leroy

Седрик Суареш

61 сообщение в этой теме

"Вместе ребята!"

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

s-4YGoGl64g.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

sLllaUePiY0.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соареш о своей адаптации

Из интервью Седрика Соареша телеканалу Dazn: "В Милане у меня много друзей, как будто здесь моя семья, и я чувствую себя как дома. Товарищи по команде мне очень помогают. Несмотря на последние результаты, играть здесь — это ценный опыт. Для меня здесь всё новое, но могу сказать, что мы готовимся к матчам с большой мотивацией, и я чувствую, мы сможем перевернуть тенденцию последних игр".

"Также Спаллетти мне много помогает, особенно в понимании передвижений и тактики. Я уже давно не маленький и понимаю, что делать на поле. Но когда приходишь в новую команду, необходимо влиться в неё и понять внутренние механизмы".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интервью Седрика Соареша телеканалу Dazn

"Когда вы ходите в школу, вы же носите с собой тетради, куда всё записываете, начал Седрик Соареш. — На обложке моей тетради был логотип Интера. Я всегда был любителем футбола и Интера — команды, за которой мне всегда нравилось наблюдать".

О моменте, когда узнал, что Интер хочет его подписать: "Я находился в Лондоне, у меня был выходной. Мне позвонил мой агент и я понял, что есть возможность перебраться сюда. Я сразу же позвонил Жоао Марио, так как мы друзья с давних времён. Он тоже был очень рад услышать такую новость. Я написал ему: "Возможно, завтра мы будем тренироваться вместе. Это же здорово". 

О своём становлении как футболист: "Когда я был совсем молодым, но уже присоединился к основной команде Спортинга, я играл атакующего полузащитника, но также мог играть и на флангового защитника. Все говорили, что я хорош в атаке, но я должен был улучшать свою игру в защите. Последние 3-4 года я много работал над оборонительной фазой и значительно улучшил это показатель. Теперь я чувствую себя комфортно в защите, хотя некоторые говорят, что я недостаточно атакую, но я с этим не согласен. Моя задача — это оборонять, когда могу, но если я должен выбирать, то предпочитаю атаковать. Любой игрок любит атаковать. Если вы не любите атаковать, тогда я не понимаю, почему вы играете в футбол". 

О себе как об игроке: "Я командный игрок, всегда стараюсь разговаривать с товарищами по команде, искать возможность навесить в штрафную или обвести одного-двух, чтобы пройти дальше в ходе атаки. Я всегда поднимаюсь высоко, мне нравится прессинговать. Одна из моих характеристик — двигаться вперёд и возвращаться назад на протяжении всего матча. А если такой тренер, как Лучано Спаллетти, просит меня играть ниже в каком-то матче, или играть в три защитника, или атаковать — я без проблем сделаю это. Необходимо всегда адаптироваться к пожеланиям тренера". 

О своём исполнении штрафных ударов: "Я начал их исполнять, когда ещё играл в молодёжных командах Спортинга, тогда я часто носил капитанскую повязку. Когда никого не было рядом с мячом, мне всегда хотелось пробить. Потом я перешёл в основную команду и там был вратарь, который помог мне со штрафными, потому что пробивал я их всегда одинаково. Он говорил мне: "Целься сюда и сюда: так мяч полетит туда, куда ты хочешь. Если ты хочешь послать мяч в правый от себя угол, ты должен целиться в аут, а если в другой угол, то должен целиться по центру ворот, потому что ты правша, в этом и заключается весь эффект". Постепенно я улучшил свои удары со штрафных, но понял следующее: как только ты прекращаешь их тренировать, то у тебя сбивается прицел, но если ты отрабатываешь их каждую неделю, то достигаешь предела, после которого всё ещё можно совершенствоваться. За свою карьеру со мной часто такое происходило. В некоторых командах я не был первым бьющим штрафные, и тогда я переставал их отрабатывать, а следовательно, переставал их хорошо исполнять. А затем тебе может предоставиться шанс пробить со штрафного, и тут ты понимаешь, что нужно возобновить их отработку и улучшать. Наверное, исполнение штрафных это природный дар, но его можно совершенствовать как навык".

О текущих трудностях Интера: "Для меня здесь всё новое и я не знаю, что здесь было несколько месяцев назад. Мы готовимся к матчам как и обычно, с большим желанием выиграть, и я уверен на 100%, что эта команда выйдет из сложившегося трудного положения. Я нахожусь здесь совсем недавно, но с Лучано Спаллетти мы хорошо ладим. Он подсказывает, куда мне передвигаться, и он мне очень доверяет. То, что он назначил меня одним из бьющих в серии пенальти против Лацио — тому подтверждение. Сейчас рассвет моей карьеры и я знаю, что делать на поле: что защитник, в любом случае, должен обороняться, а уже по возможности идти вперёд, но Спаллетти подсказывает мне свои идеи, как это делать.

И в завершении немного о городе Милане: "У меня есть несколько друзей из Милана, которые живут в Лондоне. Нас познакомил Грациано Пелле, когда играл за Саутгемптон. Сначала я всё расспрашивал о центре города... А вообще, адаптация прошла быстро. Еда здесь фантастическая, и так много магазинов... Любимая пицца? На прошлой неделе я ел одну очень вкусную пиццу с ветчиной, помидорами и моцареллой. Фантастика!"

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

R5MWxh9t2b4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я один вижу Нагатомо у правой руки Седрика?O.o

Поделиться сообщением

пока ничего не показал

Поделиться сообщением

16 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

пока ничего не показал

ТелкуЖену свою показалxDчто еще хочешь?

Поделиться сообщением

• Это было очень хорошее выступление для Седрика Соареша против Спала в воскресенье вечером. Португальский защитник создал 11 кроссов плюс он выиграл 8 из 10 единоборств и имел 100% успешную борьбу.

fedenerazzurra.net

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу