silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   171 голос

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      107
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 437 сообщений в этой теме

7 минут назад, Paolo сказал:

Коллега перестань плиз накидываться на людей. Ну не лучший вариант вести диалог. Квадрадо каким бы он не был, игрок Интера, и любые прямые оскорбления- запрещены правилами сайта. Найди нормальный эпитет, и называй его так, при этом по факту оскорблять ты никого не будешь. Вон как Ваня был 8 бит. 
Свои вопросы с Шагроном решайте лично, я не в курсе ваших движух, и они мне не интересны впринципе. От себя лишь хочу рекомендовать тебе чутка убавить пыл в общении, и никаких проблем не будет. Не обязательно кидаться на людей.

Ну скажи,где я там оскорбил игрока ,каким словом? С кем решать вопросы ? С тем который ходил довольный неделю после проигранного финала ЛЧ? Можете банить хоть на месяц,я максимум ,что могу,так это плюнуть ему в его горбатую харю!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

@Paolo @10 @Jimmy

или ранимая горбатая душонка админишки  не выдержала слов что горбентус это туринская помойка? Т

Улетаешь в бан на 3 дня. Я предупреждал, что если не будет прямых доказательств моей "горбатости", а будут лишь пустые слова - буду банить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь ответа от админов,за что меня забанил админишка?

В 12.08.2023в08:23, Шагрон сказал:

Улетаешь в бан на 3 дня. Я предупреждал, что если не будет прямых доказательств моей "горбатости", а будут лишь пустые слова - буду банить. 

Можешь засунуть в очко свои БАНанЫ 😁 я вертел тебя и твои баны на третьей ноге лукаки 

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь так и дальше - снова в бан улетишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sioma сказал:

Я дождусь ответа от админов,за что меня забанил админишка?

Можешь засунуть в очко свои БАНанЫ 😁 я вертел тебя и твои баны на третьей ноге лукаки 

Просто посмотри мой статус под ником...и забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще гомосеки бебешные будут тут провоцировать и оскорблять??? Вы сука баните за любой пук,но пидарасов бебешных ни,ни..ДОКОЛЕ?????

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, аттеншен, плиз!!! 

ob_1a4267_attention-570x289.png

Смотрю за время сборных на форуме участились новости, скопированные просто из телеграмма без источника, некоторые из которых касались Интера. 

Я напоминаю, что за новость без ссылки следует бан, с какого бы смайлика она не начиналась, если она касается ф.к. Интер (Милан). 

Так же напоминаю о чем говорил ранее - на новости без ссылок в топиках Милана, Ромы, Аталанты и т.д. закрываются глаза по определенным причинам (новости не касаются Интера, плюшка для болельщиков перечисленных команд (которые в свою очередь тоже создают активность форуму) и т.п.). 

Для тех, кто не поймет "А в чем разница?" так же поясню - болельщикам других команд строго запрещено выливать свою желчь в топиках, касающихся миланского Интера😉

Спасибо за понимание.

С уважением, администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твиты стали отражаться в виде ссылок, раньше норм было...некритично канеш но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, biafra сказал:

твиты стали отражаться в виде ссылок, раньше норм было...некритично канеш но тем не менее

Так Х же теперь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.хотел отвтетить цитатой,передумал вышел с теми.захожу снова висит та цитата.как убрать?

В общем как убирать такую хреновину

Screenshot 2023-09-21 at 00-03-11 Матчи онлайн.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, AxlRose сказал:

Вопрос такой.хотел отвтетить цитатой,передумал вышел с теми.захожу снова висит та цитата.как убрать?

В общем как убирать такую хреновину

Screenshot 2023-09-21 at 00-03-11 Матчи онлайн.png

Нажимаешь на цитату. Она должна выделиться. Сверху слева должен появиться плюсик. Нажимаешь на этот плюсик и delete. Если на телефоне, то вместо delete нажимаешь на смайлик.

Изменено пользователем adik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adik сказал:

Нажимаешь на цитату. Она должна выделиться. Сверху слева должен появиться плюсик. Нажимаешь на этот плюсик и delete. Если на телефоне, то вместо delete нажимаешь на смайлик.

Благодарю!А то какая то неочевидная хреновина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@10 Как это так получается,что ты меня забанил на 15 дней ,хотя писал на10? Или ты так возбудился,что аж кровь в глазах помешала увидеть свою ошибку?

IMG_7052.png

@10 @Warhammer 40K @Jimmy вот скажите админы,вы для чего здесь? Только забанить и убежать? Для чего на сайте-Обратная связь если вы не реагируете? Вы что не можете проверить ,правильно забанен юзер или нет? Гоббов  и бебешников за оскорбления клуба и игроков банят на 10 дней,а меня за мат на 15??!!! Тем более такой за который 100 раз писали,включая админов (скрины могу скинуть) и никого не банили.Можете сами проверить!!! Вы или применяйте ко всем ваши правила,или не применяйте ,а то какие то двойные стандарты у вас!!!! И так три калеки заходят на сайт ,а вы еще баните за хер пойми что🤦‍♂️

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johnny Alaska так же и тебя прошу обратить внимание,как применяются или не применяются правила не одинаково! И почему не работает обратная связь!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Sioma сказал:

@10 @Warhammer 40K @Jimmy вот скажите админы,вы для чего здесь? Только забанить и убежать? Для чего на сайте-Обратная связь если вы не реагируете? Вы что не можете проверить ,правильно забанен юзер или нет? Гоббов  и бебешников за оскорбления клуба и игроков банят на 10 дней,а меня за мат на 15??!!! Тем более такой за который 100 раз писали,включая админов (скрины могу скинуть) и никого не банили.Можете сами проверить!!! Вы или применяйте ко всем ваши правила,или не применяйте ,а то какие то двойные стандарты у вас!!!! И так три калеки заходят на сайт ,а вы еще баните за хер пойми что🤦‍♂️

А зачем заходить? Если ББшных и блювентийских болельщиков больше чем болельщиков Интера, так ещё им и провокации, новости без ссылки прощаются, с призывом быть толерантнее потому что они такие же юзеры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sioma сказал:

@10 Как это так получается,что ты меня забанил на 15 дней ,хотя писал на10? Или ты так возбудился,что аж кровь в глазах помешала увидеть свою ошибку?

IMG_7052.png

@10 @Warhammer 40K @Jimmy вот скажите админы,вы для чего здесь? Только забанить и убежать? Для чего на сайте-Обратная связь если вы не реагируете? Вы что не можете проверить ,правильно забанен юзер или нет? Гоббов  и бебешников за оскорбления клуба и игроков банят на 10 дней,а меня за мат на 15??!!! Тем более такой за который 100 раз писали,включая админов (скрины могу скинуть) и никого не банили.Можете сами проверить!!! Вы или применяйте ко всем ваши правила,или не применяйте ,а то какие то двойные стандарты у вас!!!! И так три калеки заходят на сайт ,а вы еще баните за хер пойми что🤦‍♂️

Сёма, ты сначала научись не попадать в баню, а потом бомби на админов. Сейчас исправлю сообщение в Бане на 15 и все будет на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Сёма, ты сначала научись не попадать в баню, а потом бомби на админов. Сейчас исправлю сообщение в Бане на 15 и все будет на своих местах.

Ты что прикалываешься? Исправит он сообщение на 15😂 ты так и не понял что я имел ввиду!! Ты мне ответь почему за слово -залупа,ты не банил админа и других юзеров ,а мЕня забанил,за то что я применил его к бебешной помойке? Или ты испытываешь нежные чувства к бебешной залупе?? Можешь банить форева,я ипал такой форум,в котором двойные стандарты,и админишки себя возомнили тут кем то! Одних баним ,других прощаем! Введи в поисковике слово -залупа,и ты увидишь сколько раз его употребляли ,и никого не банили!!!! Учить он меня будет!!!

думал напишешь,ошибся ,извини,но нет…обычный возомнивший себя чем то великим,ты никто,и звать тебя никак,ты обычный -админишка! Можешь дальше лизать гобскую и бебешную задницу,чтоб заходили,на этот форум,а своих банить!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

Ты что прикалываешься? Исправит он сообщение на 15😂 ты так и не понял что я имел ввиду!! Ты мне ответь почему за слово -залупа,ты не банил админа и других юзеров ,а мЕня забанил,за то что я применил его к бебешной помойке? Или ты испытываешь нежные чувства к бебешной залупе?? Можешь банить форева,я ипал такой форум,в котором двойные стандарты,и админишки себя возомнили тут кем то! Одних баним ,других прощаем! Введи в поисковике слово -залупа,и ты увидишь сколько раз его употребляли ,и никого не банили!!!! Учить он меня будет!!!

думал напишешь,ошибся ,извини,но нет…обычный возомнивший себя чем то великим,ты никто,и звать тебя никак,ты обычный -админишка! Можешь дальше лизать гобскую и бебешную задницу,чтоб заходили,на этот форум,а своих банить!

Сёма, ты ведешь себя как быдло и отношение к тебе соответствующее. Надеюсь дойдет до тебя что это не заговор админов и юзеров, а причина в тебе, но не особо верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Сёма, ты ведешь себя как быдло и отношение к тебе соответствующее. Надеюсь дойдет до тебя что это не заговор админов и юзеров, а причина в тебе, но не особо верю.

Это не твое дело как я себя веду,я так себя веду по отношению,к бебешникам и горбатым,и буду себя так вести,мне пох кто там,и что  там думает!если они приходят на форум ,и начинают тут распускать свои петушиные хвосты и провоцировать,я что должен к ним уважительно относится? Да .уй там!!!

 У меня и в мыслях не было -про заговор!
но дело не в этом,ты так и не ответил на вопрос!!!Почему ты за это же слово,или другой админ,не банил админа или другого юзера? Тебе скинуть скрины или сам посмотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

Это не твое дело как я себя веду,я так себя веду по отношению,к бебешникам и горбатым,и буду себя так вести,мне пох кто там,и что  там думает!если они приходят на форум ,и начинают тут распускать свои петушиные хвосты и провоцировать,я что должен к ним уважительно относится? Да .уй там!!!

Пока я в админке, это мое дело. Веди себя как хочешь, но не ной от последствий.

2 часа назад, Sioma сказал:

 У меня и в мыслях не было -про заговор!
но дело не в этом,ты так и не ответил на вопрос!!!Почему ты за это же слово,или другой админ,не банил админа или другого юзера? Тебе скинуть скрины или сам посмотришь?

Потому что я не живу на форуме, чтобы видеть каждый пост. Твой увидел - забанил. Вижу, что часто страдаешь херней - меньше толерантности.

Сёма, совет - приведи нервы в порядок, гуляй чаще. Самоутверждайся оффлайн плиз. Лично мне очень пофиг на тебя или на рандомных залетных фанатов других клубов, буду банить по факту и учитывая историю банов в том числе. На эту тему отвечать больше не буду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, 10 сказал:

 

Потому что я не живу на форуме, чтобы видеть каждый пост. Твой увидел - забанил. Вижу, что часто страдаешь херней - меньше толерантности.

Сёма, совет - приведи нервы в порядок, гуляй чаще. Самоутверждайся оффлайн плиз. Лично мне очень пофиг на тебя или на рандомных залетных фанатов других клубов, буду банить по факту и учитывая историю банов в том числе. На эту тему отвечать больше не буду.

А че ,норм😂 каждый админ банит как хочет,за что хочет,и кого хочет,под настроение так сказать,да? Я правильно понял,у вас нет общих правил,каждый админ самоутверждается как хочет,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sioma

любой болела-провокатор другого клуба будет тут же отъезжать на 15 суток от меня

 

что касается тебя: это постоянные жалобы на тебя со стороны других юзеров, я не сижу на форуме во всех ветках, есть 2-3 и я туда захожу. думаешь я вижу все твои сообщения, охочусь на тебя или кто-то из админов?

нет, поступают жалобы от твоих же коллег, задумайся об этом, почему им становится некомфортно здесь, реально очень много негатива от тебя, сохраняй чистоту дома

второй момент - систематичность нарушений, я не буду историю чекать, но уверен, что сразу тебе давали 1-3 дня, теперь доросло до 15

я и так всегда лайтово баню людей и часто - ровно до нашего следующего матча

так что я вполне понимаю почему твоё наказание постоянно увеличивалось

сделай выводы правильные

Изменено пользователем Jimmy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю своё мнение....юзер Sioma, конечно противоречивый персонаж, но - он фанат Интера и он вправе выражать свои эмоции против провокаторов, что заходят на наш форум! 
Админы, которые уставшие и не всегда могущие заходить на форум - нахер вы вообще нужны! Сдайте свои полномочия....и живите своей жизнью на полную! Как будто кто заставляет! А если -"взялся за гуж, не говори, что не дюж"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сорьтесь ребята,бан - это всего лишь возможность проводить время с большей пользой чем сидя на форуме)

А горбатых и бб канешно надо угоманивать, как издревне тут было заведено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Вставлю своё мнение....юзер Sioma, конечно противоречивый персонаж, но - он фанат Интера и он вправе выражать свои эмоции против провокаторов, что заходят на наш форум! 
Админы, которые уставшие и не всегда могущие заходить на форум - нахер вы вообще нужны! Сдайте свои полномочия....и живите своей жизнью на полную! Как будто кто заставляет! А если -"взялся за гуж, не говори, что не дюж"!

Знаешь, когда именно ты вписываешься за него...ты ему вот вообще не помогаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jimmy сказал:

@Sioma

любой болела-провокатор другого клуба будет тут же отъезжать на 15 суток от меня

 

что касается тебя: это постоянные жалобы на тебя со стороны других юзеров, я не сижу на форуме во всех ветках, есть 2-3 и я туда захожу. думаешь я вижу все твои сообщения, охочусь на тебя или кто-то из админов?

нет, поступают жалобы от твоих же коллег, задумайся об этом, почему им становится некомфортно здесь, реально очень много негатива от тебя, сохраняй чистоту дома

второй момент - систематичность нарушений, я не буду историю чекать, но уверен, что сразу тебе давали 1-3 дня, теперь доросло до 15

я и так всегда лайтово баню людей и часто - ровно до нашего следующего матча

так что я вполне понимаю почему твоё наказание постоянно увеличивалось

сделай выводы правильные


 

@Jimmy 

Я это все понимаю,но не могу понять,почему за один и тот же мат,который часто применяет на форуме один из админов,и другие юзеры его применяют,их не банили,а меня забанили??? Я потому его и применял ,что видел ,что слово-залупа,часто применяют,но никого не банят!!! Это может кто-то из админов объяснить? Могу скринов накидать,но не хочу,жаловаться на своих же!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщиков гоббов или кузенов можно троллить за хреновый вкус, но никто не имеет права оскорблять другого человека, неважно какой идеи он придерживается или за какой клуб он топит (если эти мысли явно не противоречат гуманизму: призыв к терроризму, экспансии другой страны и тд). 
пользователь sioma не просто оскобляет предпочтения других людей , но оскорбляет людей лично, что категорически неприемлемо. Мы - сначала люди, а потом интеристы или кто-либо еще. Спасибо админам за гуманную позицию и за то, что замечают наши жалобы. Увы, у меня нет возможности встретиться с sioma лицом к лицу чтобы за минуту полностью его перевоспитать, однако позиция админов ясна, адекватна и в пределах сети они делают все верно. Тут на сайте были времена интеллектуальных шуток, зачетных рофлов без унижения и оскорбления, не знаю куда это все ушло. Но радует, что хотя бы админы - адекватные. Всем добра!

Вот закончил мыслю и Тюрам положил)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Steeler сказал:

болельщиков гоббов или кузенов можно троллить за хреновый вкус, но никто не имеет права оскорблять другого человека, неважно какой идеи он придерживается или за какой клуб он топит (если эти мысли явно не противоречат гуманизму: призыв к терроризму, экспансии другой страны и тд). 
пользователь sioma не просто оскобляет предпочтения других людей , но оскорбляет людей лично, что категорически неприемлемо. Мы - сначала люди, а потом интеристы или кто-либо еще. Спасибо админам за гуманную позицию и за то, что замечают наши жалобы. Увы, у меня нет возможности встретиться с sioma лицом к лицу чтобы за минуту полностью его перевоспитать, однако позиция админов ясна, адекватна и в пределах сети они делают все верно. Тут на сайте были времена интеллектуальных шуток, зачетных рофлов без унижения и оскорбления, не знаю куда это все ушло. Но радует, что хотя бы админы - адекватные. Всем добра!

Вот закончил мыслю и Тюрам положил)

Перевоспитывать оно собралось)) за собой смотри,и своих детей будешь воспитывать! А то,что,тебе не понравилось,то что,я ткнул тебя же в твою бредовую писанину которую ты писал перед дерби с помойкой биланской,и ты съехал как школьник,так это  твои проблемы,и злиться на меня нечего! Хотел блеснуть умом,а пустил подливу по ногам,и продолжаешь это делать все время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте

лучше поднимите бокал за победу

в случае любых провокаций от болел других клубок шлите жалобы, не тратьте свои нервы, буду действовать жёстко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@10 @Jimmy @Warhammer 40K @Johnny Alaska 

Я еще вчера обращал внимание на коммент этой миланской залупы,но вы его не забанили 

IMG_7095.jpeg
хотя админ 10 был в это время на сайте!!! А теперь смотрите что эта чепушила конченная себе позволяет!! Как своих банить так вы сразу тут как тут!! Сколько еще это будет продолжаться???

IMG_7096.jpeg

На бебешной помойке за любое не понравившееся слово,банят форева,а тут приползает миланская обоссаная залупа,у которой очко порванное после дерби до сих пор,пишет что хочет себе,и хоть бы шо этому говняру!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jimmy 

Смотри,ты пишешь ,что отправляйте жалобы ,и админы будут реагировать! Жалоба на бебешного петуха была отправлена 5 часов назад,ты был на сайте 3 часа назад,почему никакой реакции? Почему вы баните интеристов немедля,а всякую петушню нет? Вы достали уже со своею толерантностью! 

В 29.10.2023в14:45, Jimmy сказал:

прекращайте

лучше поднимите бокал за победу

в случае любых провокаций от болел других клубок шлите жалобы, не тратьте свои нервы, буду действовать жёстко

?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Sioma сказал:

Смотри,ты пишешь ,что отправляйте жалобы ,и админы будут реагировать! Жалоба на бебешного петуха была отправлена 5 часов назад,ты был на сайте 3 часа назад,почему никакой реакции? Почему вы баните интеристов немедля,а всякую петушню нет? Вы достали уже со своею толерантностью! 

 

Sioma

во-первых, то, что я появился на сайте, не значит, что я тут же пошёл проверять все уведомления

имей терпение

я зашёл пересмотреть хайлайты, почитать коменты по матчу и тд

во вторых, ты как будто всё равно на все эти ситуации смотришь через призму собственных обид

к тебе никто предвзято не относился, думаю. ты это понял, успокойся

завтра просмотрю всё по огурцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jimmy сказал:

 

Sioma

во-первых, то, что я появился на сайте, не значит, что я тут же пошёл проверять все уведомления

имей терпение

я зашёл пересмотреть хайлайты, почитать коменты по матчу и тд

во вторых, ты как будто всё равно на все эти ситуации смотришь через призму собственных обид

к тебе никто предвзято не относился, думаю. ты это понял, успокойся

завтра просмотрю всё по огурцу

Забаньте хоть навсегда) Раньше с интересом читал форум, а сейчас он превратился в выгребную яму из-за клоуна на Семене. Так что пох вообще.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DJ OGURETS сказал:

Забаньте хоть навсегда) Раньше с интересом читал форум, а сейчас он превратился в выгребную яму из-за клоуна на Семене. Так что пох вообще.

 

 

Ты настолько влюблён в Семёна, что буквально каждый день упоминаешь его имя.

Не судьба конечно, что Сема не подаёт взаимности, вот и бесишься на этом форуме, изрыгая пламя обиды и платонической любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часа назад, Jimmy сказал:

 

Sioma

во-первых, то, что я появился на сайте, не значит, что я тут же пошёл проверять все уведомления

имей терпение

я зашёл пересмотреть хайлайты, почитать коменты по матчу и тд

во вторых, ты как будто всё равно на все эти ситуации смотришь через призму собственных обид

к тебе никто предвзято не относился, думаю. ты это понял, успокойся

завтра просмотрю всё по огурцу

считаю, что не стоит давать бан человеку, который отвечает оскорблением на оскорбление.    Не все Конфуции, чтобы на "полыхающее очко" и "клоун" ничего не ответить и пройти мимо. Наоборот, я бы впарил этому обиженнику годовой бан, ибо как сказал выше кто-то из админов, он мутит здесь воду и провоцирует остальных скатиться на его уровень вместо того, чтобы вести диспуты.

Не надо идти на поводу людей без достоинства. Ты все сделал верно. 

Огурец - норм юзер. Не грубил никому кроме этому недоразумению в ответ и пишет в пределах правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steeler сказал:

 

считаю, что не стоит давать бан человеку, который отвечает оскорблением на оскорбление.    Не все Конфуции, чтобы на "полыхающее очко" и "клоун" ничего не ответить и пройти мимо. Наоборот, я бы впарил этому обиженнику годовой бан, ибо как сказал выше кто-то из админов, он мутит здесь воду и провоцирует остальных скатиться на его уровень вместо того, чтобы вести диспуты.

Не надо идти на поводу людей без достоинства. Ты все сделал верно. 

Огурец - норм юзер. Не грубил никому кроме этому недоразумению в ответ и пишет в пределах правил. 

Спасибо за адекватность. Я с нормальными пацанами нормально общался, но а этого конечно хотелось потроллить , учитывая сколько грязи шло от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steeler сказал:

 

считаю, что не стоит давать бан человеку, который отвечает оскорблением на оскорбление.    Не все Конфуции, чтобы на "полыхающее очко" и "клоун" ничего не ответить и пройти мимо. Наоборот, я бы впарил этому обиженнику годовой бан, ибо как сказал выше кто-то из админов, он мутит здесь воду и провоцирует остальных скатиться на его уровень вместо того, чтобы вести диспуты.

Не надо идти на поводу людей без достоинства. Ты все сделал верно. 

Огурец - норм юзер. Не грубил никому кроме этому недоразумению в ответ и пишет в пределах правил. 

А у тебя полыхает очко ,и за того что я ткнул тебя в твой бред,который ты написал? Потому что не можешь ответить за свои слова 

28 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Спасибо за адекватность. Я с нормальными пацанами нормально общался, но а этого конечно хотелось потроллить , учитывая сколько грязи шло от него.

Кого ты ты там хотел потролить? У тебя горело очко как у петуха,миланское ты бебешное говно..отсосали в дерби,и пять раз год над вами надругались как над последней шлюхой,вот у тебя и горит,потролить он хотел говняр бебешный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sioma сказал:

Сколько еще эта конченая  петушара миланская будет тут себе позволять оскорбления…почему говнярь миланский еще не в выгребной яме,там где ему место?

friendly_fire на бебешной помойке аж вылизывает до блеска всех,чтоб не дай бог не забанили,а эта чепуха пишет ,что хочет,и хоть бы что! Вы что реально так оставите это все,и бебешная залупа будет тут дальше провоцировать и оскорблять интеристов? Тогда я удалюсь нах с этого форума,лижите дальше жопы всяким бебешникам и горбатым!!

@10 @Jimmy @Warhammer 40K @Johnny Alaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью на стороне Сиомы. Хоть он и высказывается в резкой и грубой форме в адрес бб и его болел. Наверняка каждому тут интеристе в той или иной степени не нравится ббшники и гоббы, но кто-то прямым текстом может об этом заявить (и пусть даже переходя на личности, если тебя провоцирует кто-то из них), а кто-то будет сидеть как терпила и выставлять себя высокоморальным адекватом, 

Вон тот же френдли файер не переходит грань, хоть и в его постах другой раз присутствуют нотки стёба. А эти ббшники непонятно откуда появились и сразу давай права качать, прикрываясь какими-то правами для всех. Вы в гостях в первую очередь и не стоит об этом забывать. Точно так же как и вы можете гнать на интеристов или кого-то еще, если бы они заявились на ваш ресурс. Да, это работает в обе стороны.

Изменено пользователем Explain
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, привет. По твоему вопросу про усы - подумал, что как-то не комильфо использовать в качестве ника имя, пускай и второстепенного персонажа, автор которого поддерживает СВО всеми конечностями тела. 

Может и запоздало, но разъяснение о проблеме "провокаций" и "матерных слов", которые используются одними, а банят других. Привожу пример:

1) идет футбольный матч, где Интер играет очень плохо. Комментарий условного болельщика номер 1: "Блин, мы играем как говно";

2) идет футбольный матч, где Интер играет как бы норм, но Лаутаро Мартинез уже не одну игру мажет по воротам с 30 см и с 15 см не попадает ногой по мячу. Комментарий болельщика номер 2: "Лаутаро скатился в полное говно";

3) идет разговор между двумя болельщиками другой команды, в котором принимает участие болельщик Интера номер 3 - есть взаимные подколы и т.п., но тут в разговор врывается болельщик Интера номер 4 со следующим посылом: "Привет, болельщики другой команды - вы говнари. Все не как не вылезете из своего говна, потому что вы сами говно. Идите на свою помойку и там жрите свое говно, говноеды. Не фиг приходить сюда и спрашивать у нас как дела, когда мы проиграли - вы этим провоцируете всех болельщиков Интера!!!".

---Вопрос: какого из болельщиков забанят за сообщение, в котором используется слово говно и похожие с ним слова? Ответ: болельщика номер 4. Для особо-одаренных с вопросом "Почему? и Доколе?" я дам ответ в личку. 

Спасибо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть раздел "Состав". Могу написать краткое описание к игрокам текущего состава. Заодно и обновим древние данные. Кто может этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVED, привет. Что ты имеешь ввиду под этим:

9 минут назад, globalPREVED сказал:

Могу написать краткое описание к игрокам текущего состава. Заодно и обновим древние данные.

?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Warhammer 40K сказал:

привет. Что ты имеешь ввиду под этим:

Привет! Имею в виду, что на главной висит сейчас информация, что в Интере играют Жонатан и Кузманович (раздел Клуб - Состав). Лучше бы обновить эти данные. Дополнительно можно для каждого игрока небольшую страницу создать, где будет описание по типу:

"Генрих Мхитарян. Лучший игрок в истории сборной Армении, десять раз признавался в этой стране футболистом года, лучший бомбардир в истории сборной. Выигрывал Лигу Европы, Лигу конференций, чемпионат Украины (три раза), чемпионат Армении (четыре раза). Дважды признавался футболистом года СНГ, лучшим игроком чемпионата Украины, входил в символическую сборную Бундеслиги и становился лучшим ассистентом лиги. Ему принадлежит рекорд чемпионата Украины по количеству голов в одном сезоне. Награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени. Имеет опыт выступлений за "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Рому", дортмундскую "Боруссию" и "Шахтёр".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. По главной странице сайта - это к @Jimmy.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Понял. По главной странице сайта - это к @Jimmy.

Спасибо, буду ждать от него ответа здесь или в личку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на главной висит кучу непонятных древних разделов

лучше бы перекидывало в разделы форума

 

@globalPREVED у меня нет доступа там что-то менять

надо Сильве писать

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Jimmy сказал:

там на главной висит кучу непонятных древних разделов

лучше бы перекидывало в разделы форума

 

@globalPREVED у меня нет доступа там что-то менять

надо Сильве писать

Окей. А кто с ним на связи? Куда ему написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, globalPREVED сказал:

Окей. А кто с ним на связи? Куда ему написать?

Напиши ему в личку, для начала или на почту.

Слушай, а может забабахать такую штуку тут в темах игроков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2023в15:50, Warhammer 40K сказал:

Напиши ему в личку, для начала или на почту.

Слушай, а может забабахать такую штуку тут в темах игроков? 

Можно так тоже сделать. Мне сюда все описания скинуть? А ты потом в темы добавишь.
А у Силвы последнее посещение - 29 августа 2022 года. Он живой вообще?

Изменено пользователем globalPREVED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, globalPREVED сказал:

Можно так тоже сделать. Мне сюда все описания скинуть? А ты потом в темы добавишь.

Лучше описание в конкретную тему, а я оттуда уже сразу в первый пост перенесу.

Смотри личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу