2 060 сообщений в этой теме

5 минут назад, The Great One сказал:

На аренду аж на 2 года вряд ли Ферерро согласится. Было бы шикарно, но не думаю. Жаль Габигола не предложили именно Сампе в аренду...глядишь хоть какие-то уступки получили. 

Схема Гальярдини) Ему-то какая разница, через сколько лет деньги получать? Они как раз гарантированы и больше, чем дают другие.

Rai кстати, пишет, что Наполи тоже хочет Шика, а не только Рома. И дают двух игроков (Сапата и Тонелли) + деньги. Но Шик хочет только в Интер в Италии, либо за границу, если варианты будут.

Изменено пользователем RakovEV
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, RakovEV сказал:

Схема Гальярдини) Ему-то какая разница, через сколько лет деньги получать? Они как раз гарантированы и больше, чем дают другие. Rai кстати, пишет, что Наполи тоже хочет Шика, а не только Рома. И дают двух игроков (Сапата и Тонелли) + деньги. Но Шик хочет только в Интер в Италии, либо за границу, если варианты будут.

Как какая разница? Он ему во первых ещё замену не нашёл + ещё и замену Шкриниару ищет. А это траты. И кстати Джампаоло именно Тонелли и хочет видеть на место словака. К тому же сейчас на фкине вывесили слова представителя Сампы по Шику...уйдёт только за устраивающее предложение. Увы, но условия Сампе мы не будем диктовать никак. Одного желания Шика не достаточно.

Чех сейчас самый важный актив Сампы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Как какая разница? Он ему во первых ещё замену не нашёл + ещё и замену Шкриниару ищет. А это траты. И кстати Джампаоло именно Тонелли и хочет видеть на место словака. К тому же сейчас на фкине вывесили слова представителя Сампы по Шику...уйдёт только за устраивающее предложение. Увы, но условия Сампе мы не будем диктовать никак. Одного желания Шика не достаточно.

Чех сейчас самый важный актив Сампы.

Там не просто "устраивающее", а "предложение, от которого невозможно отказаться". Это не предложение Интера, и точно не предложение Ромы или Наполи. Посмотрим, что будет в ближайшие недели.

Поделиться сообщением

Берги лучше шпилили, факт.

Поделиться сообщением

Аузилио на вопрос про Шика начал о ФФП говорить...так что можно забыть про чеха

Поделиться сообщением

Романисти, как жизнь?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все будет хорошо)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tlaloc сказал:

Романисти, как жизнь?

100 грамм кокса, всё хорошо, анализирую

жопа правда болит, а так збсь^_^

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джеко-ко-ко-ко

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Всё равно, Строотман лучший в сериале, дураки!"

Romanisti

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.08.2017в00:01, tlaloc сказал:

Романисти, как жизнь?

Отлично, ночью с Амстердама после недели отдыха вернулся)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Romanisti сказал:

ночью с Амстердама после недели отдыха вернулся)

блин, а мы маргиналы проигрыши в водке топим))) 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

блин, а мы маргиналы проигрыши в водке топим))) 

всяко лучше, чем страпоном)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Jim Beam сказал:

всяко лучше, чем страпоном)

сочувствую)

Поделиться сообщением

Все, закончилось.

21192037_1666577746709903_76325300727853

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Мончи такое выражение, как будто очкует, что не подпишет :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

У Мончи такое выражение, как будто очкует, что не подпишет :D

Думает как я мог спустить 40 млн на чувака который полгода что-то из себя показывал

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

У Мончи такое выражение, как будто очкует,

а кто из них мончи xD

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esteban сказал:

а кто из них мончи xD

т.е. тебя даже не смутило, что по левую руку от Шика стоит Пиоли?)

Поделиться сообщением

Не знаю, как по мне условия по Шику вполне сносные, главное что сейчас мы тратим по сути только 5 миллионов на аренду.

А остальное - 9 за выкуп, 8 бонусы при достижении определенных результатов и 20 или 50% процентов с перепродажи до 2020-го не так и смертельно, хотя последний пункт и немного напряжный. Хотя я так понимаю ту 20-ку мы будем платить только в 2020-м.

Поделиться сообщением

В 28.08.2017в14:20, Romanisti сказал:

сочувствую)

и я тебе, и твоим пятерым дартаньянам по страпону)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jim Beam сказал:

и я тебе, и твоим пятерым дартаньянам по страпону)

со своего примера о пяти написал?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Romanisti сказал:

со своего примера о пяти написал?

да вы сударь стрелочник)

Поделиться сообщением

У нас осталась еще несколько игроков которых нужно пристроить:

• С Кастаном на днях разорвут контракт по согласию сторон - сейчас решают по поводу компенсации.
  • Дьомбер может уйти в Клуж, а Ванкёр возможно опять уйдет в Марсель к Гарсии.
  • На Туминелло есть два претендента - Кальяри и Кротоне.

До конца ТО скорее всего будет еще один центральный защитник, и после этого у нас будет полный боевой комплект - по два игрока на позицию, даже чуть больше. То что Ди Франческо и заказывал в начале лета.

• Вратари - Аллисон, Скорупски, Лобонт (но его можно и не считать)
  • ПЗ - Карсдорп, Флоренци, Перес, Нура
  • ЦЗ - Манолас, Фасио, Жуан, Морено + еще одного должны купить
  • ЛЗ - Коларов, Эмерсон, Лука Пеллегрини
  • Полузащита - ДДР, Наинголлан, Строотман, Гоналон, Лоренцо Пеллегрини, Жерсон
  • Нападение - Джеко, Дефрель, Шик, Перотти, Эль-Шаарави, Ундер

Вполне боевой состав для борьбы за 4-ку или выше. Жаль, конечно, что с Марезом ничего не получилось. Тогда атака была бы вообще бомба!

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением

1 час назад, Romanisti сказал:

У нас осталась еще несколько игроков которых нужно пристроить:

• С Кастаном на днях разорвут контракт по согласию сторон - сейчас решают по поводу компенсации.
  • Дьомбер может уйти в Клуж, а Ванкёр возможно опять уйдет в Марсель к Гарсии.
  • На Туминелло есть два претендента - Кальяри и Кротоне.

До конца ТО скорее всего будет еще один центральный защитник, и после этого у нас будет полный боевой комплект - по два игрока на позицию, даже чуть больше. То что Ди Франческо и заказывал в начале лета.

• Вратари - Аллисон, Скорупски, Лобонт (но его можно и не считать)
  • ПЗ - Карсдорп, Флоренци, Перес, Нура
  • ЦЗ - Манолас, Фасио, Жуан, Морено + еще одного должны купить
  • ЛЗ - Коларов, Эмерсон, Лука Пеллегрини
  • Полузащита - ДДР, Наинголлан, Строотман, Гоналон, Лоренцо Пеллегрини, Жерсон
  • Нападение - Джеко, Дефрель, Шик, Перотти, Эль-Шаарави, Ундер

Вполне боевой состав для борьбы за 4-ку или выше. Жаль, конечно, что с Марезом ничего не получилось. Тогда атака была бы вообще бомба!

euxrlx.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/28/2017в14:13, Romanisti сказал:

Отличный состав,Романисти, Паллотта молоток,что Мончи подписал.

Поделиться сообщением

21 часа назад, Achilles сказал:

Думает как я мог спустить 40 млн на чувака который полгода что-то из себя показывал

Плюс еще и траблы со здоровьем у парня, походу, не зря от него ювэ отказался, вообщем спасибо что увели его у нас, а то чувствую намучились бы мы с ним )

Поделиться сообщением

Трансферный оборот «Ромы» уже превысил 275 миллионов евро

С приходом именитого спортивного директора Рамона Мончи «Рома» продолжает свою привычную трансферную политику – испанский специалист уже совершил множество сделок по продажам и приобретению игроков на сумму свыше 275 миллионов евро. 

За три дня до закрытия летнего трансферного окна «джаллоросси» имеют положительный баланс по состоявшимся переходам футболистов в размере 25 миллионов евро – в общей сложности римляне смогли заработать 150,45 миллиона евро. Если же «Лилль» примет решение о выкупе аргентинского форварда Эсекьеля Понсе, то «Рома» дополнительно получит еще 11 миллионов евро, отмечает Forzaroma.info. 

Затраты столичного клуба на летние приобретения уже составляют 125,65 миллиона евро (с учетом одного миллиона евро за 18-летнего форварда Жана Целара). Добавим, что основные сделки состоялись еще до 30 июня для урегулирования платежного баланса и выполнения требований финансового fair-play. Так что новая глава финансовых операций для «Ромы» началась уже с 1 июля. 

Только общая стоимость выкупа прав на Бруно Переса, Эмерсона Палмери, Федерико Фасио, Жуана Жезуса, Диего Перотти и Мариу Руи, который затем перебрался в «Наполи», составила 40,2 миллиона евро. Теперь же американские владельцы «Ромы» снова подтвердили серьезность своих намерений и раскошелились на рекордный трансфер Патрика Шика из «Сампдории». 

Хочется верить, что чешский форвард проявит себя в составе «джаллоросси» совершенно иначе, чем Хуан Мануэль Итурбе, за которого три года тому назад боссы «Ромы» выложили 24,5 миллиона евро.

Поделиться сообщением

Цитата

Новичок «Ромы» Патрик Шик убежден в том, что выбрал идеальный для себя вариант продолжения карьеры. 

Трансфер 21-летнего форварда стал рекордным в истории «джаллоросси» – «Сампдория» с учетом всех бонусов и финансовой компенсации выручит за чеха 42 миллиона евро. 

«Лично для меня «Рома» – очень привлекательная команда. Мне также очень нравится главный тренер Эусебио Ди Франческо, его философия и тактические предпочтения. Схема игры подходит моему стилю и характеристикам. «Рома» – идеальный клуб для меня. 

Я зачастую использую левую ногу, поэтому мне удобно играть на правом фланге атаки. Предпочитаю действовать в качестве девятого номера, в нападении, но также при необходимости готов сыграть и на правом фланге атаки. Функционально я в полном порядке, мне уже хочется приступить к тренировкам с новыми партнерами, чтобы подготовиться к предстоящим матчам за «Рому». 

Честно признаться, не ожидал увидеть столько болельщиков в аэропорту. Это было на самом деле потрясающе. Спасибо всем фанатам – Форца «Рома»! Мне очень нравится такой стиль поддержки, искренне всем благодарен. Мое почтение всем тифози «Ромы», – заявил Шик в интервью официальному телеканалу римлян.

Tu8HaoW.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаем жечь представляя игроков в соцсетях.

Поделиться сообщением

Скорее от безысходности Шик в Рому перешел, за Сампу уже не вариант было играть оставаться когда чемоданы давно уже собраны..он хотел за Юве играть, потом что то с Интером сорвалось и в итоге замаячил вариант с Ромой, но в Роме у него побольше шансов закрепиться, поинтереснее Джеко он будет смотреться..

свое мнение высказал, скриньте..ваш Дартаньян:79:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romanisti сказал:

Продолжаем жечь представляя игроков в соцсетях.

Зарегистрировался специально, чтобы спросить, что же именно тут смешного. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ColpoDiTesta сказал:

Зарегистрировался специально, чтобы спросить, что же именно тут смешного. 

Смешного здесь немного - Ундера, Дефреля, Коларова и Пеллегрини веселее представили. Просто оригинальный подход к представлению новых игроков в соц.сетях, не более.

Поделиться сообщением

Честное слово: школьник какой-то ведёт страничку Ромы,а если не школьник то он Даун

Поделиться сообщением

помню как по ходу ТО смеялись над Ромой:131:а я писал что в Роме не так уже плохо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

помню как по ходу ТО смеялись над Ромой:131:а я писал что в Роме не так уже плохо

Я даже скажу, что все отлично (с)

На картинке, состав почти идеально укомплектирован. Все как заказывал Ди Франческо - по два игрока на позициию + Жерсон, который не поместился.

EGEIphhkuVc.thumb.jpg.b9eddb148f130a6c5f

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Romanisti сказал:

Я даже скажу, что все отлично (с)

На картинке, состав почти идеально укомплектирован. Все как заказывал Ди Франческо - по два игрока на позициию + Жерсон, который не поместился.

EGEIphhkuVc.thumb.jpg.b9eddb148f130a6c5f

помнишь мои комм что в сохранили главную звезду.и уже сейчас понятно взяли игроков по уровню не хуже наших и с составом не бардак

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

помнишь мои комм что в сохранили главную звезду.и уже сейчас понятно взяли игроков по уровню не хуже наших и с составом не бардак

У нас основная потеря это Спалл и в некоторой мере Салах (хотя и без него в прошлом году справлялись). С первым я думаю справимся, главное много очков не растерять в первые месяцы (поражение от вас обидное конечно), когда команда будет привыкать к тому чего от них хочет ДФ, со вторым думаю пока справились (Шик, Ундер, Дефрель) - другого Салаха у нас не будет, но игра в атаке думаю не сильно пострадает, просто будет другой. Возможно не качественно но количественно фланг Салаха мы укрепили, дело за молодыми Шиком и Ундером как они себя покажут. Авансов им выдали много и в перспективе они не хуже, а мб и лучше египтянина.

Главное же то, что скамейку очень качественно укрепили - вместо Паредеса и непонятного Гренье пришли капитан Лиона и один из самых талантливых молодых итальянцев + есть Жерсон и Флоренци, который может в центре сыграть. Фланги обороны так же укрепили и тепер они вполне внушительно выглядят, атака так же стала вариативней, наконец-то появился сменщик для Джеко (Дерель) и на обоих флангах теперь по два почти равноценных игрока. Самое проблемное место это пока центр защиты, но у нас защита всегда дырявая, поэтому  не сильно парюсь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

и чем же там все не так уж плохо?

Нападение: ДЖЕКО - топ. Перотти - шланг моржовый, от которого мы плевались, когда его сватали нам. Я до сих пор с него плююсь) Шик - кто это вообще такой? про игроков замены молчу, ибо шлак.

Полузащита: согласен, что норм

Защита: фигня. Ни одного нормального игрока. Только не говорите мне, что Коларов и Монолос это супер игроки. Замена тоже отвратительная.

Вратарь: Аллисон? вы шутите? Скорупский? мы сами бы хотели этого топаря? 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вратарь: Аллисон? вы шутите? Скорупский? мы сами бы хотели этого топаря? 

Я был бы очень рад Алисону вместо Середнякановича)

Морено получил травму в сборной

Травмы продолжают преследовать защитников «Ромы». 

29-летний центрбек Эктор Морено получил повреждение на тренировке сборной Мексики – из-за мышечных проблем футболист точно пропустит предстоящий матч с Панамой. 

Как информирует Fox Sports, Морено остается в расположение национальной команды под присмотром врачей, которые оценивают возможность его участия в поединке против Коста-Рики.

Я же говорю сборные прокляты Конселу, Хедира, Морено, кто следующий((

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Илья сказал:

Я был бы очень рад Алисону вместо Середнякановича)

Да ты рад был бы и однорукому фрезеровщику Гаврилычу вместо Хандановича, мы уже поняли)

Поделиться сообщением

В 30.08.2017в23:57, Romanisti сказал:

Нападение норм, Перотти хорошо прижился в Роме, Шик еще не освоился, но в паре с Джеко может стать в перспективе довольно опасной силой. Дефрель легковесный, Шик наоборот, постоянно лезет напролом.

Жерсон, как и говорила и буду говорит, понтов больше, чем самого игрока. Не впечатляет.  Пусть лучше сделает очередное тату.

Защитная линия кроме Маноласа и Эмерсона Пальмери тоже шлак.  Но и Манолас стал как-то лажать.

Коларов пока загадка, но вроде норм. Может еще и Эмерсона вытиснуть, который на бессрочном больничном.

Вопрос: куда Ди Фра при таком составе собирается запихнуть всея надежду римлян, наследние Тотти и ДДР, наследника капитанской повязки и т.д., и т.п.  - Флоренци?

Поделиться сообщением

А где Леандро Кастан?

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

А где Леандро Кастан?

В составе Ромы. В товарняке с Шапеко, вроде играл.

Поделиться сообщением

@Romanisti, что скажешь об Эль Шаарави образца прошлого сезона? Всегда нравился игрок, но на пару сезонов полностью выпал из поля зрения.

Поделиться сообщением

16 час назад, Trident сказал:

что скажешь об Эль Шаарави образца прошлого сезона? Всегда нравился игрок, но на пару сезонов полностью выпал из поля зрения.

Хороший игрок для усиления игры со скамейки, отлично провел вторые половины прошлого и позапрошлого сезонов. В первой половине прошлого выглядел немного блекло, но всегда старался. Что мне в нем нравится, так это то, что даже несмотря что он не основной, не ноет, а спокойно выходит и делает свою роботу.

Поделиться сообщением

Жуан Жезус: Рома будет бороться за победу на всех трех фронтах

Защитник футбольного клуба Рома Жуан Жезус дал интервью Sky Sport.

«Что лучше всего работало в первых турах чемпионата Италии? Я думаю, что наша команда значительно прибавила в плане ведения игры, но нужно еще работать. Однако в первых двух матчах в этом плане всё вышло отлично.

Что пошло не так в концовке матча с Интером? Необходимо играть более плотно, особенно это касается окончания поединков. Интер сработал отлично, сумев воспользоваться нашими ошибками.

Какие интриги таит в себе противостояние с Сампдорией? В этой битве полно интриг. Блучеркьяти пополнили свои ряды Дуваном Сапатой, который является большим нападающим. Также у них есть такие исполнители, как Квальярелла и Капрари, который отлично двигаются. Но в любом случае нужно действовать внимательно против всей команды соперника. Следует играть с максимальной концентрацией на протяжении всех 90 минут.

В какой готовности Рома? В эти две недели перерыва на матчи сборных мы много работали над физическими кондициями. Нужно постоянно улучшаться, но я думаю, что мы хорошо готовы к предстоящему матчу.

Что изменилось в движениях обороны по сравнению с прошлым годом? Теперь мы играем ближе к полузащите и стараемся помочь нашим нападающим. У нас больше пространства за спиной, которое нужно контролировать. Но с Маноласом, который очень быстр, мы способны надежно сыграть в обороне.

Я выхожу в основе? Я демонстрировал свое качество и в Интере. Летом никто не отводил мне роль основного защитника, но теперь я играю в стартовом составе. Мне нужно продолжать прогрессировать, ведь мне всего 26 лет.

Чемпионат Италии? Первенстве будет очень сбалансированным. Наполи выступает отлично, у Ювентуса остается всё та же сила. Интер и Милан отлично поработали на трансферном рынке. Также не будем забывать и про нас с Лацио.

Скудетто? Мы были разочарованы тем, что отстали от Юве всего на четыре очка в прошлом году. На этот раз Рома будет вести борьбу на всех трех фронтах.

Лига Чемпионов? У нас тяжелая группа, но мы осознаем, что и у нас качественная команда. Необходимо набирать три очка в домашнем матче против Атлетико. Будет тяжелый матч, но мы уверены в себе и сделаем всё возможное ради победы.»

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

Жуан Жезус: Рома будет бороться за победу на всех трех фронтах

И на всех трёх фронтах благополучно обосрётся.

Поделиться сообщением

Когда вы две недели ждёте следующий матч а его отменяют из-за дождя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу