5 536 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Большое преувеличение. Сейчас разговор перейдет в "Весь мир против Интера". Я не хочу в сотый раз это обсуждать.

Пускай у Эллиота связи круче - окей. Тогда и здесь дело в руководстве. Прямо замкнутый круг, который на нем постоянно сходится:D

Ага и 48 трансферов которые привлекли внимание прокураторы😁

а газетёнки всегда набрасывают в сторону Интера,так что тут не приувелечение,а обычное дело уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Большое преувеличение. Сейчас разговор перейдет в "Весь мир против Интера". Я не хочу в сотый раз это обсуждать.

Пускай у Эллиота связи круче - окей. Тогда и здесь дело в руководстве. Прямо замкнутый круг, который на нем постоянно сходится:D

я тебе пишу факты .а то что у нас такая ситуация тому подтверждение не может быть чтобы только у нас были убытки.если наполи и аталанта ведут себя грамотно в вопросах по финансам то бб и блюве нет.просто у них есть связи ты там это прекрасно знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Drago888000 сказал:

я тебе пишу факты .а то что у нас такая ситуация тому подтверждение не может быть чтобы только у нас были убытки.если наполи и аталанта ведут себя грамотно в вопросах по финансам то бб и блюве нет.просто у них есть связи ты там это прекрасно знаешь

Какие нахер у Милане связи ? Ты о чем ?? Понимаю Ювентус который в собственности у самой влиятельной и лоббистской семьи. Но Милан то ? Просто наконец-то кто-то сделал из клуба более ли менее рабочую бизнес модель и выиграть при этом умудрился. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/le-rivali/milan-elliott-redbird-prestato/

Прекрасно: Эллиотт одолжил RedBird 600млн (под 15%) на покупку Милана у самого себя же))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Webmike сказал:

Какие нахер у Милане связи ? Ты о чем ?? Понимаю Ювентус который в собственности у самой влиятельной и лоббистской семьи. Но Милан то ? Просто наконец-то кто-то сделал из клуба более ли менее рабочую бизнес модель и выиграть при этом умудрился. 

посмотри их игры посмотри на финансы.да и берлускони ушел в тень и от туда рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Drago888000 сказал:

посмотри их игры посмотри на финансы.да и берлускони ушел в тень и от туда рулить

:126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, fc-inter сказал:

:126:

о да шевченко случайно ушел в дженоа чтобы от туда пойти в милан,.но берл был не при делахxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Drago888000 сказал:

о да шевченко случайно ушел в дженоа чтобы от туда пойти в милан,.но берл был не при делахxD

То есть факт того,что Шевченко легенда милана и хорошо выступил со сборной не учитывается?А когда Мотта тренировал Дженоа это Моратти фсё купил?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drago888000 сказал:

посмотри их игры посмотри на финансы.да и берлускони ушел в тень и от туда рулить

Какие финансы ? Милан слил все что стоит дороже 5 миллионов в год. Какие игры ? Какой Берлускони ? Ему на Монцу ели денег хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fc-inter сказал:

То есть факт того,что Шевченко легенда милана и хорошо выступил со сборной не учитывается?А когда Мотта тренировал Дженоа это Моратти фсё купил?

я думаю так как я написал,а если веришь в свою правду вер 

4 часа назад, Webmike сказал:

Какие финансы ? Милан слил все что стоит дороже 5 миллионов в год. Какие игры ? Какой Берлускони ? Ему на Монцу ели денег хватает 

ну да еле еле живет беднягаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итоги по зимним кандидатам: с Ботманом Милан пролетает, т.к. Ньюкасл перебил предложение, но сохраняет шансы на Ренато Санчеза(Мальдини будет просить увеличить предложение на несколько миллионов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан пробивает почву, что бы купить Гави. 50 млн. могут быть выделены новым владельцем. Мальдини уже поговорил с агентом Гави, заверил, что если испанец согласиться на переход, то станет ключевой фигурой в команде. 

Есть еще интерес Ливерпуля, но без конкретных действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ботман подтверждает, что идет работа на сделкой по переходу в Милан - 30 млн.+бонусы, зп около 3 млн. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

 

Ботман подтверждает, что идет работа на сделкой по переходу в Милан - 30 млн.+бонусы, зп около 3 млн. 

 

Один вопрос, откуда у них бабки?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Красавчик сказал:

Один вопрос, откуда у них бабки?

Оттуда что у них хозяева не нишеброды в отличии от наш китаёзов которые каждый сезон требуют ключевого игрока продать :131: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шрэк сказал:

Оттуда что у них хозяева не нишеброды в отличии от наш китаёзов которые каждый сезон требуют ключевого игрока продать :131: 

А откуда ты знаешь, нищеброды они или нет? Пока лишь достоверно известно, что из 1,3 лярда на покупку Милана они 600млн у самого Эллиотта заняли под проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А откуда ты знаешь, нищеброды они или нет?

Оттуда что если бы они не были нищебродами то не требовали каждый сезон продажу ключевого игрока

ЗЫ. Я понимаю что наши китаёзы, как бы, и не виноваты что им там в Китае гайки позакручивали так  что они сейчас не могут много бабла в клуб вливать, я просто не понимаю - если не тянешь по деньгам клуб то продай и не мучай болел Интера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

Оттуда что если бы они не были нищебродами то не требовали каждый сезон продажу ключевого игрока

ЗЫ. Я понимаю что наши китаёзы, как бы, и не виноваты что им там в Китае гайки позакручивали так  что они сейчас не могут много бабла в клуб вливать, я просто не понимаю - если не тянешь по деньгам клуб то продай и не мучай болел Интера

А кто требует? Пока что все игроки с приставкой ТОП свалили сами, в этом никого не продали.

2 часа назад, Шрэк сказал:

Оттуда что если бы они не были нищебродами то не требовали каждый сезон продажу ключевого игрока

ЗЫ. Я понимаю что наши китаёзы, как бы, и не виноваты что им там в Китае гайки позакручивали так  что они сейчас не могут много бабла в клуб вливать, я просто не понимаю - если не тянешь по деньгам клуб то продай и не мучай болел Интера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Пока что все игроки с приставкой ТОП свалили сами

Угу конечно, открою тебе секрет если бы нам не надо было, как и сейчас, до июля пополнить бюджет на 50- 60 лям Хакими никуда бы не ушел, этим летом скорее всего тоже придется когото из наших топов продавать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шрэк сказал:

Угу конечно, открою тебе секрет если бы нам не надо было, как и сейчас, до июля пополнить бюджет на 50- 60 лям Хакими никуда бы не ушел, этим летом скорее всего тоже придется когото из наших топов продавать 

Да мне постоянно кто-то секреты открывает: то бюджет надо пополнить на 50-60-70 - только никто точно не знает насколько; то Маротта говорит, что Лукаку и Хакими сами ушли - никто не опроверг почему-то; теперь опять ТОПа надо продавать - только никто никого не продал, и "придётся" в разряд "скорее всего" перешло)))

Я вот только одного не пойму: китайцы наши - бог с ними, а почему мутные америкашки, занимающие деньги для сделки не могут нищебродами быть?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ДА от Ренато Санчеза. Переговоры с Лиллем продолжатся через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, JackStarks81 сказал:

Да мне постоянно кто-то секреты открывает: то бюджет надо пополнить на 50-60-70 - только никто точно не знает насколько; то Маротта говорит, что Лукаку и Хакими сами ушли - никто не опроверг почему-то; теперь опять ТОПа надо продавать - только никто никого не продал, и "придётся" в разряд "скорее всего" перешло)))

Я вот только одного не пойму: китайцы наши - бог с ними, а почему мутные америкашки, занимающие деньги для сделки не могут нищебродами быть?)))

Членси продали на 5 лярдов, там ваще группа товарищей и все бабки вроде кредитные. Кто тебе счас налом лярд положит? Сам факт того, что они только 600 лямов кредитных денег взяли, а 700 лямов положили налом, как бы намекает, что не совсем нищеброды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Langis сказал:

Членси продали на 5 лярдов, там ваще группа товарищей и все бабки вроде кредитные. Кто тебе счас налом лярд положит? Сам факт того, что они только 600 лямов кредитных денег взяли, а 700 лямов положили налом, как бы намекает, что не совсем нищеброды. 

А если посчитать сколько Чжаны денег вбухали, так те амеры точно перед ними нищеброды.

То, что у китайцев траблы на родине, не означает, что все остальные владельцы будут по 500 каждое ТО в свои клубы вбухивать - ладно, будем считать, что мне очередной секрет открыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ггг) Милан рассматривает нашего бывшего топчика на правый фланг себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Ггг) Милан рассматривает нашего бывшего топчика на правый фланг себе) 

Я читал что его агент предложил услуги Политано Милану. Они тем временем разносчика пиццы выкупают за 4.5 ляма. Что не отнять у Маоьдини так это умение договариваться с клубами. Меньян за 13. За Тоналли в итоге там тоже копейки вроде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Langis сказал:

Я читал что его агент предложил услуги Политано Милану. Они тем временем разносчика пиццы выкупают за 4.5 ляма. Что не отнять у Маоьдини так это умение договариваться с клубами. Меньян за 13. За Тоналли в итоге там тоже копейки вроде. 

Ну не совсем копейки,10 аренда стоила и выкуп за 7.Плюс у них не было бабла на полный выкуп и включили пункт о проценте с продажи.С Меньяном да в десяточку,он им и затащил скудо,а не старый калека на бочке.Но тут есть и такой нюанс,как продажи и тут огромная дыра в виде Доннарумы,Хакана и Кессье.Но надо отдать должное Мальдини,с нищебродским бюджетом собрал чемпионскую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AS: Милан рискует Саншешом - в сделку резко вписался ПСЖ)))

https://www.fcinternews.it/news/i-as-i-il-milan-rischia-la-beffa-per-renato-sanches-sorpasso-deciso-del-psg-sui-rossoneri-898337

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

AS: Милан рискует Саншешом - в сделку резко вписался ПСЖ)))

Они уже футболистов, как покемонов коллекционируют. Уже спокойно могут товарняки катать между собой целыми составами, там еще и игроков для скамейки хватит

Изменено пользователем Sui Generis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ньюкасл» перебил предложение «Милана» за Свена Ботмана, предложив «Лиллю» 45 миллионов евро. Всё идет к заключению контракта (Di Marzio)

https://gianlucadimarzio.com/en/botman-set-to-join-newcastle-the-latest

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Quinzel сказал:

«Ньюкасл» перебил предложение «Милана» за Свена Ботмана, предложив «Лиллю» 45 миллионов евро. Всё идет к заключению контракта (Di Marzio)

https://gianlucadimarzio.com/en/botman-set-to-join-newcastle-the-latest

Романо пишет про 37млн - Саншеш, Ботман - облом, про Ориги тишина.

Мы точно им завидовать должны?)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Милана пока все грустно - Мальдини и Массара все еще не продлены, а инсайдер в клубе говорит, что вопрос новых контрактов все не обсуждается. Пишут еще о новом конфликте, т.к. руководство считает, что достаточно для успеха прикупить пару молодых игроков, а у Паоло и Ричи чуть другие взгляды. 

Милан проигрывает борьбу за Ботмана, Санчеша попросят скорее всего в ПСЖ и уже даже де Кетеларе на пол пути в АПЛ, а не в Серию А...

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки все плохо(наверное):

 

Появилась идея Ачерби как СА.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2022в22:34, JackStarks81 сказал:

Романо пишет про 37млн - Саншеш, Ботман - облом, про Ориги тишина.

Мы точно им завидовать должны?)))

Тут нечему завидовать, это лишний раз подтверждает падение Итальянского чемпионата, команда из АПЛ которая была в зоне вылета половину сезона перехватывает игрока у чемпиона Италии, а про ПСЖ даже и говорить нет смысла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Тут нечему завидовать, это лишний раз подтверждает падение Итальянского чемпионата, команда из АПЛ которая была в зоне вылета половину сезона перехватывает игрока у чемпиона Италии, а про ПСЖ даже и говорить нет смысла.

Обидно другое, что сидя  дружно в одной большой заднице, они  взяли титул, а не мы. А учитывая наше везение, боюсь в эти темные времена, в унылом СериАле побеждать будут все кому не лень, только не мы. Мы чтобы в 21 году взять первый титул после 11 лет тишины утрахали команду серьезными покупками и наняли топ тренера, который только со второй попытки выиграл это скудетто, ну и потом со свистом полетели опять вниз. Очередное лето в долгах и снова продаем  ключевого игрока, а они сделали тот же результат, но почему-то из говна и палок, без тренера и как-то шума вокруг них меньше, и  без надрыва плывут по этой реке уныния. Возвращаясь к везению, мы из говна и палок выиграть точно ничего не сможем, а в этом году команда снова будет слабее,  как минимум еще уйдет куча времени с потерей очков на интеграцию того же Лукаки обратно в игру или вечно ноющего Дибалы, если вообще они будут в Интере. Столько лет ждать просадки гоббов, чтобы начать сливать мертвому ббилану, вот от чего меня до сих пор бомбит, хотя думал отлегло после окончания прошлого сезона, но после интервью Чалхана подгорело снова, который втирал что мы сильнее ббилана, возникает тогда вопрос, а  почему ты снова второй, но уже в нашей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Тут нечему завидовать, это лишний раз подтверждает падение Итальянского чемпионата, команда из АПЛ которая была в зоне вылета половину сезона перехватывает игрока у чемпиона Италии, а про ПСЖ даже и говорить нет смысла.

А я в данном контексте про уровень Лиги и не заикаюсь - лишь про компетентность управления бизнес-единицей, ну и про то, что некоторые товарищи ещё и в пример пытаются вот этот американский "колхоз" ставить.

10 минуту назад, DeathCat сказал:

Обидно другое, что сидя  дружно в одной большой заднице, они  взяли титул, а не мы. А учитывая наше везение, боюсь в эти темные времена, в унылом СериАле побеждать будут все кому не лень, только не мы. Мы чтобы в 21 году взять первый титул после 11 лет тишины утрахали команду серьезными покупками и наняли топ тренера, который только со второй попытки выиграл это скудетто, ну и потом со свистом полетели опять вниз. Очередное лето в долгах и снова продаем  ключевого игрока, а они сделали тот же результат, но почему-то из говна и палок, без тренера и как-то шума вокруг них меньше, и  без надрыва плывут по этой реке уныния. Возвращаясь к везению, мы из говна и палок выиграть точно ничего не сможем, а в этом году команда снова будет слабее,  как минимум еще уйдет куча времени с потерей очков на интеграцию того же Лукаки обратно в игру или вечно ноющего Дибалы, если вообще они будут в Интере. Столько лет ждать просадки гоббов, чтобы начать сливать мертвому ббилану, вот от чего меня до сих пор бомбит, хотя думал отлегло после окончания прошлого сезона, но после интервью Чалхана подгорело снова, который втирал что мы сильнее ббилана, возникает тогда вопрос, а  почему ты снова второй, но уже в нашей форме.

Начнём с того, что Скудо Мы слили сами, и вот теперь посмотрим (я так точно за этим прослежу), сколько очков возьмёт "Печеньён" у команд, которые на финише столь любезно перед ним булки расщеперили.

Триколорец-то попахивает на маечке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, DeathCat сказал:

Обидно другое, что сидя  дружно в одной большой заднице, они  взяли титул, а не мы. А учитывая наше везение, боюсь в эти темные времена, в унылом СериАле побеждать будут все кому не лень, только не мы. Мы чтобы в 21 году взять первый титул после 11 лет тишины утрахали команду серьезными покупками и наняли топ тренера, который только со второй попытки выиграл это скудетто, ну и потом со свистом полетели опять вниз. Очередное лето в долгах и снова продаем  ключевого игрока, а они сделали тот же результат, но почему-то из говна и палок, без тренера и как-то шума вокруг них меньше, и  без надрыва плывут по этой реке уныния. Возвращаясь к везению, мы из говна и палок выиграть точно ничего не сможем, а в этом году команда снова будет слабее,  как минимум еще уйдет куча времени с потерей очков на интеграцию того же Лукаки обратно в игру или вечно ноющего Дибалы, если вообще они будут в Интере. Столько лет ждать просадки гоббов, чтобы начать сливать мертвому ббилану, вот от чего меня до сих пор бомбит, хотя думал отлегло после окончания прошлого сезона, но после интервью Чалхана подгорело снова, который втирал что мы сильнее ббилана, возникает тогда вопрос, а  почему ты снова второй, но уже в нашей форме.

Да нет, будет как в других чемпах: мы, бб и гоббы будем рубиться за чемпионство, а остальные за все остальное, так как у других нет ресурса тягаться, разве что Наполи и то пока дед в руля, уйдет дед уйдет и Наполи, так как там боков ещё больше чем у нас, тот же стадио. Рома и Лацио тоже в полной разрухе, Фио стали донорами для гоббов, а остальных можно и не считать.

А по поводу слитого чемпа, это цена за Плей-офф ЛЧ, КИ и СКИ нам не хватило ресурса на зимний период. Так-то сезон хороший. Ну и нужно что-то решать с вратарём, так как первый сезон Конте нам слил Паделли и Хандан, а здесь очень помог Раду и нет уверенности, что Онана не сядет в дублёры Хандановича, который не молодеет к сожалению. Наши менеджеры и так выжимают максимум из сложившейся ситуации. Так что Чалхан прав, Интер сильнее Милана, но заруба с Ливером и блюве не прошла бесследно, особенно для нападения.

Ну если Лукаку, Дибала и Бремер... говно и палки... То что тогда хорошо? Плюс берут молодых игроков, вспомни откуда появились Шкрин и Икарди, да тот же Бастони с Бареллой. Я иногда не понимаю кто у нас должен играть что бы все были довольны? Мы не Реал, что бы все мечтали там быть, мы не ПСЖ что бы закидывать баблом всякий хлам, мы не играем в АПЛ что бы нас мечтали купить шейхи и в очереди выстраивались спонсоры с кучей бабла, мы не Бавария которая подгребла весь рынок Германии. Да у того же Ньюкасла инфраструктура в разы лучше нашей, сравни Сент Джеймс Парк и наш Меацца. По этому, стакан скорее всего наполовину полон и скорее всего китайцы с Мароттой вырулят, если не будет опять глобального трындеца и что-то решиться со стадионом, хотя в это уже не верится.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Ботман - игрок Ньюкасла

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан продолжает сотрудничество с ПУМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сенсационно хочет пригласить Неймара, но ждет помощи от ПСЖ, – СМИ

Чемпионы Италии 2021/22 намерены взорвать трансферный рынок и снова напомнить футбольному сообществу о себе. Помочь может Неймар.

"Россонери" после новостей о желании Неймара рассмотреть предложения от других клубов начали рассматривать вариант с его приглашением, утверждает UOL. Милан убежден, что трансфер 30-летней звезды дал бы миру знак, что клуб вернулся на топ-уровень.

Но пока есть проблема – финансовые прихоти форварда. Чемпионы Италии рассматривают вариант с арендой, но смогут выплачивать ему около 15-20 млн евро. Его зарплата составляет почти 50 миллионов, поэтому Милан надеется, что ПСЖ возьмет на себя выплату остальной части суммы.

Значительную часть прошлого сезона Неймар пропустил из-за травм, наиграв всего 28 поединков и оформив 13+8. Бразилец до сих пор удерживает звание самого дорогого футболиста мира – летом 2017 года парижане заплатили Барселоне 222 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая форма Милана. Сравните с нашим черным ободком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли бесплатно перешел к Лацикам

 

 

Цитата

 

 

 

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2022в18:52, Шагрон сказал:

Новая форма Милана. Сравните с нашим черным ободком...

Тут один из покупателей этой формы сделал обзор на нее и был несколько удивлен столь низкому качеству ткани, за довольно-таки внушительный прайс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sui Generis сказал:

Тут один из покупателей этой формы сделал обзор на нее и был несколько удивлен столь низкому качеству ткани, за довольно-таки внушительный прайс

 

 

Так тоже всё относительно: если он взял, к примеру, для фанов - ещё ничего, а настоящая игровая - там ткань совсем не для повседневной носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так тоже всё относительно: если он взял, к примеру, для фанов - ещё ничего, а настоящая игровая - там ткань совсем не для повседневной носки.

Форма, которая стоит 150 евро (именно такая) и выпoлнeнная из туалетной бумаги, ну прям очень сомнительное вложение средств для болельщика

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sui Generis сказал:

Форма, которая стоит 150 евро (именно такая) и выпoлнeнная из туалетной бумаги, ну прям очень сомнительное вложение средств для болельщика

150€ игровая и стоит, и у Нашего Nike VaporKnit именно так на ощупь и есть - я одел как-то и сразу снять захотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-нападающий «Барселоны» и «Атлетико» Луис Суарес находится в шаге от подписания контракта с «Миланом». Впрочем, в борьбе за уругвайца находится и «Монца», которую ждет дебютный сезон в элите чемпионата Италии.

Суарес этим летом покинул мадридский «Атлетико» в связи с истечением срока действия контракта. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
 

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

Очередной молодой и перспективный форвард в Милан подъехал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iurii сказал:

Экс-нападающий «Барселоны» и «Атлетико» Луис Суарес находится в шаге от подписания контракта с «Миланом». Впрочем, в борьбе за уругвайца находится и «Монца», которую ждет дебютный сезон в элите чемпионата Италии.

Суарес этим летом покинул мадридский «Атлетико» в связи с истечением срока действия контракта. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
 

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

Очередной молодой и перспективный форвард в Милан подъехал.

На хороший перспективный контракт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iurii сказал:

Экс-нападающий «Барселоны» и «Атлетико» Луис Суарес находится в шаге от подписания контракта с «Миланом». Впрочем, в борьбе за уругвайца находится и «Монца», которую ждет дебютный сезон в элите чемпионата Италии.

Суарес этим летом покинул мадридский «Атлетико» в связи с истечением срока действия контракта. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
 

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

https://footballhd.ru/allnews/italianews/355609-suares-blizok-k-pereezdu-v-seriyu-a.html

Очередной молодой и перспективный форвард в Милан подъехал.

Уже опровергли. Вброс какой то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу