5 536 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Yellowbox сказал:

В игре потенциал. У него хорошая реакция, отличные антропометрические данные. Он в 17 лет показывает уверенную игру, чем не каждый опытный кипер хорошего уровня похвастаться может. Честно, не понимаю как это можно не замечать.

Ладно, в любом случае я уверен, что переубедить кого-нибудь здесь мне вряд ли удастся, потому что всё внимание концентрируется только на неудачных действиях. Так что просто посмотрим, что будет через пару-тройку лет. Ну, а я буду надеяться, что Доннарума будет достойно защищать ворота Милана и сборной:)

Кстати сборная будет для него реальным индикатором,т.к Италия всегда в топе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Yellowbox сказал:

потенциал

один играет у нас до сих пор все

 

14 часа назад, Yellowbox сказал:

растет и растет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, вратарской ошибки ни в голе Кальехона, ни Инсиньи нету. Доннарумма хороший вратарь. Учитывая, что ему всего 17 лет, то может и в правду звездой стать. В отличии от тех же перспективных Принов или Барди, этот уже играет в основе такого клуба, как Милан. Это конечно стечение обстоятельств, но на секунду стоит вспомнить, что он выиграл конкуренции у победителя ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

что он выиграл конкуренции у победителя ЛЧ

да какая там конкуренция?в последнее время лопес сильно сдал.вот и сделал михайлович ставку на молодого.на матч а может и на два.+зп у лопеса была неплохая.а получилось что протянули кость райоле.а этот вместе с рукой сожрал.распиарили круче некуда.может он и вырастит в крутого кипера.но на данный момент,не вижу в нем ничего такого,как писал выше Yellowbox ''бешеный потенциал''.ну это уже перебор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slash сказал:

не вижу в нем ничего такого

его в 17 лет вызывают в сборную Италии 

И САМ БУФФОН (не слеш, не ахмад) сказал это крутой кипер. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я думаю, вратарской ошибки ни в голе Кальехона, ни Инсиньи нету. Доннарумма хороший вратарь. Учитывая, что ему всего 17 лет, то может и в правду звездой стать. В отличии от тех же перспективных Принов или Барди, этот уже играет в основе такого клуба, как Милан. Это конечно стечение обстоятельств, но на секунду стоит вспомнить, что он выиграл конкуренции у победителя ЛЧ

Он не выиграл конкуренцию ни у кого. У Лопеса появились серьезные проблемы со здоровьем и он там полгода где-то лечился 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума подкупает прежде всего своей уверенностью в себе..все таки не у каждого юнца в раме такое хладнокровие а это для вратаря основополагающее

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Он не выиграл конкуренцию ни у кого. У Лопеса появились серьезные проблемы со здоровьем и он там полгода где-то лечился

начинается... даже, когда Лопес был готов, то тренер его на раму уже не вернул! почему? вот, логически? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

начинается... даже, когда Лопес был готов, то тренер его на раму уже не вернул! почему? вот, логически? 

После полугода лечения тяжело сразу вернуться в форму тем более когда тебя 35, а потом уже ТО открылось и его продали. И тренером кстати тогда уже был Берл у которого фап итальянцев

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

его в 17 лет вызывают в сборную Италии 

ну так переходной для адзуры период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Achilles сказал:

После полугода лечения тяжело сразу вернуться в форму тем более когда тебя 35, а потом уже ТО открылось и его продали. И тренером кстати тогда уже был Берл у которого фап итальянцев

от желчи даже анти миланской, хорошо помогает трава артишок)

Лопес с августа по октябрь был 1 номером и после матча с Торино его заменил Доннарумма. И только спустя 3 игры агент Лопеса заявил, что у его подопечного травма. Когда видать понял, что щенок ему место уступать не собирается. 

И ставку на Донну сделал именно Михайлович

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

а потом уже ТО открылось и его продали

Тут ты не прав, Лопес получил травму в ноябре и уже к декабрю-январю мог играть, тем не менее стоял Доннарума

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я думаю, вратарской ошибки ни в голе Кальехона, ни Инсиньи нету.

А я считаю ,что в моменте с голом Кальехона Доннарума сам напортачил, абсолютно непонятно зачем он выходил на испанца, учитывая какой острый был угол. Если бы остался в воротах, то никакой опасности там бы не было.

@dima56 Честно говоря, вообще ничего не понял:)

1 час назад, Slash сказал:

на данный момент,не вижу в нем ничего такого,как писал выше Yellowbox ''бешеный потенциал''.ну это уже перебор.

У него, как минимум, есть два очень важных качества для вратаря - уверенность и хладнокровие. Да, где-то ошибается, где-то даже привозит, но с опытом и класса прибавится, и ошибок станет меньше. В общем, я верю в песдюка:)

1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Доннарума подкупает прежде всего своей уверенностью в себе..все таки не у каждого юнца в раме такое хладнокровие а это для вратаря основополагающее

Вот, хоть кто-то разделяет моё мнение:D

1 час назад, Slash сказал:

ну так переходной для адзуры период.

Это получается, что в Италии нет ни одного толкового вратаря, раз приходится ничем не примечательного Доннаруму в сборную вызывать?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Yellowbox сказал:

А я считаю ,что в моменте с голом Кальехона Доннарума сам напортачил, абсолютно непонятно зачем он выходил на испанца, учитывая какой острый был угол. Если бы остался в воротах, то никакой опасности там бы не было.

можно было получить мяч под перекладину, если не обрезать угол. Тот гол я бы сказал "не выручил", но никак не "вина" кипера. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

можно было получить мяч под перекладину, если не обрезать угол. Тот гол я бы сказал "не выручил", но никак не "вина" кипера. 

Ну вот не знаю, только что ещё раз пересмотрел - если бы Донна остался в раме, то у Кальехона особо вариантов бы не было, либо разворачиваться (а там нагонял Калабрия), либо уходить на фланг, что тоже вряд ли бы привело к опасному моменту. Ну, и третий вариант - пробить, но тут Доннаруме было бы легче, на мой взгляд. Вытащить из под перекладины с его ростом проще, чем сложиться и отбить удар по низу. Имхо, конечно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно потенциал есть, но слишком много шумихи вокруг. А всё потому, что это типичный пиар продукт Райолы. И если кто то из миланистов верит, что он 20 лет посвятит одной команде, то может запасаться ящиком водки, залить горе. Ибо такому мудаку как Райоле это нихера не выгодно.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола пиарить умеет хорошо, соглашусь с Джимом..у нас в Примавере Мойзе Кин 16-летний бегает и он его чуть ли не новым Месси уже рекламирует и толпа команд на него претендует уже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jim Beam сказал:

Безусловно потенциал есть, но слишком много шумихи вокруг.

Так с этим никто и не спорит, хоть я и терпеть не могу Райолу, но этот жиробас свою работу знает. Тем не менее, я до последнего буду верить, что Доннарума не из того теста слеплен, что большая часть клиентов Райолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деулофеу прибыл в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Деулофеу прибыл в Милан.

На завтра ТО намечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Деулофеу прибыл в Милан.

По прибытию...в аэропорту ему подсунули шарф с надписью Роналдо...шарфа с надписью Милан не нашлось что ли?:D

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, The Great One сказал:

По прибытию...в аэропорту ему подсунули шарф с надписью Роналдо...шарфа с надписью Милан не нашлось что ли?:D

 

Мне кажется, что это шарф кого-то из болельщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шарфом "Мунтари" вообще шикардос бы смотрелся

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан интересуется Марио Фернандесом из ЦСКА. Мол в качестве замены де Шильо, если тот покинет клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Деулофеу пришёл в аренду без права выкупа. Что-то Галлиани реально сдаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vik_torres сказал:

Я так понял Деулофеу пришёл в аренду без права выкупа. Что-то Галлиани реально сдаёт...

А тут не в Галлиани дело даже, Эвертон отказался отдавать с правом выкупа и настаивал на обязательстве, а Галл, в свою очередь, такой вариант не мог рассматривать, т. к. это противоречит соглашению с китайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yellowbox сказал:

А тут не в Галлиани дело даже, Эвертон отказался отдавать с правом выкупа и настаивал на обязательстве, а Галл, в свою очередь, такой вариант не мог рассматривать, т. к. это противоречит соглашению с китайцами

Так а нафиг им такой вариант? Чел поиграет и свалит. Потом на его место придёт другой, заново проходить взаимопонимание, наигрывать комбинации, терять время. А испанец по мне не тот игрок, который за пол года сможет так тянуть, что даст мега результат. Вот и считаю это не очень дальновидной сделкой со стороны Милана

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани опроверг интерес к Фернандесу. Неужто решил, что больше не повезёт с футболистами из чемпов бывшего СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Yellowbox сказал:

Мне кажется, что это шарф кого-то из болельщиков

Скорее всего...тем не менее сие не отменяет комичность ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sky Sport, ряды «Милана» могут пополнить Луис Густаво из «Вольфсбурга» и Бальде Кейта из «Лацио». По информации источника, «россонери» готовы потратить на 29-летнего бразильца 15 миллионов евро, а на 21-летнего сенегальца 30 миллионов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, The Great One сказал:

Скорее всего...тем не менее сие не отменяет комичность ситуации.

Не спорю)

11 час назад, vik_torres сказал:

Так а нафиг им такой вариант? Чел поиграет и свалит. Потом на его место придёт другой, заново проходить взаимопонимание, наигрывать комбинации, терять время. А испанец по мне не тот игрок, который за пол года сможет так тянуть, что даст мега результат. Вот и считаю это не очень дальновидной сделкой со стороны Милана

Тут в любом случае помимо ирисок, придётся оговаривать все детали и с Барсой. Не уверен, что с их флангами он им понадобится, ну, а с Эвертоном можно будет рассмотреть вариант обмена Деулофеу-Ньянг, тем более в последние дни ходят слухи об их интересе к французу. Так что не всё так печально) Но да, вариант с выкупом был бы куда приятнее)

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yellowbox сказал:

можно будет рассмотреть вариант обмена Деулофеу-Ньянг

Вчера итальянцы писали что можете обменять Ньянга на Окампоса из Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Great One сказал:

Вчера итальянцы писали что можете обменять Ньянга на Окампоса из Дженоа.

Да, я тоже читал. На самом деле во Франции Окампос показывал неплохой футбол, а вот в Италии немного сбавил обороты, но на полгода обменяться - не самый плохой вариант, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yellowbox сказал:

а с Эвертоном можно будет рассмотреть вариант обмена Деулофеу-Ньянг, тем более в последние дни ходят слухи об их интересе к французу. Так что не всё так печально) Но да, вариант с выкупом был бы куда приятнее)

Ньянг же вроде хорошо сезон начал. Что случилось, что он теперь вам не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, vik_torres сказал:

Ньянг же вроде хорошо сезон начал. Что случилось, что он теперь вам не нужен?

Начал неплохо, а потом опять скатился к более привычному унылому уровню. У Ньянга, по большому счёту, один плюс - умение стянуть на себя защитников, а в остальном он просто туповатый бегунок. Я очень долго верил в него, кстати, но уже и у меня терпение лопается когда он один пытается обвести троих, например, хотя далеко не всегда даже одного пройти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yellowbox сказал:

Начал неплохо, а потом опять скатился к более привычному унылому уровню. У Ньянга, по большому счёту, один плюс - умение стянуть на себя защитников, а в остальном он просто туповатый бегунок. Я очень долго верил в него, кстати, но уже и у меня терпение лопается когда он один пытается обвести троих, например, хотя далеко не всегда даже одного пройти может.

Ну ему ещё только 22, может у вас есть свой вечно перспективный Раннокья нападения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

Ну ему ещё только 22, может у вас есть свой вечно перспективный Раннокья нападения)

Хватает уже одного "капитано футуро" (Де Шильо), который лажает почти в каждом матче) Сусо, например, тоже ничего особенного до аренды в Дженоа не показывал, но благодаря ей парень отлично адаптировался и показывает приличный уровень сейчас. А Ньянг в Серии А уже с 2012-го года и за это время сдвигов особо не видно, были всплески всё в том же Дженоа, но не более. Короче, пока (или если) за него предлагают кэш, надо сплавлять, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем там самый младший Мальдини занимается? когда уже появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, 4esc0 сказал:

а чем там самый младший Мальдини занимается? когда уже появится?

Пылит за юношескую команду, ему 15 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» отдал Ньянга в аренду «Уотфорду»

«Уотфорд» объявил об аренде нападающего «Милана» М′Байе Ньянга.

По окончании сезона англичане смогут выкупить 22-летнего французского форварда.

Аренда Ньянга обойдется «Уотфорду» в 750 тысяч евро, а выкуп игрока, который станет обязательным после 10 голов в АПЛ, – в 18 миллионов.

В этом сезоне Ньянг провел 18 матчей в серии А, забил 3 гола и отдал 3 голевых паса.

Niang%20web.jpg?itok=j9mbyfmn

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Уотфорда радуются такой аренде и во всю кричат что это новый Криштияну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ltblue сказал:

Фаны Уотфорда

а они есть?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего давно не слышно про миланского вундеркинда Хакима Мастура, парню ведь пророчили шикарную карьеру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Кстати, а чего давно не слышно про миланского вундеркинда Хакима Мастура, парню ведь пророчили шикарную карьеру.

А он опыта где-то в Голландии набирается, вот только судя по статистике опыт он там усваивает видимо не только футбольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Кстати, а чего давно не слышно про миланского вундеркинда Хакима Мастура, парню ведь пророчили шикарную карьеру.

так он же в ютюбе торчал...может блогиром стал ...или летсплейшиком...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕУЛОФЕУ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ "ПРЕДСКАЗАЛ" ПОРАЖЕНИЕ "МИЛАНА" ОТ "УДИНЕЗЕ"

Новичок "Милана" Жерар Деулофеу поблагодарил болельщиков команды за теплый прием во время игры 1/2 финала Кубка Италии против "Ювентуса" (1:2). После матча испанец оставил на своей странице в твиттере сообщение на итальянском языке, в котором допустил рассмешившую болельщиков ошибку.

"Спасибо за теплый прием. Стыдно в связи с поражением, но в воскресенье будет еще одно", – написал Деулофеу, который имел ввиду, что в ближайшем туре чемпионата Италии команда попытается обыграть "Удинезе".

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Стыдно в связи с поражением, но в воскресенье будет еще одно", – написал Деулофеу

А парень-то молодец, зрит в корень! Надеюсь, такие твиты он будет писать почаще B|

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017в11:46, Кваs сказал:

ДЕУЛОФЕУ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ "ПРЕДСКАЗАЛ" ПОРАЖЕНИЕ "МИЛАНА" ОТ "УДИНЕЗЕ"

Ванга! :17:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал, что Банти один из лучших итальянских арбитров, но сегодня как-то совсем разочаровался в нём. Если это не красная карточка, то я просто не знаю, что нужно сделать, чтобы её получить.

 

 

А самое смешное, что пока не успели поменять Де Шильо, всё тот же Де Пауль забивает победный мяч именно из той пустой зоны. Мастерское судейство, ничего не скажешь.:131:

З.Ы. У Де Шильо, судя по всему, перелом лодыжки, т.е. аут до конца сезона.

Изменено пользователем Yellowbox
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Yellowbox сказал:

Всегда считал, что Банти один из лучших итальянских арбитров, но сегодня как-то совсем разочаровался в нём. Если это не красная карточка, то я просто не знаю, что нужно сделать, чтобы её получить.

 

 

А самое смешное, что пока не успели поменять Де Шильо, всё тот же Де Пауль забивает победный мяч именно из той пустой зоны. Мастерское судейство, ничего не скажешь.:131:

З.Ы. У Де Шильо, судя по всему, перелом лодыжки, т.е. аут до конца сезона.

Кузен ваша проблема не в Банти. Игры нету,но вы там держитесь!удачи

А Маттио скорейшего выздоровления,когда-то талантом был,помню аж несколько десятков Лямов предложили

Изменено пользователем Grozny☁️
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу