5 536 сообщений в этой теме

Ничего себе,даже Джимми что-то годное может сказать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того,я надеюсь,что мне прояснят ещё момент:) "обоссать- ФФП" по моему мнению- это добиться успеха,а не только купить много игроков за большие деньги. Ну то есть ещё и на поле добиться успеха, а не только в трансферах. 

Поэтому любопытно,как Превед мыслит- если команда ниже Аталанты в середине таблицы плетется- это все равно считается обоссыванием?) Вот Тохир сколько бы не говорил о ФФП- почему-то закончил чемп четвертым в свой последний год:) а каким закончит Милан?

Да и сейчас у нас постоянно говорят о ФФП- Антонелло и Аузилио,а мы как ни крути пока в зоне своей цели на этот год- зоне ЛЧ. А Милан особо ничего не говорит, но далек от нас:) хотя  нет,они сбились на идиотизм- сообщения о том,что их давят по политическим мотивам)) Наверное, я ничего не понимаю в дефиниции слова "обоссывание" :) скромно надеюсь,что мне все объяснят.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Ничего себе,даже Джимми что-то годное может сказать)

grazie, сырочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Jim Beam сказал:

grazie, сырочек

Не за что, друк :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Кроме того,я надеюсь,что мне прояснят ещё момент:) "обоссать- ФФП" по моему мнению- это добиться успеха,а не только купить много игроков за большие деньги. Ну то есть ещё и на поле добиться успеха, а не только в трансферах.

Что ж ты начал заднюю-то давать)) Вспомни, с чего все началось изначально. Началось все с того, что я выразил неудовольствие тем, что Тохир зажался потратиться на трансферном рынке в окно, когда были доступны игроки вроде Фелипе Луиса, Туре и Салаха. Ты тогда высокомерно заявил, что я, мол, дурак, а уйти в минус на 100 лямов в ТО ну никак не может ни Интер, ни кто-либо еще в Италии из-за правил ФФП.

Уже следующим летом Интер ушел в минус ТО на 100 лямов. Ты продолжал упираться. Тогда Милан с мутнейшими китайцами потратил 200 лямов. И вот теперь ты даешь заднюю)

Теперь ты пишешь, что, мол, имел в виду добиться успеха. Так вот для того, чтобы добиться успеха, мало просто желания владельца тратить деньги на трансферы, и мы все это как никто другой знаем. Нужна грамотная, комплексная стратегия развития, которой у Милана, по всей видимости, нет. Но это объект уже другого спора.

Речь шла не о том, дадут ли трансферы на 100 лямов результат. Это зависит от слишком многих факторов - куплены ли игроки под схему определенного тренера, какое доверие этому тренеру в клубе, насколько слабый состав был изначально (нужна ли точечная закупка или массовая), и так далее, и так далее, и так далее. Речь шла именно о том, возможно ли дать такой карт-бланш в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, globalPREVED сказал:

Что ж ты начал заднюю-то давать)) Вспомни, с чего все началось изначально. Началось все с того, что я выразил неудовольствие тем, что Тохир зажался потратиться на трансферном рынке в окно, когда были доступны игроки вроде Фелипе Луиса, Туре и Салаха. Ты тогда высокомерно заявил, что я, мол, дурак, а уйти в минус на 100 лямов в ТО ну никак не может ни Интер, ни кто-либо еще в Италии из-за правил ФФП.

Уже следующим летом Интер ушел в минус ТО на 100 лямов. Ты продолжал упираться. Тогда Милан с мутнейшими китайцами потратил 200 лямов. И вот теперь ты даешь заднюю)

Теперь ты пишешь, что, мол, имел в виду добиться успеха. Так вот для того, чтобы добиться успеха, мало просто желания владельца тратить деньги на трансферы, и мы все это как никто другой знаем. Нужна грамотная, комплексная стратегия развития, которой у Милана, по всей видимости, нет. Но это объект уже другого спора.

Речь шла не о том, дадут ли трансферы на 100 лямов результат. Это зависит от слишком многих факторов - куплены ли игроки под схему определенного тренера, какое доверие этому тренеру в клубе, насколько слабый состав был изначально (нужна ли точечная закупка или массовая), и так далее, и так далее, и так далее. Речь шла именно о том, возможно ли дать такой карт-бланш в принципе.

ничего что Интер Тохира был в большей финансовый *опе, чем Милан до китайцев? Интер был под колпаком ФФП еще до Тохира, а Милан только сейчас попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед, ты снова лжешь и переворачиваешь факты :)

18 минуту назад, globalPREVED сказал:

Что ж ты начал заднюю-то давать)) Вспомни, с чего все началось изначально. Началось все с того, что я выразил неудовольствие тем, что Тохир зажался потратиться на трансферном рынке в окно, когда были доступны игроки вроде Фелипе Луиса, Туре и Салаха. Ты тогда высокомерно заявил, что я, мол, дурак, а уйти в минус на 100 лямов в ТО ну никак не может ни Интер, ни кто-либо еще в Италии из-за правил ФФП.

 

Не льсти себе. У меня батлы по Тохиру начались еще на старом форуме со Станковичем, мы спорили о том,зачем пришел Тохир и в конечном счете благо он или нет :) Ты просто один из последовательных антитохировцев пост-Станкович эры,поэтому с тобой и завязался спор. Так что если не знаешь про меня-молчи. :)

20 минуты назад, globalPREVED сказал:

Уже следующим летом Интер ушел в минус ТО на 100 лямов. Ты продолжал упираться. Тогда Милан с мутнейшими китайцами потратил 200 лямов. И вот теперь ты даешь заднюю)

 

Вообще-то произошло увеличение капитала клуба (из-за продажи акций-прихода китайцев),поэтому эти трансферы и получились. Ты хотя бы потрудился бы разобраться в вопросе :) Без увеличения капитала эти трансферы бы не смогли осуществиться. 

https://www.theguardian.com/football/blog/2015/sep/02/financial-fair-play-manchester-city

After prospective club owners, particularly in Italy, complained to Platini that the FFP rules made it impossible to buy a club and then invest responsibly to grow it, Uefa introduced caveats allowing new owners to put in cash as long as they can offer a business plan that shows how they will reach breakeven. Under the new rules, clubs are encouraged to proactively approach Uefa to explain that they plan to invest and show how they will eventually reach break even.

В этом и суть. УЕФА дает возможность новым владельцам тратить. Китайцы купили Интер и получилось потратиться. Я это тебе объяснял много раз:) Но потом надо все равно выходить в ноль. При этом все равно пришлось не включать Конга и Йойо (трансферы Тохира) и трансферы 2016 года в заявку в ЛЕ. А ты сейчас разоблачаешь меня так,будто то,что новым владельцам можно тратиться это какая-то новость ))) Я это всегда знал, потому что в отличие от тебя разбираюсь в матчасти. 

Все остальное- вода в стиле капитана очевидность. Вот так новость -оказывается, во всем нужен план :) Да, нужен- не покупать ЖМ и Габигола например, но зато минус 100,дааа...)

 

 

3 минуты назад, Nickolas сказал:

ничего что Интер Тохира был в большей финансовый *опе, чем Милан до китайцев? Интер был под колпаком ФФП еще до Тохира, а Милан только сейчас попал.

Да откуда ему знать про это?) У него же ФФП-это моя придумка) Хотя первый, кто начал действительно плакать и стенать по ФФП- это Моратти и Паолилло,собственно загнавшие Интер под этот колпак)) Но видимо, это Преведа не волнует)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, S_R сказал:

кто начал действительно плакать и стенать по ФФП- это Моратти и Паолилло,собственно загнавшие Интер под этот колпак))

Про Моратти - не смей даже говорить всякую херню!

Папа виновен лишь в том, что продал Интер гнилозубому барыге...купившись на его сладкие речи о величии команды и вложениях баснословных! :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Про Моратти - не смей даже говорить всякую херню!

Папа виновен лишь в том, что продал Интер гнилозубому барыге...купившись на его сладкие речи о величии команды и вложениях баснословных! :60:

Хорошо, когда у нас наконец-то появился инсайдер переговоров)) Теперь я знаю, как Эрик Тохир смог купить Интер :) 

Боб, ты лучше бы учил английский (это язык сейчас основной в мире пока) и это читал http://swissramble.blogspot.com/2011/12/moneys-too-tight-to-mention-at-inter.html Там бы узнал, насколько Моратти виноват в проблемах Интера финансовых))

А то священный такой гнев прям)) Осталось только умилиться и приложить руку к сердцу- настоящий патриот Интера Боб :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Папа виновен лишь в том, что продал Интер гнилозубому барыге...купившись на его сладкие речи о величии команды и вложениях баснословных! :60:

А кому он должен был его продать?)) Оставив у себя - он бы обрек Интер на...тренера Страму с Фараони, Бенедетти и Бонаццоли в составе, на месте так 10м)

Так что должен был сделать Моратти?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во клоуны:D За то китайцы правильные у них, не то что наши аферюги

 

Football Italia: «Милан» хочет уволить Дженнаро Гаттузо и вернуть Винченцо Монтеллу

Под руководством Дженнаро Гаттузо «Милан» показывает еще более ужасную игру, чем в начале сезона. Руководство «россонери» задумывается над возвращением на пост главного тренера Винченцо Монтеллы, который был уволен в конце ноября.

«Милан» набрал под руководством Гаттузо всего четыре очка в четырех матчах и скатился на 11 место. По информации Football Italia, Гаттузо уволят, если команда не выиграет два ближайших матча, и попросит вернуться Монтеллу.

Контракт Монтеллы с «Миланом» продолжает действовать. Возвращение уволенного тренера – частая практика в Италии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Монтеллы есть хоть капля достоинства,то он должен слать всех на йух.

Гаттузо форева)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Если у Монтеллы есть хоть капля достоинства,то он должен слать всех на йух.

Гаттузо форева)))

Монтелла на контракте так,что при всем желание слать не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nerazzurri№1 сказал:

Монтелла на контракте так,что при всем желание слать не получиться

Надеюсь он разорвет его и откажется от денег,чем второй раз нырнет в этот гадюшник(если конечно там есть такой пункт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, XAN сказал:

Во клоуны:D За то китайцы правильные у них, не то что наши аферюги

А разве не наши китайцы 3-х тренеров сменили в прошлом сезоне? Или это был Тохир?

По правильности принятия решений они там все из под одной гребенки (и наши, и ббшные).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 даже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Phenomeno сказал:

Надеюсь он разорвет его и откажется от денег,чем второй раз нырнет в этот гадюшник(если конечно там есть такой пункт).

Ну конечно,он откажется получать 3 миллиона нечего не делая и попивая пина колладу где-нибудь на Мальдивах за китайские деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Phenomeno сказал:

4 даже.

Манчини? Я его в счет не беру. А так 3 - Пиоли, Де Бур, ну и Векки (хотя он и был и.о., но 3-4 матча под его руководством отбегали). Короче, нечем особо гордиться. Надеюсь, что хоть Спалетти так не опрокинут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Шагрон сказал:

А кому он должен был его продать?)) Оставив у себя - он бы обрек Интер на...тренера Страму с Фараони, Бенедетти и Бонаццоли в составе, на месте так 10м)

Так что должен был сделать Моратти?

То ли дело 7 места и беершевы в Ле 

Грацэ Эрик !

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

То ли дело 7 места и беершевы в Ле 

Грацэ Эрик !

лучше 10-е место с Массимо ! Верните Моратти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nickolas сказал:

лучше 10-е место с Массимо ! Верните Моратти!

А ты разбираешься в сортах! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri№1 сказал:

Ну конечно,он откажется получать 3 миллиона нечего не делая и попивая пина колладу где-нибудь на Мальдивах за китайские деньги 

я имел в виду разорвет контракт,если гаттузо попрут и предложат ему вернуться.

Он же не в рабстве, в конце концов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Интеристище сказал:

А ты разбираешься в сортах! 

Это ирония к фразам еще неокрепших умов:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phenomeno сказал:

я имел в виду разорвет контракт,если гаттузо попрут и предложат ему вернуться.

Он же не в рабстве, в конце концов

Ты бы разорвал ,зарабатывая 3 млн в год?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что Гатузо драку устроил на скамейке запасных))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СР выкладывал недавно статью и Сунин и о запрете вывода денег из Китая. Очень запомнился абзац, в котором писалось, что если руководство компании не договориться внутри страны о возможностях развивать бизнес за пределами Поднебесной(Интер), то будут вынуждены начать поиски покупателя для клуба. И вот если мы еще что-то представляем как интересный актив для развития, то кто захочет купить этот Милан из серьезных структур после...всего - для меня вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейх какой-нибудь может купить в качестве статусной дорогой игрушки. Наверное... Но не хотелось бы - меня нынешний бб более чем устраивает xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017в16:55, Шагрон сказал:

 

Владелец «Милана» Йонхонг Ли впервые за четыре месяца посетит матч клуба и прибудет на игру Кубка Италии против «Интера», сообщает ANSA. 

Этим визитом бизнесмен хочет показать близость к команде и к клубу в непростые со всех точек зрения времена. 

В последний раз Ли был на «Сан Сиро» 27 августа, когда «Милан» принимал «Кальяри» и выиграл со счетом 2:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Владелец «Милана» Йонхонг Ли впервые за четыре месяца посетит матч клуба и прибудет на игру Кубка Италии против «Интера», сообщает ANSA. 

Этим визитом бизнесмен хочет показать близость к команде и к клубу в непростые со всех точек зрения времена. 

В последний раз Ли был на «Сан Сиро» 27 августа, когда «Милан» принимал «Кальяри» и выиграл со счетом 2:1.

Надеюсь его приезд будет такой же удачливый,как и приезд Тохира к нам в прошлую субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Надеюсь его приезд будет такой же удачливый,как и приезд Тохира к нам в прошлую субботу.

И не надейся, наш "Царь", не бракованный и мы влетаем, а там же бракованный, знач на стадионе будет фартоввй.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что Милан может Манчини позвать. Вот этого Бобби не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфик сливает везде где только может в последние годы, так что пусть идёт в бб, как классный тренер он уже давно закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Читал, что Милан может Манчини позвать. Вот этого Бобби не прощу.

Я только за,пускай выведет на новый уровень!Нам нужен сильный Милан!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Читал, что Милан может Манчини позвать. Вот этого Бобби не прощу.

No Money,No Honey..Не сунется он туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Дерби со стороны «Милана» со старта, либо с скамейки появилось 5 воспитанников клуба.

Р - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Р - респект

Н - насрать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Н - насрать

По большому счёту - да! Но нах тогда эти темы на ИМ: Милана, Ювентуса, Ромы и т.д.? Просто, чтобы заходить сюда пар выпустить и обосрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слишком мало угара над Миланом в последние часы. Нас выбило дно из кубка. А ведь Рино взял и настроил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

По большому счёту - да! Но нах тогда эти темы на ИМ: Милана, Ювентуса, Ромы и т.д.? Просто, чтобы заходить сюда пар выпустить и обосрать? 

Ну точно не очко им лизать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grozny☁️ сказал:

Ну точно не очко им лизать

Ну точно это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога Николы Калинича после столкновения с Шкриньяром

8zFrY8F5_Vk.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» подписал контракт с букмекерской конторой Vwin. Об этом официально объявил сайт клуба. Vwin является крупнейшим азиатским букмекером в сфере онлайн-ставок. Это местный аналог известной компании Bwin, которая ранее уже была спонсором клуба.

Прибыли «Милана» от сотрудничества с Vwin на данный момент неизвестны. Компания стала первым азиатским спонсором клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкий конфуз случился с букмекерской конторой Vwin. Напомним, она официально подписала спонсорский контракт с «Миланом». Китайская контора стала первым азиатским спонсором клуба. Однако компания не разобралась, с каким клубом подписала контракт.

На сайте компании появился логотип нового партнера. Однако вместо эмблемы «Милана» Vwin опубликовала лого «Ювентуса».

:7:

Изменено пользователем Шрэк
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шрэк сказал:

Однако вместо эмблемы «Милана» Vwin опубликовала лого «Ювентуса»

просто Vwin плохо разбираются в сортах говна

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tlaloc сказал:

просто Vwin плохо разбираются в сортах говна

а может и неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный агент Мино Райоларешил отомстить «Милану», сообщает Calciomercato. Напомним, ранее он хотел организовать переход в ПСЖ голкипера Джанлуиджи Доннаруммы. Позднее он узнал, что «Милан» убрал из контракта пункт о сумме выкупа. Райола решил увести из клуба всех своих клиентов.

Агент планирует убедить Бонавентуру, Абате и Доннарумму уйти из «Милана». Кроме того, клуб может покинуть перспективный защитник Маттео Габбия, также являющийся клиентом Райолы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaStampa: Прокуратура Милана расследует дело о продажи Милана. Предположение отмыванием денег Берлускони, завышенной цене и потоки подозрительных денег из Гонконга.

DTZh9-tWsAEovZl.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato: На этих выходных Массимилиано Мирабелли посетит сразу несколько матчей Бундеслиги. Сообщается, что в списке интересов «Милана» находятся Юлиан Брандт из «Байера», Макс Майер из «Шальке» и Юлиан Вайгль из «Боруссии». 

Ранее сообщалось, что «Милан» не будет совершать трансферов зимой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура отрицает, что ведёт расследование сделки по продаже «Милана» 

Прокурор Милана Франческо Греко не подтвердил информацию о том, что в отношении сделки по продаже «Милана», которая состоялась в апреле 2017 года, ведётся расследование, сообщает ANSA. 

Ранее появилась информация, согласно которой бывший президент и владелец «Милана» Сильвио Берлускони подозревается в отмывании денег при продаже клуба. Якобы в отношении Берлускони, его компании Fininvest и нынешнего владельца клуба Ли Йонхонга ведётся расследование. Сильвио продал «Милан» за € 720 млн, однако отмечалось, что на самом деле сумма сделки была на € 300 млн больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу