j3vgen

Серия А: Интер - Спал

72 сообщения в этой теме

10 минуту назад, DPblX043 сказал:

Не согласен. Отдал голевую на Галю + сделал немало отборов. Да и вообще был активен на своем фланге. Ну а то что с навесами не пошло -бывает. Я бы поставил ему где-то 7,5

===

Формально - это была голевая передача. На самом деле - неудавшийся удар.

А с оценкой, может ты и прав. Возможно, я неоправданно её занизил.

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Касание может и было,но игры рукой небыло.

===

Тут я с тобой согласен. Игры рукой не было.

Но это касание Лаутаро явно помогло, а судейские рекомендации я досконально не знаю.

Изменено пользователем Тихий омут

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Тихий омут сказал:

===

Формально - это была голевая передача. На самом деле - неудавшийся удар.

А с оценкой, может ты и прав. Возможно, я неоправданно её занизил.

===

Тут я с тобой согласен. Игры рукой не было.

Но это касание Лаутаро явно помогло, а судейские рекомендации я досконально не знаю.

судейские рекомендации : сине-черное души ,бело-черное охраняй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

судейские рекомендации : сине-черное души ,бело-черное охраняй.

На матч 2 комментатор знатно трольнул гоббов,когда кандрева в штрафной упал и пеналь просил,типа Интер не ювентус,что бы такие пенальти назначались 😁

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, R0dny сказал:

На матч 2 комментатор знатно трольнул гоббов,когда кандрева в штрафной упал и пеналь просил,типа Интер не ювентус,что бы такие пенальти назначались 😁

Ага было такое. Тоже прикололо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, R0dny сказал:

тож угарнул, если б он еще потом не стал сглаживать свой троллинг, было б вообще збс 😁

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, j3vgen сказал:

тож угарнул, если б он еще потом не стал сглаживать свой троллинг, было б вообще збс 😁

Он просто хотел домой целым уйти,там почти весь матч тв опущенные(гоббы)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, tlaloc сказал:

5c855e67cd4db_.JPG.d0e198d4447af0b8980a4

Учитывая травму Бро, это называется малозатратная победа. Без особенных напрягов всадили 3 гола. Где там чудо, коллега?

2 удара в створ, один с рикошета. дома против Спала. Это чудо. Со всего матча запомнился только гол Лаутаро, высший пилотаж. Остальное просто дно. НИжняя часть таблицы серииБ. Сколько они мучались до гола с рикошета Политано? Это не малозатратная победа, это редкая удача ( если тебе не нравится слово чудо)

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

9 минут назад, Габуй сказал:

2 удара в створ, один с рикошета. дома против Спала. Это чудо. Со всего матча запомнился только гол Лаутаро, высший пилотаж. Остальное просто дно. НИжняя часть таблицы серииБ. Сколько они мучались до гола с рикошета Политано? Это не малозатратная победа, это редкая удача ( если тебе не нравится слово чудо)

Я понял, мы вряд ли убедим друг друга. Мир)

Пардон за резковатый тон, но у меня весенний депрессняк давит

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, tlaloc сказал:

Я понял, мы вряд ли убедим друг друга. Мир)

Пардон за резковатый тон, но у меня весенний депрессняк давит

Да все нормально. В конце концов , в сложившейся ситуации никто не будет против побед в таком же стиле во всех оставшихся матчах) Победа есть победа, остальное -вкусовщина) Нам пока не до нее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Последние годы Интер лидер по среднему количеству поданных угловых за матч среди команд ТОП-5!

В этом матче подали всего 4 раза.

Я не вникал в статистику этого сезона, но визуально, в этом сезоне мы зарабатываем значительно меньше угловых.

Похоже, что всё же несколько изменилась у нас игра.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Тихий омут сказал:

Последние годы Интер лидер по среднему количеству поданных угловых за матч среди команд ТОП-5!

В этом матче подали всего 4 раза.

Я не вникал в статистику этого сезона, но визуально, в этом сезоне мы зарабатываем значительно меньше угловых.

Похоже, что всё же несколько изменилась у нас игра.

Возможно количество не так уж важно. А вот то, что у нас редкий угловой действительно опасным получается - это смущает. При таких то защитниках приходящих на корнеры. Да и Весино с Икарди прилично на втором этаже играют. Быть может дело в подающих, хз короч

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Габуй сказал:

Возможно количество не так уж важно. А вот то, что у нас редкий угловой действительно опасным получается - это смущает. При таких то защитниках приходящих на корнеры. Да и Весино с Икарди прилично на втором этаже играют. Быть может дело в подающих, хз короч

===

Если угловые у нас хоть иногда опасными бывают, то прямые удары со штрафных вообще не несут никакой угрозы для соперника...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тихий омут сказал:

===

Если угловые у нас хоть иногда опасными бывают, то прямые удары со штрафных вообще не несут никакой угрозы для соперника...

Эт точно. Со времен Снейдера не было мастеров штрафных

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Габуй сказал:

Эт точно. Со времен Снейдера не было мастеров штрафных

===

Со времён Снейдера у нас и треквартисты хорошего не было, и титулов, и боеспособной команды ((

Ждём новой Эры! Уверен скоро они настанут!

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Габуй сказал:

Будь Икарди на поле, разорвали бы стоноль!

Поделиться сообщением

IMG_20190311_090401.jpg

Поделиться сообщением

Xry48YekgrA.jpg

Поделиться сообщением

Маттео Политано: "Очень важно было победить"

"Мы знали, что это будет сложный матч, потому что предполагали, что соперник будет играть от обороны. Поэтому было важно взломать оборону соперника и добиться победы. У нас впереди два важных матча, и мы начнем готовиться к ним уже завтра. Доволен своим голом и знаю, что нужно продолжать в том же духе. Теперь главное восстановить силы. Изменения в составе? Мы практикуем такое на тренировках, поэтому все игроки готовы к ротации. Как всегда, мы должны поблагодарить болельщиков. Сан-Сиро - это настоящее зрелище в каждом матче

Жоао Марио: "Постараемся обогнать Милан благодаря победе в Дерби"

"Было важно победить. У нас было немного свободного пространства, но в конце матча мы смогли забить. Мы хорошо поработали, перспектива обогнать Милан, выиграв в Дерби должна подстегнуть нас. Трудно объяснить почему мы часто забиваем в концовке матча. Мы всегда стараемся выдать сильный старт и забить ранний гол и постараемся это сделать в следующих матчах".

Роберто Гальярдини: "Показали, что являемся хорошей командой"

"Я чувствовал, что забью, все получилось отлично и я доволен результатом. Важно было победить, учитывая, что команда переживает непростой период, и это касается и меня. Я счастлив за всех. Игра в четверг будет очень важна. К сожалению, я не смогу помочь своим товарищам по команде, но нам нужно показать отличную игру, потому что мы хотим выиграть этот турнир. Будут сложности из-за количества доступных игроков, но мы являемся хорошей командой, что сегодня и продемонстрировали. В этом сезоне осталось еще три месяца, это будут три важных месяца, и мы должны сделать все возможное для достижения наших целей".

Поделиться сообщением

fVvCpnTJklg.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу