2 545 сообщений в этой теме

Ну вы поняли

Цитата

«Ливерпуль» официально ведет переговоры с «Ромой» по переходу Алиссона. Стороны близки к соглашению.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рома как всегда:131::131:

Ну нельзя к этой команде относиться серьезно.

тупо комерсы у руководства. Представляю как бы горело , когда каждое то мы бы продавали Икарди и Шкриньяров

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

при этом они стабильно играют в ЛЧ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

при этом они стабильно играют в ЛЧ

У них просто уже отлажен механизм по замене игроков. Это мы не в состоянии даже Кандреве найти нормальную замену 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

У них просто уже отлажен механизм по замене игроков. Это мы не в состоянии даже Кандреве найти нормальную замену 

ну хз был Саб на рынке работали норм.пришел Мончи и с ним тоже проблем вроде нет,Супермаркет или нет но на рынке работают очень хорошо,

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кваs сказал:

@Кваs пока тебя небыло мы договорились не постиь итал. Твиты без перевода))

Поделиться сообщением

15 минуту назад, heraxos6300 сказал:

@Кваs пока тебя небыло мы договорились не постиь итал. Твиты без перевода))

Алиссон и Ливерпуль все ближе и ближе. Ливерпуль хотят этого сильно, намерение закрыть в ближайшее время, чтобы подвергнуть бразильца медицинским испытаниям в ближайшие дни. Ливер решил удовлетворить требования Ромы: предложение для голкипера в  75 миллионов. Формула оплаты еще не определена, но закрытие трансфера Алиссона все ближе. Бразильский вратарь не отправится в тур с Де Росси и его товарищами по команде, но в следующие несколько дней он должен вылететь в Англию на медобследование в своем будущем клубе. 

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Achilles сказал:

При чем здесь это? Сейчас Рома 1 в 1 с Удинезе 00 . Когда  команда пачками продавала- не замечала и выращивала дальше. Рома уже давно могла навязать борьбу за Скудетто , если сохранила бы состав и точечно усилилась. Амбиции то у Ромы явно не как у Аталанты, а путь точно такой же как у Бергомасков. Нет, это очевидно было и раньше, а когда Мончи пришел, так уже стало фактом. Нет , мне все равно, это их дела, и их право выбора. Просто когда говорят о каких-то амбициях Ромы , мне становится смешно.

а теперь давай спроецируем ситуацию на Интер. Каждое меркато Интер бы продавал Шкриньяра, покупал бы Бастиони, он бы заиграл как Шкриньяр и опять его продавали бы. И так из года в год, да тут спалили бы форум нахер. Ок, еще раз я принимаю такое развитие клуба, тем более Рома это Рома, это даже не не Дженоа по чашкам, но я даже думать не хочу, чтоб каждое ТО нас покидали условные. Икарди, Брозовичи и Шкриньяры. Лучше бы завязал нахер с просмотром футбола.   

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

При чем здесь это? Сейчас Рома 1 в 1 с Удинезе 00 . Когда  команда пачками продавала- не замечала и выращивала дальше. Рома уже давно могла навязать борьбу за Скудетто , если сохранила бы состав и точечно усилилась. Амбиции то у Ромы явно не как у Аталанты, а путь точно такой же как у Бергомасков. Нет, это очевидно было и раньше, а когда Мончи пришел, так уже стало фактом. Нет , мне все равно, это их дела, и их право выбора. Просто когда говорят о каких-то амбициях Ромы , мне становится смешно.

а теперь давай спроецируем ситуацию на Интер. Каждое меркато Интер бы продавал Шкриньяра, покупал бы Бастиони, он бы заиграл как Шкриньяр и опять его продавали бы. И так из года в год, да тут спалили бы форум нахер. Ок, еще раз я принимаю такое развитие клуба, тем более Рома это Рома, это даже не не Дженоа по чашкам, но я даже думать не хочу, чтоб каждое ТО нас покидали условные. Икарди, Брозовичи и Шкриньяры. Лучше бы завязал нахер с просмотром футбола.   

У клубов совершенно разные статусы и они никак не смогут развиваться одинаково также как Атлетико не встанет вровень с Реалом и Барсой или Тоттенхэм не сравнится никак с МЮ Ливером или Сити 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

У клубов совершенно разные статусы и они никак не смогут развиваться одинаково также как Атлетико не встанет вровень с Реалом и Барсой или Тоттенхэм не сравнится никак с МЮ Ливером или Сити 

Ну не согласен, что значит не могут. Не хотят . Наполи 10 лет назад пробивало серию С, Юве серию Б и что?! Главное приоритеты . Одни хотят развиваться и добиваться целей, другие - выращивать и продавать. Я же не против , повторюсь, мне плевать. Но доя меня совершенно точно Рома ничем не лучше Аталанты. 

Кстати про навязывание Борьбы за чемпионство. Ты вспомни Монпелье или Бордо, и тот же титулованный Сэнт- Этьен, который пошел по пути Ромы. Вопрос в приоритетах . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну не согласен, что значит не могут. Не хотят . Наполи 10 лет назад пробивало серию С, Юве серию Б и что?! Главное приоритеты . Одни хотят развиваться и добиваться целей, другие - выращивать и продавать. Я же не против , повторюсь, мне плевать. Но доя меня совершенно точно Рома ничем не лучше Аталанты. 

Кстати про навязывание Борьбы за чемпионство. Ты вспомни Монпелье или Бордо, и тот же титулованный Сэнт- Этьен, который пошел по пути Ромы. Вопрос в приоритетах . 

Наполи точно также продавал Кавани Игуаина сейчас Жоржиньо. Что касается Франции то их убило отсутствие хороших медийных контрактах. Сколько бы президент Лиона не хотел выигрывать его команда упёрлась в потолок собственных финансовых возможностей когда клуб из Англии Испании Италии попросту могут предложить лучшие условия для твоих игроков 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Наполи точно также продавал Кавани Игуаина сейчас Жоржиньо. Что касается Франции то их убило отсутствие хороших медийных контрактах. Сколько бы президент Лиона не хотел выигрывать его команда упёрлась в потолок собственных финансовых возможностей когда клуб из Англии Испании Италии попросту могут предложить лучшие условия для твоих игроков 

Наполи продав Кавани Купило Игуаина, который из Реала и медийности там хватало. Наполи продав игроков заменяло их игроками не хуже. Тот же Наполи сумел отстоять Хамшика несмотря на спрос.

Поделиться сообщением

Ну и немаловажно само желание игрока. Игрок взлетел,спрос взлетел,клуб топовый пальчиком манит и жирным рублём,вот и имеем. 

Кстати,а как же 110мл за Аллисона?)) как на 75 свелись то?

ай-яй-яй)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Наполи продав Кавани Купило Игуаина, который из Реала и медийности там хватало. Наполи продав игроков заменяло их игроками не хуже. Тот же Наполи сумел отстоять Хамшика несмотря на спрос.

Наполи продал за 60 с лишним и купил за 40 млн. Игуаина вообще заменили 30 млн Миликом. Команда точно также старается по максимуму выжимать деньги с трансферов так как на ТВ и рекламных контрактах не в состоянии конкурировать с Юве и миланским клубами 

Поделиться сообщением

Тихо-тихо, сейчас выпрыгнет С_Р и расскажет про амортизацию, плюсовое сальто и финансовую стабильность клуба. :132:

Поделиться сообщением

Мончи тоже доставляет» Алиссон гарантированно не покинет Рому в это меркато, ну ок))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Achilles сказал:

миланским клубами

xD

Поделиться сообщением

«Рома» ведет переговоры с «ПСЖ» о трансфере вратаря Альфонса Ареоля.

Итальянский клуб уже согласовал условия личного контракта с футболистом. В случае перехода в «Рому» голкипер сможет зарабатывать 3 миллиона евро за сезон.

«Рома» готова заплатить «ПСЖ» 20 миллионов евро за вратаря. Французский клуб хочет 30 миллионов. Агент Мино Райолапытается сделать так, чтобы стороны сошлись на 25 миллионах.

Контракт, связывающий футболиста с «ПСЖ», рассчитан до окончания следующего сезона.

Поделиться сообщением

Договорились. 75 млн включая бонусы, оплата 2 траншами. В субботу возможно техосмотр.  Сегодня вечером Алиссон будет в Англии.

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• 22 мая — Рамон Мончи: «Алиссон? Он уйдёт из «Ромы» только в том случае, если я снова стану вратарём! Это единственный для него вариант покинуть команду, но не уверен, готов ли я снова играть».

• 18 июля — Алиссон продан в «Ливерпуль» за 75 миллионов евро.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Там вчера Дзаниолло за сборную молодёжку Италии забил)

осталось Сантону не превести в первом туре,и лохотроном для псарни пахнуть перестанет)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

• 22 мая — Рамон Мончи: «Алиссон? Он уйдёт из «Ромы» только в том случае, если я снова стану вратарём! Это единственный для него вариант покинуть команду, но не уверен, готов ли я снова играть».

• 18 июля — Алиссон продан в «Ливерпуль» за 75 миллионов евро.

Зато теперь точно знаем кто будет новым кипером Ромы 

Поделиться сообщением

Алиссон уже отправляется в Англию. Последние слова в Риме: «Спасибо всем болельщикам «Ромы». Настало время для новой главы в моей карьере».

vOvQVYCZ71M.jpgexzUQYbr2xM.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Алиссон уже отправляется в Англию. Последние слова в Риме: «Спасибо всем болельщикам «Ромы». Настало время для новой главы в моей карьере».

vOvQVYCZ71M.jpgexzUQYbr2xM.jpg

Опять римляне будут усираться что они не супермаркет)))

Поделиться сообщением

Ну как минимум они свое место в зоне ЛЧ займут, а больше им и не надо.

Поделиться сообщением

Алиссон становится самым дорогим трансфером среди вратарей!

rMJ9yaq-YuA.jpg

Поделиться сообщением

удачи Алиссону ,Ливер Клопа классная команда

Поделиться сообщением

Как вообще можно болеть за эту команду? уже 10 лет руководство ссыт в уши римским болелам про амбиции и скорое скудо и каждый год продаёт своих лучших игроков, которых заменяет талантливыми школьниками, которых тоже продаёт через 2-3 года. Эдакий итальянский Аякс/Севилья/Монако/Арсенал/Спортинг. 

Ll0101koKNw.jpg

Поделиться сообщением

В 16.07.2018в12:52, Кваs сказал:

Рома может заменить Алиссона Доннаруммой

В качестве замены Алиссону Бекеру, за которого Ливерпуль предлагает 70 миллионов евро (60 сразу и 10 в виде бонусов), Рома рассматривает голкипера Милана Джанлуиджи Доннарумму. 

В связи с неопределенным финансовым положением клуба деньги за 19-летнего вратаря окажутся для "дьяволов" не лишними, к тому же в связи с приходом на Сан-Сиро Пепе Рейны и отлучением «россонери» от еврокубков держать в команде двух вратарей топ-уровня может стать непозволительной роскошью. 

Если сумма, которую потребует Милан, и условия личного контракта Джиджио, которые будет выбивать его агент Мино Райола, не устроят "волков", они переключатся на Альфонса Ареоля из ПСЖ, задумавшегося об уходе из команды в связи с подписанием парижанами Джанлуиджи Буффона.

Пздц какие топ вратари😂

Поделиться сообщением

Рано или поздно псарня прекратит политику лишь бы продать. Как только нарастят свой фин.мощь благодаря таким продажам, построят собственный стадион и инфраструктуру, построят прибыльную бизнес модель, тогда и будут работать на титулы и удержание игроков. Мне кажется такими темпами они обгонят миланские команды очень скоро по всем показателям фин.деятельности, что отразится и на спорт. результатах.

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Barzagli сказал:

Рано или поздно псарня прекратит политику лишь бы продать. Как только нарастят свой фин.мощь благодаря таким продажам, построят собственный стадион и инфраструктуру, построят прибыльную бизнес модель, тогда и будут работать на титулы и удержание игроков. Мне кажется такими темпами они обгонят миланские команды очень скоро по всем показателям фин.деятельности, что отразится и на спорт. результатах.

Не обгонят. Мы тупо за счет бренда Интера зарабатываем не меньше чем они сейчас

Поделиться сообщением

Политикой купи-продай далеко не уедешь, так что псарня ещё не скоро обгонит...

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

в любом случае они самая стабильно успешная команда последних лет десяти

1 час назад, Barzagli сказал:

Похоже на правду все, кроме последнего тезиса) слишком уж сильны миланские бренды

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

в любом случае они самая стабильно успешная команда последних лет десяти

Похоже на правду все, кроме последнего тезиса) слишком уж сильны миланские бренды

И в чем успешность Ромы?! ;))))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

И в чем успешность Ромы?! ;))))) 

в регулярной игре в ЛЧ и высоких местах в лиге. Интер со своими ЛЕ, когда повезет, и рядом не валялся.

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

в регулярной игре в ЛЧ и высоких местах в лиге. Интер со своими ЛЕ, когда повезет, и рядом не валялся.

Такая себе успешность. Стабильный середняк,с последним трофеем  почти 20 лет назад. Без перспектив роста судя по работе клуба. Такое себе итальянское Бордо. Ничего в этом хорошего нет . Важны чашки, кубки, а не  участие в ЛЧ для дальнейшей продажи игроков. Менталитет Удинезе, пускай чутка прокаченнее. 

Поделиться сообщением

Мончи: "Сделка Алиссон-Ливерпуль скоро станет официальной. Они сделали заявку на вратаря на мировой рекорд, и мы решили продать Алиссона".

Поделиться сообщением

Тиффози Ромы - самые заядлые оптимисты, которых я когда-либо видел. От слов «продавали Пьянича, Салаха и выжили как-то и теперь выживем» вызывает дичайшее офигевание. 

Уверен, что люди, выступающие по ТВ и говорящие о том, что повышение пенсионного возраста - это хорошо тоже болельщики Ромы

Изменено пользователем Nvgleuia
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно наблюдать как от трансфера Алиссона больше бомбит у вас чем у меня.

75 лямов норм цена, ну продали и продали, что поделать. Найдут замену - да мб похуже, но никто от этого не умрет, а клубу лишние деньги не помешают.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Romanisti сказал:

75 лямов норм цена, ну продали и продали, что поделать. Найдут замену - да мб похуже, но никто от этого не умрет, а клубу лишние деньги не помешают.

Ясно.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

за 75 млн мы бы тоже продали кипера это нормально

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Romanisti сказал:

80 лямов за Шкриниара, 110 за Икарди или 70 за Перишича - тоже норм деньги, но мы не продаем лидеров. У тебя философский взгляд на это дерьмо потому, что клуб, продавая лидеров, приучил спокойно воспринимать подобные финты. Но, так или иначе, топ-клуб так не работает.  Вы продали Раджу потому что а) тренер и спортивный директор - два талпайопа, не умеющие находить взаимопонимание с лидерами команды и б) потому что нынешнюю политику клуба иначе как "купи-продай" не назовешь. Аллисон тому яркое подтверждение. Блеать, у вас приличного ловилы со времен великой депрессии не было, но вы опять клюнули на бабос.  Ювентус тоже продает игроков, но на замену берет не пачку дрищей, а солидных бойцов. Есть ведь разница, согласен?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати тоже не вижу в этом особых проблем. 75 млн за вратаря - да за такие деньги можно было бы и Куртуа привезти, если бы ЗП не мешала, и какого нибудь Лено, не уйди он в Арсенал. за 30-40 мнл гуд вратаря легко найти, а эти и еще дешевле найдут.

Но в целом понимаю полемику. Лидеров продавать не дело, тем более когда делаешь это каждое летнее ТО. Как бы потом те же Клюверты и Шики уйдут абсолютно также, а воз и ныне будет там.

Поделиться сообщением

Сцука на Интер намекнул

Мончи: "Цель состоит в том, чтобы делать что-то с головой, не принимать решения, которые ставят команду в затруднительное положение, и это важно в то время, когда большие клубы в Италии потерпели неудачу, а другие не могут играть в Европе или испытывают трудности с созданием команды из-за решения УЕФА.  Я здесь, чтобы сделать команду более сильной насколько это возможно, на многие годы, и я убежден на 100%, а не на 99%, что я добьюсь успеха".

http://www.fcinternews.it/news/monchi-punge-in-italia-c-e-chi-ha-problemi-per-la-lista-uefa-282731

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Сцука на Интер намекнул

Мончи: "Цель состоит в том, чтобы делать что-то с головой, не принимать решения, которые ставят команду в затруднительное положение, и это важно в то время, когда большие клубы в Италии потерпели неудачу, а другие не могут играть в Европе или испытывают трудности с созданием команды из-за решения УЕФА.  Я здесь, чтобы сделать команду более сильной насколько это возможно, на многие годы, и я убежден на 100%, а не на 99%, что я добьюсь успеха".

http://www.fcinternews.it/news/monchi-punge-in-italia-c-e-chi-ha-problemi-per-la-lista-uefa-282731

Послушаем этого петушка через год, когда Интер закроет вопрос с фин фейр плей)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Matio-186 сказал:

80 лямов за Шкриниара, 110 за Икарди или 70 за Перишича - тоже норм деньги, но мы не продаем лидеров.

Официальные предложения были? Нет. Дойдет до них тогда и посмотрим. Пока все лишь слухи.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Romanisti сказал:

Официальные предложения были? Нет. Дойдет до них тогда и посмотрим. Пока все лишь слухи.

Мои слова подтверждает тот факт, что мы могли бы не мудиться с продажей молодняка, а просто продать Шкриниара условного и закрыть вопрос вашими методами, но никто этого не делает, пытаясь сохранять лидеров и строить команду, а не перестраивать каждый год.

Поделиться сообщением

Рома - это Удинезе, просто более крупного масштаба. На рынке так ведут себя только шаквки и провинциалы.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мои слова подтверждает тот факт, что мы могли бы не мудиться с продажей молодняка, а просто продать Шкриниара условного и закрыть вопрос вашими методами, но никто этого не делает, пытаясь сохранять лидеров и строить команду, а не перестраивать каждый год.

Шкриниар слабый игрок он никому не нужен за 80 млн.. У нас в Роме он бы на скамейке сидел. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу