4 167 сообщений в этой теме

18 минуту назад, K.Zaha сказал:

Этим только дай повод, прецедент с Наполи был,могут спокойно так же сделать они и выезд на завтра перенесли

Ну так это Наполи к ним не приехали, а не они к ним. Плюс наши траблы с составом куда серьезнее чем их Куадрады с Сандрами, так что нам бы это было бы только на руку. Но этого не будет 

Изменено пользователем Webmike

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Webmike сказал:

Кудрадо и Алекс Сандро ахереть какие фундаментальные игроки ... особенно Алекс Сандро

Куадрадо - фундаментальный игрок ювентуса. В этом сезоне уже было несколько игр, в которых «Ювентус» выигрывал благодаря ему. но дело в том, что позитивных игроков может быть еще больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Куадрадо - фундаментальный игрок ювентуса. 

Кмон тебе самому не смешно ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Webmike сказал:

Кмон тебе самому не смешно ? 

что тут смешного? Вы считаете Teo фундаментальным для Милана?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

что тут смешного? Вы считаете Teo фундаментальным для Милана?

Учитывая уровень игры Тео версус  остальных игроков и их количества - да. Для нас он является куази фундаментальным. Затрудняюсь по аналогичному критерию тоже самое сказать о Куадрадо

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Webmike сказал:

Учитывая уровень игры Тео версус  остальных игроков и их количества - да. Для нас он является куази фундаментальным. Затрудняюсь по аналогичному критерию тоже самое сказать о Куадрадо

это не честно. Уровень игры Куадрадо также намного выше, чем у его конкурентов на позиции крайнего или правого защитника. но самое главное, его действия напрямую приводят к голам «Ювентуса», такие как действия Тео напрямую помогают милану забивать голы. вот несколько примеров из этого сезона: Жюв-Лацио1-1 голевая передача Куадрадо Юве-беневенто 1: 1 голевая передача Куадрадо Ювентус-Торино 2: 1, оба гола ассистировал Куадрадо Ювентус дженуя 3: 1 голевая передача куадрадо В этом сезоне Куадрадо сыграл в 5 матчах Лиги чемпионов и сделал 5 передач. Особенно мне запомнилась игра с «Ференцватосом», где «Ювентус» проигрывал 1: 0, а его 2 передачи перевернули игру. Так в 18 матчах этого сезона у него 9 передач. как этот парень может не быть фундаментальным?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_20210108_010923.jpg.b5753c204872d5b2

:131:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210108_010923.jpg.b5753c204872d5b2

:131:

В ГДС просто не смотрят футбол и не знают кто такой Киммих 

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

В ГДС просто не смотрят футбол и не знают кто такой Киммих 

Ну они аналогию с Киммихом провели в связи с тем что Киммих также был правый защ,которого переставили в опорку и он там удачно играет.Также и Калабрия правый защ который типа норм откатал против блювки в опорке.

Поделиться сообщением

Вот и сказке конец...

Поделиться сообщением

В 04.01.2021в17:35, Webmike сказал:

Забавно. Ты уличаешь меня в неадекватности речи, при этом не можешь адекватно прочесть ни одного моего поста. По какой из шкал можно в нынешнем Милане выделить 13 топовых игроков ? Или может столько найдется в Интере? По мне так 13 топовых игроков нет даже в Ювентусе. Очевидно, что имеется в виду 13 основных игроков (те которые чаще всего выступают на поле брани) и соответсвенно стоимость последних на момент трансфера. Что в совокупности с результатами (само собой случайными и временными) на данный момент идёт в рознь с твоим заключением о рандомности руководства.  

Забавно, что ты меняешь на ходу условия дискуссии. Мне сложно оппонировать с человеком, который сначала говорил одно, теперь уточняет другое. Про шкалы я не зря заговорил. Индивидуальный уровень игроков Ювентуса выше индивидуального уровня игроков Интера, как собственно уровень игроков Интера выше индивидуального уровня игроков Милана. Отсюда и разница в стоимости составов. Однако, ты умудрился это сравнить. Ок, чо. Молодец! Ну ладно сравнить. Ты ещё и вывод сделал о отличном руководстве у Милана. Опять же, я за тебя рад, что такой уровень работы руководство - собрать все, что плохо лежит за копейки - тебя устраивает, то хорошо, пусть и дальше так будет. Мы не расстроимся. А оценка уровня работы руководства относительно текущих результатов, которые не говорят пока вообще не о чем, так это вообще зашквар... Цыплят по осени считают. Точнее, в нашем случае, по весне.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Однако, ты умудрился это сравнить. Ок, чо. Молодец! Ну ладно сравнить. Ты ещё и вывод сделал о отличном руководстве у Милана. 

Сравнил, а точнее посчитал, не я, а Пиччинини. Выводы соотвественно, но я с ними полностью солидарен. 

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Индивидуальный уровень игроков Ювентуса выше индивидуального уровня игроков Интера, как собственно уровень игроков Интера выше индивидуального уровня игроков Милана. 

Спасибо за ляпалиссиаду адмирал. Объясни это за одно Бергоми, который в последнем Sky calcio show не подрался с Дель Пьеро только потому что первый был в Милане, а второй в Майами, пытаясь убедить уважаемую публику в том, что у Интера 4й состав чемпионата (Лол), и моральный прессинг на предмет безоговорочного выигрыша скудо неоправдан. 

Остальное мотивировать бесполезно, ибо говорим об одном и том же, но стена предубеждений непреодолима, вследствие фокус дискуссии размыт. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Webmike сказал:

Сравнил, а точнее посчитал, не я, а Пиччинини. Выводы соотвественно, но я с ними полностью солидарен. 

И? Я должен сейчас изменить свое мнение только потому, что Пиччинини посчитал? Ну ок, посчитал. Как это уравнивает качество составов Милана и Интера для сравнения?

3 часа назад, Webmike сказал:

Спасибо за ляпалиссиаду адмирал. Объясни это за одно Бергоми, который в последнем Sky calcio show не подрался с Дель Пьеро только потому что первый был в Милане, а второй в Майами, пытаясь убедить уважаемую публику в том, что у Интера 4й состав чемпионата (Лол), и моральный прессинг на предмет безоговорочного выигрыша скудо неоправдан. 

Вот ты знаешь, мнение Бергоми вот совсем не авторитетное. Тем более, что человек он нам далеко не чужой.

Поделиться сообщением

47 минуты назад, zmey_lda сказал:

И? Я должен сейчас изменить свое мнение только потому, что Пиччинини посчитал? Ну ок, посчитал. Как это уравнивает качество составов Милана и Интера для сравнения?

Не намереваюсь посягать на твою свободу мнения. По теме. Расчёт Пиччинини свидетельствует как раз о том, что уровень исходного материала команд  весьма разный, во всяком случае на бумаге. При этом, пока, результат одинаковый. Вследствие в уравнение есть другие факторы. Я считаю, что эти факторы это работа руководства и планирование, ты (вы все) что это фарт и отскоки. Кто прав покажет время + дополнительные факторы уравнения как мы видели, на пример, в последнем туре. 

57 минут назад, zmey_lda сказал:

Вот ты знаешь, мнение Бергоми вот совсем не авторитетное. Тем более, что человек он нам далеко не чужой.

Ну во первых он один из самых олдскульных опинионистов на ТВ, вследствие его мнение по статусу считается  авторитетным.  В данном случае я согласен (думаю) с тобой, ибо до последнего тура считал, что у интера и вовсе первый состав в чемпионате (теперь Имхо 2й). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Webmike сказал:

Не намереваюсь посягать на твою свободу мнения. По теме. Расчёт Пиччинини свидетельствует как раз о том, что уровень исходного материала команд  весьма разный, во всяком случае на бумаге. При этом, пока, результат одинаковый. Вследствие в уравнение есть другие факторы. Я считаю, что эти факторы это работа руководства и планирование, ты (вы все) что это фарт и отскоки. Кто прав покажет время + дополнительные факторы уравнения как мы видели, на пример, в последнем туре. 

Так понятнее позиция, спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А пока Маротта и Аузилио пытаются продать Эриксена, Милан завтра подпишет скорее всего игрока Торино Мейте)

Скудетто станет для них ближе:128:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

А пока Маротта и Аузилио пытаются продать Эриксена, Милан завтра подпишет скорее всего игрока Торино Мейте)

Скудетто станет для них ближе:128:

И Манджукича

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу