4 681 сообщение в этой теме

В серию Б нах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Мужики, не в тему сказано, но по теме, матч Аталанты посмотрите.
Особенно гол Муриэля, внимательно посмотрите. )))

Одним словом это СериАл.

если там не восьми пенальти, то вообще не интересно.

Я не против, что в пользу Милана принимаются позитивные решения при арбитраже. Я не против, что в пользу Милана случаются результативные судейские ошибки.

Я скептически отношусь к рассказам про молодую, самобытную команду, чей феерический атакующий стиль приводит к каскаду пенальти и заслуженному, можно даже сказать логичному, второму месту.

Потому как пойди в прошлом туре судейка смотреть ВАР в эпизоде с Михой (как это сделано когда фолили на Милане), то вместо 3 очков было бы 1. Свистни судья на 95-ой минуте (как он добавил), то вместо одного с Удине была бы баранка. И так весь сезон.

Где шиллинг, где пенни, а там где и фунт...

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот честно, хочу чтобы Милан занял второе место(после нас) . Пусть хоть 100 пенальти бьют (это не Ювентус) . 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, inter51 сказал:

Вот честно, хочу чтобы Милан занял второе место(после нас) . Пусть хоть 100 пенальти бьют (это не Ювентус) . 

ваще насрать кто второе место займёт, а лучше чтобы они в серии Д оказались и со стадиона свинтили

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, inter51 сказал:

Да, не гоббы, к тем в этом сезоне намного меньше вопросов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просто хочется уже жаркого противостояния как раньше. Интер Милан Ювентус. Терпеть не могу и Милан и Ювентус. Но кузенов жаль. А гоббов нет

Поделиться сообщением

один конкурент слился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

20210304_083353.jpg

f90986f3000c45c6c216f7d9addda73c.jpg.782

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, inter51 сказал:

Но кузенов жаль.

за счет 16 пеналей только и на верхушке - чего их жалеть?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пенальти,нужно больше пенальти..Тьфу блин,мерзость а не команда

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

доброго дня!

у меня тоже подгорело от количества пенальти у Милана и пришла в голову мысль: а что, если бы пенальти не был равен обычному голу с игры, а "стоил" бы меньше — 0,5 гола, к примеру.

чтобы стимулировать команды забивать с игры, а не клянчить пенальти и не надеяться на внезапное спасение.

т.е. для примера, Наполи и Сассуоло (недавние 3:3) сыграли бы со счётом 2,5:1,5 (у первых один пеналь, у вторых два), что поменяло бы итоговые расклады по очкам.

запарился и просмотрел весь нынешний сезон на предмет того, сильно ли это правило/допущение изменило бы результаты и таблицу, ответ — не сильно.

кроме матча с Удинезе пенальти не влияли напрямую на результаты Милана (не берем в расчёт психологию и прочие неизмеримые "если бы"), а ещё заметно, что от пенальти в свои ворота чаще страдают ребята из нижней половины таблицы.

ну и так, по мелочи: Наполи набрал бы чуть больше, Ювентус тоже, Лацио и Аталанта чуть меньше и т.д.

11.png

Изменено пользователем middle_middle

Поделиться сообщением

46 минуты назад, middle_middle сказал:

кроме матча с Удинезе пенальти не влияли напрямую на результаты Милана

Дело не только в назначенных пенальти, но и в не назначенных.  На Мхитаряне в матче с Ромой, на Льоренте с Удинезе, на Соттиле в игре с Кальяри... На игроках Милана назначают влёт, на игроках соперника даже ВАР не смотрят.

Поделиться сообщением

4 часа назад, inter51 сказал:

Просто хочется уже жаркого противостояния как раньше. Интер Милан Ювентус. Терпеть не могу и Милан и Ювентус. Но кузенов жаль. А гоббов нет

а я хочу доминации!лет 10 подряд скудо брать!и мне откровенно покуй на Милан-Ювентус_рому и иже с ними

2 часа назад, middle_middle сказал:

доброго дня!

у меня тоже подгорело от количества пенальти у Милана и пришла в голову мысль: а что, если бы пенальти не был равен обычному голу с игры, а "стоил" бы меньше — 0,5 гола, к примеру.

чтобы стимулировать команды забивать с игры, а не клянчить пенальти и не надеяться на внезапное спасение.

т.е. для примера, Наполи и Сассуоло (недавние 3:3) сыграли бы со счётом 2,5:1,5 (у первых один пеналь, у вторых два), что поменяло бы итоговые расклады по очкам.

запарился и просмотрел весь нынешний сезон на предмет того, сильно ли это правило/допущение изменило бы результаты и таблицу, ответ — не сильно.

кроме матча с Удинезе пенальти не влияли напрямую на результаты Милана (не берем в расчёт психологию и прочие неизмеримые "если бы"), а ещё заметно, что от пенальти в свои ворота чаще страдают ребята из нижней половины таблицы.

ну и так, по мелочи: Наполи набрал бы чуть больше, Ювентус тоже, Лацио и Аталанта чуть меньше и т.д.

11.png

да не важно-сильно или не сильно!есть факт 25 матчей-20 пенальти!и как вы не оправдуйте-это звиздец!есть примеры в истории футбола?

Поделиться сообщением

8 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а я хочу доминации!лет 10 подряд скудо брать!и мне откровенно покуй на Милан-Ювентус_рому и иже с ними

да не важно-сильно или не сильно!есть факт 25 матчей-20 пенальти!и как вы не оправдуйте-это звиздец!есть примеры в истории футбола?

Ну вот теперь будет пример в истории, который и останется только цифрами и никто не будет вникать в их суть и помнить что на самом деле происходило, как это с любой историей бывает. Эта очередная комедия с пендалем во вчерашнем матче, как уже некоторые заметили, наводит на мысль, что скорее всего ббиланская помойка работает не как гоббы с судейским корпусом напрямую, а с игроками противника. То что выдал Ларсон на 96 минуте, это хороший повод прокуратуре открыть новую папочку с делом о расследовании как минимум букмекерской мафии и заодно уверен, там же где-то наследили эти красно-черные поганцы.

Поделиться сообщением

1 час назад, улусджучи сказал:

Дело не только в назначенных пенальти, но и в не назначенных.  На Мхитаряне в матче с Ромой, на Льоренте с Удинезе, на Соттиле в игре с Кальяри... На игроках Милана назначают влёт, на игроках соперника даже ВАР не смотрят.

согласен.

но лояльность судей и предвзятость решений не измерить - всё всегда скатывается во взаимные обвинения и попытке выставить именной свой клуб или жертвой, или невинными заюшками.

для этого и ввели наконец ВАР, но больше всего бесит непоследовательность и непрозрачность даже в этом - смотрим, что хотим и когда хотим.

было бы здорово, к примеру, каждому главному тренеру команд выделить лимит по три запроса на ВАР за игру - меньше споров и жк за эмоции, больше справедливости и стали бы наконец осматривать спорные моменты с обеих сторон.

46 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а не важно-сильно или не сильно!есть факт 25 матчей-20 пенальти!и как вы не оправдуйте-это звиздец!есть примеры в истории футбола?

да я и не оправдываю.

хз что там в истории, но в прошлом тоже самое было, как на мой вкус: Иммобиле 14 штук с пенальти, Роналду 12 штук.

Поделиться сообщением

9 минут назад, middle_middle сказал:

хз что там в истории, но в прошлом тоже самое было, как на мой вкус: Иммобиле 14 штук с пенальти, Роналду 12 штук.

Теперь благодаря пенальти в этот клуб великих ворвался ивуариец Кессье 7(8)... 

А в историческом плане ничего особенного, кроме того, что нелепо как-то в дальнейшем фанам Милана будет предъявлять Ювентусу))

Поделиться сообщением

Да всё, успокаиваемся, сегодня +6 делаем и норм)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ciube_nerazzurro_156886903_3436953979749446_2108352372466072560_n.jpg

Поделиться сообщением

EvoBeONU8AMnGCW.jpg

Поделиться сообщением

Вчера играли плохо. Как говорил ранее, от осенней игры нет и следа. В матче с Ромой казалось, что снова нащупываем то, что было, но нет. Отсутствие Ибры, Беннасера, Хакана и выбор Романьоли вместо Томори дают о себе знать. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, улусджучи сказал:

А Назначали ли пенальти в ворота Ромы пенальти на Леао? А что там с пенальти в пользу Ромы в первом круге в эпизоде с Беннасером? Нравится ли мне ситуация с пеналями? - Нет. Вижу ли я заговор? - Нет. С чем связываю? Тут сложно, скорее, с везением, не знаю зачем соперники играют в гандбол в своей штрафной. Заряжать этот стригера, слишком рисково, он даже не в основе выходил. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Slow_ACM сказал:

А Назначали ли пенальти в ворота Ромы пенальти на Леао? А что там с пенальти в пользу Ромы в первом круге в эпизоде с Беннасером? Нравится ли мне ситуация с пеналями? - Нет. Вижу ли я заговор? - Нет. С чем связываю? Тут сложно, скорее, с везением, не знаю зачем соперники играют в гандбол в своей штрафной. Заряжать этот стригера, слишком рисково, он даже не в основе выходил. 

f2257a48a13c2ad0d57284da00b26851.jpg.d9a

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Та не знаю, просто по делу пишу.

Поделиться сообщением

Хоть Милан никогда не был претендентом, все равно +6, и норм:D

Поделиться сообщением

IMG_20210305_121434.thumb.jpg.d0f7682931

Поделиться сообщением

EvqxCeXXMAYKglC?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением

замахали бомжи миланские!идите на свой форум и там втирайте свою чушь!25 матчей-20 пенальти.Это невероятно много для вашей днищенской атаки!идите ласкайте друг друга историями о заслуженных пенальти и увольте нас от этой чуши.плиз!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.02.2021в03:04, K.Zaha сказал:

IMG_20210301_030323.thumb.jpg.be6293acc5

«Милан» пробил 16 пенальти в этом сезоне в Серии А и набрал с помощью 11-метровых 32 очка: 10 побед и 2 ничьих. Это более 60% набранных очков.

Поделиться сообщением

1 час назад, K.Zaha сказал:
В 28.02.2021в00:04, K.Zaha сказал:

IMG_20210301_030323.thumb.jpg.be6293acc5

«Милан» пробил 16 пенальти в этом сезоне в Серии А и набрал с помощью 11-метровых 32 очка: 10 побед и 2 ничьих. Это более 60% набранных очков.

пенальти не влияют на результат)там выше и табличка есть-ознакомься)

Поделиться сообщением

«Милану» осталось получил четыре пенальти, чтобы побить рекорд топ-5 лиг по назначенным пенальти в 21 веке - в сезоне 15/16 в пользу Барсуков было назначено 19 педалей. 

https://www.instagram.com/p/CMAn4M3FN5C/

Поделиться сообщением

3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

пенальти не влияют на результат)там выше и табличка есть-ознакомься)

слушай, дядь, если тебе что-то неясно в тексте было, так ты бы напрямую спросил, а то смысл ёрничать впустую, а? второй раз уже

там же написано было: пересчитал с допущением, что гол с пенальти равен 0,5 игрового гола.
никто же тут не требует отмены правила пенальти в принципе, правда?
должны же как-то наказываться фолы в своей штрафной, так?
ну вот поэтому и не стал вычитать вообще все пенальти, будто их не было —  это не очень реалистично.

а результат в табличке значил только то, что Милан чаще всего в матчах, где получал пенальти, ещё и с игры забивал, т.е. нет такого, что они только за счёт пенальти вывозят.

P.S. может я неправильно в хату зашёл и зря не стал убеждать тебя с порога в своей верности клубу.
я, если что, с детства за Интер и пруфы есть — дед ещё в сороковых выезды в Италию пробивал [шутка].
ты скажи пожалуйста куда и кому скинуть пруфы, чтобы я официально на форуме мог интеристом считаться, ладно?

и ты извини, если чем задел, я же не со зла.
просто впечатление такое, что у тебя кто-то из близких от пенальти пострадал.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, middle_middle сказал:

слушай, дядь, если тебе что-то неясно в тексте было, так ты бы напрямую спросил, а то смысл ёрничать впустую, а? второй раз уже

там же написано было: пересчитал с допущением, что гол с пенальти равен 0,5 игрового гола.
никто же тут не требует отмены правила пенальти в принципе, правда?
должны же как-то наказываться фолы в своей штрафной, так?
ну вот поэтому и не стал вычитать вообще все пенальти, будто их не было —  это не очень реалистично.

а результат в табличке значил только то, что Милан чаще всего в матчах, где получал пенальти, ещё и с игры забивал, т.е. нет такого, что они только за счёт пенальти вывозят.

P.S. может я неправильно в хату зашёл и зря не стал убеждать тебя с порога в своей верности клубу.
я, если что, с детства за Интер и пруфы есть — дед ещё в сороковых выезды в Италию пробивал [шутка].
ты скажи пожалуйста куда и кому скинуть пруфы, чтобы я официально на форуме мог интеристом считаться, ладно?

и ты извини, если чем задел, я же не со зла.
просто впечатление такое, что у тебя кто-то из близких от пенальти пострадал.

ты написал бред-я крикнул с этого,не обижайся!а вот то ,что написал Заха мне ближе и фактически обоснованно.Создай тему с названием ''мои допущения'',там никто не будет ёрничать.И еще,если пишешь чушь-будь готов к тому,что люди это заметят.С Уважением.И при чём тут мои близкие?ты зачем на личное переходишь?мне строго говоря-покуй за кого ты болеешь.Но то что болеешь-я уже вижу

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

)))

eb60e7df411eb94eca350f7811851.thumb.jpeg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Кваs сказал:

«Милану» осталось получил четыре пенальти, чтобы побить рекорд топ-5 лиг 

Верим в команду

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты написал бред-я крикнул с этого,не обижайся!а вот то ,что написал Заха мне ближе и фактически обоснованно.Создай тему с названием ''мои допущения'',там никто не будет ёрничать.И еще,если пишешь чушь-будь готов к тому,что люди это заметят.С Уважением.И при чём тут мои близкие?ты зачем на личное переходишь?мне строго говоря-покуй за кого ты болеешь.Но то что болеешь-я уже вижу

окей, думаю мы +/- поняли друг друга.

мне вот не особо интересно пустое (на мой взгляд) обсасывание классической темы, как всё все купили, а Интер обижают.

а что считать бредом/не бредом дело твоё, конечно, если не забываешь по итогу, что и мнение тоже твоё личное. аргументов чот не увидел, прости.

не, у меня тоже в начале/середине нулевых регулярно подгорало от неравнозначности судейства, но после триплета все эти десять лет дело было не в судействе, думаю.

имхо, но только в прошлом году начали пробовать регулярно играть с позиции силы (если что, не фанат Конте), а до этого нас бы никакое судейство не вытянуло наверх.

вот тебе понравилось наше 1:0 с Наполи с пенальти и в большинстве? мне вот нет — по игре времена Спалетти напомнило.

а с Миланом, повторю, всего лишь хотел посмотреть насколько они "выезжают за счёт пенальти" и не увидел такого по стате, т.к. они и с игры забивают.

ну а фантазии на тему "что было бы, если убрать вообще все пенальти" не понимаю — утопично как-то это.

p.s. дядь, на личности и не думал переходить, просто отсылка к известной кописпасте про эмоциональную реакцию на какое-либо явление. без обид. 

https://lurkmore.to/index.php?title=%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82&oldid=2887428

по Милану: не оч много их смотрел, но по тому, что видел, показалось, что они скорее на какой-то сверхреализации вывозили весь 2020-й.

играют они примерно так же как и весной-осенью, просто внезапно дурачки перестали залетать, а у них ничего, кроме беготни и суеты с надеждой на Ибру и Чалханоглу и не наработано, похоже.

даже в последнем дерби или с Ромой — вся опасность от случайного (т.е. несистемного) давления и по принципу "пнул вперёд и побежал".

Поделиться сообщением

Ребич также пропустит матч с Вероной из-за травмы. 

https://m.fcinternews.it/il-resto-della-a/milan-altri-problemi-per-pioli-rebic-lascia-milanello-e-salta-l-hellas-verona-362602

Поделиться сообщением

Александр Жуков, молдавский бизнесмен, основатель и генеральный директор World Lab Technologies, планирует выкупить «Милан» у американского хедж-фонда Elliott Management. Об этом говорится в официальном заявлении его офиса.

«Александр Жуков, ведущий бизнесмен родом из Молдовы и основатель World Lab Technologies, выразил заинтересованность в приобретении контрольного пакета акций известного клуба «Милан» из итальянской Серии А, - говорится в заявлении. - Это приобретение удовлетворило бы давнее желание господина Жукова активно участвовать в спортивном бизнесе».

«World Lab Technologies, Inc занимается финансированием исследований и разработкой новых технологий в быстрорастущих областях возобновляемой энергетики, хранения энергии и устойчивой мобильности, а также в сегменте социальных сетей».

Мандат на ведение переговоров передан в юридическую службу Marriotts Legal Service.

Прошлым летом Жуков пытался приобрести социальную платформу TikTok.

https://m.vk.com/newscalcio

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

Прошлым летом Жуков пытался приобрести социальную платформу TikTok.

щас Милан...вспомнился Салтыков-Щедрин  - "Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать." (с)

Поделиться сообщением

Этот Бинго Дрим - мерзостный тип,такая падла пьемонтская,скользкий мелкий стукачек

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Этот Бинго Дрим - мерзостный тип,такая падла пьемонтская,скользкий мелкий стукачек

Так он Гобб что ли?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Так он Гобб что ли?

Который орать хотел с гола,да горбатый,ник сменил,Баграт или Багдасар,что-то такое,не помню точно, страницу я удалил,он у меня был в переписке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Который орать хотел с гола,да горбатый,ник сменил,Баграт или Багдасар,что-то такое,не помню точно, страницу я удалил,он у меня был в переписке.

Понятно.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, K.Zaha сказал:

Да, тоже этого латентного гомосексуалиста постоянно вижу на просторах инета, постоянно на интер бочку катит

Поделиться сообщением

No penalty no party, думаю, теперь уже очевидно.

Поделиться сообщением

Ну вот Пиольевское вонючее говнище слилось

Поделиться сообщением

Как же я буду орать, если они из 4 выпадут

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

на следующей неделе это фио-милан, и если милан проиграет эту игру, они рискуют опуститься на 5-е место, если выиграют ювентус, рома и наполи (они также должны снова выиграть игру в юве)! и это последняя игра перед перерывом! После этого Милан может просто не восстановиться!

Поделиться сообщением

5 минут назад, ibracadabra8 сказал:

на следующей неделе это фио-милан, и если милан проиграет эту игру,

Если хоть кто-то из основного состава вернётся, не проиграет. Если же и дальше продолжать играть без 4/5/6 игроков основы, то херли тут ловить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу