5 567 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Габуй сказал:

Эти засранцы решили каждый год владельцев менять по-ходу)

Эрика Тохира на них нет :132:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

что он тебе сделал плохого?))

Лично мне - ничего. Но я убежден, что вор и преступник должен сидеть в тюрьме, а не на яхте.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитники Франк Кессиэ и Лукас Биглия устроили потасовку на скамейке «Милана» в ходе дерби с «Интером» (2:3).

Аргентинец провел весь матч в запасе. Кессиэ вышел в стартовом составе, и на 69-й минуте тренер Дженнаро Гаттузо выпустил вместо него защитника Андреа Конти.

После замены африканец выглядел раздраженным. В тот момент Биглия ему что-то сказал. Это привело к конфликту и вызвало резкую реакцию замененного игрока, однако Иньяцио Абате, Рикардо Родригес и Фабио Борини выступили в роли разнимающих и не дали развиться драке между латиноамериканцем и африканцем.

По окончании матча Кессиэ и Биглия вместе вышли к прессе и дали комментарии.

«Это проявление адреналина в ходе матча. Я был разочарован, покидая поле, очень хотелось сделать больше. Я взглянул на Лукаса, и это было ошибкой. После я извинился.

Он старше меня. Мне следует у него учиться. Я сожалею», – описал ситуацию Кессиэ.

«Франк знает, что я сказал. И позже мы прояснили ситуацию. Мы все хотим побеждать, но так вести себя на всеобщем обозрении нам не следовало. Возможно, стоило сохранить это для раздевалки.

Эта обескураживающая сцена неприятна для нас. Мне стыдно из-за нее. Я извинился перед парнями и лично перед тренером.

Это не то, чего мы хотели. Мы опозорили клуб, который представляем. Такое не повторится», – дал комментарии Биглия.

Источник - Football Italia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум бб, повеселился, там короны на головах пошатнулись, там считали, что у них состав лучше нашего:D

Они думают, что у них 2-3 состав по силе в Италии, , собрались в ЛЧ в розовых очках:7:

Вот, что делают победы над помойками, одевают розовые очки))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям холодный душ для фанов Милана. Интер наконец то сыграл а свою игру. Но нету стабильности. А Милан вообще не было видно в игре. Ток в конце навесы и то потому что Интер та команда которая почему то конец матча любит делать валидольной. Даже разочарован игрой Милана, думал ждёт что то серьезное

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кентишка  (миланюга) всерьез мне говорил что они могут наполи догнать😅😅😅. Вот я ему личку в вот сапе с утра закидал подьебонами, читает и молчит ска😂😂😂😂. Лишь бы не вздернулся, а то посадють за доведение до самоубийства😂😂😂😂

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

received_315914345633671.jpeg

received_1275051655975325.jpeg

received_2669367553133222.jpeg

received_748788348850737.jpeg

received_2594378813910711.jpeg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, heraxos6300 сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2087453304637055&id=468603546522047

Не ленитес , откройте ссылку xD

будто еще раз матч посмотрел

erfergewrfg45rgt45.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, funInternazionale сказал:

 

Вот, что делают победы над помойками, одевают розовые очки))

Где наши победы над помойками?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, heraxos6300 сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2087453304637055&id=468603546522047

Не ленитес , откройте ссылку xD

 

Вот для ленивых :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPbFRTb7t8w.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чалханоглу — худший по реализации в ТОП-5 чемпионатах Европы

На счету турка в нынешнем первенстве Италии уже 68 ударов по воротам, из которых лишь один завершился голом. Это менее, чем 1,5% реализация — худший показатель среди всех игроков ТОП-5 чемпионатов, которые провели минимум 50 ударов в створ ворот.

Убийца, снайпер, хищник, трабзонский стрелок)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Сампдории» Омар Колли в комментариях под фото своего товарища Йоахима Андерсена: «Что ты сказал ему, брат, больше никакого оружия? 

wxpucAh5Nqs.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @ant9521:

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазанья :115:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что с Донарумой случилось, что его заменили аж на 11й минуте?) Травма?) Милан конечно поплыл знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Ребята, а что с Донарумой случилось, что его заменили аж на 11й минуте?) Травма?) Милан конечно поплыл знатно.

Поздно включил,  увидел только как Пакет порвался 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Бразильский полузащитник Милана Лукас Пакета пропустит месяц из-за травмы лодыжки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» может сменить главного тренера по окончании сезона

Главный тренер «Милана» Дженнеро Гаттузо может покинуть команду этим летом.

По информации Corriere dello Sport, руководство «Милана» может отправить в отставку Гаттузо в конце сезона, даже если команда выйдет в Лигу чемпионов.

41-летний специалист возглавил «Милан» в конце ноября 2017 года, сменив на этом посту Винченцо Монтеллу.

В текущем сезоне Серии А «Милан» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 52 очка.

https://m.footballhd.ru/allnews/italianews/263783-milan-mozhet-smenit-glavnogo-trenera-po-okonchanii-sezona.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Спалетти берут :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS писали на днях, что Гаттузо сам заявил о намерении покинуть клуб в конце сезона. Тк ему надоело постоянно выслушивать критику в своей адрес. У него пошли терки с Леонардо и типа он не хочет быть козлом отпущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Стоит отметить, что по слухам из английской прессы россонери готовы выделить Маурисио на трансферы 300 миллионов евро. На случай, если он согласится возглавить красно-чёрных....вопрос от куда у них столько бабла?

Кредиты в Сбере :130:

А если серьезно у них долги выше крыши и залезать в такие минуса при ФФП... сомнительно все это

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Стоит отметить, что по слухам из английской прессы россонери готовы выделить Маурисио на трансферы 300 миллионов евро. На случай, если он согласится возглавить красно-чёрных....вопрос от куда у них столько бабла?

А если пролетят мимо ЛЧ, то летом позовут Гвардиолу и пол лярда на трансферы. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у милана трабл

посмотрим как уладят...

IMG_20190410_133620.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю УЕФА вообще не ипёт, что наши соседи херову тучу времени дебит с кредитом не сводили. Имхуется мне опять выкрутятся.

В дураках снова будем ходим мы одни. 

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019в10:29, Vieri-Bobo32 сказал:

Стоит отметить, что по слухам из английской прессы россонери готовы выделить Маурисио на трансферы 300 миллионов евро. На случай, если он согласится возглавить красно-чёрных....вопрос от куда у них столько бабла?

какое совпадение, что Маурисио хрен согласиться и мы не проверим Милан на наличие 300 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ed50bb79a84.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения между нынешним тренером «Милана» Дженнаро Гаттузо и техническим директором клуба Леонардо никогда не были идеальными.

В начале сезона, когда Эллиотт прибыл в качестве нового владельца клуба, инстинкт бразильского директора к изменениям на скамейке ограничивался нехваткой времени и альтернатив, а также прекрасными отношениями тренера с командой и фанатами.

И все же, несмотря на улучшение отношений благодаря включению Паоло Мальдини в руководство, разногласия между Гаттузо и Леонардо никогда не исчезали, и даже сегодня, когда «Милан» играет за свое будущее, существуют важные причины для разногласий между ними. Одним из них является Лукас Пакета. Молодой игрок прибыл в январе благодаря большой интуиции Леонардо на бразильском рынке. Пакета сразу же зарекомендовал себя среди технических лидеров команды, настолько, что Гаттузо без проблем сделал его игроком основы в его схеме 4-3-3.

По словам Il Corriere dello Sport, Леонардо считает, что Пакета показывает себя не так хорошо в трио полузащиты, и должен быть поднят вверх ближе к нападающим в схеме 4-3-1-2, что продемонстрирует его технические навыки.

Для Гаттузо, с другой стороны, два вингера (Чалханоглу и Сусо) имеют основополагающее значение для тактического баланса команды. Эти споры у двух функционеров не первые и не единственные и они неизбежно приведут к расставанию в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на матче с Торино

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milannews.it: После долгих раздумий «Милан» принял решение оставить Дженнаро Гаттузо у руля до конца сезона. Причиной тому является невозможность найти ему замену за столь короткий срок. Однако, по окончанию чемпионата итальянский тренер точно покинет миланский клуб.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5RYPhN_DXhs.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Скарони: «Попадание в Лигу чемпионов не было заложено в бюджет на этот сезон» 

Президент «Милана» Паоло Скарони поделился мнением о расизме в Италии, а также отметил, чем может обернуться непопадание клуба в Лигу Чемпионов. 

О расизме: «Мы, как и во многих других аспектах, должны брать пример с Англии. Эта страна на десять лет впереди Италии в плане футбольного развития. Если говорить о расизме, в Англии виновных ловят даже за пределами стадиона. А у нас к этому очень пассивное отношение, вмешиваются только когда случаются совсем уже очевидные эпизоды. Останавливать или не останавливать матч? Это не мне решать. Это работа арбитра и ответственного за общественный порядок. Я просто могу сказать, что у меня есть видео, на котором зафиксированы 32 эпизода расизма с матча Кубка против «Лацио». Если хотеть их заметить, это легко. Я отправил это видео президентам Национального олимпийского комитета, Федерации футбола и Лиги. Я ждал большего внимания к тому, что произошло. Мне кажется, матч все-таки стоило остановить хотя бы на несколько минут, чтобы успокоить ситуацию». 

О борьбе «Милана» с расизмом: «Мы всегда выступали против этого. Наши болельщики к расизму отношения не имеют». 

О Гаттузо: «Я видел вчерашний матч. «Милан» уже пару месяцев не играет на высоком уровне. Очевидно, что у нас спад. Мы играем не так, как два-три месяца назад. Попасть в Лигу чемпионов становится сложнее, но мы не сдаемся. Что касается остальных вопросов, то я ничего не комментирую. У нас есть директоры: Леонардо и Мальдини». 

О Лиге чемпионов: «Что произойдет, если мы не попадем в ЛЧ? Конечно, это повлияет на финансовое положение дел. Отстрочит нашу главную цель – выход «Милана» на тот уровень, на который мы рассчитываем. Но у нас долгосрочный проект. Попадание в Лигу чемпионов не было заложено в бюджет на этот сезон. Место в четверке стало бы приятной неожиданностью. Но, конечно, мы разочарованы и продолжим сражаться». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019в15:35, Кваs сказал:

Для Гаттузо, с другой стороны, два вингера (Чалханоглу и Сусо) имеют основополагающее значение для тактического баланса команды. Эти споры у двух функционеров не первые и не единственные и они неизбежно приведут к расставанию в конце сезона.

Для Гаттузо, основополагающее значение, тактического баланса. Ёпти, Шарик половины этих слов не знает)

2 часа назад, David Kane сказал:

поплыло чудовище:1:

Oн всё это время плыл по течению, фартить не может вечно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8b-jc6Gw0tg.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини и Ди Франческо – кандидаты на пост тренера «Милана»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, скорее всего, покинет свой пост по окончании сезона.

Руководство «Милана» уже изучает возможных преемников Гаттузо.

Два наиболее вероятные кандидатуры сейчас – Джан Пьеро Гасперини из «Аталанты» и экс-тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо.

Оба специалиста привлекают руководителей миланского клуба стилем игры и умением работать с молодыми футболистами.

Также в расширенном списке «Милана» есть Леонарду Жардим («Монако») и Марко Джампаоло («Сампдория»).

Маурицио Сарри, возглавляющий «Челси», дал понять, что не собирается покидать Лондон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо может уйти вслед за Гаттузо 

Ближайшим летом генеральному директору «россонери» придется отвечать за неоправданные трансферные решения. 

По данным Corriere Della Sera, своего поста по окончании сезона может лишиться не только главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, но и генеральный директор Леонардо. 

Издание полагает, что бразильскому функционеру придется объясняться перед руководством владеющего клубом хедж-фонда Elliott за ошибочные трансферы лета 2018 года. Речь идет о сделках по Игуаину, Кастильехо и Лаксальту. Напомним, что аргентинец уже покинул клуб в январе, а уругваец с испанцем продолжают большую часть времени проводить в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

Леонардо может уйти вслед за Гаттузо 

Ближайшим летом генеральному директору «россонери» придется отвечать за неоправданные трансферные решения. 

По данным Corriere Della Sera, своего поста по окончании сезона может лишиться не только главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, но и генеральный директор Леонардо. 

Издание полагает, что бразильскому функционеру придется объясняться перед руководством владеющего клубом хедж-фонда Elliott за ошибочные трансферы лета 2018 года. Речь идет о сделках по Игуаину, Кастильехо и Лаксальту. Напомним, что аргентинец уже покинул клуб в январе, а уругваец с испанцем продолжают большую часть времени проводить в запасе.

Может Леонардо возглавит Интер он хороший сезон провёл в Интере и единственный кто последний зоваевал кубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Materatti сказал:

Может Леонардо возглавит Интер он хороший сезон провёл в Интере и единственный кто последний зоваевал кубок!

лучше не стоит!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

лучше не стоит!

Стоит коллега ну посмотри на это фото просто зашкаливает!

images (4).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Защитник «Милана» Маттиа Кальдара на сегодняшней тренировке пожаловался на боль в колене. Обследование показало, что у итальянца разрыв крестообразных связок. На завтра запланирована операция, он уже находится в Риме. Игрок пропустит как минимум полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Кальдара вернется в строй не раньше октября

Сегодня в Риме защитнику «Милана» прооперируют колено. 

По данным Sky, 24-летний центральный защитник «Милана» Маттиа Кальдара пробудет в лазарете ближайшие пять – шесть месяцев. 

Накануне на тренировке воспитанник «Аталанты» разорвал крестообразные связки колена, и сегодня в римской клинике Villa Stuart ему предстоит перенести операцию. 

Отметим, что из-за различных повреждений Кальдара, перебравшийся в «Милан» прошлым летом, сыграл всего два матча, причем в рамках серии А так и не появился на поле

Ранее досрочно сезон завершили два игрока «россонери» - хавбек Джакомо Бонавентура и правый защитник Давиде Калабрия.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Маттиа Калдара! Мы с нетерпением ждем встречи с вами на поле #DerbyMilano!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты «Милана» начиная с миланского дерби

tZoyIvRx9ss.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакаёбо послал Гатузика и отказаться выходить на замену . Причина в том что игрок был оштрафован и оставлен в запасе на игру с болванвми , за опиздание на тренировку 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу