3 177 сообщений в этой теме

15 час назад, Шрэк сказал:

Это типа шутка была??  а то я ваще твой убогий Эстонский юмор не вкуриваю 

А ты я смотрю ваще никакой юмор не вкуриваешь)

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport сообщает, что Стротман рассказал друзьям.

” Они продали меня"

- Да, я должен уйти.

Не Рома не супермаркет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elektriks сказал:

Каждая наша победа приближает вас к краху. Посмотрим как ты будешь желать нам удачи когда мы будем лидировать в серии а с отрывом!

Этот игрок стал настоящим символом Ромы и серии А. Один из лучших легионеров в истории.

Ещё нестрого игрока, к тому же осенённого величием Рима

Игроки из Ромы это знак качества, они нигде не проваливаются. И вся Европа об этом знает!

Рома - символ победы!

Поделись куревом, уважаемый! )))))

СМИ: СТРОТМАНА ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ ПРОДАЮТ В "МАРСЕЛЬ"

https://www.sport-express.ru/football/transfers/news/smi-strotmana-protiv-ego-voli-prodayut-v-marsel-1450337/

supermarketromavkaragande.jpg.d92e80e1dcdd6b36e2db8f6c9ccf1e13.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемый кассир Elektriks чуть более года назад у вас был "куплен лысый мегачелик" так вот он неисправен, можно сделать возврат? 

Поделиться сообщением

Дебют мечты для Жерсона и победный удар Бруно Переса

21-летний атакующий полузащитник «Фиорентины» Жерсон, арендованный у «Ромы», успешно дебютировал в составе тосканского клуба.
Накануне бразилец сыграл 75 минут в домашней встрече чемпионата Италии против «Кьево», записав на свой счет гол и результативную передачу. В итоге именно его забитый мяч оказался победным для хозяев, а «фиалки» разгромили «Кьево» со счетом 6:1!  

Стоит отметить и выступление 28-летнего правого защитника «джаллоросси» Бруно Переса, который ранее отправился в аренду в бразильский клуб «Сан-Паулу». 

Накануне футболист провел восьмой поединок в новой команде, открыв счет своим голам – именно его результативный удар оказался единственным в домашнем матче против клуба «Сеара». После 21-го тура «Сан-Паулу» продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А.

Поделиться сообщением

Elektriks,что случилось с чемпионской машиной в матче Аталантой?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В первых двух голах вообще непонятно чем занимался Фасио. Результат конечно так себе, но матч был агонь!

Поделиться сообщением

А то что Ольсен в ближний пускает это норма?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

А то что Ольсен в ближний пускает это норма?

А где я сказал что это норма? У Ольсена тоже ошибок было достаточно, но Фасио абсолютно худший в матче.

Поделиться сообщением

4 часа назад, abram сказал:

Elektriks,что случилось с чемпионской машиной в матче Аталантой?)

Он сейчас на сайте аталанты доказывает что они топы. Пока не до нас

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ди Франческо там вчера психовал не по-детски...руку сломал об скамейку, сегодня с утра в гипсе уже! )

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Официально «Рома» продала Стротмана в «Марсель» за € 25 млн + € 3 млн предусмотрены в качестве бонусов

@Elektriks, как же теперь рома станет чемпионом без игрока со

В 25.08.2018в18:49, Elektriks сказал:

сверхестественным видением поля

?)

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Серия А потеряла своего лучшего полузащитника 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Achilles сказал:

Серия А потеряла своего лучшего полузащитника 

У Ромы их куча.им пофиг

Поделиться сообщением

Официальные твиттер-аккаунты «Интера» и «Ромы» троллят друг друга по поводу видео-представлений новичков. В частности, «Рома» ответила на видео-представление Кевина Строотмана в «Марселе», что оно лучше, чем видео-представления «Интера», на что "Нерадзурри" лихо ответили, что представление Малькома в «Роме» им не переплюнуть.

Поделиться сообщением

ребят, а давайте еще и Джеко продадим? 

з.ы. феерический кретинизм продавать Стротмана. 

Поделиться сообщением

У Ди Франческо диагностирован перелом руки
Прошедший поединок с "Аталантой" завершился весьма плачевно для главного тренера "Ромы" Эусебио Ди Франческо.
Rsmdqk3.jpg
Наставник римлян не смог сдержать себя после гола защитника Костаса Маноласа, принесшего "джаллоросси" ничью в непредвиденно сложном матче с "бергамаски". После того, как мяч оказался в воротах голкипера "Аталанты", 48-летний специалист в порыве ярости и азарта решил попробовать на прочность перегородку скамейки запасных, в сердцах ударив по ней рукой.

После окончания игры главному тренеру "Ромы" наложили фиксирующую повязку, а сегодня, в ходе детальной диагностики, у Ди Франческо обнаружили перелом одной из костей запястья левой руки. "Алленаторе" римлян подвергся немедленной операции, по окончании которой на поврежденный участок был наложен гипс.

DvwJLW9.jpg

При выходе из клиники "Вилла Стюарт", Ди Франческо пошутил с собравшимися журналистами: "Надо быть спокойнее".

Поделиться сообщением

В 27.08.2018в11:38, Elektriks сказал:

Конечно трудно расставаться с таким игроком. Этот игрок стал настоящим символом Ромы и серии А. Один из лучших легионеров в истории. С другой стороны Стротман уже прошёл свой пик и скоро может превратиться в Кандреву и его уже никому не отдашь, если только доплачивать, А гуд игроки на его место есть. 

Ещё нестрого игрока, к тому же осенённого величием Рима, заберут за хорошую сумму на изи. Игроки из Ромы это знак качества, они нигде не проваливаются. И вся Европа об этом знает!

Это что за дичь такая?

как этот электрический школьник нашёл дорогу на ИМ?

Давай лучше эти воздушные замки, граничащие с бредом сумасшедшего, на форуме своего любимого клуба проповедуй 

Поделиться сообщением

Официально: "Рома" продала Строотмана в "Марсель"
Голландский полузащитник Кевин Строотман завершил свой переход во французский клуб и попрощался с болельщиками "джаллоросси".

Согласно официальному коммюнике "Ромы", трансфер 28-летнего хавбека обошелся марсельскому "Олимпику" в 25 млн евро. К тому же, "бело-голубые" могут выплатить еще 3 млн евро в качестве возможных бонусов. Строотман успешно прошел медосмотр в своей новой команде и подписал 5-летний контракт с "Марселем". В своем Инстаграме голландский полузащитник оставил трогательное прощание с городом и болельщиками "джаллоросси":

"Дорогой Рим, я приехал сюда 5 лет назад и сразу же влюбился в этот красивый город, который населяют теплые, дружелюбные и, очевидно, очень страстные люди. Эта страсть проявляется еще больше, когда речь заходит о футболе. Я полюбил все, и мне будет недоставать этих людей и их любви. Благодарю прекрасный Рим и "Рому". Одноклубники, ставшие моими друзьями, медицинский штаб, руководители, все вы стали моей семьей. Спасибо за все и удачи.

Дорогие романисты, совсем нелегко покинуть Рим после 5 сезонов. На протяжении этих лет клуб стал для меня домом и семьей, а вы всегда поддерживали меня в хороших и тяжелых моментах, несмотря ни на что. Но, как и в обычной семье, есть определенные моменты, когда вам нужно развиваться в другой среде, чтобы стать лучше. Благодарю за поддержку, я вас никогда не забуду. Желаю вам всего наилучшего в этом сезоне".

Напомним, что Строотман перешел в "Рому" летом 2013 года и за указанный период сыграл за римский клуб 131 матч, забил 13 голов и отдал 20 результативных передач.

Поделиться сообщением

Вот это печалька..... ну для Ярика точно. 

Вообще руководства Ромы полное мудачье. Два основных и два стержневых полузащитника продаются в одно меркато.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

Вот это печалька..... ну для Ярика точно. 

Нет не печалька Строотман сдал, его продажа не удивляет. Удивляет время которое выбрали для этого, вот это мне не сильно нравится.  Ну и да Раджа и Кевин в одно ТО немного жестко, но посмотрим как оно отразится на команде.

А вообще количества полузащитников должно хватить на сезон - ДДР, Нзонзи, Пеллегрини, Кристанте, Пасторе, Чорич плюс Заниоло на всякий случай. 7 человек на три места достаточно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Romanisti сказал:

Нет не печалька Строотман сдал, его продажа не удивляет. Удивляет время которое выбрали для этого, вот это мне не сильно нравится.  Ну и да Раджа и Кевин в одно ТО немного жестко, но посмотрим как оно отразится на команде.

А вообще количества полузащитников должно хватить на сезон - ДДР, Нзонзи, Пеллегрини, Кристанте, Пасторе, Чорич плюс Заниоло на всякий случай. 7 человек на три места достаточно.

Ну у тебя все сдают при продаже.Ну ладно, я же не против

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну у тебя все сдают при продаже.Ну ладно, я же не против

Нет, Строотман сам говорил после прошлого сезона, что это его худший сезон - если посмотреть по статистике так и есть. Но, даже несмотря на то что он сдал, я не хотел его продажи. 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Romanisti сказал:

Как клуб вообще может верит в Кристанте?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Как клуб вообще может верит в Кристанте?

Ну для чего то его же покупали. В матче с Аталантой он и Пеллегрини знатно обосрались конечно, чему следсвие замены обоих в перерыве, но дальше мб будет лучше. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Лучшего полузащитника Серии А за 25+.:17::17::17:

Акционная распродажа прошла в Риме в лице Раджи и Стротмана.

Большие скидки только в пятерочке.

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Barzagli сказал:

Лучшего полузащитника Серии А за 25+.:17::17::17:

Акционная распродажа прошла в Риме в лице Раджи и Стротмана.

Большие скидки только в пятерочке.

Слава Богу хоть Флоренци и Джеко удержали.

Поделиться сообщением

По мимо продажи раджи и стротмана ,стоит упомянуть и аллисона. И это за одно лето. А глядя кто пришел на их места, так вообще все печально, куча молодняка, не понятный пасторе (для меня загадка, что он из себя представляет) и САНТОН, единственное адекватная замена это нзонзи, чел реально крут и то не факт что после Севильи заиграет, всплывает в памяти недавний визит банеги.

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

Кстати за такую смешную сумму можно было бы его и в Юве подписать..такой игрок для ротации бы нам очень даже не помешал

Поделиться сообщением

10 час назад, Romanisti сказал:

Нет, Строотман сам говорил после прошлого сезона, что это его худший сезон - если посмотреть по статистике так и есть. Но, даже несмотря на то что он сдал, я не хотел его продажи. 

Сдал ихмо потому что ушел нор тренер и на его место пришел физрук ДФ который умеет только колхозников типа Дефреля юзать ( тоже самое и Раджи касается к слову ):D

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вчера играли два шлака и если Милан как шлаком был так им и остался, то от прошлогодней ромы ничего не осталось. Мончи трансферный гуру или дуру , продать всех лидеров и ждать что сын клюверта будет божить :131:

Поделиться сообщением

У нас все хорошо (с) Бегун

Гатузо вин ДиФрансеско лоось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Матч не смотрел, сходил на концерт Imagine Dragons.

И да у нас все неплохо, только у вас истеричек всегда все плохо после нескольких матчей, я выводы буду делать по сезону. 

Поделиться сообщением

Болельщики «Ромы» в Риме оставили баннер: «Какое Скудетто, какая Лига Чемпионов. Ваши трофеи: повышение стоимости и продажи».

LMVUiY-4mvs.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Romanisti сказал:

Матч не смотрел, сходил на концерт Imagine Dragons.

И да у нас все неплохо, только у вас истеричек всегда все плохо после нескольких матчей, я выводы буду делать по сезону. 

даи цвои инста пес. ты с электриком любовники? он негр? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Romanisti сказал:

И да у нас все неплохо, только у вас истеричек всегда все плохо

Будет тут еще пес братьев интеристов называть "истеричками"

псина блохастая пасть свою оф сделай, еще чего на ИнтерМилано загавкала хромая сутулая собака, потеряйся на "форза рома" или где вы там блохасто-немытые обитаете.

А если сидишь на ИМ сиди тихо и не вякай. 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Romanisti сказал:

Матч не смотрел

В 08.08.2018в14:20, Romanisti сказал:

И да матч я не смотрел,

В 01.08.2018в09:59, Romanisti сказал:

С Тоттенхемом я матч не смотрел.

Поделиться сообщением

Я не пойму, вы чего, обиделись на истеричек штоле?)

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tlaloc сказал:

1502510275_1638-obidno-do-slez.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tlaloc сказал:

Да нет, какие обиды могут быть в просторах сети))

Заметил, что этот бегун в последние время слишком вальяжно и вызывающе ведет себя там (ИМ) где находится в гостях, считаю правильным осаживать таких персонажей и показывать им их место (у дверей на коврике, а лучше в конуре). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romanisti сказал:

гдееееееее тыыыыыыы тууууууут истеричеееек увидеееел пеееес смердяяяяяящий, мы тут всееееее культурные и воспитааааааные людииииииии блеаяяяяять

54745789.jpg

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

я просто хочу лайкать его фоты))) и электрика 

Поделиться сообщением

Ну что псарня нас уже развела с Раджой или пока ещё нет?

Поделиться сообщением

«Рома» может назначить Конте или Монтеллу в случае увольнения Ди Франческо

Итальянская «Рома» рассматривает возможность увольнения Эусебио ди Франческо, под руководством которого команда показала худший старт за последние шесть лет, сообщает Football Italia со ссылкой на Calciomercato. Римляне после трёх туров занимают шестое место в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.

Рассматриваются кандидатуры Винченцо Монтелы и Антонио Конте. Если «Рома» пригласит бывшего главного тренера «Челси», то будет вынуждена выплатить компенсацию, поскольку Антонио до сих пор связан контрактом с клубом.

Ди Франческо тренирует «Рому» с лета 2017 года. Под его руководством римляне добились лучшего результата в Европе за последние 34 года, дойдя до полуфинала Лиги чемпионов, в котором уступили «Ливерпулю».

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

«Рома» может назначить Конте или Монтеллу в случае увольнения Ди Франческо

Итальянская «Рома» рассматривает возможность увольнения Эусебио ди Франческо, под руководством которого команда показала худший старт за последние шесть лет, сообщает Football Italia со ссылкой на Calciomercato. Римляне после трёх туров занимают шестое место в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.

Рассматриваются кандидатуры Винченцо Монтелы и Антонио Конте. Если «Рома» пригласит бывшего главного тренера «Челси», то будет вынуждена выплатить компенсацию, поскольку Антонио до сих пор связан контрактом с клубом.

Ди Франческо тренирует «Рому» с лета 2017 года. Под его руководством римляне добились лучшего результата в Европе за последние 34 года, дойдя до полуфинала Лиги чемпионов, в котором уступили «Ливерпулю».

ИМХО вброс какой то.

Поделиться сообщением

Конечно вброс. В чемпионате перерыв, а писать о чем-то нужно)

Поделиться сообщением

Ага, за Конте они неустойку заплатят, смищно.) А ещё я представляю реакцию парика на каждолетнюю распродажу, который и так везде скулил, что ему не усиляют имеющийся состав. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да не "уйдут" они ДФ, кто же будет Рому разваливать как не он?)  Мончи свое дело сделал - всех хороших игроков за 2 года слил, теперь дело за физруком очкастым :D

Поделиться сообщением

Защитник «Ромы» и сборной Сербии Александар Коларов получил в подарок внедорожник «Лада» за первый гол на «Самара Арене» в рамках чемпионата мира-2018. 

Ключи от автомобиля футболисту вручил посол России в Белграде Александр Чепурин. 

«Это приятный жест со стороны граждан Самары и со стороны посла. Я счастлив, но был бы еще счастливее, если бы нам удалось выйти из группы на чемпионате мира. Эту машину, конечно, оставлю в Сербии дома у своего отца. Мой папа, его зовут Живко, земледелец, так что он будет «общаться» с ней больше всего», – рассказал Коларов. 

Напомним, что в Самаре сербы обыграли Коста-Рику (1:0) благодаря голу Коларова. По итогам группового турнира сборная Сербии набрала 3 очка и не сумела выйти в плей-офф чемпионата мира.

Скрытый текст

tmtKLQUMyhw.jpggy9PIn5wtf8.jpgmZQyeuh72IA.jpgFoYmS2ZBvgE.jpgoRQhWFVH0Qs.jpg

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу