3 177 сообщений в этой теме

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Шашлыком в теме запахло)))

Сча тебя просроченными помидорами и персиками закидают)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для места в 4-ке должно хватить, главное что бы эти все люди заиграли вместе.

На бумаге состав неплохой, хотя и минусов достаточно, в первую очередь несыгранные опорка и цз и безальтернативный правый фланг атаки, хотя Мхитарян там сможет сыграть.

Пока уверен только в атаке и во вратаре, остальное зависит от Фонсеки.

1EZ6kjdN548.thumb.jpg.7f10fbbcfaee80218d

Поделиться сообщением

9 минут назад, Romanisti сказал:

Для места в 4-ке должно хватить, главное что бы эти все люди заиграли вместе.

На бумаге состав неплохой, хотя и минусов достаточно, в первую очередь несыгранные опорка и цз и безальтернативный правый фланг атаки, хотя Мхитарян там сможет сыграть.

Пока уверен только в атаке и во вратаре, остальное зависит от Фонсеки.

1EZ6kjdN548.thumb.jpg.7f10fbbcfaee80218d

Будете с лазио бороться за 4 место, бб думаю провалит сезон. 

Почему Ловрен сорвался? , смолинг это привоз. 

Изменено пользователем Илья
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Илья сказал:

Будете с лазио бороться за 4 место, бб думаю провалит сезон. 

Почему Ловрен сорвался? , смолинг это привоз. 

Ловрен вроде тоже не сильно лучше (не сошлись по деньгам как я понимаю, Ливерпуль слишком много хотел и Ловрен бонусы себе захотел, уже когда все почти решилось)
А по Смоллингу посмотрим, у нас и Фасио с Жуаном привозилы еще те. Вообще наверное самая слабая наша линия на бумаге. Но посмотрим как будет в сезоне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romanisti сказал:

Ловрен вроде тоже не сильно лучше (не сошлись по деньгам как я понимаю, Ливерпуль слишком много хотел и Ловрен бонусы себе захотел, уже когда все почти решилось)
А по Смоллингу посмотрим, у нас и Фасио с Жуаном привозилы еще те. Вообще наверное самая слабая наша линия на бумаге. Но посмотрим как будет в сезоне.

Зато атака и пз более менее норм

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sat сказал:

Зато атака и пз более менее норм

И вратарь поуверенней шведа.
Но все же в атаке и полузащите тоже есть проблемы, особенно опорка, остальные не такие явные.

Поделиться сообщением

Официально: Мхитарян перешел в Рому на правах аренды - сумма аренды 3 млн. + возможные бонусы до 100 тыс.
EVA_6585_hehjdy

Официально: Калинич перешел в Рому на правах аренды с правом выкупа (2 млн. аренда + 9 млн. право выкупа)

EVA_6215_yw0ke1

Официально: Патрик Шик перешел в РБ Лейпциг в аренду с правом выкупа (аренда 3.5 млн с возможными бонусами до 500 тыс, если РБ Лейпциг квалифицируется в следующую ЛЧ у них будет право викупа чеха за 29 млн.)

Поделиться сообщением

Калинич это мощно, что-то на уровне Смоллинга.

Поделиться сообщением

7 минут назад, big ben сказал:

Калинич это мощно, что-то на уровне Смоллинга.

Как подмена Джеко сойдет, хуже Шика точно не будет

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением

6 минут назад, Romanisti сказал:

худше 

хуже

Поделиться сообщением

Да нормальный состав на бумаге , теперь все зависит от того что Фонсека из себя представляет. Если не провалитесь 4 место ваше . Торино форсировал подготовку из за лиги Европы поэтому выглядит хорошо пока но из-за этого к зиме будет спад, Аталанта играет на два фронта а Лацио как всегда жутко нестабильная, про кузенов лучше промолчу , их просто жалко если честно)))

Поделиться сообщением

Этот тот Калинич, которого Милан покупал у Фиоры и он не заиграл?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Froz сказал:

Этот тот Калинич, которого Милан покупал у Фиоры и он не заиграл?

Да, это тот калинич и из Днепра 

Поделиться сообщением

14 часа назад, sat сказал:

Да, это тот калинич и из Днепра 

В Днепре хорошо шпилил..хз что с ним случилось

Поделиться сообщением

Пишут что Катарцы (те что и ПСЖ) могут Рому купить...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Brakanier сказал:

Пишут что Катарцы (те что и ПСЖ) могут Рому купить...

Ну всё, если купят бронируем за собой второе место на следующие 10 лет, начиная со следующего :D

Поделиться сообщением

В 06.09.2019в18:52, Romanisti сказал:

Ну всё, если купят бронируем за собой второе место на следующие 10 лет, начиная со следующего :D

Если бы не было знаков препинания, поклялся бы, что Эстеба накатал этот коммент)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Финансовые романсы "джаллоросси" 

Финансовые показатели по-прежнему определяют клубную стратегию руководства «Ромы», прилагающего максимальные усилия для ежегодного снижения убыточности бюджетного баланса. 

Уже в октябре совет директоров «джаллоросси» утвердит очередные итоги финансовой деятельности – несмотря на солидный прирост капитала (порядка 130 миллионов евро) благодаря трансферной деятельности и доходы за участие в Лиге чемпионов (70 миллионов евро), общее сальдо баланса вновь будет иметь отрицательные показатели. 

Перспективы «джаллоросси» выглядят не столь радужными, ведь в текущей кампании «Рома» уже не принимает участия в Лиге чемпионов. К тому же достичь желаемого сокращения финансовых расходов вряд ли удастся, учитывая потребность в кадровом обновлении и укреплении команды. По всей вероятности, американские владельцы столичного клуба на ближайшем собрании акционеров рассмотрят необходимость очередной, уже третьей по счету, рекапитализации, которая будет проходить уже в течение 2020 года, отмечает Il Tempo. 

До сих пор собственники «Ромы» инвестировали более 300 миллионов евро с момента приобретения клуба. Новой попыткой улучшения финансовой ситуации стал недавний выход «джаллоросси» на рынок облигаций – клуб разместил пятилетние бонды на сумму в 275 миллионов евро. Основную часть полученных средств «Рома» планирует направить на погашение кредита от Goldman Sachs в 215,5 миллиона евро. 

Впрочем, на фоне постепенного снижения чистых активов клуба (порядка 7,5 миллиона евро) вопрос дополнительного выделения денежных средств является крайней необходимостью для клуба. Вполне естественно, что единственным реальным инструментом для увеличения прироста капитала и объема финансовых операций остается строительство собственного стадиона, который обеспечит существенный рост доходов в течение нескольких лет. Именно поэтому президент «Ромы» Джеймс Паллотта должен наконец-то посетить Рим в конце сентября, чтобы утрясти необходимые вопросы и гарантировать реализацию долгожданного проекта. 

В противном случае ситуация может получить непредсказуемое развитие вплоть до судебных разбирательств с местными властями и возможных приходом катарских инвесторов.

Поделиться сообщением

Джанлука Петраки: «Я сказал Джеко, что «Рома» сменила воздух и теперь Эдин должен быть частью нас. В мае я встретился с представителями «Интера» и установил за него цену. Эту сумму они и близко предоставить не смогли. Поэтому я дал понять Эдину, что в «Интере» он никогда не будет так важен, как в «Роме».

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Джанлука Петраки: «Я сказал Джеко, что «Рома» сменила воздух и теперь Эдин должен быть частью нас. В мае я встретился с представителями «Интера» и установил за него цену. Эту сумму они и близко предоставить не смогли. Поэтому я дал понять Эдину, что в «Интере» он никогда не будет так важен, как в «Роме».

Лоль? Я так понимаю, основной тезис был в его словах таким " Мы готовы были продать Джеко, но Интер не смог заплатить и тем самым мы доказали ему, что он важнее для нас"?:128:

Петраки лицемерит только в путь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:
1 час назад, Мифуно сказал:

Лоль? Я так понимаю, основной тезис был в его словах таким " Мы готовы были продать Джеко, но Интер не смог заплатить и тем самым мы доказали ему, что он важнее для нас"?:128:

Петраки лицемерит только в путь. 

Не, главныйй посыл в том, что рома не супермаркет :130:, хотя готова была продать, но подороже

Поделиться сообщением

Был вчера в Копенгагене, возможности посмотреть матч не было, пришлось следить в лайвскоре. По обзору вполне неплохо - 3 голевых Пеллегрини прям отлично, особенно последняя! 

Поделиться сообщением

А вот и обзор подъехалxD

Поделиться сообщением

После первых двух туров здесь было тихо.:133:

Поделиться сообщением

В 11.09.2019в15:07, Кваs сказал:

Шта? Супермаркет делает вид, что он не супермаркет?

Поделиться сообщением

В 11.09.2019в15:07, Кваs сказал:

Ну это только до лета,а там дальше всех по красной цене.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну это только до лета,а там дальше всех по красной цене.

И продление Джеко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу