5 536 сообщений в этой теме

16 час назад, Cherkes_07 сказал:

Зашел в ВК группа посвящена бб. В общем их новые владельцы дают на зимнее ТО 100 лямов. Так они уже список составили: Хамес, Вератти, Тьяго Силва, Фабрегас, Берарди.:7: Правда единственное не узнал. Какие запрещенные средства они приняли, чтобы создать такой список. 

Везде дурачков хватает, а в группах ВК и подавно.

Из всего списка хоть как-то досягаемые цели - это Тьяго Силва и Берарди, но первого ЖКХ не захочет отпускать задёшево + личка большая, а второй за вас топит, поэтому тут тоже всё сложно. Я думаю, что более реальные цели - это Бадель и Кайо. С другой стороны, было бы здорово китайцам с ходу провернуть пару хотя бы около топовых трансферов, чтобы продемонстрировать амбиции свои на деле. А то о возвращении былого величия говорить легко, а вот хоть как-то делом доказать стремление к этому - это уже совсем другой разговор.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica пишет, что Фассоне хочет Мирабелли у Интера переманить на пост спортдира. Насколько я понял, он у вас скаутами рулит.

У Ди Марцио на сайте эта новость тоже висит, пишет, что это один из вариантов.

А TMW пишет, что Даниэле Праде фаворит на место спортдира. Есть ещё вариант с Шоном Сольяно.

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Yellowbox сказал:

La Repubblica пишет, что Фассоне хочет Мирабелли у Интера переманить на пост спортдира. Насколько я понял, он у вас скаутами рулит.

У Ди Марцио на сайте эта новость тоже висит, пишет, что это один из вариантов.

А TMW пишет, что Даниэле Праде фаворит на место спортдира. Есть ещё вариант с Шоном Сольяно.

Да, есть такая тема, но Мирабелли хорош именно как скаут. Какой из него спортдир - хз. А так если у нас его дерните, то безусловно выиграете только от этого. Из-за этого товарища у нас одна из лучших (если не лучшая) скаутская служба в Италии. Школа Удинезе им пройдена, как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть отличная кандидатура для вас) 

Александр Бойцан! Отличный спортдир) Уже 3 клуба отправил в небытие после своей работы) 4, докажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Да, есть такая тема, но Мирабелли хорош именно как скаут. Какой из него спортдир - хз. А так если у нас его дерните, то безусловно выиграете только от этого. Из-за этого товарища у нас одна из лучших (если не лучшая) скаутская служба в Италии. Школа Удинезе им пройдена, как-никак.

Так меня тоже больше всего заботит именно смена рода деятельности. Если бы его брали на роль главы скаутской службы клуба, то тут и вопросов бы не было, а так неизвестно как он себя проявит (если придёт, конечно) в роли спортдира.

Тем более, благодаря Галлиани, который всех неугодных выжил из клуба, скаутской службы как таковой вообще нет. :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CsFLnZnWAAADrGC.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочется написать про них "бедолаги" и понимаю, что в 21:45 наш матч с пескарями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не считаю Доннарумму каким-то мега талантом как описывает его Райолы. У него нет какой-то мегареакции как у Тер Штегена, Де Хеа или Куртуа чтобы говорить о том что это новый Буффон и лучший кипер в ближайшем будущем 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тер Штеген, имхо крайне посредственный ловила!Хея,Куртуа-эти да крутейшие ловилы,по сути без слабых мест!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Achilles сказал:

Я кстати не считаю Доннарумму каким-то мега талантом как описывает его Райолы. У него нет какой-то мегареакции как у Тер Штегена, Де Хеа или Куртуа чтобы говорить о том что это новый Буффон и лучший кипер в ближайшем будущем 

типичный бренд райолы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Achilles сказал:

Я кстати не считаю Доннарумму каким-то мега талантом как описывает его Райолы. У него нет какой-то мегареакции как у Тер Штегена, Де Хеа или Куртуа чтобы говорить о том что это новый Буффон и лучший кипер в ближайшем будущем 

 

14 часа назад, Slash сказал:

типичный бренд райолы.

Ну не пустом же месте он в основе играл когда Лопез поправился в прошлом сезоне. Если бы он не дотягивал до уровня Сериала, то вряд ли выходил бы и в этом сезоне. Парню 17 лет всего. Давайте сравним даже просто по статистике дебютных сезонов:

Доннарума:

Дебют во взрослом футболе - 16 лет

Количество матчей в первом сезоне - 30

Пропущено мячей - 29

В среднем пропущено за матч - 0.97

Количество сухих матчей - 11

Де Хеа:

Дебют во взрослом футболе - 18 лет

Количество матчей в первом сезоне - 19

Пропущено мячей - 27

В среднем пропущено за матч - 1.42

Количество сухих матчей - 3

Тибо Куртуа:

Дебют во взрослом футболе - 16 лет

Матчей в первом сезоне - 1

Пропущено мячей - 2

В среднем пропущено за матч - 2

Второй сезон во взрослом футболе 2010/2011 (к тому моменту бельгийцу было уже 18 лет):

Количество матчей в сезоне - 40

Пропущено мячей - 42

В среднем пропущено за матч - 1.05

Количество сухих матчей - 13

 

Можно даже сравнить показатели только по прошлому сезону, показатели шестнадцатилетнего щегла с показателями двух топовых вратарей, как выше выразились - "без слабых мест":

Донарумма (тут всё те же данные):

Количество матчей в первом сезоне - 30

Пропущено мячей - 29

В среднем пропущено за матч - 0.97

Количество сухих матчей - 11

Де Хеа:

Количество матчей в первом сезоне - 34

Пропущено мячей - 33

В среднем пропущено за матч - 0.97

Количество сухих матчей - 15

Тибо Куртуа:

Количество матчей в первом сезоне - 23

Пропущено мячей - 29

В среднем пропущено за матч - 1.26

Количество сухих матчей - 5

 

Исходя из сухой статистики можно сделать вывод, что Доннарума вполне неплохо справляется для своего возраста и уж точно не является только лишь проектом пиара или "типичным брендом" Райолы. В прошлом сезоне, кстати, был одним из лучших молодых игроков чемпионата (место точно не помню), да и в этом сезоне на данный момент хорош.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Achilles сказал:

Я кстати не считаю Доннарумму каким-то мега талантом как описывает его Райолы. У него нет какой-то мегареакции как у Тер Штегена, Де Хеа или Куртуа чтобы говорить о том что это новый Буффон и лучший кипер в ближайшем будущем 

Хера с два ты прав, Ахилл, Доннарумма для сопляка 17-летнего отлично играет. С нашим Нахнадовичем даже сравнивать не хочется, глядя а игру словенца в этом сезоне. Да и статистика, приведенная выше говорит о том, что итальянец показывает игру на уровне топовых киперов при том, что в отличие от Челси и МЮ в защите и полузащите бб играют днища.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарей на мой взгляд нельзя по статистике оценивать

16 минуту назад, Matio-186 сказал:

Хера с два ты прав, Ахилл, Доннарумма для сопляка 17-летнего отлично играет. С нашим Нахнадовичем даже сравнивать не хочется, глядя а игру словенца в этом сезоне. Да и статистика, приведенная выше говорит о том, что итальянец показывает игру на уровне топовых киперов при том, что в отличие от Челси и МЮ в защите и полузащите бб играют днища.

Я не говорю что он плохой кипер, но по мне он никогда не встанет вровень с Де Хеа или Куртуа.

П.С. У Самира кстати реакции получше чем у этого сопляка 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

по мне он никогда не встанет вровень с Де Хеа или Куртуа

Аргументы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Вратарей на мой взгляд нельзя по статистике оценивать

Ну, в таком случае их можно сравнивать только по своим предпочтениям, а это абсолютно не объективно на мой взгляд.

3 минуты назад, Achilles сказал:

П.С. У Самира кстати реакции получше чем у этого сопляка 

А вот это очень спорный вопрос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Аргументы?

Ну для меня главный показатель у вратарей это их реакция и выбор позиций. У Доннарумму со вторым отлично все для его возраста, а вот что касается реакции то на мой взгляд у него она весьма средняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

У Самира кстати реакции получше чем у этого сопляка 

Ага, шустрый, как понос, особенно когда мяч прямо в него летит (хотя в ЛЕ и с этим не совладал). Про его могучие прыжки за мячами, летящими в дальний угол, можно уже легенды слагать. "Самир, который никогда не прыгал в дальний. История топ-вратаря, мечтавшего о ЛЧ."

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 года Донарума будет в Юве 

приятного просмотра

тут вопрос только один , кто заплатит Райоле комиссионные) по идее Милан) 

на "крутого разводилу" Гала нашелся разводила покруче) 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ага, шустрый, как понос, особенно когда мяч прямо в него летит (хотя в ЛЕ и с этим не совладал). Про его могучие прыжки за мячами, летящими в дальний угол, можно уже легенды слагать. "Самир, который никогда не прыгал в дальний."

Ну мы же говорим о вратарских навыках, а ты уходишь в психологию Самира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Нееее не спорный Самир ленивый середняк, а Ваш ловила очень крут, большое будущее у него впереди. 

Вообще, я Хандановича середняком не считаю, он, может тащить просто мёртвые мячи, как делал это весь прошлый сезон, а может пустить дурака какого-нибудь или просто напросто за мячом не прыгнуть даже. Т.е., на мой взгляд, ему именно стабильности не хватает. Но прошлый сезон был просто топовый в его исполнении, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря решил спорить с двумя братьями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

Через 2 года Донарума будет в Юве 

Очень сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну мы же говорим о вратарских навыках, а ты уходишь в психологию Самира

Какая психология Самира? Психология днища? Или лентяя? Или кого? Самир НЕ РЕАГИРУЕТ на дальние удары, это ли не показатель его реакции и уровня? Кастелацци в свои пятьдесят летал от штанги к шатнге, о Жулионе Сезаре даже говорить не хочется в разрезе игры Хандановича. Просто стоит объективно признать, что кипер у бб отличного уровня уже сейчас и его наверняка ждет прекрасная карьера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

Через 2 года Донарума будет в Юве

через 2 года появится новый "наследник Буффона" и именно его заберет Юве

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Просто стоит объективно признать, что кипер у бб отличного уровня уже сейчас

так я не говорил что он днище. лишь высказал свое мнение о его светлом будущем в котором у меня есть сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

зря решил спорить с двумя братьями)))

Да дело не в братских чувствах, я бб на дух не переношу, но Доннарумма - более чем хороший кипер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

Почему ?

Такой ловила априори не может считаться Топовым.

один шикарно проведенный сезон, так не поднимет его из ранга середнячка.

Топовым я его тоже не считаю :) Скорее просто добротным вратарём с уровнем выше среднего (исключительно засчёт способности иногда тащить мертвейшие мячи).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что китайцы подсунули поддельные документы при покупки Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

пишут что китайцы подсунули поддельные документы при покупки Милана

Опровергли всё сразу

Бакка на данный момент:

удары - 9

в створ - 8

голов - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yellowbox сказал:

Опровергли всё сразу

я уж подумал это очередная афера от Берла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

я уж подумал это очередная афера от Берла

Нет, к счастью)

28 минуты назад, Илья сказал:

Ух ты какой у Нас толерантный Кузен появился :D

Ну, я на самом деле нормально к Интеру отношусь, в некоторых матчах (в особенности с гоббами) даже притапливаю:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Ух ты какой у Нас толерантный Кузен появился :D

или ты про толерантность к Хандановичу?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

а вот Кузены как то не появлялись/не задерживались

Вебмайк вроде был из черно-красных.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yellowbox сказал:

Опровергли всё сразу

Нет. Опровержения еще не было. Просто инф-я о том, что хотят скорее сделку закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума распиаренный средний вратаришка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: «У «Милана» было шесть кандидатов на пост главного тренера, включая де Бура, Джампаоло, Брокки и двух тренерских глыб»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что «россонери» рассматривали возможность назначения на пост главного тренера Франка де Бура, который сейчас возглавляет«Интер».

«Монтелла, де Бур и Джампаоло были кандидатами на пост тренера. Всего у нас было шесть вариантов, включая Кристиана Брокки (и.о. в конце прошлого сезона – прим. Sports.ru) и двух глыб с огромным опытом.

В итоге мы решили остановиться на варианте с Монтеллой, и мы рады своему выбору. Его команды играют в привлекательный футбол, и это одобряют и болельщики, и Берлускони, и я.

Впрочем, нам еще многое предстоит сделать. Матч с «Удинезе»показал непредсказуемость серии А», – сказал Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерские глыбы это Капелло с Липпи похоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Адриано Галлиани: «У «Милана» было шесть кандидатов на пост главного тренера, включая де Бура, Джампаоло, Брокки и двух тренерских глыб»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что «россонери» рассматривали возможность назначения на пост главного тренера Франка де Бура, который сейчас возглавляет«Интер».

«Монтелла, де Бур и Джампаоло были кандидатами на пост тренера. Всего у нас было шесть вариантов, включая Кристиана Брокки (и.о. в конце прошлого сезона – прим. Sports.ru) и двух глыб с огромным опытом.

В итоге мы решили остановиться на варианте с Монтеллой, и мы рады своему выбору. Его команды играют в привлекательный футбол, и это одобряют и болельщики, и Берлускони, и я.

Впрочем, нам еще многое предстоит сделать. Матч с «Удинезе»показал непредсказуемость серии А», – сказал Галлиани.

вот два идиота.им лишь бы футбол привлекательный был.вам с низов подняться надо.результат.болельщики от такой привликательности на стадион не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Илья сказал:

есть Волченок Романиста (он здесь не так давно), но оставляет приятное впечатление

Если года три не так давно, то не знаю кто давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Esteban сказал:

здесь многие с самого основания я за сутки до матча с сасисками зарегистрировался считаю уже не глор :D

Апрель 10,блеа, я олдскул уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Илья сказал:

Нет вообщем :85:.

У Нас на сайте есть хороший пацан Виталик (он гобб), очень давно на сайте и пользуется уважение с ним всегда приятно пообщаться, есть Волченок Романиста (он здесь не так давно), но оставляет приятное впечатление, были болелы Орлов, но их я давно не видел((, а вот Кузены как то не появлялись/не задерживались, так что надеюсь ты с Нами на долго.

п.с. Веди себя прилично и не забывай что ты в гостях :D.

Я ещё на прошлом сайте был, но не часто там писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС пишет, что Фассоне хочет принять решение относительно роли одной из легенд клуба в структуре в течение 10 дней. Основной кандидат - Мальдини, альтернатива - Амброзини.

Corriere Della Sera пишет, что китайцы хотят закрыть сделку по покупке акций 15 ноября. В середине октября намечена встреча с Берлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Скай пишет, что 20-го могут закрыть сделку, в день дерби.

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yellowbox сказал:

А вот Скай пишет, что 20-го могут закрыть сделку, в день дерби.

Ага и приписать, что от результата зависеть всё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leggo пишет, что ПСЖ в январе попытается купить Бакку.

Туттка пишет, что Фассоне хочет видеть только Мальдини, но сам Паоло хочет значимую роль в структуре, а не просто быть лицом клуба.

Берарди, судя по всему, пропустит матч с Миланом.

Ну всё, теперь то точно надо побеждать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Yellowbox сказал:

что ПСЖ в январе попытается купить Бакку.

Что значит попытается,шаловливая бблядь разве отказывала когда нибудь мужикам с набитыми карманами? Как шейхи решат,так и будет,без пыток и попыток...если пригодится,возьмут вместе с годовым абонементом в спальню Барборы

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида из Герты может перейти в Милан в зимнее ТО.

В прошлом сезоне в символическую сборную Бундеслиги попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Yellowbox сказал:

Дарида из Герты может перейти в Милан в зимнее ТО.

В прошлом сезоне в символическую сборную Бундеслиги попал.

будет лучшим у вас в полузащите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

будет лучшим у вас в полузащите

Я не видел его в деле, но пишут, что очень выносливый и толковый полузащитник.

Правда источник так себе - eFotbal.cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матч, конечно! Давненько таких камбеков не было:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Берарди не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу