инсинье: «Извиняюсь перед богом Марадоной. В детстве я считал величайшим Роналдо»

Бог простит.

Полузащитник «Наполи» Лоренцо Инсинье исповедовался в детских грехах на сайте The Players' Tribune.

«Я хочу начать с извинений перед богом. И под богом я подразумеваю Диего Армандо Марадону. И еще я хотел бы попросить прощения у моего отца. Я прошу о прощении, потому что в восемь лет я согрешил.

Я только начал заниматься в футбольной школе и хотел настоящие бутсы. Конкретно – R9. Это были бутсы Феномена, Роналдо. Помните? Серебряные, с синими и золотыми вкраплениями. Он только что отыграл в таких бутсах ЧМ-1998.

Больше я ни о чем не мог говорить: «Пап, пожалуйста, купи мне бутсы Роналдо». Каждый божий день. Странно, что он меня не задушил. Единственным футболистом, о котором отец хотел слышать, был Марадона.

Марадона был легендой во всем мире. Но в Неаполе он был богом. Мой отец хотел купить мне простые черные бутсы, в которых играл Марадона. Но я не видел его игры, я был слишком молод. И я сказал: «Папа, ты ничего не понимаешь, Роналдо – величайший».

Прости, папа. Прости, Диего. Папа был страстным болельщиком «Наполи», а Роналдо играл за «Интер» и часто заставлял «адзурри» плакать.

При всем уважении, дорогой Роналдо, теперь я стал старше и должен покаяться. Я должен признать, что Марадона – величайший футболист, когда-либо существовавший», – написал Инсинье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился мнением о вероятном седьмом подряд скудетто «Ювентуса» на фоне судейского скандала в субботнем матче туринцев с «Интером» (3:2).

«Мы должны фокусироваться на игре, не хочу думать о чем-то другом. Надеюсь лишь, что в футболе, как и в жизни, все когда-нибудь закончится. Рано или поздно гегемония [«Ювентуса»] сойдет на нет.

Посмотрите на АПЛ, где каждый год меняется чемпион. Любовь болельщиков к командам становится крепче, у всех есть надежда на успех.

В Италии все иначе. Мы рискуем потерять болельщиков, потому что они болеют за команды, которые никогда не выиграют скудетто, и они отлично понимают почему.

Если выхолостить чемпионат, богатые клубы тоже станут заурядными», – сказал Сарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи по-человечески можно понять. Критиканы диванные, которые осуждают их за то, что они якобы сдались, просто заткнитесь!

Спорт это прежде всего психология, когда твое стремление к победе постоянно задушивается систематической несправедливостью, ну не из железа люди, невозможно не сломаться после столько потраченных эмоций! 

Футбол который вы показываете просто радует глаз, это ложка меда в бочке коррумпированного говна!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анч возглавит мусорку

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Маурицио Сарри покидает пост главного тренера «Наполи». 

Джанлука Ди Марцио сообщает, что Карло Анчелотти подписал контракт с «Наполи» и скоро объявят официально.

eF14U9HaWN8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жаль, всегда хотел, чтобы Сарри стал для Наполи своим САФом.

Разменять Сарри на нынешнего Анчелотти и платить тому почти в 2 раза больше, чем требовал Сарри - АДЛ реально идиот

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично интересней кого Анчи попросит купить...под какой так сказать материал идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно не срастётся в будущем со Спалетти,хотел бы видеть Сарри в нашей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Oleh92 сказал:

Очень-очень жаль, всегда хотел, чтобы Сарри стал для Наполи своим САФом.

Разменять Сарри на нынешнего Анчелотти и платить тому почти в 2 раза больше, чем требовал Сарри - АДЛ реально идиот

на одного конкурента в следующем году меньше, учитывая "супер мотивированного" анчелотти последних лет, анч идет по пути капелло, косит бабки на своем старом имидже топ коуча, не боле...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Если конечно не срастётся в будущем со Спалетти,хотел бы видеть Сарри в нашей команде.

А зачем ждать какого - то мифического будущего? Сарри свободен! Лучший тактик итальянского футбола...шикарный тренер - сейчас без работы! Почему бы нам не активизироваться? Уверен - если бы мы захотели...легко б заполучили Сарри! Именно сейчас такой момент! У мужика сейчас два варианта и оба мутные и оба его особо не радуют...Зенит и Челси! Ау, Сунинг - не спи...есть шанс заполучить топового итальянского тренера! )

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Анчелотти новый главный тренер Наполи. Контракт расчитан на 3 года.

http://www.fcinternews.it/il-resto-della-a/ufficiale-ancelotti-nuovo-allenatore-del-napoli-278027

7sw9NeRPYQU.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А зачем ждать какого - то мифического будущего? Сарри свободен! Лучший тактик итальянского футбола...шикарный тренер - сейчас без работы! Почему бы нам не активизироваться? Уверен - если бы мы захотели...легко б заполучили Сарри! Именно сейчас такой момент! У мужика сейчас два варианта и оба мутные и оба его особо не радуют...Зенит и Челси! Ау, Сунинг - не спи...есть шанс заполучить топового итальянского тренера! )

Не правильно и не уважительно это будет Спалетти,наши на такое не пойдут,они порядочные люди.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность пригласить Сарри - я бы наплевал на порядочность. Но, конечно, этого не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Не правильно и не уважительно это будет Спалетти,наши на такое не пойдут,они порядочные люди.

Очень неуместная сентиментальность, особенно учитывая, что в ЛЧ мы попали не благодаря, а скорее вопреки (ну так, если по-честному). При случае увольнения он бы сидел целый год на жопе ровно и получил за это 4 ляма, зато мы бы заимели тренера ощутимо сильнее нашего мистера навеса, любителя поленьев.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Зенит мне кажется он свалит,газпромовские деньги бомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Если есть возможность пригласить Сарри - я бы наплевал на порядочность. Но, конечно, этого не будет.

Не будет, ибо после сегодняшней встречи Спала с руководством объявлена пресс-конференция, где будет объявлено о продлении контракта.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот не понимаю коллективного дрочева на Сарри, что он выиграл, где он доказал свою профпригодность, что его так все хотят видеть у нас. По мне ничем не лучше Спала, а где то и хуже.. из группы в лч не вышел... Кубок просрал, чемпионат просрал... Игру типа поставил он, ,играет одним составом чисто на сыгранности иногда выдает матчи... Так их (эти матчи) и Леонардо выдавал и вторым приходил в сериале теперь Лео тоже великий... По мне Наполи сделал очень крутой выбор в пользу анча, и теперь у них есть шанс что то выиграть. При всей моей не любви к Ббиланисту Анчелотти он все таки очень крутой спец... Имхо менять спала на сарри это шило на мыло

Изменено пользователем Zidane
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zidane сказал:

Блин я вот не понимаю коллективного дрочева на Сарри, что он выиграл, где он доказал свою профпригодность, что его так все хотят видеть у нас. По мне ничем не лучше Спала, а где то и хуже.. из группы в лч не вышел... Кубок просрал, чемпионат просрал... Игру типа поставил он, ,играет одним составом чисто на сыгранности иногда выдает матчи... Так их (эти матчи) и Леонардо выдавал и вторым приходил в сериале теперь Лео тоже великий... По мне Наполи сделал очень крутой выбор в пользу анча, и теперь у них есть шанс что то выиграть. При всей моей не любви к Ббиланисту Анчелотти он все таки очень крутой спец... Имхо менять спала на сарри это шило на мыло

Для того, чтобы понимать, почему Сарри сейчас намного лучше Анчелотти, нужно СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, а не зайти на Википедию посмотреть количество трофеев Анча.

Сарри поставил Наполи футбол, который по качеству и зрелищности был одним из лучших в Европе.

Винить его в том, что не выиграл Серию А - это ОМГ, учитывая разницу в бюджетах Юве и Наполи, разницу в подборе игроков, глубине скамейки, и учитывая то, как судьи помогли Ювентусу стать чемпионами.

А еще неплохо было бы поинтересоваться, с каким "рвением" Анчелотти работал в Баварии. Что он почти не занимался клубом, передав бразды правления своему сыну, а сам отдыхал на морях и только раз или два в неделю приезжал на матчи. За это его, собственно говоря, и уволили.

Анчелотти - это уже сбитый летчик, который больше не желает развиваться как тренер, а лишь гребет бабки на своем имени. Таким дорога в Китай, или, на худой конец, в сборную, где не надо каждый день тяжело работать.

Но АДЛ, словно сорока, ухватил то, что блестит, предпочев именитого сбитого летчика одному из лучших тренеров мира прямосейчас.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи сбитый летчик 

я худею дорогая передача 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Интеристище сказал:

Анчи сбитый летчик

ну да, для людей, которые мозгами остались где-то в 2003-2004 году, такое утверждение может казаться абсурдным. Но только вот на улице 2018 год, и да, Анчелотти - это уже прошлое. Он сам себя в это прошлое отправил, по сути перестав работать в Баварии. И если его не замотивировала работа с Баварией, то я хз, откуда возьмется мотивация в Наполи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз насколько там сбитый лётчик Анч, но то, что он пошёл в нынешний Наполи (со всеми его кадровыми проблемами), видится мне как некая его попытка показать, что он еще могёт. На мой субъективный взгляд, с таким далеко не звёздным составом, Анч не работал наверное с конца 90х. Очень уж мне интересно на него в Наполи посмотреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1527079735_509.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема в роли треквартисты? Мощь!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Официально: Анчелотти новый главный тренер Наполи. Контракт расчитан на 3 года.

http://www.fcinternews.it/il-resto-della-a/ufficiale-ancelotti-nuovo-allenatore-del-napoli-278027

7sw9NeRPYQU.jpg

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу