5 568 сообщений в этой теме

Cтатистика всё знает - но не всё понимает . Милан не создаёт 1оо5оо моментов для гола , он решает те  немногие моменты которые создаёт . Именно агрессивная позиция в штрафной соперника и приводит к : пенальти,ударам в каркас (которых более ,чем пенальти)  и голам соответственно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jean Lannes сказал:

Cтатистика всё знает - но не всё понимает . Милан не создаёт 1оо5оо моментов для гола , он решает те  немногие моменты которые создаёт . Именно агрессивная позиция в штрафной соперника и приводит к : пенальти,ударам в каркас (которых более ,чем пенальти)  и голам соответственно .

Да, но другие получается не агрессивно играют, если им пенальти не ставят. Аталанта, например, если Интер вам не пример. Или Сассуоло де Дзерби, которого итальянским Гвардиолой называют из-за философии? Милан не играет агрессивно. Точнее он играет не агрессивнее других. Об этом и говорит статистика в том числе.

Интер создаёт по статистике больше Милана моментов, однако, бьёт на порядок меньше пенальти. Это что, против Интера соперник играет по другому (нет) или мб с агрессивностью Интера что-то не так (снова нет). Мы забиваем с игры и создаём моменты намного больше Милана. Вот это показатель агрессивности в атаке. 

Тут приводили пример Лацио. Ок, хороший пример. Только тот Лацио как раз был одним из лидеров по состоянию моментов. Опять же из-за философии Индзаги. У Милана и близко не так.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey_lda

Я про совокупность факторов , вы в упор не видите то - что я уже несколько раз писал : удары в каркас ворот . Добавить сюда  их голы из-за пределов штрафной , которые можно по пальцам одной руки пересчитать . Милан как бы это сказать ... умеет во время своих включений (на старте таймов как правило) реализовать в гол  агрессивную игру , и чилить остальное время . Это заслуга тренерского штаба . Пиоли умеет контролировать команду , проблемы приходят тогда - когда против него более гибкий и смелый тренер , особенно те кто умеет ломать игру (прим. Аталанта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jean Lannes сказал:

zmey_lda

Я про совокупность факторов , вы в упор не видите то - что я уже несколько раз писал : удары в каркас ворот . Добавить сюда  их голы из-за пределов штрафной , которые можно по пальцам одной руки пересчитать . Милан как бы это сказать ... умеет во время своих включений (на старте таймов как правило) реализовать в гол  агрессивную игру , и чилить остальное время . Это заслуга тренерского штаба . Пиоли умеет контролировать команду , проблемы приходят тогда - когда против него более гибкий и смелый тренер , особенно те кто умеет ломать игру (прим. Аталанта )

Вообще-то про игру в стартовый отрезок таймов я тоже писал. Это объективный выбор тренера из-за их лидера - Ибры, которому сложно физически выдавать ровный матч. Я сейчас писал про другое. Про моменты из штрафной. Их тоже не много. Не может чисто статистически каждый момент Милана заканчиваться пенальти. Это аномально. Либо другие не так играют (сомнительно), либо других не так судят (более вероятно). Других причин тут просто быть не может. Милан не показывает феноменальную игру в атаке, как допустим Ливерпуль. Но при этом у него это коррелируется в феноменальное количество пенальти. Это и вызывает вопросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептваюдивизию, как-то не вспомню Змея в теме Лацио прошлого сезона, с куя ли это вдруг? Подсуживают бб, заговор, судьи блеатские, Берлускони, Галиани, партия. Пенки бб помешали обыграть Сампу.

Тебе еще раз процитировать Лобановского или он х.., а не авторитет и дилетант в футболе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Ептваюдивизию, как-то не вспомню Змея в теме Лацио прошлого сезона, с куя ли это вдруг? Подсуживают бб, заговор, судьи блеатские, Берлускони, Галиани, партия. Пенки бб помешали обыграть Сампу.

Тебе еще раз процитировать Лобановского или он х.., а не авторитет и дилетант в футболе?

Нет не надо, у меня в подписи аналогичная цитата стоит.

Где я написал про заговор судей. Я лишь указываю на странность в таком "фарте" Милана. Про Лацио я уже написал выше. То количество пенальти выплывали из статистики созданных моментов. Как только на излёте сезона Лацио перестал создавать, количество пенальти резко упало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитнички Милана ответьте пожалуйста на следующий вопрос , в матче Милана с Кальяри , почему судья ставит пенальти в ворота Кальяри без никаких сомнений, даже не смотря вар? Но в аналогичной ситуации уже не ставит пенальти в ворота Милана? Ну или хотя бы вар даже не смотрит ?

Если там была ошибка, то сколько таких "ошибок" уже было допущено в пользу Милана? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Godoberi сказал:

Защитнички Милана ответьте пожалуйста на следующий вопрос , в матче Милана с Кальяри , почему судья ставит пенальти в ворота Кальяри без никаких сомнений, даже не смотря вар? Но в аналогичной ситуации уже не ставит пенальти в ворота Милана? Ну или хотя бы вар даже не смотрит ?

Если там была ошибка, то сколько таких "ошибок" уже было допущено в пользу Милана? 

Тоись, пенки на Ибре не было?

И тем не менее он удаляет Сникерса и только потом случается эпизод с Соттилем. Судил в обе стороны, там еще одну можно было ставить, но он тоже ни вар не смотрел ни пенку не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2021-02-02_10-53-05.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Webmike сказал:

Согласен и что дальше?

Что дальше для кого ?

Если для Милана, то ничего. Мой вывод это пруха, а с прухой или непрухой ничего делать не получится. Тут количество пенальти характеризует и объясняет результаты команды

Если для судейского корпуса, то начать судить остальных так же, как судят Милан

3 часа назад, Вангог сказал:

Ептваюдивизию, как-то не вспомню Змея в теме Лацио прошлого сезона, с куя ли это вдруг?

МБ потому, что нас смотрящими за сериалом никто не объявлял. Пусть за Лацио следят те, кто с Лацио в турнирке конкурирует. Мы пока пытаемся нагнать коллектив, который в 70% матчей по умолчанию с забитым на поле выходит.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, imfc08 сказал:

Что дальше для кого ?

Если для Милана, то ничего. Мой вывод это пруха, а с прухой или непрухой ничего делать не получится. Тут количество пенальти характеризует и объясняет результаты команды

Если для судейского корпуса, то начать судить остальных так же, как судят Милан

МБ потому, что нас смотрящими за сериалом никто не объявлял. Пусть за Лацио следят те, кто с Лацио в турнирке конкурирует. Мы пока пытаемся нагнать коллектив, который в 70% матчей по умолчанию с забитым на поле выходит.  

Ну да канешно, выходят на поле, а на табло уже 1-0. 

Двойные стандарты какие-то, коль на Лацио ноль внимания. Дальше я пас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Ну да канешно, выходят на поле, а на табло уже 1-0. 

Еще раз - 14 пенальти в 20 турах. Могут со свитком на табло единичку зажигать, какая разница

 

2 часа назад, Вангог сказал:

войные стандарты какие-то, коль на Лацио ноль внимания

Это не двойные стандарты. Двойные стандарты - у Лацио хорошо, а у Милана - плохо. Мне на лацио класть. Пусть за Лацио Рома следит. Может где-то в подвале таблицы еще и Специю тянут, мне на них тоже класть. В целом, если у Лацио ситуация такая же как с Миланом, я это решительно осуждаю.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

 

Двойные стандарты какие-то, коль на Лацио ноль внимания. Дальше я пас.

Разве у Лацио после 20 туров было 14 пеналей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, imfc08 сказал:

Еще раз - 14 пенальти в 20 турах. Могут со свитком на табло единичку зажигать, какая разница

 

Это не двойные стандарты. Двойные стандарты - у Лацио хорошо, а у Милана - плохо. Мне на лацио класть. Пусть за Лацио Рома следит. Может где-то в подвале таблицы еще и Специю тянут, мне на них тоже класть. В целом, если у Лацио ситуация такая же как с Миланом, я это решительно осуждаю.  

То что много - да, но почти все по делу. Если по делу, зачем их херасосить? А то, что ты пишешь о 1-0 еще до свистка - ну глупость же.

2 минуты назад, big ben сказал:

Разве у Лацио после 20 туров было 14 пеналей? 

Не было, но им тоже оч много поставили в прошлом сезоне и тоже некоторые были с натяжкой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вангог сказал:

Не было, но им тоже оч много поставили в прошлом сезоне и тоже некоторые были с натяжкой.

Коллега, давай судить по итогу сезона, кому поставили пенок больше. Однако по факту, сейчас Милану очень много поставили пеналей спорных/не спорных другой разговор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милану дают много пенальти ? Они все заслуженные.» На днях у них был дискашн с Виери на bobo.tv

1 минуту назад, big ben сказал:

Коллега, давай судить по итогу сезона, кому поставили пенок больше. Однако по факту, сейчас Милану очень много поставили пеналей спорных/не спорных другой разговор.

Я продолжаю спрашивать в пустоту. Их не надо ставить просто потому что их много даже если они есть ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Коллега, давай судить по итогу сезона, кому поставили пенок больше. Однако по факту, сейчас Милану очень много поставили пеналей спорных/не спорных другой разговор.

Дык я согласен, что много, но если есть пенка безоговорочная, судье не давать ибо их много? Я этого вот не пойму. Был фол - пенка, рука - пенка и тдтп и пусть их хоть 38 будет, если они по делу, то нечего скулить. Как-то так.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Godoberi сказал:

Защитнички Милана ответьте пожалуйста на следующий вопрос , в матче Милана с Кальяри , почему судья ставит пенальти в ворота Кальяри без никаких сомнений, даже не смотря вар? Но в аналогичной ситуации уже не ставит пенальти в ворота Милана? 

Потому что она не аналогичная, во второй ситуации был фол в атаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Webmike сказал:

Потому что она не аналогичная, во второй ситуации был фол в атаке 

20 матчей-14 пенальти,так не бывает!ты как поклонник Милана конечно скажешь,что все пенки по делу-а я с тобой никогда не соглашусь!2 матча из трёх-вы бьёте пенальти=)

P.S.Ибрагеевич-гандон сцикливый кста

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

20 матчей-14 пенальти,так не бывает!ты как поклонник Милана конечно скажешь,что все пенки по делу-а я с тобой никогда не соглашусь!2 матча из трёх-вы бьёте пенальти=)

Ок ок ну так каких пенальти то не было ? (Кроме того что с Ромой) вследствие их не надо было ставить ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вангог сказал:

Переведи.

Пардон , вы серьёзно не знаете элементарного итальянского ? Болея за команду уверен с лохматых годов ... в чем причина ? Вы из Судана ? Йемена? Может Бирма или Бангладеш ? Где действительно трудно найти достойный курс самообучения или препода . На крайняк можно выучить английский - который везде имеется , и по нему Итальянский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jean Lannes сказал:

Пардон , вы серьёзно не знаете элементарного итальянского ? Болея за команду уверен с лохматых годов ... в чем причина ? Вы из Судана ? Йемена? Может Бирма или Бангладеш ? Где действительно трудно найти достойный курс самообучения или препода . На крайняк можно выучить английский - который везде имеется , и по нему Итальянский.

Пардон, но тут не только он читает посты. И не у всех получается изучить итальянский язык. Не надо умничать. :)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jean Lannes сказал:

Пардон , вы серьёзно не знаете элементарного итальянского ? Болея за команду уверен с лохматых годов ... в чем причина ? Вы из Судана ? Йемена? Может Бирма или Бангладеш ? Где действительно трудно найти достойный курс самообучения или препода . На крайняк можно выучить английский - который везде имеется , и по нему Итальянский.

Нет, не знаю в Сомали с этим туго. Мне до вас, полиглота, как до луны.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангог 

Как это туго ... если во время колониального владения Итальянского королевства за более чем 50 лет , итальянский язык широко распространился не только на побережье - но и во внутрь континента (добавить оккупацию граничащей Эфиопии - Италией ) Да и вообще , до обретения независимости - официальным языком был Итальянский . С ним не может быть ... туго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jean Lannes сказал:

Вангог 

Как это туго ... если во время колониального владения Итальянского королевства за более чем 50 лет , итальянский язык широко распространился не только на побережье - но и во внутрь континента (добавить оккупацию граничащей Эфиопии - Италией ) Да и вообще , до обретения независимости - официальным языком был Итальянский . С ним не может быть ... туго 

Арабский в почете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jean Lannes сказал:

Пардон , вы серьёзно не знаете элементарного итальянского ? Болея за команду уверен с лохматых годов ... в чем причина ? Вы из Судана ? Йемена? Может Бирма или Бангладеш ? Где действительно трудно найти достойный курс самообучения или препода . На крайняк можно выучить английский - который везде имеется , и по нему Итальянский.

Вообще-то администрация ресурса просит выкладывать информацию с переводом, а не потому что у кого-то проблемы с языком. На форуме достаточно широкий спектр юзеров в плане национальной принадлежности. Однако, общаемся мы все на русском языке.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Арабский в почете.

Ещё бы , ведь он второй государственный . Саудиты и другие катарцы обожают Италию и кальчо в особенности , не вижу преград для обучения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jean Lannes сказал:

Ещё бы , ведь он второй государственный . Саудиты и другие катарцы обожают Италию и кальчо в особенности , не вижу преград для обучения 

Да какой там, ни школ ни интернета, ну шо я... электричества нет. Я ж кочевник с верблюдом. Какой итальянский?

П.С. Флуд прекращаем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Да какой там, ни школ ни интернета, ну шо я... электричества нет. Я ж кочевник с верблюдом. Какой итальянский?

П.С. Флуд прекращаем.

Ты тоже с Туркменистана????xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые кузены, к сожалению не нашел видео, где были бы сняты все пенальти пробитые Миланом за этот сезон на данный момент. Нашел видео на 9 января. Там 13 штук пенальти на тот момент. И ещё один момент, когда наоборот Ибре дали желтый.

Это вам материал, чтобы вы могли детально размышлять какие из этих пенальти несправедливы. Потом можете пойти и посчитать, сколько очков не заработал бы Милан и на каком он месте был. 

И кстати странная у вас логика, не давать пенальти, потому что их много. 

По поводу сезона, что вы так волнуетесь и переживаете? У вас мощный и глубокий состав, крутой и супервысокоплачиваемый тренер, вас не преследует эпидемия травм и коронавируса, у вас очень опытные игроки...

Посмотрите на нас: у нас тренером неудачник Пиоли, который ничего не выигрывал, состав состоит из пары 40 летних пенсионеров и малолетних детей, которые пороху-то даже лигочемпионского не нюхали, мы из за травм и короны еле наскребаем на матчи игроков (на замене сидит одна примавера) и оптимальным составом сыграли лишь пару игр в сезоне...

Всё что у нас есть - это команда, где один за всех и все за одного. За нами нет семьи Аньелли, ни Берлускони, ни кого-либо ещё, кто мог бы вот этих вот судей подкупать или заставлять подсуживать нам. Наши владельцы - это международный фонд, который сидит далеко в штатах, а рулит делами здесь Газидис, который в Италии никто и Мальдини в честности которого сомневаться в Италии не приходится никому.

Поэтому честно, смешно, когда вы обладая такими ресурсами не можете объяснить то, что Милан идёт на первом месте ничем кроме как тем, что дали много пенальти. Мы эти пенальти заработали. И потом много пенальти не достаточно, о чём не даст вам соврать Лацио.

Не переживайте родственники, наша цель в этом сезоне не скудетто. Мы хотим попасть, просто в Лигу Чемпионов. А команду строим на будущее, вся эта молодежь должна ещё хорошенько окрепнуть. И тогда мы по настоящему поконкурируем.

Форца Милан!

 

Изменено пользователем Rus_82
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ересь:))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт попахивает гавной)))) там какой-то ваш руководитель сидит в совете Кальчо не?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минуты назад, DVK14 сказал:

Видит Бог, я защищал их как мог. Но после этой простыни, пошли вы на хер.
Выползли за счёт деда на первое место, гонора теперь, как-будто 8 ЛЧ взяли.
Дурачки, везение рано или поздно заканчивается. И первым мне на ум приходит Интер Леонардо и то, как Аллегри жестко попустил Лео.

Интересно, а в чём гонор-то? Наоборот я говорю, что мы вряд ли скудо возьмём, не созрели для этого. Все факторы (состав, тренер и прочее) говорят, что скудетто ваш, нам пока достаточно место в ЛЧ. 

Златан сыграл в 9 матчах из 20 в серии А. А ещё с Торино в концовке 5 минут побегал. Но да, мы вылезли за счёт деда.

И кстати, да, ты прав. Пока только 7 раз брали ЛЧ, но надеюсь, что Мальдини добудет 8-ю в качестве руководителя. Но это в будущем. Повторюсь, наша цель, место в ЛЧ, что вы такие сразу взбешенные? Искренне, не понимаю...

 

36 минуты назад, K.Zaha сказал:

Чёт попахивает гавной)))) там какой-то ваш руководитель сидит в совете Кальчо не?

Газидис является представителем ассоциации европейских клубов (ECA) в УЕФА. Насчёт совета кальчо не в курсе. А кто входит в совет кальчо? И как это отражается на количестве пенальти?

46 минуты назад, Paolo сказал:

какая же ересь:))

Отличный аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

пора устраивать репрессии!

Интересно за что? Я нарушил какие-то правила данного форума? Оскорбил кого-то? 

Только что, DVK14 сказал:

Слишком пафосная простыня

В чём пафос-то? Просто сказал, что результат добывает команда не смотря на обстоятельства. Нет никого, кто мог бы покупать судей или давить на них. А также сказал, что мы вряд ли добудем скудо, учитывая состав. Не вижу пафоса. 

Сейчас мне видится, что Интер набрал ход. Больше не испытывает проблем в кальчо. Вот сейчас без проблем обыгрывает Фиорентину. У нас только начинают возвращаться игроки и они после долгих травм не в форме. Сейчас у нас вся надежда, что календарь до дерби лёгкий и что вернувшиеся наберут форму. И есть надежда, что ваши где-то потеряют, чтобы был запас в случае проигрыша в дерби.

Но по сегодняшней игре с фиалками, не похоже, что Интер будет терять. Похоже вы свою игру нашли и во второй половине сезона будете переть.

Тем более учитывая, что у вас нет еврокубков, все карты в руки. Удивительно, что так болезненно реагируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DVK14 сказал:

Главная ценность Златана не на поле, а вне его. Он держит ваши ясли в ежовых рукавицах, поэтому и прёт.
Странно, что ты этого не понимаешь

О, это я прекрасно понимаю и соглашаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Потому что поклоняетесь сатане, этого разве мало?

Ну если кроме этого вам больше нечего сказать, то конечно можете банить. Невелика будет потеря, тем более главное, что я хотел сказать, сказал, а никто мне по существу ничего возразить и не смог, кроме криков: "На костёр, еретика!". 

Ладно, подождём когда у вас появятся свои Джордано Бруно и Коперники и можно будет нормально пообщаться, как это принято у нас в 21 веке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Ладно, подождём когда у вас появятся свои Джордано Бруно и Коперники и можно будет нормально пообщаться, как это принято у нас в 21 веке. 

подождем когда у вас появятся свои Игнатии Лойолы и докторы Гильотены)))...какой смысл в этих самопожертвованиях на форумах конкурентов?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Мало ты наши матчи смотришь, дружище. Ох как мало.

Смотрел несколько матчей в первой половине сезона. В матче с нами вы нас вжали, но мы без паники отоборонялись и благодаря в том числе и везению забрали 3 очка. Смотрел также несколько других матчей и там был унылый медленный ватокат. 

Потом помню у вас была хорошая серия, где я пару матчей увидел, но игра опять же не впечатлила.

В дерби с нами вы были объективно сильнее. Могу только сказать, что у нас много было вылетевших и тех кто только после долгого простоя из за травмы. Но мы не сильно расстроились, потому что вывезти три турнира объективно не смогли бы. Лишние матчи с гоббами нам были не к чему.

Дальше матч с гоббами вы были хороши и сегодня тоже были хороши. Поэтому у меня сложилось впечатление, что игровой кризис уже у вас преодолен. А дальше глубина и качество состава и отсутствие еврокубков должно сделать свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

Лишние матчи с гоббами нам были не к чему.

безусловно лишние матчи с кротонами и специями лучше закаляют команду))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

подождем когда у вас появятся свои Игнатии Лойолы и докторы Гильотены)))...какой смысл в этих самопожертвованиях на форумах конкурентов?)))

Да нет никакого, я немного другое имел ввиду. Поясню: я увидел тему Милана и стал читать и понял, что мне есть что сказать в защиту своего любимого клуба. Зарегистрировался и рассчитывал на цивилизованное общение. Изложил своё видение вопросов по пенальти и свои аргументы и ждал каких-то контраргументов в ответ.

Получил же только крики "На костёр, еретика!" словно мы в средних веках. Поэтому и предположил, что наверное надо подождать, пока форум пройдёт стадию, когда любого инакомыслящего казнят и дорастёт до уровня 21 века, когда в противоположном мнении пытаются увидеть возможное зерно истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rus_82 сказал:

Ну если кроме этого вам больше нечего сказать, то конечно можете банить. Невелика будет потеря, тем более главное, что я хотел сказать, сказал, а никто мне по существу ничего возразить и не смог, кроме криков: "На костёр, еретика!". 

Ладно, подождём когда у вас появятся свои Джордано Бруно и Коперники и можно будет нормально пообщаться, как это принято у нас в 21 веке. 

В 21 веке,Когда приходишь в гости,не надо заходить в обуви на кухню,брать из холодильника кастрюлю с борщом и есть с нее руками,,,,тем более без разрешения....так чисто имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

безусловно лишние матчи с кротонами и специями лучше закаляют команду))

Ну это не лишние матчи, их по любому играть. Вопрос в больших количествах травм, усталости, отсутствия скамейки. Поэтому эти матчи с Юве могли усложнить жизнь команды в плане набора очков в Серии А. Но согласен, у нас в среде Миланистов были большие споры, нужны нам этим матчи или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

Поэтому и предположил, что наверное надо подождать, пока форум пройдёт стадию, когда любого инакомыслящего казнят и дорастёт до уровня 21 века, когда в противоположном мнении пытаются увидеть возможное зерно истины.

это не скромно)) как минимум))

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

 Но согласен, у нас в среде Миланистов были большие споры, нужны нам этим матчи или нет.

в любой среде (которая на что то претендует) такие вопросы даже не ставятся)))..если клуб вылетает - лепятся отговорки)))...нас это в первую очередь касается)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

В 21 веке,Когда приходишь в гости,не надо заходить в обуви на кухню,брать из холодильника кастрюлю с борщом и есть с нее руками,,,,тем более без разрешения....так чисто имхо

Хмм... странно. Думаю твоё утверждение было бы верным, если бы я зашел в темы самого Интера и начал бы кричать: "Змеи подколодные, мерда, бастарды" и прочее. 

Но всё что я сделал - это зашёл в тему Милана и показал видео как пенальти были заработаны и написал, что они справедливые и что Милану скорее всего скудо не светит, и переживать не стоит, у вас слишком сильны ресурсы. 

Ну если это приравнивается к хамскому поведению... то мне нечего тебе возразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу за счет чего Милан возьмет скудо))))..пока во всяком случае..состав норм но так себе тренер норм но так себе...такое в принципе не прокатывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

это не скромно)) как минимум))

Пожалуй соглашусь, но более важно, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

 Думаю твоё утверждение было бы верным, если бы я зашел в темы самого Интера и начал бы кричать: "Змеи подколодные, мерда, бастарды"

школьники этим грешат))...но ты то мужчина серьезный

 

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Пожалуй соглашусь, но более важно, что это правда.

правда - штука такая)) газета вон тоже была "Правда")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу