Кваs

Милан

652 сообщения в этой теме

В 14.01.2017в15:31, leroy сказал:

ахахахах это реальная фотка?))))

Реальная

Марко Трабукки: «В «Милане» не нашлось другого шарфа «Спартака», и мы сделали фото с цитатой Комбарова»

Агент Марко Трабукки, выступавший посредником в сделке между «Миланом» и «Спартаком» о трансфере нападающего Луиса Адриано, рассказал о том, как в руках бразильца оказался первый шарф красно-белых.

– Пост в вашем твиттере, где на фото изображены Каррера, Луиз и Галлиани, стал «бомбой», ведь надпись на шарфе, который держат эти трое – известная реплика Дмитрия Комбарова. Где вы взяли такой шарф?

– Его подарил мне и Массимо один болельщик «Спартака». В Милане под рукой другого не нашлось, и снимок сделали с ним. Массимо посмеялся, зная, что содержание – на грани фола, а мне повезло, что Галлиани не понимает русский язык. Дальше, понимая, что это фото будет первым совместным для Массимо и Луиза, я сразу послал снимок Леониду Арнольдовичу, и, как понял, он отнесся к нему с юмором. Правда, уже в Москве на встрече с Луизом Адриану Леонид Федун и Александр Жирков посчитали правильным вручить форварду более традиционный вариант клубного шарфа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу