Кваs

Наполи

307 сообщений в этой теме

3 часа назад, Dosik сказал:

Ну если эти покупки осуществляться, то очень опасными могут быть

А Сарри, напоминаю, почти стал чемпионом (и стал бы, если бы судейство было объектвиным), даже без громких покупок

Поделиться сообщением

Годно,даже если и неправда

Kiss Kiss Napoli о причинах срыва переговоров Сарри с Челси:

Исполнительный директор Марина Грановская уведомила итальянца, что ему не разрешат курить на тренировочной базе и на «Стэмфорд Бридж». В ответ Сарри кинул: 

«Бог создал женщину только для переноса спермы от постели до туалета, а не для управления футбольным клубом»

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Старый педик (с) валит в Челси?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Старый педик (с) валит в Челси?

ДеЛау не отпускает

Поделиться сообщением

Карло Анчелотти: «Вряд ли когда-нибудь возглавлю «Барселону»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти признался, что никогда не возглавит ни «Барселону», ни «Интер». 

«Я никогда не тренировал национальную команду, поэтому когда-нибудь хотел бы это сделать. Я был главным тренером «Реала», поэтому вряд ли буду работать в «Барселоне». Это же касается и «Интера»: никогда не буду возглавлять этот клуб, поскольку мое прошлое связано с «Миланом», —приводит слова Анчелотти Football Italia.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Ключом переезда Жана-Микаэля Сери в Неаполь могут стать ногти игрока. Год назад полузащитник сборной Кот-д’Ивуара признался, что имеет проблемы с ними. Дело в том, что у футболиста растут ногти на ногтях, и, когда очень холодно, ему необходимы особые процедуры, чтобы устранить боль, поэтому ему рекомендуется жить в теплом климате, а Неаполь идеально сочетается с этим. От холода футболист испытывает боль, из-за чего ему тяжело тренироваться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.06.2018в15:49, Phenomeno сказал:

«Бог создал женщину только для переноса спермы от постели до туалета, а не для управления футбольным клубом»

Скорее всего он такого не говорил. Однако что касается бабенции управляющей Челси - то уже не первый раз слышу о её некомпетентности, как футбольного функционера. 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу