5 589 сообщений в этой теме

Только что, Achilles сказал:

легко может уйти в Юве сейчас посидеть сезон на скамейке

пишут что Гоббы при покупке отправят пацана в аренду в один из клубов АПЛ, но учитывая заявление владельца Милана то скорее всего через год отпустят на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Achilles сказал:

Райола этого не позволит. И вообще для 18-летнего вратаря нет ничего трагичного в годе на скамейке 

Райола не позволит? 😅 А что он сделает? Как он сказал-подаст в суд? Ну т на каком основании будет подан иск? Его клиента посадили на скамейку? Так это спортивный вопрос. У него еще год по контракту,а кого ставить в основу-это решение тренера. Захотят-замаринуют на год на лавке.и ничего жирный не сможет с этим сделать. Вон у него так подгорает,что он аж прессуху сегодня собирает 

1 час назад, imfc08 сказал:

ляпы того же Де Хеа чередовались с феноменальными матчами, причем на старте сезона с Челсюками и Арсом. Днонарума пока не провел ни одного матча приблизительно такого-же уровня. Первый свой сезон ДДХ завершил с лучшим показателем сейвов в лиге, во втором попал в сборную сезона. 

Много матчей Милана видел? )) Ляпы у него конечно были,но большую часть сезона Доннарумма тащил такие мячи,что все охреневали. А если ловил кураж,то вообще тащил всё.

По поводу сравнения с Де Хеа.

Доннарумма в этом сезоне по количеству сейвов был на первом месте в Серии А. Уступил в концовке по этому показателю лишь Скорупски,по моему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Darth_Vader сказал:

А что он сделает?

выкупит последний год контракта если потребуется. Любое соглашение подразумевает возможность его разрыва с обоих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация вскоре может стать зеркальным повторением ситуации с Пайе и Вест Хэмом. Осталось Доннарумме дождаться того самого "Олимпика Марсельского" и можно начинать ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

выкупит последний год контракта если потребуется. Любое соглашение подразумевает возможность его разрыва с обоих сторон

Не сможет. Об этом уже писали. У Доннаруммы еще действует юношеский контракт,там такой функции нету. Поэтому если Ли пойдет на принцип и не станет продавать п.здюка этим летом,то гнить ему год на лавке под обструкцию Сан Сиро. Его детской психике-это не особо добавит уверенности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darth_Vader сказал:

Не сможет. Об этом уже писали. У Доннаруммы еще действует юношеский контракт,там такой функции нету. Поэтому если Ли пойдет на принцип и не станет продавать п.здюка этим летом,то гнить ему год на лавке под обструкцию Сан Сиро. Его детской психике-это не особо добавит уверенности

ну посидит он на скамейке и что с того? Райола и через год задвинет куда-нибудь его и получит свои комиссионные, а Милан ровным счетом ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

ну посидит он на скамейке и что с того? Райола и через год задвинет куда-нибудь его и получит свои комиссионные, а Милан ровным счетом ничего

Травля на протяжении года и отсутствие практики по любому не пойдут ему в плюс.

Вон он уже плакал по ночам,после того,как его в соц сетях начали гнобить фанаты. Сейчас еще на молодежном чемпионате в Польше ему поляки баннер нарисовали и во время матча будут гнобить.

И партнерам по сборной он кже плакался. Это же по сути еще юнец,ребенок. Год простоя и травли точно скажется на его уверенности. А нужен он будет кому то такой?

 

Изменено пользователем Darth_Vader
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darth_Vader сказал:

Травля на протяжении года

вы сами всегда писали что одно из главных его качеств это психологическая устойчивость так что думаю проблем с этим не будет и к тому же есть Райола всегда который поможет

1 минуту назад, Darth_Vader сказал:

отсутствие практики по любому не пойдут ему в плюс

для 18-летнего вратаря не проблема. Облак целый сезон сидел в Атлетико и ничего

2 минуты назад, Darth_Vader сказал:

А нужен он будет кому то такой?

Райола Балотелли от которого все плюются умудряется как-то устраивать так что с этим уж точно проблем не будет. Уверен что если останется в Милане то зимой уже подпишет с кем нибудь контракт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

вы сами всегда писали что одно из главных его качеств это психологическая устойчивость так что думаю проблем с этим не будет и к тому же есть Райола всегда который поможет

для 18-летнего вратаря не проблема. Облак целый сезон сидел в Атлетико и ничего

Райола Балотелли от которого все плюются умудряется как-то устраивать так что с этим уж точно проблем не будет. Уверен что если останется в Милане то зимой уже подпишет с кем нибудь контракт

Ну тут уже дело принципа. Если президент решил не продавать его,то значит так и надо. Да,можно конечно заработать лишние 30 лямов от его продажи этим летом.

Но похоже Мирабелли,Фассоне и Ли просто хотят загнобить жирного и пацана чисто из принципа,за такое наглое поведение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет орнул))

4567.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Achilles сказал:

я к тому что он легко может уйти в Юве сейчас посидеть сезон на скамейке, а потом уже заменить Буффона

может конечно, не утверждал обратного. Более того, у Долармумы это сезон есть, ему только 18. Просто ловиле его возраста гораздо полезнее этот сезон где-нибудь отстоять первым номером.

 

4 часа назад, Darth_Vader сказал:

Много матчей Милана видел? )

 

4 часа назад, Darth_Vader сказал:

По поводу сравнения с Де Хеа.

Не буду, не буду спорить с миланистом по поводу уровня Донармумы, я от этого зарекся. Пусть будет готовый топ-ловила

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, imfc08 сказал:

Просто ловиле его возраста гораздо полезнее этот сезон где-нибудь отстоять первым номером.

возможно, но какой-то трагедии в годе без игровой практике в таком возрасте для вратаря нет в отличии например от какого-нибудь игрока атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для мальца-наглеца и впрямь никакой трагедии нет - полгода посидит на лавке, если ббшный презик таки исполнит своё обещание, ну а зимой жирный упырь его пристроит куда надо. За это время квалификации и таланта своего он не растеряет, а бб просто не получит за него никаких денег, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc638

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказаться бы на 90 минут на месте Доннаруммы:D

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сломается он морально. Побежит подписывать контракт всё таки.

Райола муд.ень уже отмазки лепит. Мол Милан сам виноват,слишком спешили с продлением контракта типа😅 поэтому Доннарумма не стал продлевать.

Детские какие то отмазки пошли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола жгун конечно. Милан угрожал Доннарумме  и его семье травлей,смертью, и...5-миллионным контрактом ко всему прочему. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешнее всего будет когда в Юве он будет получать какие-нибудь 3 млн плюс бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DCoJDNBWAAE3Pc4.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Darth_Vader сказал:

Да сломается он морально. Побежит подписывать контракт всё таки.

Райола муд.ень уже отмазки лепит. Мол Милан сам виноват,слишком спешили с продлением контракта типа😅 поэтому Доннарумма не стал продлевать.

Детские какие то отмазки пошли

А мне кажется, что ничего они продлевать не будут. Того же Пайе фанаты поносили, а игроки одной команды не стали даже разговаривать с Пайе после его нытья про возвращение в Марсель. А ведь был любимчиком у фанатов молотобойцев. И в итоге утопал он во Францию - додавил. Также будет и здесь, главное идти на попятную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола недавно вернулся к работе с Интером. Ханданович с недавних пор больше не является неприкосновенным.

E-_OoL5S2a8.jpg.e890498ff621899995f899df

П.С. упаси нас Манч от этого мешка с Райолой. Я стану поклонником Хана в таком случае.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мино Райола: «У Доннаруммы еще в 14 лет были предложения от «Ювентуса» и «Реала». Если бы он хотел уйти, то сделал бы это раньше»

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, заявил, что не вел переговоров о переходе игрока в другой клуб.

Ранее голкипер отказался продлевать контракт с «Миланом» и через год может стать свободным агентом.

«Я не вел переговоров ни с одним из больших клубов, ни с кем соглашений мы не заключали. В 14-летнем возрасте у него уже были предложения от «Ювентуса», «Реала» и других топ-клубов, так что если бы он хотел уйти, то сделал бы это раньше. Я вас уверяю: быстро оформить трансфер не получится.

Я уже обещал, что Доннарумма не уйдет свободным агентом, поэтому спешить с новым контрактом не нужно было. Я хотел, чтобы мы пришли к этому постепенно. Но нас заставили принять решение, к которому мы были не готовы, поэтому от продления контракта отказались.

У меня совсем не клеятся отношения с Мирабелли. Мы с ним абсолютно разные величины. То, что он делает, это близко к травле, если уже не травля. Я не собираюсь мириться с таким поведением и не позволю, чтобы это сошло ему с рук.

С Фассоне у меня нет проблем. Я не собираюсь воевать с «Миланом», но при нынешних обстоятельствах не вижу выхода из ситуации. Они сказали нам определиться к 13 июня – мы определились», — отметил Райола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Мино Райола: «У Доннаруммы еще в 14 лет были предложения от «Ювентуса» и «Реала». Если бы он хотел уйти, то сделал бы это раньше»

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, заявил, что не вел переговоров о переходе игрока в другой клуб.

Ранее голкипер отказался продлевать контракт с «Миланом» и через год может стать свободным агентом.

«Я не вел переговоров ни с одним из больших клубов, ни с кем соглашений мы не заключали. В 14-летнем возрасте у него уже были предложения от «Ювентуса», «Реала» и других топ-клубов, так что если бы он хотел уйти, то сделал бы это раньше. Я вас уверяю: быстро оформить трансфер не получится.

Я уже обещал, что Доннарумма не уйдет свободным агентом, поэтому спешить с новым контрактом не нужно было. Я хотел, чтобы мы пришли к этому постепенно. Но нас заставили принять решение, к которому мы были не готовы, поэтому от продления контракта отказались.

У меня совсем не клеятся отношения с Мирабелли. Мы с ним абсолютно разные величины. То, что он делает, это близко к травле, если уже не травля. Я не собираюсь мириться с таким поведением и не позволю, чтобы это сошло ему с рук.

С Фассоне у меня нет проблем. Я не собираюсь воевать с «Миланом», но при нынешних обстоятельствах не вижу выхода из ситуации. Они сказали нам определиться к 13 июня – мы определились», — отметил Райола.

Какой же жирный п.здабол. Когда Доннарумме было 14 лет,жирный даже и не знал о его существовании.

Про угрозы вратарю и его семье вообще смех истерический😅 зачем угрожать тому,кто якобы и так желает продлить контракт и любит клуб?

Мудень пытается как то разгрести всё то дерьмо,что он намутил. Но выходит слабовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так райола все правильно делает таких агентов как он полно которые так или иначе давят на клубы НО почему райола дерьмище а остальные правильно все делают.. в райоле больше всего раздражает сама его личность а не его действия... ну и триздит дохера он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

«Милан» близок к покупке Перина за 15 млн евро вместе с бонусами

 

ну блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DCsEXs1W0AAa-ca.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фассонята...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка же так, он ведь цуловал эмблемо!? Он у нас до конца карьеры и тд. Тут ведь давно развеяли влажные мечты миланистов с учётом его агента пиараста.  А щас сгноят на лаффке, 40 млн херня , кококо... Да обосрались вы граждане с этим чепушилой, вот и весь итог!

В 19.06.2017в11:20, Darth_Vader сказал:

Мудень пытается как то разгрести всё то дерьмо,что он намутил. Но выходит слабовато

Да да, особенно ваши мудни)

Цитата

Поклонники Милана уверены, что главным виновником непродления контракта между Доннаруммой и клубом является агент игрока Мино Райола.

"Мы понимаем, что последние несколько дней были сложными для Джанлуиджи, учитывая, сколько критики в его адрес пролилось. Но когда ты клянешься в любви, а потом предаешь эти клятвы, на иное рассчитывать не приходится", — гласит заявление болельщиков на сайте сurvasudmilano.it.

"Само собой, мы не оправдываем любые угрозы, но они не имеют ничего общего с нашей позицией. Сегодня футбол все больше отдаляется от страстных людей и становится ближе к таким, как Райола 0 людям, способным влиять на карьеры футболистов и историю клубов без угрызений совести, заботясь только об одном интересе – своем личном".

"Мы верим, что все еще можно уладить, но теперь это в твоих руках, Джанлуиджи – ты можешь прекратить отношения с человеком, который наставил тебя на неправильный путь и разрушил имидж".

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Don Balon" пишет, что Милан сделал предложение Реалу в размере 60 миллионов евро за Хамеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sui Generis сказал:

"Don Balon" пишет, что Милан сделал предложение Реалу в размере 60 миллионов евро за Хамеса.

Жаль только, что источник - говно.

10 час назад, Jim Beam сказал:

Да да, особенно ваши мудни)

Скажи, а в чём они не правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Yellowbox сказал:

Скажи, а в чём они не правы?

При чём тут правы не правы, контекст другой был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Jim Beam сказал:

При чём тут правы не правы, контекст другой был.

Да, извини, не уловил суть.

@Jim Beam Думаю, что Darth_Vader имел в виду, что Райола в своих же аргументах путается, крутится как уж на сковородке. И со стороны это прекрасно видно, вон даже журналисты его вовсю троллили в твитере с его прессухой. А Фассоне, в свою очередь, говорит всё прямо и позиция его ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Sui Generis сказал:

 

"Don Balon" пишет, что Милан сделал предложение Реалу в размере 60 миллионов евро за Хамеса.

Если Хамес узнает с кем ему играть в одной команде, то ему нужно зп 20млн, что бы снимать стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там про аферистов спрашивал? 

вы почитайте как Милан покупали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Интеристище сказал:

кто там про аферистов спрашивал? 

вы почитайте как Милан покупали)) 

С подделанными подписями и угрозами от триады?):2:

 

Изменено пользователем Lord Interist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017в23:39, Sui Generis сказал:

DCsEXs1W0AAa-ca.jpg

Ипло у лысого отвратное канеш, маньяк ска, не подпускайте его к детям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Ипло у лысого отвратное канеш, маньяк ска, не подпускайте его к детям. 

Чутка даже похожи с хрюшей)) Зато при бабле и карьеру сделал))

IMG_3817.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Чутка даже похожи с хрюшей)) 

Ну дак, корни ведь... можно сказать вырос в навозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько его купили? Если не ошибаюсь это ведь тот Сильва которого считают восходящей звездой Португалии? Или я что-то путаю? И как он оказался в этом говно клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

А за сколько его купили? Если не ошибаюсь это ведь тот Сильва которого считают восходящей звездой Португалии? Или я что-то путаю? И как он оказался в этом говно клубе.

при содействии Мендеша купили его. Он и цену сбросил и игрока убедил по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Доннаруммой это просто какая-то клоунада. Фанаты Милана уже пару раз за вечер успели снова полюбить его и потом возненавидеть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это был хитрый и рискованный ход от толстяка чтобы выбить зарплатку побольше для школяра..продлят в итоге, думаю-обьективно говоря ну какие ему сейчас Реалы, его там сомнут и на скамейку посадят, ему нужно в Милане еще опыта набраться и заматереть и он это прекрасно сам  понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Возможно, это был хитрый и рискованный ход от толстяка чтобы выбить зарплатку побольше для школяра..продлят в итоге, думаю-обьективно говоря ну какие ему сейчас Реалы, его там сомнут и на скамейку посадят, ему нужно в Милане еще опыта набраться и заматереть и он это прекрасно сам  понимает

Да вряд ли. Кейлор Навас, как и Касилья немолодые ребята, а Доннарумме и 20 нет - да он еще ребенок, по меркам вратаря ( в плане того, что играть сможет гораздо дольше). Учитывая проблемы Реала с МЮ по поводу Де Хеа, выцепить на таком скандальном фоне ДжиДжи было бы гораздо проще, чем опять повторять Санта Барбару с МЮ. Да, это риск, и скорее всего такой парень сразу сядет на лавку, хотя в Милане он в гарантированном старте. Но теперь, когда форс событий уже на таком уровне, что ему грозит сам президент Милана, я думаю без разницы, где сидеть на лавке - в Милане, или в Реале. Кстати, он мог бы попробовать себя в ПСЖ - по крайней мере, там чемпионат не на столько сложный как в Испании, что дало бы ему место в старте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Возможно, это был хитрый и рискованный ход от толстяка чтобы выбить зарплатку побольше для школяра..продлят в итоге, думаю-обьективно говоря ну какие ему сейчас Реалы, его там сомнут и на скамейку посадят, ему нужно в Милане еще опыта набраться и заматереть и он это прекрасно сам  понимает

Мне сейчас просто дико весело за реакций фанатов Милана наблюдать. Сначала было масса слухов что родителям не нравятся действия Райолы и они хотят разорвать с ним отношения, но потом на след день Доннарумма пишет что он с Райолой будет дальше, дальше через несколько часов появляется твит где Джиджи пишет что любит Милан и хочет продлить контракт и сам же опровергает его в своем инстаграме затем сразу же удаляется из соц сетей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017в20:50, Achilles сказал:

 

Народ, а Донна ногами хорошо играет?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Шагрон сказал:

Народ, а Донна ногами хорошо играет?)

 

 

Плохо

Изменено пользователем Diego
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма идиот какой-то :) его команда не позаботилась о кибербезопасности?) Что за взломы Инсты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу