5 536 сообщений в этой теме

Только что, sat сказал:

да,но дерби есть дерби)

По большому счёту, любой победный гол - это 3 очка, но победный гол в дерби, само собой, вдвойне приятен)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016в00:05, Yellowbox сказал:

По большому счёту, любой победный гол - это 3 очка, но победный гол в дерби, само собой, вдвойне приятен)

@Yellowbox как думаешь кто из интеристов в этот раз в дерби победный вам забьет? :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Моя мечта увидеть победный гол в дерби от Раноккьи с навеса Нагатомо, я тогда смогу себе сказать, что в этой жизни я всё повидал)))

Кандрева не одобрит, несмотря на то что будет на скамейке, ожидая своего шанса, заменить Габигола на 90+. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, ArtyD сказал:

Моя мечта увидеть победный гол в дерби от Раноккьи с навеса Нагатомо, я тогда смогу себе сказать, что в этой жизни я всё повидал)))

Причём ножницами, причём в свои ворота :16:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, SHERIFF сказал:

@Yellowbox как думаешь кто из интеристов в этот раз в дерби победный вам забьет? :130:

Надеюсь, никто)

А вообще, хотелось бы, чтобы в кои-то веке дерби зрелищным получилось, надоело уже унылое говно, которое команды в последние годы показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилшир может стать игроком «Милана»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир, на правах аренды выступающий за «Борнмут», вызвал интерес со стороны «Милана». По информации источника, итальянский клуб планировал приобрести 24-летнего англичанина летом и теперь попытается сделать это снова в конце нынешнего сезона.

По данным Transfermarkt, стоимость Уилшира составляет 23 миллиона евро. В нынешнем сезоне полузащитник провел за «Борнмут» в АПЛ восемь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/21/2016в16:29, Yellowbox сказал:

Не, нам такие товарищи не надо)

лол, Икарди им не нужен. Верным курсом идете! Продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Trident сказал:

лол, Икарди им не нужен. Верным курсом идете! Продолжайте

Не нужно вырывать фразы из контекста, речь шла исключительно о личностных качествах и влиянии на микроклимат команды. К тому же я имел в виду даже не самого Икарди, а любого игрока, который может своим поведением этот самый микроклимат испортить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yellowbox сказал:

Не нужно вырывать фразы из контекста, речь шла исключительно о личностных качествах и влиянии на микроклимат команды. К тому же я имел в виду даже не самого Икарди, а любого игрока, который может своим поведением этот самый микроклимат испортить.

У вас Райола есть который лучше любого может повлиять на клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

У вас Райола есть который лучше любого может повлиять на клуб

Если ты имеешь в виду ситуацию с Доннарумой, то мы с тобой её уже обсуждали и я выразил свою надежду на лучший исход:) Щеглу в феврале 18 исполнится и должны подписать новый контракт с существенным увеличением лички, вот там уже и надо смотреть что будет.

З.Ы. Сам факт того, что жиробас агент Доннарумы мне очень не нравится, но тут уже ничего не поделаешь, приходится мириться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Yellowbox сказал:

Щеглу в феврале 18 исполнится и должны подписать новый контракт с существенным увеличением лички, вот там уже и надо смотреть что будет.

Превратится в ленивое говно, что же ещё может произойти? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Coroner сказал:

Превратится в ленивое говно, что же ещё может произойти? ;)

Да вряд ли, не вижу предпосылок к такому развитию событий, у пацана амбиции серьёзные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пишет, что Родригес (Вольфсбург) впечатлил Мирабелли. Стоимость сделки оценивается в 20-25 млн. Также заинтересованы Интер и Наполи.

Пишут ещё об интересе к Базуру, стоимость -  20 млн.

La Gazzetta Dello Sport пишет, что Милан готов предложить 9 млн евро за Баделя. Подготовили контракт на 4 года с личкой 2,5 млн евро в год. Фиалки хотят 15 млн евро, также заинтересованы Интер и Челси.

Il Messaggero пишет, что за Кейта поборятся Милан, Ювентус, Наполи и Монако. Неаполитанцы готовы пожертвовать Габбьядини ради покупки Кейта.

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума на фоне своей подружки гигантище:D

xposure_g_donnarumma_23jpg-js277718169.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацану 17,шансов мало что она окажется младше его)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

Доннарума на фоне своей подружки гигантище:D

xposure_g_donnarumma_23jpg-js277718169.jpg

Думаю он на фоне почти каждого выглядит гигантищем..реально акселерат и это при том что рост обычно до 25 лет идет..может и вовсе двухметровую планку преодолеет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Думаю он на фоне почти каждого выглядит гигантищем..реально акселерат и это при том что рост обычно до 25 лет идет..может и вовсе двухметровую планку преодолеет))

Вполне возможно, всего 4 сантиметра осталось)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Yellowbox сказал:

Sky пишет, что Родригес (Вольфсбург) впечатлил Мирабелли. Стоимость сделки оценивается в 20-25 млн. Также заинтересованы Интер и Наполи.

Пишут ещё об интересе к Базуру, стоимость -  20 млн.

La Gazzetta Dello Sport пишет, что Милан готов предложить 9 млн евро за Баделя. Подготовили контракт на 4 года с личкой 2,5 млн евро в год. Фиалки хотят 15 млн евро, также заинтересованы Интер и Челси.

Il Messaggero пишет, что за Кейта поборятся Милан, Ювентус, Наполи и Монако. Неаполитанцы готовы пожертвовать Габбьядини ради покупки Кейта.

Забирайте Баделя!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльдар сказал:

Забирайте Баделя!! 

Буду только за. Из имеющихся вариантов усиления центра - самый подходящий, на мой взгляд.

7 часов назад, Эльдар сказал:

Забирайте Баделя!! 

И Родригеса было бы здорово урвать, отличный краёк. Кейта тоже было бы неплохо забрать у орлов, он ведь на обоих краях атаки способен сыграть, да и оттянутым форвардом его можно поставить. Только вот зная скупердяя Лотито, там ценник будет как обычно неадекватный. А вот насчёт Базура - хз, не видел толком его игры, честно говоря.

А ещё хотелось бы увидеть уже в январе толкового опытного защитника. Палетта - это хорошо, конечно, но он уже успел две красные заработать, т.е. не самый надёжный товарищ, да и травмы (тьфу-тьфу) никто не отменял.

З.Ы. Просьба Раноккью не предлагать:D

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уже несколько раз про Пепе, так вот, если взять свободным агентом и с умеренной личкой, то я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума: Все говорят, что я – наследник Джиджи. Сейчас я сосредоточен только на «Милане» и хочу побеждать с ним, потому что с детства поддерживал эту команду. Я уже играю в топ-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что Романьоли рискует пропустить воскресное Дерби. Ситуация должна проясниться в ближайшие сутки.

Уже официально сообщили о травме, но, вроде как, незначительная.

А вот ГДС не очень то оптимистично настроена: Монтелла будет выбирать между Гомесом и Сапатой в старте. Романьоли, скорее всего, пропустит матч против Интера.

Надеюсь, что восстановится Романьоли, пускай хоть на обезболевающих, но играет. Без него совсем сцыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо после дерби

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад тому, что дерби получилось действительно интересным и, в какой-то степени, даже драматичным. Хоть и обидно, что упустили победу на последних минутах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yellowbox сказал:

Искренне рад тому, что дерби получилось действительно интересным и, в какой-то степени, даже драматичным. Хоть и обидно, что упустили победу на последних минутах.

справедливости ради но милан на победу не наиграл, за сим считаю итог справедливым)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

справедливости ради но милан на победу не наиграл, за сим считаю итог справедливым)

Не наиграл, конечно, но в любом случае упускать победу на последних минутах всегда неприятно, как бы не складывался матч(

Изменено пользователем Yellowbox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И майка у него подходящая: "самый красивый гол на 90 минуте"

CxvREgiUUAAduB_.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vlados сказал:

Как Милан с такой игрой вообще так высоко оказался?

Во многих матчах просто реализовывали свои моменты, да и не всегда игра была такой, как вчера. Хотя я не считаю, что вчера сыграли откровенно плохо. Да, отдали мяч сопернику, да, играли от обороны, но свои моменты использовали. Конечно, голы, по сути, Сусо на индивидуальном мастерстве сделал, но, с другой стороны, в таких матчах зачастую как раз индивидуальности и решают исход.

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vlados сказал:

Как Милан с такой игрой вообще так высоко оказался?

сезон длинный...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vlados сказал:

Как Милан с такой игрой вообще так высоко оказался?

Вспомни нас до НГ в том сезоне) Ну и выводы на вторую половину соответствующие

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч вчера провели. Были, конечно, неприятные моменты (в защите пару раз знатно обдристались и Доннарума в моменте с голом накосячил), но в целом вполне неплохо команда смотрелась. Лападула и Сусо очень радуют. Испанец вообще отличный ход набрал - за 14 матчей 11 баллов по системе гол+пас (5+6). Ну, и Бонавентура в порядке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором круге Монтеллу сливать начнут, к гадалке не ходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Jim Beam сказал:

во втором круге Монтеллу сливать начнут, к гадалке не ходи!

с чего бы это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан рискует остаться без трансферов зимой

Китайские инвесторы могут наложить вето на любые трансферы россо-нери в ближайшее трансферное окно из-за бюрократических проволочек.

13 декабря сделка по продаже Милана должна быть официально завершена. После этого должно стать известно, будут ли россо-нери проявлять активность на зимнем трансферном рынке.

Сейчас же январские приобретения клуба находятся под угрозой из-за того, что возникли некоторые бюрократические вопросы по сделке. По информации La Gazzetta dello Sport, "тучи над ситуацией сгущаются".

Издание сообщает, что Милан надеялся зимой с помощью китайских инвестиций заполучить плеймейкера Челси Сеска Фабрегаса, вингера Лацио Бальде Кейта и хавбека Хоффенхайма Себастьяна Руди.

Также ожидается, что к понедельнику станут известны имена инвесторов, которые образовали группу Sino-Europe.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, brianza сказал:

пишут, что компартия не разрешает китайским анонам вывести деньги в европу, хехехе

Да не существует этих китайцев. Не может быть такого что никто не видел и не знает имена людей которые готовы миллиард вложить в европейский гранд

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

Да не существует этих китайцев. Не может быть такого что никто не видел и не знает имена людей которые готовы миллиард вложить в европейский гранд

Честно говоря, даже несмотря на то, что привык ко всей этой тягомотине, ну нет уже сил просто терпеть эти постоянные завтраки!:64: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yellowbox сказал:

Честно говоря, даже несмотря на то, что привык ко всей этой тягомотине, ну нет уже сил просто терпеть эти постоянные завтраки!:64: 

Просто не стоит верить в это. Вроде этой аферой уже власти итальянские заинтересовались так что надейся что они не станут копать глубоко 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Achilles сказал:

Просто не стоит верить в это. Вроде этой аферой уже власти итальянские заинтересовались так что надейся что они не станут копать глубоко 

Успокоение века:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла: "Наша цель Лига Европы. Перед матчем я дал установку, первый бьет Ньянг, второй Лападула. Локателли и Пашалич сыграли большой матч"

Ну вот как (КАК?!) в здравом уме можно назначить Ньянга штатным пенальтистом? Пускай кто угодно бил бы, хоть, Лападула, хоть Сусо, да хоть Палетта, но почему именно Ньянг? С этими его Бало-стайл остановочками... Тьфу, блеать, тот хоть пенали решал как надо. После этого момента команда окончательно посыпалась. С такой Ромой обязаны были брать очки, а на деле ничего. А какой там хороший матч провёл Локателли для меня вообще загадка, в моменте с пропущенным голом именно он упустил и не накрыл удар Раджи. Ну, а Раджа, конечно, топ.

Замены тоже из ряда фантастики - как можно было снимать Лападулу и оставлять до конца матча Ньянга? Почему Хонда вышел так поздно и, опять же, не вместо Ньянга, а вместо Пашалича? Что на поле забыл ЛА? С другой стороны понимаю, что со скамейки то и усилить некем, но, всё же, Хонда должен был заменить именно Ньянга и гораздо раньше, можно было даже в перерыве негрилу снимать.

Ай, короче обдристали всё настроение на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yellowbox сказал:

Ай, короче обдристали всё настроение на неделю.

Как же я тебя порой понимаю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Yellowbox сказал:

Ай, короче обдристали всё настроение на неделю.

Ты только в начале пути. Когда даже после победы настроение будет обдрищено, тогда ты познаешь настоящую боль. Ту боль, которую способно вынести только истерзанное сердце тру-интеристы)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты только в начале пути. Когда даже после победы настроение будет обдрищено, тогда ты познаешь настоящую боль. Ту боль, которую способно вынести только истерзанное сердце тру-интеристы)

Я тебя умоляю, уже несколько лет я наблюдаю подобную канитель, только в этом сезоне что-то сдвинулось с места. А ещё и эта сраная мифическая продажа, которая тянется третий год и всё откладывается. Короче, если зимой так и не будет лавэ, то скатятся к весне. У молодёжи потихоньку кончается запал, а в центральной линии нет ни одного толкового опытного игрока, который бы мог и за себя и за того парня отработать. Куцо если только и то, далеко не всегда ему это удаётся. Но вот вчера очень не хватало его и Бонавентуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fininvest и SES подтвердили оплату 100 млн. евро за отсрочку.

Вот только интересно, куда пойдут эти деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубный телеканал представил список китайских инвесторов.

Upj5nkAQET8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, из этих 100 лямов ни копейки не пойдёт на трансферы, снова старая песня - пока никого не продадим, никого не купим:64:

Да сколько можно то, а(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Милану исполнилось 117 лет! С ДР!:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухал вчера целый вечер, но ни рюмки за "Милан", нечего делать. Нашел мне праздник! :130: 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вам, а лично мне оч нра Ббилан образца 2012-2016, поэтому в день антиюве желаю этим паскудам таким и оставаться. За это и выпью!:5:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterWinner сказал:

Не знаю, как вам, а лично мне оч нра Ббилан образца 2012-2016, поэтому в день антиюве желаю этим паскудам таким и оставаться. За это и выпью!:5:

ты епт лучше возвращайся... без твоих алкоугарных комментов тут совсем туго:15:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera

спасибо, мужик! :5::53:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу