3 888 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Paolo сказал:

давайте для начала туда хоть попадем, а дальше уже будем думать.

И еще непонятно будем ли мы сеянными или нет если займем 3-е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что китайцы которые хотят приобрести Гуарина предлагают Роме 10 миллионов за Жервиньо...а ему зарплату в 8 миллионов. А ведь за колумбийца они побольше предлагают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, The Great One сказал:

Пишут что китайцы которые хотят приобрести Гуарина предлагают Роме 10 миллионов за Жервиньо...а ему зарплату в 8 миллионов. А ведь за колумбийца они побольше предлагают:D

Скорее всего уйдет. Его даже в заявке на завтра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2016в08:25, Paolo сказал:

Хандановиич всегда герой, чего уж там мелочиться коллега Хантер

Да, всегда герой! А у тебя есть сомнения?

В 15.01.2016в09:54, Erika сказал:

Почему сарказм? Зайдите в профиль и узрите, что Ханданович мне очень и очень нравится. У меня вообще две любимые позиции на поле - это вратарская и полузащита.  Если честно, то мне ооооочень жалко, что Самир ушел со сборной.

Я в тот день расстроилась.

А в добавок ко всему, если бы Самир родился на день позже, мы бы родились в один день и в один год.

Ясно, просто я не сразу понял.
Мне, конечно, тоже жаль, что он из сборной ушёл, но он, видимо, понял, что там ловить нечего и решил сосредоточиться на клубной карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - Верона 1:1

CY7v-b1WMAE3QWj.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Рома - Верона 1:1

в этом матче не ожидал от них осечки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмо! 

Даниэле де Росси «случайно» наступает на ногу Марио Манджукичу

BlackandwhiteWelldocumentedBagworm.gif

 

Кроме этого в одном из эпизодов Даниэле де Росси сказал в адрес хорвата следующее «Sta muto zingaro di merda», что можно перевести как «Заткнись, цыганское дерьмо»

SpryPreciousAlligatorsnappingturtle.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю ДДР, однако, Маджукич тот еще провокатор. Что в Баварии чудил, что в Ювентусе. Неприятный тип.  Нам надо быть осторожным с ним, иначе будет очередной скандалец. Есть подозрение, к тому же, что ДДР наступил на ногу Маджукича в ответ на провокации.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, goparion сказал:

Чмо! 

Даниэле де Росси «случайно» наступает на ногу Марио Манджукичу

Два чма решили выяснить, кто из них чмее. No big deal.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Erika сказал:

Маджукич тот еще провокатор

а этот "образец и пример" капитана разве не такой же? 

4 минуты назад, Мариша сказал:

No big deal.

Не спорю) просто раздражает он меня на пару с Тотти) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, goparion сказал:

а этот "образец и пример" капитана разве не такой же?

Мне ДДР не интересен в данную минуту, нам с ним сейчас не играть. Я видела разное, и как Маджукич провоцировал и задирался, и как ДДР на ногу наступил.

Что же до этих обоих, Маджукич по личным причинам мне более неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, goparion сказал:

Не спорю) просто раздражает он меня на пару с Тотти) 

Взаимно) В смысле не то, что ты раздражаешь тёттю с бородатым, а что я согласна с тобой)

Изменено пользователем Мариша
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша а когда он играет в сборной Италии ты тоже бегаешь и рассказываешь какое чмо ДДР? :) И даже когда он помог сборной выиграть чемпионат Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Erika сказал:

а когда он играет в сборной Италии ты тоже бегаешь и рассказываешь какое чмо ДДР

Я не болею за сборную Италии.

32 минуты назад, Erika сказал:

И даже когда он помог сборной выиграть чемпионат Мира?

Не он, а Марко Матерацци.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Мариша сказал:

Я не болею за сборную Италии.

Ааа, ну понятно. :) Я болею.

10 час назад, Мариша сказал:

Не он, а Марко Матерацци.

Глупости. Выигрывает команда, которая проходит путь от отбора к финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У волков пополнение. Мы же на трансферном рынке пока сосем лапу.

Скрытый текст

5qwc1upgta4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомана к себе взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Патрик Виера (Арсенал) и Рой Кин (МЮ) наговорили друг-другу столько любезностей и не раз махали кулаками! Большой спорт это не любительская лига: спортсмены (многие) не брезгуют ничем ради результата. В принципе, я их не могу за это осуждать. На кону огромные деньги. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlados он же 92 года рождения. Сколько ему? 22? Я тебе даже больше скажу, он числится кандидатом в сборную ЧЕ-2016 от Италии. Непонятно почему только полузащитником... Мда. Кандидаты в нападении в сборной Италии те еще: Джовинко, Черчи, Иммобиле, Пелле, Эдер, Дзадза, Габбьядини, Инсинье.  2-3 человек во главе с Инсинье еще можно как-то выделить, остальных... Если бы тот же Паволетти перешел в большой клуб, вот бы посмотреть, как он там забивал. Как левый вингер хорош в сборную Бернандески.  На Беррарди почему-то Конте совсем не обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то китаёзы довели до конца!  Какой-то "Хэбей Чжунцзи" за 18 лямов евро

CZoiU-mWAAAcqwz.jpg:large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, goparion сказал:

Какой-то "Хэбей Чжунцзи"

Ниггер клюнул на бабки) Ну а херли, с Арсеналом триплетов навыигрывал, с собаками трофеи пачками штамповал... всё понятно, потеря мотивации.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jim Beam сказал:

всё понятно, потеря мотивации.

Нет. Он считался человеком Руди Гарсии.. Рудик ушел, Жерв тоже и, по ходу дела, ему пофик куда.

Ох лол... Жерв был так предан Гарсии, что начал динамить тренировочный процесс и едва не подрался со Спалетти, который на него рассчитывал!  Ну даёт! Собственно почему его и продали куда-то.

Изменено пользователем Erika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..а ведь было время когда Волки ссали кипятком по Жервиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕРВИНЬЮ ПЕРЕД УХОДОМ ИЗ "РОМЫ" ЕДВА НЕ ПОДРАЛСЯ СО СПАЛЛЕТТИ

"Рома" продала нападающего Жервинью в "Хэбэй Чжунцзи" за 15 миллионов евро. Но, по информации Corriere dello Sport, расставание клуба с ивуарийцем прошло не слишком гладко. Незадолго до своего отъезда в Китай форвард вступил в конфликт с новым главным тренером "волков" Лучано Спаллетти.

Причиной ссоры послужило нежелание игрока тренироваться. Новый наставник сократил небольшие "каникулы", будучи недовольным игрой команды в недавних матчах, но Жервинью отказался выходить на поле, сославшись на травму. В итоге дело едва не дошло до драки.

Также издание отмечает, что атмосфера в "Роме" далека от идеальной, а диктаторские методы Спаллетти не встречают понимания у многих в команде. Напомним, что экс-наставник "Зенита" сменил на этом посту Руди Гарсия, уволенного из-за неудачных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

также издание отмечает, что атмосфера в "Роме" далека от идеальной

зато вот @Erika пишет в стиле Romanisti, что у волков чуть ли не идеал в коллективе) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иии? Это плохо хотеть хорошие отношения между игроками? Они даже когда прощались с Эшли Коулом, вели все себя как братюни.

Жерв - отдельная история в Риме, как и отдельная колонка, это реально футболист Гарсии.

А вот Наингголан, Пьянич, Джеко, Кастан, Майкон, Манолас, Флоренци, ДДР, Тотти, Фальке, а до этого еще и Эшли Коул, проводят время вместе на все праздники, даже не сговариваясь по просьбе клуба. Я уже не говорю о том, что связи там такие тесные, что Боннавентура экс-римлян, зовет на свадьбу Флоренци. А Тотти вызывает на ужин Пьянича, словно на приём.

Хочу таких отношений как в Риме в нашей команде, а то у нас все такое чувство, сами по себе. Хочу четких и харизматичных лидеров не только на поле, но и в жизни, чтобы можно было сказать - вот, это наш капитан по праву.  Сейчас ни один человек на такое не катит. Кто проводит время в своей семье, кто с девушкой, кто вообще тусуется с Погба, называя его "братюней". Можно было бы назвать харизматичным лидером Гари Меделя, но он тоже вроде бы не концентрирует вокруг себя круг людей.  Был у нас один капитан, действительно достойный повязки и тот закончил карьеру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же романисти не хватает в этой теме

Изменено пользователем Achilles
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Achilles сказал:

Как же романисти не хватает в этой теме

Автотреннинги, медитации, иглоукалывания, может по городу гуляет напевая харикришна.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома- давно стала гадюшником изза пахана этого Тотти, сидит там император и всю команду напрягает, сам ничего сделать уже не в силах, зоновские понятия и иерархия там стали обыденным делом, что и выливается в приступ комплексов и обиженок, не сумевших реализовать себя на поле. Думаю, после его ухода Рома заживет новой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shmarotta1897 сказал:

и иерархия там стали обыденным делом

И это хорошо.

Никого он не напрягает, ибо не от него зависит, кто выйдет в стартовом составе. Сам он давно не играет из-за травмы, но дух коллективизма поддерживает. Никто не жалуется на Тотти, скорее наоборот, из-за него  мы потеряли Салаха в прошлом трансферном окне. Приличный народ сползается к ним в команду из-за того, что у них есть Тотти.

У нас же идут из-за Манчини.

Думаю его сделают одним из представителей клуба. Заслужил человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Erika сказал:

ибо не от него зависит, кто выйдет в стартовом составе

ну да, берл щас поржал и обхезался где то в публичном доме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Erika сказал:

скорее наоборот, из-за него  мы потеряли Салаха в прошлом трансферном окне. Приличный народ сползается к ним в команду из-за того, что у них есть Тотти.

Ну ты уже даже Романисту переплюнула

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fc-inter  я просто не качу бочку на футболистов, называя их нецензурными словами как принято у многих фанов (вероятно это связано с тем, что я всё же девушка). Сегодня он играет за команду, которую ты ненавидишь - завтра он игрок нашей любимой команды. Что же то Тотти и ДДР,  вы наезжаете не на тех людей. Они всю жизнь отдали Роме, как и Дзанетти Интеру, как и Дель Пьеро, и Буффон ( в своё время мне очень нравился Недвед, ну прям очень)  и др. Ювентусу.

Ну и что еще сказать, если так и есть? Могу дать Интервью Салаха, где он сказал, почему выбрал не нас.

Что касается Ромы, то этот клуб мне скорее симпатичен из-за поколения футболистов, которые там собрались. Уйдут они, хз что будет.  Уже не торт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Erika сказал:

я просто не качу бочку на футболистов, называя их нецензурными словами как принято у многих фанов (вероятно это связано с тем, что я всё же девушка). Сегодня он играет за команду, которую ты ненавидишь - завтра он игрок нашей любимой команды. Что же то Тотти и ДДР,  вы наезжаете не на тех людей. Они всю жизнь отдали Роме, как и Дзанетти Интеру, как и Дель Пьеро, и Буффон ( в своё время мне очень нравился Недвед, ну прям очень)  и др. Ювентусу.

Я всего лишь сказал,что не из за Тотти туда игроки приходят!Ни к кому из них у меня ненависти нет!

 

4 минуты назад, Erika сказал:

Ну и что еще сказать, если так и есть? Могу дать Интервью Салаха, где он сказал, почему выбрал не нас.

Если верить интервью футболистам,то я хз ...как ты думаешь играй Тотти в скажем Сампдории,игроки туда бы пошли тоже?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Erika сказал:

Ну и что еще сказать, если так и есть? Могу дать Интервью Салаха, где он сказал, почему выбрал не нас

Он Рому выбрал потому что мы от него отказались, а не из-за Тотти. В интервью футболисты говорят то что хотят услышать фанаты, а не правду

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

как ты думаешь играй Тотти в скажем Сампдории,игроки туда бы пошли тоже?

А фиг его знает. Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

А фиг его знает. Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.

Железная логика,ты победила!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Он Рому выбрал потому что мы от него отказались, а не из-за Тотти. В интервью футболисты говорят то что хотят услышать фанаты, а не правду

Ну, не знаю.  Мог бы остаться у Фиорентины, но отказался и ушел к ним.

Может и хорошо, что ушел к волкам. Скис и самое большое разочарование всего сериАла. Еще и с замашками вроде "Так Аллаху было нужно". У нас без толкового паса было бы еще одно разочарование Манчини.

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Железная логика,ты победила!

А зачем мне рассуждать на тему вот если бы да кабы? Откуда мне знать? Может Сампа была бы крутой командой? Что-то типа неожиданного Лестера с романтической игрой (не от слова Рома, а от слова романтический, ура-подъёмный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

Ну, не знаю.  Мог бы остаться у Фиорентины, но отказался и ушел к ним.

Может и хорошо, что ушел к волкам. Скис и самое большое разочарование всего сериАла. Еще и с замашками вроде "Так Аллаху было нужно". У нас без толкового паса было бы еще одно разочарование Манчини.

От Фиорентины он отказался из-за увольнения Монтеллы и основным претендентом были мы, но мы в итоге отказались чтобы избежать судебных разбирательств. Он просто не мог в интервью сказать: "Я хотел в Интер, но они отказались от меня и поэтому я перешел в Рому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Erika сказал:

А зачем мне рассуждать на тему вот если бы да кабы? Откуда мне знать?

То есть в своей теории ты уверена точно и это не рассуждения,а факт?

 

9 минут назад, Erika сказал:

Может Сампа была бы крутой командой? Что-то типа неожиданного Лестера с романтической игрой (не от слова Рома, а от слова романтический, ура-подъёмный)

Тотти животворящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

То есть в своей теории ты уверена точно и это не рассуждения,а факт?

В какой теории?

8 минут назад, fc-inter сказал:

Тотти животворящий!

Та нууу, преувеличивать тоже не стоит. У человека талант, это факт. Да и харизма тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erika сказал:

Никто не жалуется на Тотти, скорее наоборот, из-за него  мы потеряли Салаха в прошлом трансферном окне. Приличный народ сползается к ним в команду из-за того, что у них есть Тотти

 

8 минут назад, Erika сказал:

Та нууу, преувеличивать тоже не стоит. У человека талант, это факт. Да и харизма тоже есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fc-inter  ??? разницу в чрезмерной гиперболизацией и переигрывании не ощущаете? Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что игрок пусть даже великий должен играть до того времени пока будет полезен команде, и не станет препятствовать дальнейшему развитию и прогрессу команды и клуба. Я видел как играл Дзанетти и всегда восхищался его игрой в его года, когда он действительно был сильнее более молодых товарищей по команде, Пирло играл до того момента в Ювентусе пока чувствовал, что может помочь и это действительно было видно. В прошлом сезоне он явно сдал и как и сам признался решил уйти. ДП тоже ушел вовремя. Буффон хоть и старый но один из лучших до сих пор. Тотти играет до 40 лет, я бы не сказал что он незаменим последние несколько сезонов. Он присосался к клубу как клещ, не видя, что занимает чье то место и искренне веря, что его место безоговорочно. Его влияние в команде на игроков и даже на тренера настолько велико, что может быть вредительным. Как можно объяснить, что тренер опасается не выпустить ТОтти в старте? Он как Ибрагимович- один Босс. Но Златан действительно крут на поле, а Тотти-набор авторитета и прошлых заслуг-он как Динатале, решивший остаться полным королем в Удине, нежели найти новые вызовы и высоты в Ювентусе. Амбиции Ромы высоки, но у них есть некоторые проблемы, прежде всего внутри команды и отношений в ней. Директорат тоже не безгрешен.

Будем надеяться, что ДеРосси не пойдет по стопам Императора для блага клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Shmarotta1897 сказал:

Я считаю, что игрок пусть даже великий должен играть до того времени пока будет полезен команде, и не станет препятствовать дальнейшему развитию и прогрессу команды и клуба.

Это будет уже считать Спалетти. ))) Мужик он вроде не глупый, сам разберется, сажать Тотти на лавку либо выпускать его на поле.  Тем более, поговаривают, что в беседе с Пьяничем Тотти чуть ли не передал бойницу свои полномочия.

16 минуту назад, Shmarotta1897 сказал:

Его влияние в команде на игроков и даже на тренера настолько велико, что может быть вредительным.

Или полезным))) Если он не играет, а пендели раздаёт, чтобы игроки бегали, а не стояли. :)

17 минуту назад, Shmarotta1897 сказал:

Он как Ибрагимович- один Босс. Но Златан действительно крут на поле, а Тотти-набор авторитета

Здатан Ибрахимович - 3 жовтня 1981 р

Франческо Тотти - 27 вересня 1976 р.

Разница - 5 лет.  Думаю, через 3-4 годика Златана тоже клещом начнут называть.

 

19 минуту назад, Shmarotta1897 сказал:

Амбиции Ромы высоки, но у них есть некоторые проблемы, прежде всего внутри команды и отношений в ней.

Нет у них никаких проблем. ))) Все очень дружны. Не нужно придумывать то, чего нет на самом деле.

Просто ДДР пригласил всех друзей отпраздновать свадьбу.

Скрытый текст

aCQ4y5nKLGg.jpg

Скрытый текст

K_9LkrYBQIs.jpg

Скрытый текст

d3r0nJIUbuY.jpg

Просто семья Наингголан собрала гостей в т.ч. из Ромы у себя дома на Новый Год.

Скрытый текст

Dg2ZVSZ6Pf8.jpg

Всё у них в порядке со сплоченностью. Нет ни конфликтов, кроме как тот, с человеком Гарсии - Жервос, ни дрязг.

 

А вот кто у них мне не нравится, так это римские фанаты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Erika сказал:

Ааа, ну понятно. :) Я болею.

Флаг тебе в руки. За кого ты только ни болеешь...

13 часа назад, Erika сказал:

Глупости. Выигрывает команда, которая проходит путь от отбора к финалу.

Ага, т.е. когда ты заявляешь, что

23 часа назад, Erika сказал:

ДДР? :) И даже когда он помог сборной выиграть чемпионат Мира?

это "умности", а когда я грю, что Матрикс помог - это глупости?

Л - логика. П - последовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарсия красава!

CZl_pheWkAAHQ5w.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на самом деле на Гарсию болела похож все таки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу