2 097 сообщений в этой теме

Так ваш директор Фассоне говорил недавно вроде как, что Монтеллу и вовсе оставят, вне зависимости от результатов дерби

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Так ваш директор Фассоне говорил недавно вроде как, что Монтеллу и вовсе оставят, вне зависимости от результатов дерби

Было дело, поэтому и не верю я в эту утятину.

Поделиться сообщением

Шевченко приглашайте ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yellowbox сказал:

Было дело, поэтому и не верю я в эту утятину.

Да это всяко спекуляции, ясно будет только после дерби, кто и кого возглавит. Но вариант с Петковичем я бы не исключал - мы же каким то фигом наткнулись на Де Бура

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Шагрон сказал:

Шевченко приглашайте ;)

Пойдет по пути Зеедорфа и Индзаги-старшего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

GR4HbagYlug.jpg.f182b798167e8e9bb8dc27d7

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, Шагрон сказал:

Шевченко приглашайте ;)

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, готов ли он возглавить Милан.

"У меня уже есть должность, и мне она нравится. Я сосредоточен на сборной Украины, я хочу поставить ей хорошую игру. Надеюсь, что мы попадем на чемпионат Европы. Это мое будущее",  — цитирует Шевченко La Gazzetta dello Sport.

"Что касается Милана? Команда сейчас пытается конкурировать и радует болельщиков. Сейчас в Милане идет стройка и поиски лидера. Монтелле нужно дать время".

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Шрэк сказал:

я хочу поставить ей хорошую игру.

Без учебника геометрии за 7-й класс этого не сделать.

37 минуты назад, Шрэк сказал:

Команда сейчас пытается конкурировать и радует болельщиков.

xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Походу Пазик игры Милана смотрел последний раз при Анчелотти:D

но тролль знатный

Поделиться сообщением

Вероятней всего с Пумой заключат контракт. И получать будут 10-15, вместо 20 адидасовских. На самом деле это эпичный обсёр. Обычно такие переходы способствуют более жирным контрактом, а тут...  И не надо про запупенные формы у пумы. В имиджевом плане они теряют одного из лидирующих брендов, еще и с менее выгодным контрактом. Это обсос товарищи!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Jim Beam сказал:

Вероятней всего с Пумой заключат контракт. И получать будут 10-15, вместо 20 адидасовских. На самом деле это эпичный обсёр. Обычно такие переходы способствуют более жирным контрактом, а тут...  И не надо про запупенные формы у пумы. В имиджевом плане они теряют одного из лидирующих брендов, еще и с менее выгодным контрактом. Это обсос товарищи!

Так это же адидас разрывает с ними контракт. Милан ни за что сам не стал бы отказываться от такого технического спонсора

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Achilles сказал:

Так это же адидас разрывает с ними контракт. Милан ни за что сам не стал бы отказываться от такого технического спонсора

Я в курсе. Это удар по имиджу клуба. И самое смешно, что адик под сотню манкам платит, а для этих 20-ку зажал. Их отбрили на уровне середняка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

а для этих 20-ку зажал. Их отбрили на уровне середняка.

Так это похоже из-за китайцев случилось. Адики не хотят связываться с новыми владельцами Милана

Поделиться сообщением

Видимо Адик что-то знает о китайцах Милана, вот и решили закончить партнёрство.

Поделиться сообщением

За дерби "Милана" и "Интера" будут следить по всему Китаю

Миланское дерби станет не только долгожданной встречей двух исторических соперников, но и противостоянием китайских владельцев «Милана» и «Интера». Флаги обеих команд развешены по всей центральной аллее миланского Чайна-таун, но матч также привлек внимание многих жителей Пекина и других городов Китая, сообщает пресса.

В пятницу представители «Милана» приступили к работе с китайскими бизнес-партнерами.

«В Китае громадное количество футбольных фанатов, а это огромный потенциал для „Милана“ и профессионального футбола в Китае. С воскресенья мы готовимся стартовать мероприятия с нашими фан-клубами в Пекине.

С нетерпением ждем возможности привлечь как можно больше китайских партнеров, которые помогут нам в нашем путешествии вперед — к славе!» - отметил коммерческий директор «Милана» Лоренцо Джорджетти.

Поделиться сообщением

:7:

Поделиться сообщением

Как жизнь, ребзя?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, tlaloc сказал:

Как жизнь, ребзя?

Дай ты время пробздеться. Потом немного время для Монтеллы. И может быть, когда нибудь в форме Пумы...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DMNomWxXcAEU_HS.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

DMNOZ9uXkAIjByH.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DMNwAO_WsAAWMQe.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

организация защиты от Монтеллы

DMPszglW4AAGEbh.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Achilles сказал:

организация защиты от Монтеллы

DMPszglW4AAGEbh.jpg

Это как аргумент организации атаки Спаллетти,в матче С Ромой точно также дважды забили,так резко открываясь для паса,когда этот гол забивали, бежали на ворота, миланцы были рядом с нашими напами

Поделиться сообщением

Там ещё Билья накануне матча заявлял, что Бугагин должен ехать на ЧМ, а Мауро необходимо оставить за бортом сборной. Ну и как итог второй гол, когда Мауро из Лукаса петрушку сделал обокрав того и забив гол. К - Карма.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

НО ВИТЬ АБАССАЛЕ ФФП НЕ?) Или как там местные идиоты пели? :)

Поделиться сообщением

После поражения в дерби Милан в срочном порядке покупает Игуаина, он уже в дороге из Турина в Милан xD

Поделиться сообщением

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Милан». По информации La Repubblica, «россонери» рассматривают такую возможность. Руководство клуба уже провело предварительные переговоры с тренером. Является ли Аллегри приоритетным вариантом, на данный момент неизвестно.

Поделиться сообщением

В 15.10.2017в06:50, tlaloc сказал:

Как жизнь, ребзя?

Йипаные цитаты(

В тачке арки делать надо. Да еще и стойка амортера пустая, так что тоже нужно делать, блеать :(

Не ахти, в общем.

Изменено пользователем ArtyD
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже АЕК дома не в состоянии осилить

Поделиться сообщением

Ну так , не аферисты, топарей напокупали, в отличии от наших аферюг, с таким составом они будут чемпионами(с) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так им уже скудетто принесли, но оказалось поднять не в состоянии. Попробовали пнуть его - сломали ногу.

Поделиться сообщением

xD

01.jpg.7844674f91cfb7ae37f1692be6cd79f4.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Paolo сказал:

Ну так , не аферисты, топарей напокупали, в отличии от наших аферюг, с таким составом они будут чемпионами(с) 

Когда игроки бегают кто куда, не понимая, что им делать, - это вина тренера. А игроки вполне качественные.

Сорри за цитаты.

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

Кстати ор с милана команды обусловен в первую очередь « теребонькой» некоторых юзеров их трансферной компанией, и истерикой» а вот у милана, а вот у нас» , « а вот не те китайцы нас купили» и прочей ерундой.

Очевидно, что не все сразу, но как объяснить это некоторым юзерам я хз, да и добавляет азарта чвс имеено с ббшной стороны, которые вопили» король идет», а король голый! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

добавляет азарта чвс имеено с ббшной стороны, которые вопили» король идет», а король голый! 

А кто вопил то? ВКшные комментаторы?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yellowbox сказал:

Когда игроки бегают кто куда, не понимая, что им делать, - это вина тренера. А игроки вполне качественные.

Сорри за цитаты.

Я не отрицаю этого!

игроки качественные, согласен, но этотв сравнении с Палетами и Лападулами!

Кесси очередной Мунтари , Родригез - космос просто, Билья в лучших традициях Эрнанеса нашего. Про Бонуччи я молчу вообще!

мейби что-то поменяется с новым тренером, говорю сейчас сугубо про прошедшему отрезку времени, более того если смените тренера, но на не чепушило ( у брата твоего позаимствовал привет ему)высока вероятность, если не четверки, то еврокубков!, да и в четверку пока что дверку я б для вас не закрывал. Но все сейчас зависит от руководства! Сложная ситуация требующая или радикальных мер или терпения, выбор за вами( блэт сказал как Джон Краммер из пилы)

1 минуту назад, Yellowbox сказал:

А кто вопил то? ВКшные комментаторы?

Точно не ты, и тут есть Джедай  из вашего лагеря с чсв, ну и по веточкам основных ресурсов футбольных в тырнете хватает. Я сейчас про общую эйфорию, у нас ровно такое же было, так что и в нашем глазу бревнище есть, но чутка на место нас всех жизнь поставила. Слава Манчу в 2010 живет лишь пару юзеров)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Yellowbox сказал:

Сорри за цитаты.

Липпи возьмете? 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Paolo сказал:

чепушило ( у брата твоего позаимствовал привет ему)

А он, в свою очередь, у меня))

33 минуты назад, Paolo сказал:

Кесси очередной Мунтари , Родригез - космос просто, Билья в лучших традициях Эрнанеса нашего. Про Бонуччи я молчу вообще!

Кессье вообще начал за здравие, но в последних матчах что-то не впечатляет. Мне кажется, с тренером, который сможет ему объяснить, что бегать вперёд, не видя ничего вокруг, - это не его, он вполне способен выйти на уровень, который показывал в Бергамо, а то и лучше. По Родригезу - на самом деле, единственный его провальный матч - это дерби. До этого он показывал вполне себе хороший футбол. Были невзрачные отезки, но не более. Биглия, кстати, тоже только в последних матчах начал сдавать, надеюсь, просто не в форме, ну, или Монтелла не может объяснить, что делать. Я долго терпел Монтеллу, но и у меня терпение не резиновое. Проблема в том, что из толковых тренеров, в данный момент, свободен только Тухель. Да и то, это авантюра. Вот и получается, что сейчас мы заложники ситуации.

37 минуты назад, Achilles сказал:

Липпи возьмете? 

Я бы не хотел Липпи, только если временщиком. Да и то, перспектива не радужная.

Поделиться сообщением

мы не далеко бб ушли если честно и все может еще поменяться с ног на  голову сезон только начался у нас проблем тоже хватает

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Esteban сказал:

мы не далеко бб ушли если честно и все может еще поменяться с ног на  голову сезон только начался у нас проблем тоже хватает

Согласен. Чего стоит начало сезона с Манчем, по итогу первого круга - первое место, а потом лютый спад и звездец. Поэтому я был бы последователен в упреках к остальным клубам

Поделиться сообщением

Только у нас все хорошо (с) :D

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Esteban сказал:

У нас все лучше. Спалетти понимает как должна играть его команда, а вот Монтелла сейчас просто выбирает 11 игроков которые выйдут на поле и будут бездумно бегать 90 минут

Поделиться сообщением

Проблем хватает у всех команд в Италии, даже у Наполи они есть.

У Милана не то, что проблема у них аховая ситуация, как раз из-за « олл ин» вот и все! 

Никаких вливаний больше такого плана ближайшие годы не будет, да и неизвестно в случаи чего куда и кому команда отойдет!? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

да и неизвестно в случаи чего куда и кому команда отойдет!? 

мож какой-нить индонезиец подберёт)

5 часов назад, Esteban сказал:

мы не далеко бб ушли если честно

ну пока недалеко, всего лишь 10 очков

Поделиться сообщением

Н - настроение

RDZJMF-Gj1g.jpg

Поделиться сообщением

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.:7:

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Кандидатом ему на смену является бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, информирует Football Italia.

Ранее сообщалось о том, что Монтелле поставили ультиматум. "Россонери" должны выиграть в ближайших двух турах – с "Дженоа" и "Кьево".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу