3 324 сообщения в этой теме

3 часа назад, Кваs сказал:

Также вы не увидите никаких бородок и татуировок, запрещены будут и серьги.

Идеальный игрок для Монцы)

rx1Mnnehu4s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

или еще будет варик взять классного игрока за малые деньги,а тут у него или тату или характер как у Балотелли))) не поверю им пока что,а там будет видно.Такое ощущение что у них будут играть выпускники футбольных школ,пареньки лет по 17,тогда еще возможно

Поделиться сообщением

Globoesporte: «Милан» достиг соглашения по трансферу Лукаса Пакеты. «Фламенго» согласился отпустить бразильского полузащитника за сумму меньше 50 миллионов евро, которая прописана в качестве выкупа в его контракте. На этой неделе представители итальянской команды прибудут в Рио-де-Жанейро для завершения трансфера. Уже на этой неделе будут проведен медицинский осмотр 21-летнего игрока. 

Бразильский журналист ESPN Леонардо Бертоззи, специализирующийся преимущественно на итальянском футболе: «Милан» в ожидании прибытия Лукаса Пакеты. 

RaFla Mengo: В последние дни переговоры с «Миланом» продвинулись вперед, и сделка с «Фламенго» может быть закрыта очень скоро. Переход зависит от некоторых бюрократических шагов, таких как медицинский осмотр.

ltSdnmExJs8.jpg

Поделиться сообщением

Ди Марцио подтверждает информацию бразильских СМИ: Полузащитник Фламенго Пакета перейдет в Милан в январе за 35 млн. В контракте игрока была прописана клаусула в 50 млн, однако благодаря связям Леонардо с бразильским клубом и агентом игрока, цену удалось снизить и опередить ПСЖ в борьбе за 21-летнего футболиста

Поделиться сообщением

Рино сделает из него чемпиона.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DpJjFMRX4AAgYai?format=jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Милану» грозят суровые санкции от УЕФА 

«Милан» рискует испытать на себе меры жесткой экономии, дабы навести порядок с финансами после фиаско бывшего президента Юнхуна Ли. 

Изначально «Россонери» исключили из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей, но с приходом в клуб американского хедж-фонда Elliott Management право на участие в Лиге Европы было восстановлено. 

Однако ситуация еще окончательно не разрешилась и La Gazzetta dello Sport утверждает, что трудные времена для фанатов «Красно-черных» еще впереди. 

Спортивный арбитражный суд посчитал, что санкции, наложенные на «Милан», были непропорциональными выявленным нарушениям, но потери, о которых стало известно после опубликования финансовой отчетности «Милана», указывают на то, что клубу придется затянуть пояса. 

Вероятно, «Милан» обяжут выплатить крупный штраф, урежут заявку на турниры под эгидой УЕФА, а, может быть, и вовсе наложат запреты на подписание новых игроков. 

Для заключения добровольного соглашения «Дьяволам» потребуется предоставить европейскому органу убедительный бизнес-план, по условиям которого клуб уменьшит дефицит бюджета в течение ближайших четырех лет. 

Есть опасения, что чиновники применят к «Милану» более жесткие санкции, чем к «Роме» и «Интеру», вынуждая продавать игроков для сбалансирования своих счетов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

dHZztMU0YKE.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Ближайшие матчи станут определяющими в карьере Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера «Милана». В случае, если итальянец будет уволен, основным претендентом на его замену станет экс-наставник «Пармы» и «Болоньи» Роберто Донадони. 

Вариант с назначением Антонио Конте является практически невозможным из-за проблем с FFP.

Telelombardia TV: Будущий исполнительный директор «Милана» Иван Газидис готов пригласить в команду Арсена Венгера, который работал с ним в «Арсенале».

Альфредо Педулла: «Между Леонардо и Дженнаро Гаттузо есть серьёзная напряжённость. Я не удивлюсь, если Леонардо примет решение уволить тренера в самый неожиданный момент, хоть завтра утром».

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Билья пропустит 6-8 недель из-за травмы..

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Southeastern сказал:

Билья пропустит 6-8 недель из-за травмы..

Мало тебе, гавно...

Поделиться сообщением

Ибрагимович намерен завершить карьеру в «Милане» 

37-летний швед настаивает на подписании с «россонери» контракта до окончания сезона-2019/20. 

В том, что Златан Ибрагимович вернется в «Милан», похоже, уже нет сомнений. Вопрос в другом – на какой срок? По данным итальянских СМИ, скандинавский голеадор жаждет завершить карьеру в футболке «россонери». Он просит клубных боссов подписать с ним соглашение сроком до лета 2020 года. 

В свою очередь, «Милан» не отказывает Златану, но предлагает альтернативный вариант. Контракт с форвардом «Лос-Анджелес Гэлакси» на шесть месяцев с возможностью продления еще на один год в случае попадания в Лигу чемпионов-2019/20.

Поделиться сообщением

France Football: Арсен Венгер заменит Гаттузо на посту тренера «Милана». Сообщается, что француз уже несколько недель находится в контакте с Леонардо и переговоры форсируют новые владельцы «Милана»

Поделиться сообщением

В 04.11.2018в11:19, Кваs сказал:

Ибрагимович намерен завершить карьеру в «Милане» 

37-летний швед настаивает на подписании с «россонери» контракта до окончания сезона-2019/20. 

В том, что Златан Ибрагимович вернется в «Милан», похоже, уже нет сомнений. Вопрос в другом – на какой срок? По данным итальянских СМИ, скандинавский голеадор жаждет завершить карьеру в футболке «россонери». Он просит клубных боссов подписать с ним соглашение сроком до лета 2020 года. 

В свою очередь, «Милан» не отказывает Златану, но предлагает альтернативный вариант. Контракт с форвардом «Лос-Анджелес Гэлакси» на шесть месяцев с возможностью продления еще на один год в случае попадания в Лигу чемпионов-2019/20.

Не удивлюсь, если носатый ещё в Риме засветится (в Лацио и Роме).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кваs сказал:

France Football: Арсен Венгер заменит Гаттузо на посту тренера «Милана». Сообщается, что француз уже несколько недель находится в контакте с Леонардо и переговоры форсируют новые владельцы «Милана»

Пусть заключат с ним контракт на 10 лет с личкой в 5-7 лямов и компенсацией за досрочку лямов 20, с таким сладкарем милашки будут постоянно бороться за место в кубке Интертото

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кваs сказал:

Смотрю они готовы на всё ради 4-ого места:130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Французский специалист Арсен Венгер опроверг информацию о скором назначении на пост главного тренера «Милана»: «Это неправда, фальшивые новости. Если бы я подписал контракт с каким-либо клубом, я бы об этом сказал. Информация, которую распространяют в СМИ, неверна. На данный момент я сосредоточен на другой работе».

Поделиться сообщением

Златан Ибрагимович: «Галлиани выгнал меня из «Милана» 

Стали известны подробности перехода Златана Ибрагимовича из стана «россонери» в ПСЖ летом 2012 года. 

- Галлиани сказал мне: «Златан, не волнуйся, мы не будем тебя продавать», - вспоминает шведский форвард на страницах своей книги «Я - футбол», которая появится на полках книжных магазинов во Франции в этом месяце. 

Несколько недель спустя я был у себя дома в Ваксхольме. Я просто катался на лыжах, когда увидел, что у меня пять пропущенных звонков от Мино 

- Леонардо позвонит тебе. 

- Кто? Кто такой Леонардо? 

Внезапно я понял, что речь идет о спортивном директоре ПСЖ. Я сказал Мино: 

- Я не буду отвечать на его звонок. Галлиани подтвердил, что не продаст меня. 

- Я знаю, но они уже продали тебя. 

Я сказал Мино, что при трансфере возникнут сложности. Я хотел сохранить свою миланскую зарплату и в Париже и хотел услышать такой ответ: «Чувак, ты слишком много просишь». Я хотел использовать это и выйти из ситуации. Поэтому я попросил Мино записать все, что хочу. Когда он записал все, я сказал Елене (жене), что никто не согласится на это, подобные условия невозможны. 

Но всего через 20 минут Мино позвонил и сказал: 

- У тебя есть все, о чем ты просил. 

После этого уже невозможно было ступить назад. Я сказал ему: «Хорошо, все готово». Я человек слова, когда я говорю, что что-то собираюсь сделать, я делаю это.

Поделиться сообщением

Как дела у Хачима Мастура? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Как дела у Хачима Мастура? 

Не знаю как у него, но вот что есть по Милану

https://www.sports.ru/football/1068577302.html

П.С. Мастур футболист греческой ПАС Ламия с этого сезона (:130:). 

https://www.transfermarkt.ru/hachim-mastour/profil/spieler/253267

Забирай его в ФМ, продашь потом в Милан)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу