Кваs

Милан

881 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Vaffa сказал:

Глупо отрицать статистические показатели, по твоему в вороту путы или атм можно ставить днище типа Кариссо и добиваться результатов? 

Я выше написал по этой статистике

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vaffa сказал:

Глупо отрицать статистические показатели, по твоему в вороту путы или атм можно ставить днище типа Кариссо и добиваться результатов? 

Ну за чемпионство они и с ним будут бороться. Статистически Облак лучший кипер мира так как пропускает меньше всех, но обьяктивно говоря никто не назовет его таковым

Поделиться сообщением

58 минут назад, traktor сказал:

По этой стате ни каких выводов сделать нельзя, много факторов влияет на эту статистику не зависищию от вратаря, такие как оборона команды, уровень команды, уровень соперников, форма команды и еще уйма всяких факторов! Я не спорю что доннарума не плохо играет для своих лет, меня бесит что его уровень примерно как у фрея, а ажиотажа столько после каждого мало мальски сложного удара как будто это что то сверхестественное, я это оправдываю только тем что бб в лучших традициях бразильских клубов пиарит товар перед продажей за баснословные, да и райола в агентах 

По поводу статистики согласен, я привёл лишь сухие цифры, но у него в целом статистика хорошая даже если глянуть на хускоде. Но вообще, Донарумма не допускает глупых ошибок, ляпов и при этом отлично выбирает позицию, совершает хорошие сейвы. Если бы он был просто продуктом пиара, то о нём бы не отзывались так лестно люди из мира футбола. А по поводу продажи я уже говорил чуть раньше - это было бы глупейшим решение для будущего руководства.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yellowbox сказал:

По поводу статистики согласен, я привёл лишь сухие цифры, но у него в целом статистика хорошая даже если глянуть на хускоде. Но вообще, Донарумма не допускает глупых ошибок, ляпов и при этом отлично выбирает позицию, совершает хорошие сейвы. Если бы он был просто продуктом пиара, то о нём бы не отзывались так лестно люди из мира футбола. А по поводу продажи я уже говорил чуть раньше - это было бы глупейшим решение для будущего руководства.

ну райола около 100 мультов говорит стоит доннарума))) за такие бабки можно и продать

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

Только что, traktor сказал:

ну райола около 100 мультов говорит стоит доннарума))) за такие бабки можно и продать

Ну, этот жиробас знатный любитель набросить говна на вентилятор) Понятное дело, что Донна этих денег пока не стоит, но в перспективе почему бы и нет) Хотя я надеюсь, что никуда он не уйдёт.

Поделиться сообщением

Доннарумма действительно смахивает на какого то переростка,который тупо начал физически развиваться раньше сверстников,от того и настолько ранний дебют во взрослом футболе,считаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Southeastern сказал:

Доннарумма действительно смахивает на какого то переростка,который тупо начал физически развиваться раньше сверстников,от того и настолько ранний дебют во взрослом футболе,считаю

Одной физики, на мой взгляд, маловато, чтобы дебютировать на таком уровне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vaffa сказал:

Витя Балбес не даст соврать что можно xD

Поделиться сообщением

Ханда даже когда по какой то причине не играл в сборной, вместо него играл его брат.

Облак новое лицо в сборной. О какой выигранной конкуренции речь?)))

Поделиться сообщением

Утёрла Дженоа нам нос. Считаю, что это даже хорошо, а то загордились после матча с Юве, по ходу.

Поделиться сообщением

London Evening Standard пишет, что  Челси готов платить часть лички Фабрегаса, если Милан решит взять его в аренду. Но на данный момент более вероятный вариант - Бадель.

Возможные зимние изменения. bqQQVLiFheY.jpg

Официальный твиттер Милана принёс соболезнования семье Тохира в связи с кончиной отца.5mksSUMxkCM.jpg

Поделиться сообщением

Алешандре Пато: «Роналдо протянул мне журнал «Плейбой» и спросил, хочу ли я присоединиться к его группе»

Бразильский нападающий Алешандре Пато рассказал о первых днях в составе «Милана», в который он перешел в 17-летнем возрасте из бразильского «Интернасьоналя».

«Когда я прибыл в «Милан», я встретил большое количество выдающихся игроков. В раздевалке я сидел между Паоло Мальдини и Роналдо, напротив Кака. Помню, как в один из первых дней ко мне подошел Роналдо, протянул журнал «Плейбой» и спросил, хочу ли я присоединиться к его группе или к Кака, у которого в раздевалке была религиозная атрибутика», — сказал Пато.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Победный гол Лападулы спустя три минуты после выхода на замену.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yellowbox сказал:

Победный гол Лападулы спустя три минуты после выхода на замену.

Красиво забил думаешь?! Помнишь как вам Паласио так,но по круче,закинул?

Поделиться сообщением

1 час назад, Grozny☁️ сказал:

Красиво забил думаешь?! Помнишь как вам Паласио так,но по круче,закинул?

Думаю, да, а разве нет? Паласио тоже красивый гол забил и тоже победный. Но, понятное дело, для любого болельщика гол игрока любимого клуба всегда будет красивее :)

Поделиться сообщением

Только что, Yellowbox сказал:

Думаю, да, а разве нет? Паласио тоже красивый гол забил и тоже победный. Но, понятное дело, для любого болельщика гол игрока любимого клуба всегда будет красивее :)

да,но дерби есть дерби)

Поделиться сообщением

Только что, sat сказал:

да,но дерби есть дерби)

По большому счёту, любой победный гол - это 3 очка, но победный гол в дерби, само собой, вдвойне приятен)

Поделиться сообщением

В 06.11.2016в00:05, Yellowbox сказал:

По большому счёту, любой победный гол - это 3 очка, но победный гол в дерби, само собой, вдвойне приятен)

@Yellowbox как думаешь кто из интеристов в этот раз в дерби победный вам забьет? :130:

Поделиться сообщением

Моя мечта увидеть победный гол в дерби от Раноккьи с навеса Нагатомо, я тогда смогу себе сказать, что в этой жизни я всё повидал)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Моя мечта увидеть победный гол в дерби от Раноккьи с навеса Нагатомо, я тогда смогу себе сказать, что в этой жизни я всё повидал)))

Кандрева не одобрит, несмотря на то что будет на скамейке, ожидая своего шанса, заменить Габигола на 90+. :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, SHERIFF сказал:

Кандрева не одобрит, несмотря на то что будет на скамейке, ожидая своего шанса, заменить Габигола на 90+. :D

Кандреву сначала нервный тик на правой ноге нужно залечить, а то как мяч получит, так пуляет его непонятно куда)

Поделиться сообщением

10 час назад, ArtyD сказал:

Причём ножницами, причём в свои ворота :16:

Поделиться сообщением

19 час назад, SHERIFF сказал:

@Yellowbox как думаешь кто из интеристов в этот раз в дерби победный вам забьет? :130:

Надеюсь, никто)

А вообще, хотелось бы, чтобы в кои-то веке дерби зрелищным получилось, надоело уже унылое говно, которое команды в последние годы показывали.

Поделиться сообщением

Уилшир может стать игроком «Милана»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир, на правах аренды выступающий за «Борнмут», вызвал интерес со стороны «Милана». По информации источника, итальянский клуб планировал приобрести 24-летнего англичанина летом и теперь попытается сделать это снова в конце нынешнего сезона.

По данным Transfermarkt, стоимость Уилшира составляет 23 миллиона евро. В нынешнем сезоне полузащитник провел за «Борнмут» в АПЛ восемь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Поделиться сообщением

В 10/21/2016в16:29, Yellowbox сказал:

Не, нам такие товарищи не надо)

лол, Икарди им не нужен. Верным курсом идете! Продолжайте

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Trident сказал:

лол, Икарди им не нужен. Верным курсом идете! Продолжайте

Не нужно вырывать фразы из контекста, речь шла исключительно о личностных качествах и влиянии на микроклимат команды. К тому же я имел в виду даже не самого Икарди, а любого игрока, который может своим поведением этот самый микроклимат испортить.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yellowbox сказал:

Не нужно вырывать фразы из контекста, речь шла исключительно о личностных качествах и влиянии на микроклимат команды. К тому же я имел в виду даже не самого Икарди, а любого игрока, который может своим поведением этот самый микроклимат испортить.

У вас Райола есть который лучше любого может повлиять на клуб

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

У вас Райола есть который лучше любого может повлиять на клуб

Если ты имеешь в виду ситуацию с Доннарумой, то мы с тобой её уже обсуждали и я выразил свою надежду на лучший исход:) Щеглу в феврале 18 исполнится и должны подписать новый контракт с существенным увеличением лички, вот там уже и надо смотреть что будет.

З.Ы. Сам факт того, что жиробас агент Доннарумы мне очень не нравится, но тут уже ничего не поделаешь, приходится мириться)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Yellowbox сказал:

Щеглу в феврале 18 исполнится и должны подписать новый контракт с существенным увеличением лички, вот там уже и надо смотреть что будет.

Превратится в ленивое говно, что же ещё может произойти? ;)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Coroner сказал:

Превратится в ленивое говно, что же ещё может произойти? ;)

Да вряд ли, не вижу предпосылок к такому развитию событий, у пацана амбиции серьёзные.

Поделиться сообщением

Sky пишет, что Родригес (Вольфсбург) впечатлил Мирабелли. Стоимость сделки оценивается в 20-25 млн. Также заинтересованы Интер и Наполи.

Пишут ещё об интересе к Базуру, стоимость -  20 млн.

La Gazzetta Dello Sport пишет, что Милан готов предложить 9 млн евро за Баделя. Подготовили контракт на 4 года с личкой 2,5 млн евро в год. Фиалки хотят 15 млн евро, также заинтересованы Интер и Челси.

Il Messaggero пишет, что за Кейта поборятся Милан, Ювентус, Наполи и Монако. Неаполитанцы готовы пожертвовать Габбьядини ради покупки Кейта.

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением

Доннарума на фоне своей подружки гигантище:D

xposure_g_donnarumma_23jpg-js277718169.jpg

Поделиться сообщением

Пацану 17,шансов мало что она окажется младше его)

Поделиться сообщением

4 часа назад, The Great One сказал:

Доннарума на фоне своей подружки гигантище:D

xposure_g_donnarumma_23jpg-js277718169.jpg

Думаю он на фоне почти каждого выглядит гигантищем..реально акселерат и это при том что рост обычно до 25 лет идет..может и вовсе двухметровую планку преодолеет))

Поделиться сообщением

36 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Думаю он на фоне почти каждого выглядит гигантищем..реально акселерат и это при том что рост обычно до 25 лет идет..может и вовсе двухметровую планку преодолеет))

Вполне возможно, всего 4 сантиметра осталось)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Yellowbox сказал:

Sky пишет, что Родригес (Вольфсбург) впечатлил Мирабелли. Стоимость сделки оценивается в 20-25 млн. Также заинтересованы Интер и Наполи.

Пишут ещё об интересе к Базуру, стоимость -  20 млн.

La Gazzetta Dello Sport пишет, что Милан готов предложить 9 млн евро за Баделя. Подготовили контракт на 4 года с личкой 2,5 млн евро в год. Фиалки хотят 15 млн евро, также заинтересованы Интер и Челси.

Il Messaggero пишет, что за Кейта поборятся Милан, Ювентус, Наполи и Монако. Неаполитанцы готовы пожертвовать Габбьядини ради покупки Кейта.

Забирайте Баделя!! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Эльдар сказал:

Забирайте Баделя!! 

Буду только за. Из имеющихся вариантов усиления центра - самый подходящий, на мой взгляд.

7 часов назад, Эльдар сказал:

Забирайте Баделя!! 

И Родригеса было бы здорово урвать, отличный краёк. Кейта тоже было бы неплохо забрать у орлов, он ведь на обоих краях атаки способен сыграть, да и оттянутым форвардом его можно поставить. Только вот зная скупердяя Лотито, там ценник будет как обычно неадекватный. А вот насчёт Базура - хз, не видел толком его игры, честно говоря.

А ещё хотелось бы увидеть уже в январе толкового опытного защитника. Палетта - это хорошо, конечно, но он уже успел две красные заработать, т.е. не самый надёжный товарищ, да и травмы (тьфу-тьфу) никто не отменял.

З.Ы. Просьба Раноккью не предлагать:D

Поделиться сообщением

Писали уже несколько раз про Пепе, так вот, если взять свободным агентом и с умеренной личкой, то я бы не отказался.

Поделиться сообщением

Доннарума: Все говорят, что я – наследник Джиджи. Сейчас я сосредоточен только на «Милане» и хочу побеждать с ним, потому что с детства поддерживал эту команду. Я уже играю в топ-клубе.

Поделиться сообщением

Ди Марцио пишет, что Романьоли рискует пропустить воскресное Дерби. Ситуация должна проясниться в ближайшие сутки.

Уже официально сообщили о травме, но, вроде как, незначительная.

А вот ГДС не очень то оптимистично настроена: Монтелла будет выбирать между Гомесом и Сапатой в старте. Романьоли, скорее всего, пропустит матч против Интера.

Надеюсь, что восстановится Романьоли, пускай хоть на обезболевающих, но играет. Без него совсем сцыкотно.

Поделиться сообщением

Сусо после дерби

Поделиться сообщением

Искренне рад тому, что дерби получилось действительно интересным и, в какой-то степени, даже драматичным. Хоть и обидно, что упустили победу на последних минутах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yellowbox сказал:

Искренне рад тому, что дерби получилось действительно интересным и, в какой-то степени, даже драматичным. Хоть и обидно, что упустили победу на последних минутах.

справедливости ради но милан на победу не наиграл, за сим считаю итог справедливым)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, traktor сказал:

справедливости ради но милан на победу не наиграл, за сим считаю итог справедливым)

Не наиграл, конечно, но в любом случае упускать победу на последних минутах всегда неприятно, как бы не складывался матч(

Поделиться сообщением

И майка у него подходящая: "самый красивый гол на 90 минуте"

CxvREgiUUAAduB_.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как Милан с такой игрой вообще так высоко оказался?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Vlados сказал:

Во многих матчах просто реализовывали свои моменты, да и не всегда игра была такой, как вчера. Хотя я не считаю, что вчера сыграли откровенно плохо. Да, отдали мяч сопернику, да, играли от обороны, но свои моменты использовали. Конечно, голы, по сути, Сусо на индивидуальном мастерстве сделал, но, с другой стороны, в таких матчах зачастую как раз индивидуальности и решают исход.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Vlados сказал:

сезон длинный...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vlados сказал:

Вспомни нас до НГ в том сезоне) Ну и выводы на вторую половину соответствующие

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу