5 565 сообщений в этой теме

3 часа назад, Yellowbox сказал:

Чмо потому что, хочет в гоббятню. "Капитан" недоделанный:131:

Да и радуйтесь, что он уходит. У вас он играл очень слабо, лично меня он больше расстроил после единственного увиденного матча с Пескарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

За то мастадонты ИМ будут петь о деревяности приобретений Милана, ржать над уголовниками-управленцами, два миллиона раз расписывать о нашем ФФП, доносить до юзера, Шо сейчас ТОЛЬКО июнь, размахивать ссылкой на сто пятьдесят лямов от чайн, о новом тренере, о топ игроке ДиМа, о подгоревшем пердаке Вангога, о проекте, о крутости Далберта, которого узнали с новости от ТГО, о Андреолях "для скамейки лучшее из лучших", о составе "ни чем не хуже состава Ромы и Наполи" и о остальном бреде. Потом же с удивленнотуповатым лицом ахреневать как эти колхозники финишировали выше с физруком и дерьмосоставом. Скриньте.

Да уже не подгоровший, а обуглившийся к херам)) Расслабься, Коллега, ты все равно не можешь повлиять на ситуацию)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Да и радуйтесь, что он уходит. У вас он играл очень слабо, лично меня он больше расстроил после единственного увиденного матча с Пескарой

Так я и радуюсь, уже несколько сезонов мечтаю, чтобы этого "игрока" сплавили. Жаль только, что продают сейчас, а не год-два назад, когда за него можно было выручить лямов 20-25.

По сумме трансфера Силвы разная инфа гуляет, от 30 до 38 лямов.

9 часов назад, Matti сказал:

какого-то Далберта уже неделю закрыть не могут, я в шоке бл...

Мы вон с Конти тоже никак разобраться не можем) През Аталанты чёт заднюю включил и хочет 30-ку надоить. Но, думаю, всё же заберём его, агент там разбушевался, говорит, мол с бергамасками изначально был уговор, что они не будут чинить препятствия уходу за адекватную сумму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком болотном Милане даже Карлос Бакка начал деградировать, не то что ДЕшило. Аллегри его открыл в Милане, теперь лично хочет в Юве. Парень может заиграть на хорошем уровне. На Евро все видели это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Силва на медосмотр приехал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще Калинича Милан берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Андре силва - игрок "Милана"

IMG_4317.JPG

Изменено пользователем Matti
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Matti сказал:

Официально: Андре силва - игрок "Милана"

IMG_4317.JPG

Интересно, как он себя не в португальском чемпионате проявит, хотя потенциал конечно большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб пачками скупает игроков...а вообще они анализируют? Кто нужен? Кто нет. Тренер вообще месяц как молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Pantera сказал:

Бб пачками скупает игроков...а вообще они анализируют? Кто нужен? Кто нет. Тренер вообще месяц как молчит. 

Ну по логике они все свои слабые зоны укрепляют. Взяли защитника в пару к Романьоли, Кесси чтобы усилить полузащиту вместо Куцки и всяких Поли, Родригеза на фланг обороны где у них также как у нас нет ни одного норм игрока

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Pantera сказал:

Бб пачками скупает игроко..а вообще они анализируют? Кто нужен? Кто нет. Тренер вообще месяц как молчит. 

Они же и 10 человек с команды выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха Валеро якобы в шаге от перехода в Милан

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглии типа не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Биглии типа не будет?

Не договорились ни по нему ни по Крыховьяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Милан оптовую закупку ведет это нормально, там состав был дно дном, Донарума,Бонавернута и Романьоли и это не топ игроки, а добротные средние игроки, все остальные это игроки уровня Болоньи и Кьево. Покупки вполне грамотные и на перспеткиву, без переплат. Даже будет инетресно посмотреть, что Монтела сделает из этого) Уровень их сейчас это стабильный Лацио, выше головы не прыгнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже красиво смотрится. Кстати центр поля как раз сочетает и физику и мозги в равной степени. Я начинаю с большим интересом ждать Дерби) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по Биглии не договорились и вместо Биглии Борха Валеро будет.

Кессье и Борха Валеро?! Вы серьезно про зависть?!

ну тогда чутка напомню Медель, Жуао Марио, Банега, Конг, Гальярдини, Брозович.

это так, чтоб ныть я не было)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Я начинаю с большим интересом ждать Дерби) 

Я начинаю очковать дерби :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pantera сказал:

Бб пачками скупает игроков...а вообще они анализируют? Кто нужен? Кто нет. Тренер вообще месяц как молчит. 

Так тренер в отпуске) А вообще, работа по игрокам велась ещё несколько месяцев назад, уверен, что лбсуждали все возможные варианты.

10 час назад, The Great One сказал:

Борха Валеро якобы в шаге от перехода в Милан

Опровергли уже, хотя очень жаль, Борха крутой игрок, несмотря на возраст.

9 часов назад, funInternazionale сказал:

Донарума,Бонавернута и Романьоли и это не топ игроки, а добротные средние игроки, все остальные это игроки уровня Болоньи и Кьево.

Сусо ещё отметить нужно, да и Лападула себя ещё покажет если останется, уверен. Но это имхо)

21 минуты назад, Paolo сказал:

Так по Биглии не договорились и вместо Биглии Борха Валеро будет.

Борху опровергли, а по Билье ещё не всё так однозначно, переговоры продолжаются.

22 минуты назад, Paolo сказал:

ну тогда чутка напомню Медель, Жуао Марио, Банега, Конг, Гальярдини, Брозович.

это так, чтоб ныть я не было)))

Конг и Брозович как-то не особо убеждают:D

Остальные норм, но у вас, так же как и у нас, по сути то ни одного топа и нет. Добротные игроки, не более. Поэтому, на мой взгляд, ни у вас, ни у нас причин для зависти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Yellowbox сказал:

Остальные норм, но у вас, так же как и у нас, по сути то ни одного топа и нет. Добротные игроки, не более. Поэтому, на мой взгляд, ни у вас, ни у нас причин для зависти нет.

ЕСТЬ! Ты не слушай, что "у нас все хорошо" ;) Вчерашняя фраза "Пусть поработает с теми, кто есть" - лишний раз доказала, что у нас все плохо в плане возможностей брать крутых игроков))) У нас каждый тренер работает стем, что есть со времен Бенитеза. Результаты соответствующие. 

У вас есть шанс, что эти НОВЫЕ игроки при Монтелле дадут больше, чем игроки сезона, что закончился. Все же качество выше на порядок. А у нас новый тренер, который будет пробовать работать с все тем же "кальмаром", 8ми битным немотивированным Перишичем(пример Снейдера вспоминается), навешивающем Кандревой, не заигравшим Банегой, нестабильным Кондогбией, КАПЕТАНОМ, который по указу жены начнет филонить, что бы контракт выбить себе лучше...А еще же есть Ансалди, Нагатомо, Сантон...) У вас есть шанс, у нас непонятно что)

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

у тогда чутка напомню Медель, Жуао Марио, Банега, Конг, Гальярдини, Брозович.

Не напоминай мне-про этих кастратов импотентов!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

ЕСТЬ! Ты не слушай, что "у нас все хорошо" ;) Вчерашняя фраза "Пусть поработает с теми, кто есть" - лишний раз доказала, что у нас все плохо в плане возможностей брать крутых игроков))) К тому же эта фраза звучит каждому тренеру со времен Бенитеза. 

У вас есть шанс, что эти НОВЫЕ игроки при Монтелле дадут больше, чем игроки сезона, что закончился. Все же качество выше на порядок. А у нас новый тренер, который будет пробовать работать с все тем же "кальмаром", 8ми битным немотивированным Перишичем(пример Снейдера вспоминается), навешивающем Кандревой, не заигравшим Банегой, нестабильным Кондогбией, КАПЕТАНОМ, который по указу жены начнет филонить, что бы контракт выбить себе лучше...А еще же есть Ансалди, Нагатомо, Сантон...) У вас есть шанс, у нас непонятно что)

Нужно ведь учитывать, что у нас куда больше проблемных позиций, отсюда и такое обилие трансферов. Посмотрим ещё, что у Монтеллы получится, команду то перестраивают полностью, останется всего несколько человек из состава этого года. Так что несмотря на прекрасную работу Фассоне с Мирабелли, определённые опасения у меня присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

ЕСТЬ! Ты не слушай, что "у нас все хорошо" ;) Вчерашняя фраза "Пусть поработает с теми, кто есть" - лишний раз доказала, что у нас все плохо в плане возможностей брать крутых игроков))) К тому же эта фраза звучит каждому тренеру со времен Бенитеза. 

У вас есть шанс, что эти НОВЫЕ игроки при Монтелле дадут больше, чем игроки сезона, что закончился. Все же качество выше на порядок. А у нас новый тренер, который будет пробовать работать с все тем же "кальмаром", 8ми битным немотивированным Перишичем(пример Снейдера вспоминается), навешивающем Кандревой, не заигравшим Банегой, нестабильным Кондогбией, КАПЕТАНОМ, который по указу жены начнет филонить, что бы контракт выбить себе лучше...А еще же есть Ансалди, Нагатомо, Сантон...) У вас есть шанс, у нас непонятно что)

Глянь по сторонам, в радиусе метра от тебя нет открытой краски или растворителя? Ты просто такую дичь поришь, что я начинаю за тебя переживать. То, что у тебя аж задница трещит от хейта к Икарди не делает его менее полезным игроком и от твоих стенаний он не стал забивать меньше. Более того, у бб и близко нет сопоставимого по уровню нападающего. Нестабильный Кондобгия в матче с Аталантой сожрал топ-усилителя бб Кесси с говном. Насколько мотивирован или немотивирован Перишич, да и будут ли его вообще удерживать, тебе неизвестно. Вообще, хорош подгонять чужие слова под определенную трактовку. Лично я говорил, что по окончании сезона бб, дабы по уровню исполнителей встать на один уровень с нами, нужно тариться и они активно это делают. Или ты, блеать, будешь мне рассказывать, что Куцка и Мариу или даже Куцка и Медель - это одного уровня игроки? Реальносто такова, что даже машущий руками Кальмар более высокого уровня игрок, чем почти вся полузащита бб прошлого сезона. У Милана можно выделить Доннаруму, Бонавентуру и дрища из Эвертона, забыл его фамилию. + Сусо. Остальные просто клоуны, даже хваленый Романьелли исполнял в лучших традициях Сильвестри. Тренера у нас не было в этом году нормального, поэтому и просрали Милану место в еврочашках, неужели до тебя не доходит эта простая истина? Пздц, хоть вообще на сайт не заходи, на каждом углу "топ-аналитика" или вопли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Игроки интересные и добротные, но кого-то топового брать нужно. Бывают матчи, где только топчик может вытащить. У Ювентуса-2012 был Пирло и Видаль, у Милана-2011 Ибрагей. Политика брать перспективный молодняк (Кессэ, Силва, Конти) не всегда работет когда нужен результат здесь и сейчас. 

Вот я о том и говорю, что пока тут завидовать вообще не чему. Нужен как минимум один крутой и опытный креативщик в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то упустил момент,Деулофеу уехал восвояси или будут/были попытки выкупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Как то упустил момент,Деулофеу уехал восвояси или будут/были попытки выкупить?

Вернулся в Эвертон, но на днях писали, что не хочет оставаться в Ливерпуле и в Барсу тоже не хочет, хочет в Милан вернуться. Посмотрим, как будут события развиваться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1497307246121721961.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Милан замахнулся на Пасторе. Это уже более чем серьезная заявка на восстание из пепла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Barzagli сказал:

Тем временем Милан замахнулся на Пасторе. Это уже более чем серьезная заявка на восстание из пепла.

среди купленных малолетних односезонок Пасторе - Манна небесная. хотя и по нему не всё так однозначно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Masya сказал:

среди купленных малолетних односезонок Пасторе - Манна небесная. хотя и по нему не всё так однозначно 

Родригес не малолетка одного сезона) и Мусаккьо один из лучших центрдефов Ла Лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Darth_Vader сказал:

Мусаккьо один из лучших центрдефов Ла Лиги

Когда без бинтика и подорожника))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Darth_Vader сказал:

и Мусаккьо один из лучших центрдефов Ла Лиги)

У тебя нет брата , который за Рому болеет и обитает на этом форуме?)))))

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ЕБАНАШКИ НА ЧТО ОНИ НАДЕЯТЬСЯ КОГДА ВСЯКУЮ ХУ..НЮ ПОДПИСЫВАЮТ7

Цитата

И ни один топ уровня,это конечно лучше Куцки Хонды и прочих,но явно не состав на борьбу за лч

Цитата

 ты думаешь этих игроков хватит бороться с интером и ромой?))

Цитата

купили середняков ,а разговоров тут,))

Цитата

У интера и без рынка сейчас состав лучше и тренер

Цитата

калинич???? Ё-моё ну нахер этот отработанный материал...

Всем нытикам с интормилано посвящается. цитаты взяты из группы бб. примерно половина комментов подобного содержания . 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

У тебя нет брата , который за Рому болеет и обитает на этом форуме?)))))

😆 нету

2 минуты назад, Masya сказал:

Всем нытикам с интормилано посвящается. цитаты взяты из группы бб. примерно половина комментов подобного содержания . 

Дак это же ВК)) там половина паникеры,которые мечтают о мессях и кроосах)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Darth_Vader сказал:

Родригес не малолетка одного сезона) 

а у него много хороших сезонов?) и тебе, как новенькому, вопрос(даже два) - почему все топ клубы отказались от якобы топа на самой проблемной позиции в мировом футболе?) почему этот топчик обошёлся всего в 18 мультов?) 

 

40 минуты назад, Darth_Vader сказал:

) и Мусаккьо один из лучших центрдефов Ла Лиги)

Надо вас с Романистом познакомить, соберёте дрим тим из мусаккьо и строотмановxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Masya сказал:

а у него много хороших сезонов?) и тебе, как новенькому, вопрос(даже два) - почему все топ клубы отказались от якобы топа на самой проблемной позиции в мировом футболе?) почему этот топчик обошёлся всего в 18 мультов?)

Еще прошлым летом Родригеса хотели почти все топ клубы-МЮ,Челси,Реал,Арсенал,вроде и Реал хотел его. Тогда на него цена была выше. Не так давно была информация,что помимо Милана его хотели ПСЖ и Барса.

Мне нравится Бундеслига и выводы об уровне игрока я делаю исходя из того что видел,а не из нарезок на Ютубе) да,Рикардо последние два сезона провел слабее,чем предыдущие. Но на это есть обьективные причины-весь Вольфсбург из за своих проблем и ухода лидеров был г.вном. Ну и вторая причина-Родригес провел очень много игр не на своей родной позиции. Возьми Нагатомо и поставь его в центр обороны или в центр поля и посмотри что хорошего из этого получится )

По поводу цены. Адекватный ценник. Волкам надо продавать лидеров,чем они и занимаются.

В любом случае,сезон покажет кто прав,а кто нет)

Изменено пользователем Darth_Vader
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не зайду на сайт эта тема всегда в последних, чего так? Ббшников много на сайте или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Sky утверждает, что на вчерашней встрече в Casa Milan Массимилиано Мирабелли запрашивал информацию у спортивного директора ПСЖ Антеро Энрике о нескольких игроках парижан - Лукасе Моуре, Хавьере Пасторе, Хесе Родригесе и Гжегоже Крыховяке.

 

Если они заберут у нас и Моуру, то огонь моего пукана просто разнесет в прах эту каза милан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matti сказал:

• Sky утверждает, что на вчерашней встрече в Casa Milan Массимилиано Мирабелли запрашивал информацию у спортивного директора ПСЖ Антеро Энрике о нескольких игроках парижан - Лукасе Моуре, Хавьере Пасторе, Хесе Родригесе и Гжегоже Крыховяке.

 

Если они заберут у нас и Моуру, то огонь моего пукана просто разнесет в прах эту каза милан.

Не бзди, Моуру сделают дном и мы ничего не потеряли, а скорей выиграли. Ибо нех платить 40 лям за такое дерево, бб переплатили. У нас же время еще вагон.:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPN сообщает,что Милан договорился с Лейпцигом по Форсбергу. Вот это хороший трансфер был бы

Поли в Болонью за 2,5 ляма. Спасибо Галлу,отвалил за него 10ку в свое время и дал зп завышенную.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Darth_Vader сказал:

ESPN сообщает,что Милан договорился с Лейпцигом по Форсбергу. Вот это хороший трансфер был бы

Поли в Болонью за 2,5 ляма. Спасибо Галлу,отвалил за него 10ку в свое время и дал зп завышенную.

Как по мне, продать такой "кал" за 2.5 ляма сделка на уровне космоса. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matti сказал:

Как по мне, продать такой "кал" за 2.5 ляма сделка на уровне космоса. 

Это то понятно. Я о другом толкую,что лысый Кондор изначально отвалил за него больше его стоимости и дал зп несоизмеримую с пользой Поли для команды

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NBK сказал:

Как не зайду на сайт эта тема всегда в последних, чего так? Ббшников много на сайте или что??

ац милан главный меркато-ньюсмейкер серии а на данный момент

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Masya сказал:

Всем нытикам с интормилано посвящается. цитаты взяты из группы бб. примерно половина комментов подобного содержания . 

Из групп ВК? Ты нашёл чьи комменты цитироватьxD

19 час назад, Darth_Vader сказал:

Мусаккьо один из лучших центрдефов Ла Лиги)

Ну тут даже мне кажется, что ты перегибаешь)

17 час назад, Matti сказал:

Если они заберут у нас и Моуру, то огонь моего пукана просто разнесет в прах эту каза милан.

Да вряд ли, думаю, речь шла именно о Крыховяке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Yellowbox сказал:

Из групп ВК? Ты нашёл чьи комменты цитироватьxD.

Предлагаешь со спортсру брать комментарии где все уже к скудетто готовятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Предлагаешь со спортсру брать комментарии где все уже к скудетто готовятся?

Необязательно лезть в крайности. Есть очень много адекватных болельщиков, которые реально оценивают силу и потенциал команды, а не стонут об отсутствии топ трансферов или, тем более, не возвышают не сыгранную команду до невиданных высот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Сильва это первое сильное подписание. Надеюсь Борху не возьмут, иначе состав получится поинтереснее нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущему обладателю Золотого мяча - Хашиму Мастуру исполнилось 19 лет. Мои поздравления! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MARIO8 сказал:

Будущему обладателю Золотого мяча - Хашиму Мастуру исполнилось 19 лет. Мои поздравления! 

Фристайлер)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу