leroy

Седрик Суареш

60 сообщений в этой теме

"Вместе ребята!"

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

s-4YGoGl64g.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

sLllaUePiY0.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соареш о своей адаптации

Из интервью Седрика Соареша телеканалу Dazn: "В Милане у меня много друзей, как будто здесь моя семья, и я чувствую себя как дома. Товарищи по команде мне очень помогают. Несмотря на последние результаты, играть здесь — это ценный опыт. Для меня здесь всё новое, но могу сказать, что мы готовимся к матчам с большой мотивацией, и я чувствую, мы сможем перевернуть тенденцию последних игр".

"Также Спаллетти мне много помогает, особенно в понимании передвижений и тактики. Я уже давно не маленький и понимаю, что делать на поле. Но когда приходишь в новую команду, необходимо влиться в неё и понять внутренние механизмы".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интервью Седрика Соареша телеканалу Dazn

"Когда вы ходите в школу, вы же носите с собой тетради, куда всё записываете, начал Седрик Соареш. — На обложке моей тетради был логотип Интера. Я всегда был любителем футбола и Интера — команды, за которой мне всегда нравилось наблюдать".

О моменте, когда узнал, что Интер хочет его подписать: "Я находился в Лондоне, у меня был выходной. Мне позвонил мой агент и я понял, что есть возможность перебраться сюда. Я сразу же позвонил Жоао Марио, так как мы друзья с давних времён. Он тоже был очень рад услышать такую новость. Я написал ему: "Возможно, завтра мы будем тренироваться вместе. Это же здорово". 

О своём становлении как футболист: "Когда я был совсем молодым, но уже присоединился к основной команде Спортинга, я играл атакующего полузащитника, но также мог играть и на флангового защитника. Все говорили, что я хорош в атаке, но я должен был улучшать свою игру в защите. Последние 3-4 года я много работал над оборонительной фазой и значительно улучшил это показатель. Теперь я чувствую себя комфортно в защите, хотя некоторые говорят, что я недостаточно атакую, но я с этим не согласен. Моя задача — это оборонять, когда могу, но если я должен выбирать, то предпочитаю атаковать. Любой игрок любит атаковать. Если вы не любите атаковать, тогда я не понимаю, почему вы играете в футбол". 

О себе как об игроке: "Я командный игрок, всегда стараюсь разговаривать с товарищами по команде, искать возможность навесить в штрафную или обвести одного-двух, чтобы пройти дальше в ходе атаки. Я всегда поднимаюсь высоко, мне нравится прессинговать. Одна из моих характеристик — двигаться вперёд и возвращаться назад на протяжении всего матча. А если такой тренер, как Лучано Спаллетти, просит меня играть ниже в каком-то матче, или играть в три защитника, или атаковать — я без проблем сделаю это. Необходимо всегда адаптироваться к пожеланиям тренера". 

О своём исполнении штрафных ударов: "Я начал их исполнять, когда ещё играл в молодёжных командах Спортинга, тогда я часто носил капитанскую повязку. Когда никого не было рядом с мячом, мне всегда хотелось пробить. Потом я перешёл в основную команду и там был вратарь, который помог мне со штрафными, потому что пробивал я их всегда одинаково. Он говорил мне: "Целься сюда и сюда: так мяч полетит туда, куда ты хочешь. Если ты хочешь послать мяч в правый от себя угол, ты должен целиться в аут, а если в другой угол, то должен целиться по центру ворот, потому что ты правша, в этом и заключается весь эффект". Постепенно я улучшил свои удары со штрафных, но понял следующее: как только ты прекращаешь их тренировать, то у тебя сбивается прицел, но если ты отрабатываешь их каждую неделю, то достигаешь предела, после которого всё ещё можно совершенствоваться. За свою карьеру со мной часто такое происходило. В некоторых командах я не был первым бьющим штрафные, и тогда я переставал их отрабатывать, а следовательно, переставал их хорошо исполнять. А затем тебе может предоставиться шанс пробить со штрафного, и тут ты понимаешь, что нужно возобновить их отработку и улучшать. Наверное, исполнение штрафных это природный дар, но его можно совершенствовать как навык".

О текущих трудностях Интера: "Для меня здесь всё новое и я не знаю, что здесь было несколько месяцев назад. Мы готовимся к матчам как и обычно, с большим желанием выиграть, и я уверен на 100%, что эта команда выйдет из сложившегося трудного положения. Я нахожусь здесь совсем недавно, но с Лучано Спаллетти мы хорошо ладим. Он подсказывает, куда мне передвигаться, и он мне очень доверяет. То, что он назначил меня одним из бьющих в серии пенальти против Лацио — тому подтверждение. Сейчас рассвет моей карьеры и я знаю, что делать на поле: что защитник, в любом случае, должен обороняться, а уже по возможности идти вперёд, но Спаллетти подсказывает мне свои идеи, как это делать.

И в завершении немного о городе Милане: "У меня есть несколько друзей из Милана, которые живут в Лондоне. Нас познакомил Грациано Пелле, когда играл за Саутгемптон. Сначала я всё расспрашивал о центре города... А вообще, адаптация прошла быстро. Еда здесь фантастическая, и так много магазинов... Любимая пицца? На прошлой неделе я ел одну очень вкусную пиццу с ветчиной, помидорами и моцареллой. Фантастика!"

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

R5MWxh9t2b4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я один вижу Нагатомо у правой руки Седрика?O.o

Поделиться сообщением

16 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

пока ничего не показал

ТелкуЖену свою показалxDчто еще хочешь?

Поделиться сообщением

• Это было очень хорошее выступление для Седрика Соареша против Спала в воскресенье вечером. Португальский защитник создал 11 кроссов плюс он выиграл 8 из 10 единоборств и имел 100% успешную борьбу.

fedenerazzurra.net

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу