5 567 сообщений в этой теме

13 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

 

Ну,пока что,все в ком Милан был заинтересован,уже либо куплены,либо по ним ведется работа. Это раньше приписывали интерес ко всем подряд,а приходили днари или свободные агенты. А в это ТО упоминаются определённые имена и по 90% из них действительно оказалось правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейдер как банный лист прилип к жопе не отлипает. Зажигал бы на групповушке ацмилан и тд, нет блеать здесь надо писюном махать себе по бровям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Вейдер как банный лист прилип к жопе не отлипает. Зажигал бы на групповушке ацмилан и тд, нет блеать здесь надо писюном махать себе по бровям.

Ок,прости,что задел твои чувства,писать больше не буду) мне нашего форума хватает. Просто как бы,для чего тогда еще тема "Милан" создана,как если не для того,чтобы тут новости этого клуба писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Darth_Vader сказал:

Ок,прости,что задел твои чувства,писать больше не буду) мне нашего форума хватает. Просто как бы,для чего тогда еще тема "Милан" создана,как если не для того,чтобы тут новости этого клуба писали?

Приходи когда мы топарей подпишем,будем вместе радоваться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Приходи когда мы топарей подпишем,будем вместе радоваться)

Да я буду только рад) сразу же об этом писал,что желаю вам усилиться и составить нам компанию в ЛЧ через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Darth_Vader сказал:

Да я буду только рад) сразу же об этом писал,что желаю вам усилиться и составить нам компанию в ЛЧ через год)

Из за твоей аватарки,мы не можем тебе доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Из за твоей аватарки,мы не можем тебе доверять!

Отбрось сомнения и верь мне (жест рукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у людей тут жопы рвёт, а он в фантане купается...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким приторным подвальным  парфюмом даже от собачёнки  местной не каждый раз веет, бберлусконец явно нащупал свою точку джи, не мешайте человеку развлекаться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Вейдер как банный лист прилип к жопе не отлипает. Зажигал бы на групповушке ацмилан и тд, нет блеать здесь надо писюном махать себе по бровям.

С шестого места и не видно чем он там махает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, ребята. А ведь никто никого, вроде, особо не задевал. Ну, ваш форум - ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yellowbox сказал:

Злые вы, ребята

Как Гаттузо на прогулке в парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Yellowbox сказал:

Злые вы, ребята. А ведь никто никого, вроде, особо не задевал. Ну, ваш форум - ваше право.

Так бомбит же что у соседа жена сисястей...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть по итогу чемпионата чья жена сисястее, все таки когда вся команда сразу обновляется тоже уходит много времени, чтобы из всего этого слепить монолитный механизм, на бумаге то все пока что красиво..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Так бомбит же что у соседа жена сисястей...

Может оказаться,что селикон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слух очень крутые трансферы у ББ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazetta Dello Sport сообщает, что "Милан" близок к достижению договоренности с руководством "Ромы" по приобретению Раджи Наингголана. Клубы сходятся в цене 55-65 млн. евро. "Россонери", в свою очередь, готовы сделать предложение в сумме 57 млн. евро + 3 млн. евро бонусами или же включить в сделку Сусо. 

Самому бельгийцу красно-черные собираются предложить заработную плату в размере 6.5 млн. евро в год и предоставить контракт на 4 года. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой инфы. Он уже с Ромой почти обновился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра мы сможем увидеть новичков в деле,кто в курсе? Хочу посмотреть как они сыграют против Боруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

10 трансферов «Милана». Все новички команды

https://www.championat.com/football/article-277276-leonardo-bonuchchi-i-drugie-transfery-milana.html

То есть всех завтра в деле увидим,мой прогноз Боруссия жопец Милану надерет в 2+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Mihail V сказал:

А завтра мы сможем увидеть новичков в деле,кто в курсе? Хочу посмотреть как они сыграют против Боруссии

Чалханоглу,Мусаккьо,Родригес,Кесси точно будут. Так же вроде уже и Конти,Андре Силва,Билья и Бонуччи в Китае тренируются с командой. Бонуччи вряд ли будет играть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

La Gazetta Dello Sport сообщает, что "Милан" близок к достижению договоренности с руководством "Ромы" по приобретению Раджи Наингголана. Клубы сходятся в цене 55-65 млн. евро. "Россонери", в свою очередь, готовы сделать предложение в сумме 57 млн. евро + 3 млн. евро бонусами или же включить в сделку Сусо. 

Самому бельгийцу красно-черные собираются предложить заработную плату в размере 6.5 млн. евро в год и предоставить контракт на 4 года. 

Боже, даже сюда это попало😂😂😂 Ребят, это я с фейковой страницы решил угарнуть с фанатов Кальчо и закинул ее в группу Serie A в ВК, за 2 минуты придумал новость, и через 20 минут наблюдал ее в группах Интера и Милана, в Champions League в комментах даже кидали многие, наивные бл**ь😂😂😂 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE9TDkdXgAAHq0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mihail V сказал:

То есть всех завтра в деле увидим,мой прогноз Боруссия жопец Милану надерет в 2+)

Мой прогноз 2-1 в пользу БД, Обемеянг двушку закатает ,у милана Борька забьет )

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Даже с Бонуччи будет какой-то стремный состав, если честно) Не на тройку имхо. Полузащита уровня Фиорентины даже с Бильей и Кессе.

Ну а че с них взять, аферисты. Наш Борька всю полузащиту на 5 точку посадит. :D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Шрэк сказал:

Мой прогноз 2-1 в пользу БД, Обемеянг двушку закатает ,у милана Борька забьет )

Почти угадал )

Вот обзор кому надо

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи абонементов на матчи Милана возросли в 10 раз

В первый день продаж фанаты Милана приобрели на 1000% больше билетов, чем перед стартом прошлого сезона.

Милан начал продавать абонементы на грядущий сезон 17 июля. По данным LaGazzetta dello Sport, в первый день было реализовано в 10 раз больше билетов по сравнению с прошлым сезоном.

В прошлом сезоне Дьяволы продали всего 16 540 абонементов. В этой кампании "россо-нери" намерены реализовать 30 000. Рекордным показателем является 43 140 перед сезоном 2007/2008, который был достигнут на волне победы в Лиге чемпионов.

Подобная активность болельщиков связана с работой Милана на трансферном рынке. Команду уже пополнили Андре Силва, Хакан Чалханоглу, Матео Мусаккьо, Рикардо Родригес, Франк Кессье, Андреа Конти, Лукас Билья, Фабио Борини, Леонардо Бонуччи и даже Антонио Доннарумма (брат Джанлуиджи). Кроме того, к Милану может присоединиться кто-то из троицы Обамеянг-Белотти-Мората.

Самый дешевый абонемент на матчи Милана стоит 205 евро. В первую неделю продаж они будут доступны владельцам абонементов на игры прошлого сезона.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вангогвот это ты дров накидал в печь!!!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а херли удивляться, в прошлом сезоне на пескару больше ходило, ясен пень всё на контрасте

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выдыхайте, парни.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc543

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мифуно сказал:

 

Выдыхайте, парни.

А чё выдыхать, я б поржал с них, если бы они на него 90 лямов угрохали. А так как раз херово, если альтернатива - Белотти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Jim Beam сказал:

А чё выдыхать, я б поржал с них, если бы они на него 90 лямов угрохали. А так как раз херово, если альтернатива - Белотти.

Так я им то и написал, тема то ббшная)

Мне то вообще по бороде, кого они там подпишут в нападение, один фиг Нагатомо загрызет любого, а если не Юто, так последний оплот в виде Дюши Ранокка уже мысленно уничтожит любые задумки в атаке со стороны соперников...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Так я им то и написал, тема то ббшная)

я думал ты сектантам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

я думал ты сектантам)

я думаю от этой новости бомбит сейчас где-то на просторах форума аристократов, а никак не здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мифуно сказал:

 

Выдыхайте, парни.

Выдохнули) нахер не нужен был этот распиаренный,зализанный испашка. И 40ка не стоит.

Белотти и только Белотти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Торино» требует за Белотти 50 миллионов евро и трех игроков «Милана»

У туринского клуба большой аппетит. 

Согласно сведениям La Stampa, руководство «Торино» предъявило «Милану» несколько требований, после выполнения которых Андреа Белотти может перейти в стан «россонери». Ранее президент туринского клуба Урбано Кайро говорил, что трансферная стоимость нападающего составляет 100 миллионов евро.

Источник утверждает, что «Торино» за Белотти хочет получить 50 миллионов евро и трех футболистов миланского коллектива. Это Габриэль Палетта, Мбайе Ньянг и Мануэль Локателли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Darth_Vader сказал:

Выдохнули) нахер не нужен был этот распиаренный,зализанный испашка. И 40ка не стоит.

Белотти и только Белотти.

а то Белотти сотку стоит? такой же распиаренные только итальяшка, причем не так чтобы уж много игравший на высоком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Stanok сказал:

а то Белотти сотку стоит? такой же распиаренные только итальяшка, причем не так чтобы уж много игравший на высоком уровне

 

21 минуты назад, Stanok сказал:

а то Белотти сотку стоит? такой же распиаренные только итальяшка, причем не так чтобы уж много игравший на высоком уровне

Не стоит. Да никто и не собирается за него сотню отваливать. Это влажные мечты Каиро.

50-60+ Ньянг,Палетта и аренда Локателли на 2 сезона. Такое пока окончательное предложение Милана,больше вряд ли кто даст.

Белотти итальянец,фанат Милана с детства,который не будет отбывать номер на поле. Плюс для любителей Серии А,не является открытием его игра в этом сезоне. Задатки классного форварда он показывал не один сезон. Постепенно прибавлял от сезона к сезону и сейчас он состоявшийся форвард и основной нап Скуадры. Техника,таранная мощь,игра головой,игра в подыгрыше-эти качества у него на высоком уровне и не дают сомневаться в нем.

А Мората не особо забивной форвард,к тому же очень переоцененный и распиаренный. Он 80 точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSSZwz6lIOw.jpg

Резервная форма кузенов. По мне, неплохо выглядит.

Изменено пользователем Erdas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудацкий стиль рекламы Адидаса с понтовитыми физиономиями, что у горбов такие фото,что у бб, Бонавентура лопнет кажется от крутости на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан китайских аферистов пока обыгрывает Баварию с Левандовски и Мюллером 3-0 после первого тайма;) И тут похоже аферисты купили матч;)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Милан китайских аферистов пока обыгрывает Баварию с Левандовски и Мюллером 3-0 после первого тайма;) И тут похоже аферисты купили матч;)

4-0 в итоге. Но Бавария была какая-то уж чересчур мертвая. Удовольствие, конечно, получил, особенно от новых игроков, но выводов по предсезонке делать пока не буду)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну них...себе...(4:0) опрокинули боварку. Это уже серьёзно. Пусть и товарняк, но всё же. Интересно как мы с ними сыграем через недельку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это  всего лишь товарняк,но радует то,что Монтелла вроде нашел какой то баланс с новичками в составе и команда потихоньку сыгрывается. Кесси-танк настоящий,у Родригеса 2 голевые и шикарные кроссы по традиции. Билья вышел и показал,как играет команда,когда в центре поля есть настоящий реджиста,а не Монтолива. Ньянг как всегда в товарняках показывает хороший уровень,но мы это уже проходили. Конти-это просто Сапсан на правом фланге,шикарный крайний защ. Ну и отдельно о Кутроне. Юнец порадовал. Растет отличный центрфорвард,которому очень нужна игровая практика.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Илья сказал:

я нашел :D

 

 

NBYzkXI_UYA.jpg

Глоряка. 

43 минуты назад, Илья сказал:
44 минуты назад, Илья сказал:

wrC5EejXOXI.jpg

И хуле, Интор по составу все равно сильнее(с) Блаженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он типичный глор

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jim Beam сказал:

Так он типичный глор

Так и есть

BK3aEvkCAAE3klR.jpg.e2ea444e91315a4ef007Pope_Francis_meets_with_Italian_Cup_fina

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу