2 626 сообщений в этой теме

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

.игроков набрали добротных-а тренер не тянет

добротных ! сцук какое хорошее словцо)) 

Монтелла-хороший коуч,но....его уровень:Сампдория или Фиорентина,там где ему доверие полное и карт-бланш дадут!

ну это потому что у Фиорентины и Сампдории руководство потолковее нынешних миланских неидиотов у которых все хорошо)) 

В Милане-ему приходится подстраиваться под условия!Схема в три центра-явное тому подтверждение...Монтелла-то играет всю жизнь по другой своей схеме!

онв в Фио играл 3-5-2 есличо) 

как минимум в один сезон точно такое было 

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Даже грамотнее Бобби?

канеш! этот потом Локомотив возглавит)) 

2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Мне его Фио нравилась в принципе, да и Милан местами норм катал в прошлом сезоне, но сейчас кузены скорее мучаются, чем в футбол играют.

ну какбе ваши ожидания- ваши проблемы 

если кто-то думал что Кесси топчег то хорошего там настроения , держитесь там 

у Милана из 6 поражений все 6 от команд выше его в таблице , 4 из которых какбе сильнее по составу 

там где надо Милан очки берет , потери тоже запланированные с хераль решили что Милан должен всех мочить яхз

и кстати в ближайший турах Милан вполне может подняться в таблице 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На самом деле жаль немного Монтеллу.Тренер ведь перспективный, попади он в более топовый клуб, возможно смог бы дорости до уровня таких алленаторе как Гаттузо, Зеедорф и Ф.Индзаги

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Интеристище сказал:

у Милана из 6 поражений все 6 от команд выше его в таблице , 4 из которых какбе сильнее по составу 

так он хотя бы нечейку осилил, в этих шести

22 минуты назад, Интеристище сказал:

и кстати в ближайший турах Милан вполне может подняться в таблице

Так они пока только туман видят перед своей таблицей. У Сампы до конца первого круга календарь вполне позволяет сохранить запас с -7 (Наполи  Лацио у Сампы, Торо Аталанта у ББ). С учётом матча в запасе. Похер, что Рома, они у себя уже нагнули гоббов и тот же милан. Я хз куда они там поднимутся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Southeastern сказал:

На самом деле жаль немного Монтеллу.Тренер ведь перспективный, попади он в более топовый клуб, возможно смог бы дорости до уровня таких алленаторе как Гаттузо, Зеедорф и Ф.Индзаги

Толсто

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Phenomeno сказал:

Толсто

Где тонко, там рвётся

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Phenomeno сказал:

Толсто

смска от Массимо Моратти адресованная  Il Fenomeno в далёком 2007-ом... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Интеристище сказал:

ну какбе ваши ожидания- ваши проблемы 

Ну как бы я и не ожидал феерии от клуба, в котором перекроили весь состав. 

С другой стороны, Милан в тех матчах которые выигрывал, смотрелся очень не очень даже на фоне нашего ватоката.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением

7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Ты же знаешь о чём я. Я имею ввиду вобщем. Сколько там европейских чашек у Ромы и Наполи? Да спрошу проще, сколько у них вообще скудетто? Это два колхоза и два недоклуба, гореть им в аду. Их успех связан только с временной слабостью миланских грандов.

Да о чём говорить? Кажись у Торо или Дженоа чемпионств больше, чем у этих двух "великих".

Ну да. Очевидно, будь твоя воля, ты бы вообще запретил Наполи и Роме пытаться добиваться успеха)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интеристище сказал:

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Не последний

Нынешний Милан - это управленческий хаос. Несколько лет нюхали гавно под маразм Берлускони, и вот накупили целую команду сомнительных топарей и просят сразу поиграть в адекватный футбол)

Катанья Монтеллы играла отлично, Фиорентина временами шикарно играла, всё что можно было он от них выжимал. 

Милану лучше с правильным  вектором развития определиться, а то немало тренеров ещё утонут в этом болоте.

Слава Манчу, Интер похоже встал на путь истинный, да простят меня великие умы трансов:76:

Поделиться сообщением

Раньше испытывал к Милану жгучую ненависть, во времена Шевы и прочих легенд, но сейчас это всё утихло. Лично я не против, чтобы Милан стал на ноги. Для Серии А - это был бы +, разумеется, в начале хотелось бы, чтобы наш Великий Интер пару ЛЧ взял)) По крайней мере, с фанами Милану у меня нормальные отношения, а вот с горбатыми - это полный ужас. Наверное нет на свете более мерзких субъектов, чем фанаты гребаной клячи. Это конченные нелюди 

Поделиться сообщением

Милану за пару дней прилетело несколько раз откуда не ждали - сначала New York Times писал якобы о мошенничестве со стороны Йонхона Ли, а теперь из Испании прилетело от Marca, которая пишет, что УЕФА не примет план Милана по ффп (типа доходы завязаны на выходе в ЛЧ, а это пока маловероятно). И что Милану грозит вплоть до исключения из еврокубков.

Даже если не правда это всё, давление на клуб мощное.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан возвращается говорили они! Пошумим в ЛЧ кричали они!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, RakovEV сказал:

Милану за пару дней прилетело несколько раз откуда не ждали - сначала New York Times писал якобы о мошенничестве со стороны Йонхона Ли, а теперь из Испании прилетело от Marca, которая пишет, что УЕФА не примет план Милана по ффп (типа доходы завязаны на выходе в ЛЧ, а это пока маловероятно). И что Милану грозит вплоть до исключения из еврокубков.

Дякую тоби Манчо, шо я не миланиста

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, tlaloc сказал:

Дякую тоби Манчо, шо я не миланиста

Если честно, никогда на них не стоял) Как чуял в 2000-ых, что оферюгами станут)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, ArtyD сказал:

Если честно, никогда на них не стоял) 

Было бы странно если б стоял)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Если честно, никогда на них не стоял) Как чуял в 2000-ых, что оферюгами станут)))

Я просто пытаюсь гипотетически поставить себя на место болельщика бб, и прямо физически вот эту безнадегу ощущаю. Мало того, что чудовищные (относительно финстатуса) затраты не отбиваются вообще никак, т.к. если дальше так пойдет (например монтеллу сменит Гаттузо), то призрак третьего пердива уже постепенно встает из-за горизонта. Я уже не говорю о перспективах быть выпиленными из еврокубков даже в случае отчаянного рывка на зубах. Наверное, это такая боль.

Ну чо, Винченцо, помнишь, как ты, будучи еще у руля Фио, вякал чото про Интор? Ну вот тебе счастья в обе руки, не обляпайся :130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, RakovEV сказал:

Даже если не правда это всё, давление на клуб мощное.

У Милана все хорошо (с)

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Интеристище сказал:

У Милана все хорошо (с)

« лучше б нас купили китайцы милана, а не эти аферюги с Суннинг, те хоть любят футбол»(с)

Поделиться сообщением

В Италии проснулись - УЕФА намерен отклонить предложения Милана http://www.goal.com/it/notizie/goal-economy-il-milan-e-le-perplessita-della-uefa-sul/wwmmi51e9wmm1jzzp6rpd6dni?utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=itfb проблема - сомнения по поводу нового владельца и его способности обеспечить работу клуба.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, RakovEV сказал:

В Италии проснулись - УЕФА намерен отклонить предложения Милана http://www.goal.com/it/notizie/goal-economy-il-milan-e-le-perplessita-della-uefa-sul/wwmmi51e9wmm1jzzp6rpd6dni?utm_source=facebook.com&utm_medium=referral&utm_campaign=itfb проблема - сомнения по поводу нового владельца и его способности обеспечить работу клуба.

Я изначально говорил, что такая трансферная политика аукнется как пить дать! Но некоторые тут головой о стену бились, доказывая какой ништячный Милан нарисовался с мощными владельцами, не то что наши аферюги. А сейчас что мы имеем? Где мы и где кузены?! Мейби я конечно тороплю события, но на данный момент у Милана в активе 7-е место, невнятная игра, 194 просраных миллиона и серьезные траблы с УЕФА. Мы же уверенно движемся к результатам как на поле, так и вне его

Поделиться сообщением

19 минуту назад, XAN сказал:

Я изначально говорил, что такая трансферная политика аукнется как пить дать! Но некоторые тут головой о стену бились, доказывая какой ништячный Милан нарисовался с мощными владельцами, не то что наши аферюги. А сейчас что мы имеем? Где мы и где кузены?! Мейби я конечно тороплю события, но на данный момент у Милана в активе 7-е место, невнятная игра, 194 просраных миллиона и серьезные траблы с УЕФА. Мы же уверенно движемся к результатам как на поле, так и вне его

Ничего страшного для Милана пока что не произошло, сми опять просто преукрашают. Журналист milannews при этом подтвердил, что Милан получил новый запрос от УЕФА для получения допдокументов. До рождества Милан их должен предоставить. Если тут не договорятся - будут пытаться еще раз, теперь весной. Из еврокубков никто не исключит, конечно, это совсем крайняя мера.

Но опять история для меня лично всё такая же - смотрим слова Фассоне, смотрим результат. Даже если договорятся, всё снова со скрипом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArtyD сказал:

а я вот в тех 2000-х никак не мог понять, почему все должны болеть за милан (кроме того, что там шевченко???) и топил за врагов ))):16:

Поделиться сообщением

41 минуты назад, olko32 сказал:

а я вот в тех 2000-х никак не мог понять, почему все должны болеть за милан (кроме того, что там шевченко???) и топил за врагов ))):16:

Идентична ситуация ,только за нас я начал топить раньше(1998 год игра со Спартаком в Москве) чем туда пришел Шева 

Поделиться сообщением

Вспоминаем,что писали идиоты- ФФП пустышка, СР пишет байки про ФФП.

Как видите,ситуация,когда клуб с хреновой финситуацией(см. времена Моратти и Берлускони) покупается новым владельцем, тупиковая- невозможно требовать супер трансферы без проблем с ФФП. Как видим, Милан потратил 200 млн но сразу получил проблемы. Но те же самые идиоты при этом писали ранее- где же трансферы Тохира?) А мы были при Моратти в ещё худшей ситуации. Взяли бы подобный кредит,купили звёзд и обосрались бы ещё хуже. К сожалению, ФФП для новых владельцев- это замкнутый круг и выходить из него можно только постепенно, в долгосрочной перспективе.

Что касаемо других идиотизмов,про "у Милана все хорошо"- то у Ли действительно все хорошо. Кредит же обеспечен Миланом а не банковскими счетами Ли. Ну заберут у него клуб- что такого? Конкретно не с него же заёмные деньги спросят, а просто заберут то,что было базой для обеспечения заема. Ну а в лучшем случае- распродадут летом игроков, рефинансируют кредит Эллиотт и он продаст клуб по сниженной цене и все равно будет в плюсе. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, S_R сказал:

Вспоминаем,что писали идиоты- ФФП пустышка, СР пишет байки про ФФП.

ты меня удивляешь кого интересует мнение птушника из кз xD

Поделиться сообщением

Только что, Esteban сказал:

ты меня удивляешь кого интересует мнение птушника из кз xD

Да я сам удивляюсь чувачок:) но были экземпляры- не зря же их называю идиотами:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, S_R сказал:

но были экземпляры- не зря же их называю идиотами:)

да как хочешь называй ты прям думаешь это задевает меня лично задевает мнение 3 людей в мире вот такой я ограниченный  чел :D

Поделиться сообщением

Я просто угораю сейчас над теми, кто стебёт бб в то время, когда сезон ещё не закончен и по его окончании мы легко можем оказаться за пределами ЛЧ. Вот тогда будет интересно почитать про развитие бренда, плюсовое сальдо и надежных китайцев. Не дай бог конечно...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я просто угораю сейчас над теми, кто стебёт бб в то время, когда сезон ещё не закончен и по его окончании мы легко можем оказаться за пределами ЛЧ. Вот тогда будет интересно почитать про развитие бренда, плюсовое сальдо и надежных китайцев. Не дай бог конечно...

ну это уже наверно не будет им надо тренера сменить для начало а в начале сезона я их рассматривал конкурентами с нами не отрицаю это:D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Esteban сказал:

ну это уже наверно не будет им надо тренера сменить для начало а в начале сезона я их рассматривал конкурентами с нами не отрицаю это:D

Я не про ББ. Я про нас, типа задачу выполнили уже. Я бы с удовольствием сам поугарал над миланом, но только когда сами не обосремся.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Проблема заключается в том, что сидя за своей броней, вы не хотите видеть, скажем, того факта, что бб уже второй раз разворачивают с их добровольным соглашением, что от них отказался Адидас (я даже представить себе не могу, что было бы с вашими жопами, откажись от нас Найк в одностороннем порядке) + они вообще ниуйха не делают, только крутят финты с займами и перезаймами. В то время как наши работают по всем фронтам и нужно быть слепым, чтоб этого не видеть. Даже если мы и пролетим мимо ЛЧ, для нас это не аукнется перепродажей клуба, отжимом его за долги или распродажей игроков.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что для Ли хорошо, то для милана - смертьxD

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Проблема заключается в том, что сидя за своей броней, вы не хотите видеть, скажем, того факта, что бб уже второй раз разворачивают с их добровольным соглашением, что от них отказался Адидас (я даже представить себе не могу, что было бы с вашими жопами, откажись от нас Найк в одностороннем порядке) + они вообще ниуйха не делают, только крутят финты с займами и перезаймами. В то время как наши работают по всем фронтам и нужно быть слепым, чтоб этого не видеть. Даже если мы и пролетим мимо ЛЧ, для нас это не аукнется перепродажей клуба, отжимом его за долги или распродажей игроков.

Так я ж не против, чтоб наши суетились. Дело в том, что запоминается лишь выступление клуба и его участие в престижных турнирах. Пока в этом сезоне всё тьфу тьфу тьфу идёт хорошо. Хочется добиться цели и в конце сезона уже по делу постебать кузенов.

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Вспоминаем,что писали идиоты

Но те же самые идиоты при этом писали ранее

Что касаемо других идиотизмов

Одним постом - обосрал пол-форума!Впрочем,как всегда...:131:

Поделиться сообщением

Грин, ты угораешь, и при этом стебешь Рому, желая ей обосраться по всем фронтам. А она куда симпатичнее Милана катает. О внутренних делах клуба я молчу даже

Поделиться сообщением

9 минут назад, XAN сказал:

Грин, ты угораешь, и при этом стебешь Рому, желая ей обосраться по всем фронтам. А она куда симпатичнее Милана катает. О внутренних делах клуба я молчу даже

Я не стебу рому, они своим кубком ярмарок и 3 скудетто (меньше чем у Торино и Дженна к примеру) уже давно опущены.

а милан это великий клуб и к нему у меня огромное уважение, несмотря на то, что это наши соперники

Поделиться сообщением

Это так, для тех, кто орал в каждой ветке - "А вот Милан!!!!", канеш Евроспорт так себе источник, но суть не меняется

Помог Ли. Почему новый «Милан» – грандиозный мыльный пузырь

http://www.eurosport.ru/football/europa-league/2017-2018/story_sto6418724.shtml

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Одним постом - обосрал пол-форума!

Хосспади, какие нежные все, прямо ищут, обо что бы оскорбиццо)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Toothy Grin сказал:

милан это великий клуб и к нему у меня огромное уважение

:103:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jim Beam сказал:

:103:

я родственников уважаю даже если они дауны это про бб если чоxD

10 минуту назад, tlaloc сказал:

сдесь нежных нет одни толстокожие и тролли xD

Поделиться сообщением

На форуме существует одна тема "очень странное общение" которая кочует из темы в тему, из темы Самира в тему Манчо, теперь сюда, главное держать руку на пульсе, а то можно потеряться где сейчас весь угар. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Это так, для тех, кто орал в каждой ветке - "А вот Милан!!!!", канеш Евроспорт так себе источник, но суть не меняется

Помог Ли. Почему новый «Милан» – грандиозный мыльный пузырь

http://www.eurosport.ru/football/europa-league/2017-2018/story_sto6418724.shtml

Это просто ужасная статья. Лучше уж это почитать https://t.co/Ggx3Wx57oM

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Djfa сказал:

На форуме существует одна тема "очень странное общение" которая кочует из темы в тему, из темы Самира в тему Манчо, теперь сюда, главное держать руку на пульсе, а то можно потеряться где сейчас весь угар. 

А что с Джафой?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, tlaloc сказал:

Мы не нежные...я,например,могу сигарету об ладошку затушить!

:D

Суть-то вдругом...есть правила форума и уж тебе-то их не знать!Давайте изменим эти правила-и будем поливать фекалиями друг друга каждый пост...а то-чЁ одним можно а другие - интеллигенты!:)

41 минуты назад, tlaloc сказал:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Мы не нежные...я,например,могу сигарету об ладошку затушить!

Лучше бы ты умел делать сальто или бегать марафон, коллега.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Matio-186 сказал:

Лучше бы ты умел делать сальто или бегать марафон, коллега.

А вдруг он прямо во время сальто затушить может?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

В 21.11.2017в21:58, Vadim fan FC INTER. сказал:

Идентична ситуация ,только за нас я начал топить раньше(1998 год игра со Спартаком в Москве) чем туда пришел Шева 

Именно с этого матча и меня накрыло черно-синими волнами...и зубастиком

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

правила форума

По правилам форума "писали идиоты" - это не оскорбление (ну, если, конечно, условный индивид не считает себя идиотом сам). Оскорбление - это "писал идиот Вася Пупкин". Но ведь ты же не считаешь себя идиотом, а, Боб?)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tlaloc сказал:

По правилам форума "писали идиоты" - это не оскорбление

ты заместитель сильвы по этим вопросам ребят вот даже смишно вас читать xD если это не оскорбление то я могу через слово это писать только я до токого дерьма никода не опущусь наверно воспитание не позволяет O.o

Поделиться сообщением

Аферисты....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу