Кваs

Наполи

335 сообщений в этой теме

В 02.11.2017в15:48, RakovEV сказал:

Да даже если и найдет, на это явно не 1 тур потребуется. Все так любят про Мертенса, которого перевели в атаку вспоминать, так к этому ведь тоже не сразу после продажи Игуаина пришли. Там и Габбьядини, и Милик играл до травмы. А сам Мертенс только к концу первого круга стабильно забивать начал.

Та коню понятно, что не сразу. Изначально ведь вместо Игуаина Милика брали, и он поначалу забивал. В октябре поляк порвал кресты, на его место поставили Мертенса, и уже в декабре Дрис ложил по 7 голов за 2 подряд матча (Торино и, емним, Кальяри). И начиная с того времени ложил пачками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oleh92 сказал:

Та коню понятно, что не сразу. Изначально ведь вместо Игуаина Милика брали, и он поначалу забивал. В октябре поляк порвал кресты, на его место поставили Мертенса, и уже в декабре Дрис ложил по 7 голов за 2 подряд матча (Торино и, емним, Кальяри). И начиная с того времени ложил пачками

Я прекрасно знаю, что там играл и Милик, и прекрасно знаю, почему в итоге там оказался Мертенс. В данном случае это не важно, и писал я не об этом.

Поделиться сообщением

Следующие матчи «Наполи»:

«Наполи» - «Милан»

«Наполи» - «Шахтёр» (ЛЧ)

«Удинезе» - «Наполи»

«Наполи» - «Ювентус»

«Фейеноорд» - «Наполи» (ЛЧ)

«Наполи» - «Фиорентина»

«Торино» - «Наполи»

Поделиться сообщением

В 3.11.2017в20:09, Erika сказал:

Похоже на домашний халат. Переодеться забыл? Или в Неаполе все ходят по городу в халатах как по селу. :D

Я думаю ему из Италии как-нибудь виднее как надо модно одеваться :D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я думаю ему из Италии как-нибудь виднее как надо модно одеваться :D

Ога, итальянец, значит автоматически модный? Интересная логика)))))

Я вот думаю, что он вообще никуда из двора своего дома в этом не выезжал в таком виде. Его жена клацнула (судя по отражению в стеклах очков), просто так, шутки ради.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Erika сказал:

Ога, итальянец, значит автоматически модный? Интересная логика))))

Я был несколько раз в Италии. Я знаю о чём я говорю xD

Поделиться сообщением

Ну да ради Бога. )))

Правда с одним соглашусь, у нас именно мужики (а не девушки) зачастую совсем не модные, и даже не пытаются, и зачастую осуждают попытки выглядеть по-модному оригинально. Наверное это костыли нашего постсовкового консервативного воспитания.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Следующие матчи «Наполи»:

«Наполи» - «Милан»

«Наполи» - «Шахтёр» (ЛЧ)

«Удинезе» - «Наполи»

«Наполи» - «Ювентус»

«Фейеноорд» - «Наполи» (ЛЧ)

«Наполи» - «Фиорентина»

«Торино» - «Наполи»

Похоже нас ждёт отставка очередного физрука, который даже палку не осилил кинуть осликам на выезде.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Erika сказал:

Ну да ради Бога. )))

Правда с одним соглашусь, у нас именно мужики (а не девушки) зачастую совсем не модные, и даже не пытаются, и зачастую осуждают попытки выглядеть по-модному оригинально. Наверное это костыли нашего постсовкового консервативного воспитания.

Везде хватает как модных так и не модных..каждый одевается по мере своих возможностей, вкусов и приоритетов. Девушек немодных и бесвкусно одетых тоже до хрена, так что не надо ля ля) Видел однажды чувака который одет в дешевые мешковатые спортивные штаны, в обычную белую майку и кепку США и при этом в пластиковых шлепках на босу ногу..забавно смотрелся, но когда он  залез в свой новый Гелендваген мое мнение о моде и богатстве перевернулось))

Поделиться сообщением

27 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Везде хватает как модных так и не модных..каждый одевается по мере своих возможностей, вкусов и приоритетов. Девушек немодных и бесвкусно одетых тоже до хрена, так что не надо ля ля) Видел однажды чувака который одет в дешевые мешковатые спортивные штаны, в обычную белую майку и кепку США и при этом в пластиковых шлепках на босу ногу..забавно смотрелся, но когда он  залез в свой новый Гелендваген мое мнение о моде и богатстве перевернулось))

А всё же, где больше одетых и подстриженных под штамповку парней, на постсоветском пространстве или в Европе? Мы сейчас не говорим о богатствах и т.д. Мы говорим про имидж, моду, желание выделяться из толпы. Можно не иметь кучу бабла, но при этом выделиться. Например, вместо стандартного стеганого пуховика парень надевает длинную вязаную кофту-пальто с крупными пуговками, подкатывает яркие джинсы, а на голове длинные хорошо уложенные волосы до плеч.

Первое, что я услышала от наших мужиков - наверное он педик.

Вооот, а мне понравилось. На наших улицах так редко можно увидеть оригинально, и/или красиво одетых мужчин, что когда их встречаешь, смотришь во все глаза. Почему-то уверена, что в Европе и США таких кадров на порядок больше.

И всё из-за отсутствия подобного стереотипного восприятия, при котором все пытаются выглядеть как желуди.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Erika сказал:

Например, вместо стандартного стеганого пуховика парень надевает длинную вязаную кофту-пальто с крупными пуговками, подкатывает яркие джинсы, а на голове длинные хорошо уложенные волосы до плеч.

Мужики таки правы. Звучит очень по петушиному :D

Инсинье со своим халатом отдыхает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Erika сказал:

А всё же, где больше одетых и подстриженных под штамповку парней, на постсоветском пространстве или в Европе? Мы сейчас не говорим о богатствах и т.д. Мы говорим про имидж, моду, желание выделяться из толпы. Можно не иметь кучу бабла, но при этом выделиться. Например, вместо стандартного стеганого пуховика парень надевает длинную вязаную кофту-пальто с крупными пуговками, подкатывает яркие джинсы, а на голове длинные хорошо уложенные волосы до плеч.

Вооот, а мне понравилось. На наших улицах так редко можно увидеть оригинально, и/или красиво одетых мужчин, что когда их встречаешь, смотришь во все глаза. Почему-то уверена, что в Европе и США таких кадров на порядок больше.

И всё из-за отсутствия подобного стереотипного восприятия, при котором все пытаются выглядеть как желуди.

Я не веду статистику кто где более модный. Мужчину отличает из толпы  прежде всего харизма а не одежда..что толку от этого разряженного попугая если он по жизни ничего не может, если он не несет ответственность за свои слова и поступки, если он не уважает и не ценит женщин. А стереотипы это уже другое..но женщина в первую выберет одетого как "желудь" ,но успешного, добившегося чего то в жизни и надежного, чем модного, но ничего не представляющего из себя)

Поделиться сообщением

10 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Я не веду статистику кто где более модный. Мужчину отличает из толпы  прежде всего харизма а не одежда..что толку от этого разряженного попугая если он по жизни ничего не может, если он не несет ответственность за свои слова и поступки, если он не уважает и не ценит женщин. А стереотипы это уже другое..но женщина в первую выберет одетого как "желудь" ,но успешного, добившегося чего то в жизни и надежного, чем модного, но ничего не представляющего из себя)

Ну, тогда вы темой немного промахнулись, мы тут как раз про прикидкам Инсинье и в каких странах мужики моднее одеты. Про моральные качества мб где-то в другой теме.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Erika сказал:

Ну, тогда вы темой немного промахнулись, мы тут как раз про прикидкам Инсинье и в каких странах мужики моднее одеты. Про моральные качества мб где-то в другой теме.

Зато обсуждать кто где моднее одет это по теме здесь..ох Эрика, ну хитра))

Поделиться сообщением

Прочитал про подкатаные джинсы и моду в одном прдложении . Проорал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Прочитал про подкатаные джинсы и моду в одном прдложении . Проорал. 

:130: То есть про аккуратно уложенные длинные волосы до плечь и кофта с крупными пуговками тебя ваще не смутили?xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Toothy Grin сказал:

:130: То есть про аккуратно уложенные длинные волосы до плечь и кофта с крупными пуговками тебя ваще не смутили?xD

Представил Иисуса из Ходячих мервецов на показе мод Джона Гальяно

Поделиться сообщением

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины — почти что мужиками.

Е. Евтушенко.

Как-то так)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины — почти что мужиками.

Е. Евтушенко.

Как-то так)

Лол что?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Erika сказал:

Лол что?

Лол? Ну-ну. Офигенно ты судишь об эпохе по фильмам. тем более голливудским. Ты б лучше книжки исторические, а еще лучше хроники почитала, откуда вразумила бы, что припудривание и духи в так называемую эпоху возрождения были необходимостью из-за банального отсутствия бань и дефицита воды в Европе, а высокие наряды и парики скрывали грязные волосы и банальную немытость. И чумные эпидемии частые тому прямое подтверждение, чего не было на "немытой" Руси. Ну это так, экскурс в историю и образованность. Кроме того, мужчины той эпохи на полях боя неплохо так помирали, в отличие от метросексульных бородатых мальчиков, курящий вейпы и ведущих себя как дамы эпохи возрождения. Так что не лолкай, умнее покажешься.

Поделиться сообщением

Calciomercato сообщает, что главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола определил Лоренцо Инсинье первым выбором на замену Серхио Агуэро в случае ухода аргентинского нападающего.

Поделиться сообщением

Гуляма до 2022 продлили

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Southeastern сказал:

Гуляма до 2022 продлили

Ценник набивают, не иначе.

Поделиться сообщением

DQZRCFpX4AAF-yv.jpg

Поделиться сообщением

Наполи может покинуть Неаполь и перебраться на север

Получив отказ на строительство нового стадиона в Неаполе, Наполи нашел вариант в девяти километрах к северу.

Мэр Мелито, одного из северных соседей Неаполя, готов предоставить Наполи участок под строительство нового стадиона, в чем власти нынешнего места дислокации "партенопеев" им отказали.

"С президентом Наполи Аурелио Де Лаурентисом мы находимся в дружеских отношениях, — сказал мэр Мелито Антонио Аменте в интервью Radio Marte. – Когда мы с ним в последний раз встречались на матче Наполи – Сампдория, то я предложил ему на рассмотрение два участка земли, которые на выбор готов выделить наш муниципалитет – один в 30, другой в 62 гектара. Мы готовы построить там спортивный комплекс, центром которого станет современный футбольный стадион. При этом из-за удобного расположения участков по отношению к транспортным магистралям никаких проблем с логистикой не будет".

Де Лаурентис давно мечтает о новом стадионе, поскольку его обижает, когда Сан Паоло, по его собственным словам, сравнивают с общественным туалетом. Однако вопрос упирался в категорическое нежелание муниципалитета и мэра Неаполя выделять под строительство участок земли в городской черте.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По информации Il Matino, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис встретился с Маурицио Сарри и обсудил продление контракта с удвоенной зарплатой. Босс неаполитанцев хочет пролонгировать договор, чтобы наверняка сохранить Сарри, в договоре которого есть пункт о выкупе за € 8 млн.Де Лаурентис предложил Сарри продлить соглашение до 2021 года, а оклад итальянца составит € 3 млн. При этом президент намерен исключить пункт о выкупе.

Поделиться сообщением

pxVWPJxwfu8.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Football Italia: Мертенс, вероятно, пропустит 7-10 дней из-за травмы голеностопа

Бельгиец получил повреждение в матче серии А против «Беневенто» (2:0). 

С большой вероятностью, нападающий пропустит игру с «Лацио» в следующем туре.

Поделиться сообщением

Предстоящая встреча против «Лацио» станет для Маурицио Сарри 100-й в Серии А в качестве наставника «Наполи»:

• 70 побед;
• 18 ничьих;
• 11 поражений;
• 2,30 очков в среднем за матч;
• 224 гола забито;
• 85 пропущено.

Поделиться сообщением

Агент: «Сарри сватают в «Арсенал»

Итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло рассказал о трансферных перспективах главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри.

«Сарри сватают в «Арсенал». Об Аллегри меньше разговоров, но для «Ювентуса» трудно найти лучшего тренера, чем он.

Могу сказать, основываясь на своем опыте, что чаще всего реальные переговоры обычно проходят в тишине»,
– сказал Пасторелло.

Напомним, что действующий контракт главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера рассчитан до середины 2019 года.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Сарри и арсенал созданы друг для друга

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

Фаузи Гулям получил травму на тренировке.
По предварительным прогнозам, у алжирца перелом коленной чашечки! Это п@@@@ц! :131:

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это п@@@@ц!

это праздник же!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, tlaloc сказал:

это праздник же!

Нужно еще одно гоббское скудо?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Trident сказал:

Нужно еще одно гоббское скудо?

А ты предполагал иначе? Гоббское скудо будет еще лет 7. Пока у наших чин мозги не встанут в голову.

Поделиться сообщением

46 минуты назад, tlaloc сказал:

А ты предполагал иначе? Гоббское скудо будет еще лет 7. Пока у наших чин мозги не встанут в голову.

Если у гоббов будет спад на пару туров то чем черт не шутит, может и в Неаполь уехать. По крайней мене ослабления Наполи точно не хочу.

Поделиться сообщением

"Сан-Паоло" во время игры против "РБ Лейпциг". Похоже, в Неаполе вообще никому не нужны еврокубки...

yBi1tPO_PBM.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Итальянский «Наполи» намерен переманить в свои ряды футболиста генуэзской «Сампдории» Лукаса Торрейру. Об этом сообщает Tuttomercatoweb. Согласно источнику, клубы провели предварительные переговоры по Лукасу. «Сампдория» готова отпустить Торрейру за 25 миллионов евро.

Походу мы с Торрейрой тоже пролетаем :(

Поделиться сообщением

Лоренцо Инсинье: «Извиняюсь перед богом Марадоной. В детстве я считал величайшим Роналдо»

Бог простит.

Полузащитник «Наполи» Лоренцо Инсинье исповедовался в детских грехах на сайте The Players' Tribune.

«Я хочу начать с извинений перед богом. И под богом я подразумеваю Диего Армандо Марадону. И еще я хотел бы попросить прощения у моего отца. Я прошу о прощении, потому что в восемь лет я согрешил.

Я только начал заниматься в футбольной школе и хотел настоящие бутсы. Конкретно – R9. Это были бутсы Феномена, Роналдо. Помните? Серебряные, с синими и золотыми вкраплениями. Он только что отыграл в таких бутсах ЧМ-1998.

Больше я ни о чем не мог говорить: «Пап, пожалуйста, купи мне бутсы Роналдо». Каждый божий день. Странно, что он меня не задушил. Единственным футболистом, о котором отец хотел слышать, был Марадона.

Марадона был легендой во всем мире. Но в Неаполе он был богом. Мой отец хотел купить мне простые черные бутсы, в которых играл Марадона. Но я не видел его игры, я был слишком молод. И я сказал: «Папа, ты ничего не понимаешь, Роналдо – величайший».

Прости, папа. Прости, Диего. Папа был страстным болельщиком «Наполи», а Роналдо играл за «Интер» и часто заставлял «адзурри» плакать.

При всем уважении, дорогой Роналдо, теперь я стал старше и должен покаяться. Я должен признать, что Марадона – величайший футболист, когда-либо существовавший», – написал Инсинье.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился мнением о вероятном седьмом подряд скудетто «Ювентуса» на фоне судейского скандала в субботнем матче туринцев с «Интером» (3:2).

«Мы должны фокусироваться на игре, не хочу думать о чем-то другом. Надеюсь лишь, что в футболе, как и в жизни, все когда-нибудь закончится. Рано или поздно гегемония [«Ювентуса»] сойдет на нет.

Посмотрите на АПЛ, где каждый год меняется чемпион. Любовь болельщиков к командам становится крепче, у всех есть надежда на успех.

В Италии все иначе. Мы рискуем потерять болельщиков, потому что они болеют за команды, которые никогда не выиграют скудетто, и они отлично понимают почему.

Если выхолостить чемпионат, богатые клубы тоже станут заурядными», – сказал Сарри.

Поделиться сообщением

Наполи по-человечески можно понять. Критиканы диванные, которые осуждают их за то, что они якобы сдались, просто заткнитесь!

Спорт это прежде всего психология, когда твое стремление к победе постоянно задушивается систематической несправедливостью, ну не из железа люди, невозможно не сломаться после столько потраченных эмоций! 

Футбол который вы показываете просто радует глаз, это ложка меда в бочке коррумпированного говна!

Поделиться сообщением

Анч возглавит мусорку

Поделиться сообщением

Официально: Маурицио Сарри покидает пост главного тренера «Наполи». 

Джанлука Ди Марцио сообщает, что Карло Анчелотти подписал контракт с «Наполи» и скоро объявят официально.

eF14U9HaWN8.jpg

Поделиться сообщением

Очень-очень жаль, всегда хотел, чтобы Сарри стал для Наполи своим САФом.

Разменять Сарри на нынешнего Анчелотти и платить тому почти в 2 раза больше, чем требовал Сарри - АДЛ реально идиот

Поделиться сообщением

мне лично интересней кого Анчи попросит купить...под какой так сказать материал идет...

Поделиться сообщением

Если конечно не срастётся в будущем со Спалетти,хотел бы видеть Сарри в нашей команде.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Oleh92 сказал:

Очень-очень жаль, всегда хотел, чтобы Сарри стал для Наполи своим САФом.

Разменять Сарри на нынешнего Анчелотти и платить тому почти в 2 раза больше, чем требовал Сарри - АДЛ реально идиот

на одного конкурента в следующем году меньше, учитывая "супер мотивированного" анчелотти последних лет, анч идет по пути капелло, косит бабки на своем старом имидже топ коуча, не боле...

Поделиться сообщением

50 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Если конечно не срастётся в будущем со Спалетти,хотел бы видеть Сарри в нашей команде.

А зачем ждать какого - то мифического будущего? Сарри свободен! Лучший тактик итальянского футбола...шикарный тренер - сейчас без работы! Почему бы нам не активизироваться? Уверен - если бы мы захотели...легко б заполучили Сарри! Именно сейчас такой момент! У мужика сейчас два варианта и оба мутные и оба его особо не радуют...Зенит и Челси! Ау, Сунинг - не спи...есть шанс заполучить топового итальянского тренера! )

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу