silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   155 голосов

1. 1. Нравится ли вам новый форум?

• Да
      95
    • Нет
      44
    • Без разницы
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 294 сообщения в этой теме

Ну вот ради чего был опубликован этот пост, чтобы разделить на своих и чужих? Превратить ИМ в политическую площадку, это крайне необдуманное действие, ихмо.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно поменял ли хоть что-то данный пост на главной в головах юзеров? Вряд ли.

Но я знаю что точно произошло - ресурс похерен. И вопрос стоило ли оно того?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блеать я только и слышал все эти годы про то, что политику нельзя обсуждать хотя многие ее тут обсуждали не смотря на правила, а квас так вообще любив выкладывать мемасики про тупых американцев и европейцев итд и не только квас шуточки в стиле: Гениальность в тренерстве Манчини, как русские войска на донбассе и так далее вообще не обсуждали политику онли футбольчег

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 10 сказал:

Мне стыдно, что я пытался замолчать такое. Ты понимаешь, что критическая точка пройдена, тут компромиссов быть не может? Осознаешь масштаб пиздеца? Об этом мы обязаны говорить.

Так что тебе мешает в политическом ресурсе, в кругу единомышленников выражаться? Артём Ты же сам админ и один из динозавров ресурса, тебе ли не знать о последствиях полит срача?

Сколько классных людей в 14-м покинули ИМ 

вообще опустошить хотите?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kalki сказал:

Или ты думаешь мы на этом сайте остановим её? Если ты публичная личность или у тебя есть сайт ты как человек разумный наоборот обязан не разжигать эту ненависть!

Я тут не разжигаю ненависть.Хоть я и с Молдовы,но уже успел увидеть лицо этого пиздеца.Тяжело об этом промолчать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slash сказал:

Я тут не разжигаю ненависть.Хоть я и с Молдовы,но уже успел увидеть лицо этого пиздеца.Тяжело об этом промолчать.

В Интернете полно площадок, где можно высказыватся о политических событиях, зачем это сюда нести, цель всего этого? Все моментально слили в унитаз безвозвратно и опять же из-за политики как в 2014.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Slash сказал:

Так не молчи, идите в телеграм или в ЛЖ.

Нахер вы сюда со своей позицией суетесь?

Или вы думаете у ДВК, Согоши или ArtyD нет своей позиции? А если она не понравится тебе или Сильве? Что дальше блеать?

Я против войны, скажу чтоб меня тут в агрессоры не записали и воздушное пространство не закрывали

Тут либо про Интер

Либо уходите просто отсюда

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Так что тебе мешает в политическом ресурсе, в кругу единомышленников выражаться? Артём Ты же сам админ и один из динозавров ресурса, тебе ли не знать о последствиях полит срача?

Сколько классных людей в 14-м покинули ИМ 

вообще опустошить хотите?

Да Нарек, знаю последствия, но молчать не могу - слишком большое. Это уже даже не политика. Я и сам пишу из теплого места, но мои друзья в осаде и теробороне, мой родной дом на очереди. Считаю, что нужно говорить, нужно осуждать. Если речь о любимых президентах в условиях мира - это одно, но тут вопрос жизней, в том числе людей, которых вы знаете. Кому пофиг или кто поддерживает - нахер. Знать должны все что происходит.

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, 10 сказал:

Да Нарек, знаю последствия, но молчать не могу - слишком большое. Это уже даже не политика. Я и сам пишу из теплого места, но мои друзья в осаде и теробороне, мой родной дом на очереди. Считаю, что нужно говорить, нужно осуждать. Если речь о любимых президентах в условиях мира - это одно, но тут вопрос жизней, в том числе людей, которых вы это знаете. Кому пофиг или кто поддерживает - нахер. Знать должны все что происходит.

Понимаю твою тревогу. Держись, дай Бог все будет хорошо (на сколько это возможно сейчас) 

Но ты реально думаешь что кто-то об этом не знает ?  Я бы понял создания чата, или отдельной темы где можно поделиться инфой и т.д.  Но то как это оформили это реально разделение и разжигание, что в принципе и происходить сейчас...

Думаю никто не против того, что у людей накипело, и у них есть своя позиция и свое мнение - я считаю это нормально, на этом ресурсе поддерживать в отдельной какой-то  теме. Но в том виде и месте как это было предложено - это реально необъяснимо ( я не буду переходить на личности и ввязываться в срач в интернете).  Это просто неуважение к людям (неважно каким и где) просто банально пытаются и тут Нас разделить на лагеря, как и у себя в стране. 

Я против такого приема, и не собираюсь никого разделять за его мнение или позицию. Реально с 2009 года на ресурсе, всякое было, но тут реально чувствовал себя как в семье, в самые тухлые времена для команды.  Всем огромное спасибо за труды с новостями и за эмоции. Всем мира, уважения, понимания. 

Время все расставит по своим местам.  Профиль можете удалять. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что все высказались, такие молодцы, кому то стало легче или что это изменило, кто то поменял свое мнение и отношение к ситуации?! Что вы этим добьётесь то?! Ровным счётом ничего, вы только используете данный ресурс, чтобы выплеснуть свой негатив и ВСЁ! Обсуждать тут нечего, все останутся при своем, так как данный ресурс не даст никому всеисчерпывающей информации, чтобы поменять у других что то в головах. И последний для меня оплот нейтралитета в интернете рухнул, где можно было просто обсуждать футбол.

Поделиться сообщением

Не может быть адекватного ресурса, когда пидарас во главе. Иди нахуй ты, мразь ебливая. 

Сколько сил было потрачено твоими же согражданами на борьбу с проявлением нацизма на этом ресурсе, а ты сам, кусок ебанного говна, все обосрал. 

Черт ебанный, исключительно ты один здесь

Поделиться сообщением

Я понимаю, что админ этого сайта решил воспользоваться этой площадкой на свое усмотрение, даже не спросив об этом обычных юзеров, которые по сути и сделали ИМ тем местом, куда хочется возвращаться ни смотря ни на что. Столько хорошего тут было создано и взять стереть  до основания, очень жаль.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Где адекватные админы?! Ещё не видели что тут происходит? Или хотя бы по мужски прямо объявите всем что правила сайта меняются и что с этого дня теперь политота разрешена. 

Изменено пользователем Godoberi
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я знал,что рванет рано или поздно.Дедуля рассорил всех,даже в интернете.

Поделиться сообщением

Цитата

Сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале

обычный юзер: ну-да, ну-да пошел я на ... 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

Мне нравятся аргументы спорт вне политики, войны, гопнического беспредела и т.д. нужное подчеркнуть, а чего же тогда вашу мать олимпиаду 1916, 1940 и 1944 не провели посреди1 и  2-ой мировых войн? И хочу напомнить, что тот же наш любимый клуб Интер был рожден из-за недальновидного политического решения, т.к. какому-то кретину не понравилось, что в итальянском клубе играют в футбол не только итальянцы. Ничего не может быть вне политики и вне общественной жизни, а те кто так думают, это недалекие люди. В Древней Греции таких называли идиотами, из-за которых мы и получаем кровавый конфликт посреди Европы и споры тут, что можно обсуждать на футбольном форуме, а чего нельзя. И хватит тут драму разводить, как кто-то похерил форум  и сообщать задрав нос, что вы отсюда удаляетесь. Хотите закрывать глаза на мировой пистец, поглядывая и обсуждая футбол, продолжать это делать тут как раньше никто не запрещает и от поста на главной хайпа владельцу ресурса точно не добавит, надо также понимать, что в такой момент у многих могут сдать нервы, потом сам же может уберет и извинится, что накипело. В общем как-то так. Я же остаюсь на форуме при любом раскладе и больше эту тему обсуждать не собираюсь, а пойду в тему предстоящего матча прикидывать как мы будем из футбольного говна вылезать, в котором мы вязнем последнее время.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

Прикольно , жаль форум был реально хорош из-за того что админы не смогли разложить отдельно мух отдельно котлет 

Форум уничтожен.

Ладно всем спасибо всем.

Поделиться сообщением

Ну вот и приехали, что сказать ситуация действительно страшная. Просто пздц, у любого адекватного человека может быть только одна позиция-нет войне. И искреннее сочувствие людям которые увидели её лицо или потеряли кого то из близких, друзей или родственников.

Но у форума как сообщества взрослых адекватных людей должны быть принципы и они были. Принципы не могут быть хорошими или плохими и не могут включаться когда выгодно, а когда не выгодно выключаться. Главный принцип этого форума был не поднимать политические, религиозные и национальные темы, плевать кто ты, армянин, грузин, казах, украинец,русский. Правильных или неправильных религий или национальностей не бывает, как и позиций. Так что это все цирк не меньший чем то что в мире происходит. Если вас столкнуло лбами тупое высказывание пьяного дегенерата обиженки эстебы, значит грошь цена сообществу этому. 

Изменено пользователем Pansa
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даа не думал,что так будет уничтожен сайт,из-за какой то политической неурядицы,значит и мне здесь не место,присоединяюсь к товарищам,11 лет изо в день я находился здесб,ну раз такое разделение пошло,тогда прощайте,Всех обнимаю,всем мира!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

из-за какой то политической неурядицы

Ты сейчас серьезно? Какая-то, блять, политическая неурядица? Тут передел мирового порядка назревает и один поехавший размахивает ядерной дубиной из-за своих упоротых хотелок. И ладно бы ему было просто похер на граждан своей страны, я потерплю, я видел главбуха завода Климова бухой в ссаки, мне вообще уже ничего не страшно, но ситуация, когда мне в ближайшие десятилетия будет стыдно показывать паспорт в нормальных странах, угнетает меня очень сильно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tlaloc сказал:

Ты сейчас серьезно? Какая-то, блять, политическая неурядица? Тут передел мирового порядка назревает и один поехавший размахивает ядерной дубиной из-за своих упоротых хотелок. И ладно бы ему было просто похер на граждан своей страны, я потерплю, я видел главбуха завода Климова бухой в ссаки, мне вообще уже ничего не страшно, но ситуация, когда мне в ближайшие десятилетия будет стыдно показывать паспорт в нормальных странах, угнетает меня очень сильно.

Согласен полностью,но мы то здесь причём простые люди,пусть эти правители ебуться как хотят,зачем устраивать раздел какой-то,мы всегда были родными душами с Украинцами,а эти бляди(чиновники устроили эту самую неурядицу)нам то нахуй это нужно я одного не пойму,зачем вообще здесь писать про всё это,есть отдельные ресурсы пусть постят там,а не на футбольном сайте.

Поделиться сообщением

За шутеечку (абсолютно безобидную) про президента одной страны в Северной Америке, во флудилке - месяц бана. Под радостные возгласы "пиши такое на спорт.сру". Даже слово "президент" с тех пор на форуме не юзаю, чтоб никого не обидеть вдруг. Админы, вы себе баны выпишите, или это другое? 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vlados сказал:

За шутеечку (абсолютно безобидную) про президента одной страны в Северной Америке, во флудилке - месяц бана. Под радостные возгласы "пиши такое на спорт.сру". Даже слово "президент" с тех пор на форуме не юзаю, чтоб никого не обидеть вдруг. Админы, вы себе баны выпишите, или это другое? 

Вообще не понимаю,зачем вообще здесь и сейчас вести речь об этой ситуации,здесь все едины,мирные люди у которых есть дети(даже внуки),все мы здесь едины.Если хочется об этом поговорить,есть другие ресурсы,пишите там,зачем здесь делать какой то делёшь,который нах..й некому не нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Согласен полностью,но мы то здесь причём простые люди,пусть эти правители ебуться как хотят,зачем устраивать раздел какой-то,мы всегда были родными душами с Украинцами,а эти бляди(чиновники устроили эту самую неурядицу)нам то нахуй это нужно я одного не пойму,зачем вообще здесь писать про всё это,есть отдельные ресурсы пусть постят там,а не на футбольном сайте.

Молчать тоже нельзя, пойми. Нельзя с ровным лицом разговаривать тут за Интер и футбол, игнорируя происходящее. А происходит самый страшный и стыдный период в истории РФ, не получится на спокойных щах просто обсуждать Интер, у меня, по крайней мере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tlaloc сказал:

Молчать тоже нельзя, пойми. Нельзя с ровным лицом разговаривать тут за Интер и футбол, игнорируя происходящее. А происходит самый страшный и стыдный период в истории РФ, не получится на спокойных щах просто обсуждать Интер, у меня, по крайней мере.

Согласен,но и говрить здесь об этом,думаю не стоит,есть футбол,есть Интер,есть дружба,единение между людбми,и никакого дележа,в такой ситуации,нужно только объединиться простым людям и поддерживать друг друга и всё.

Поделиться сообщением

Я просто поражаюсь, люди которые кинулись сюда в этот опасный период обсуждать политику, судя по содержанию не имея ни способности ни желания анализировать ситуацию политическую трезво без эмоций, ещё и призывают не молчать и подбросить дровишек в костер.

А про человека в ковычках, президента одной прекрасной страны, где живут много чудесных людей, про этого клоунского долбоёба, который и спровоцировал в итоге войну, своей безответсвенной и быдляцкой политикой ни слова о нём.

Жаль, что из-за идиотов погибают невинные хорошие люди

Поделиться сообщением

Слушайте. Война это печально. Ну зачем сюда вносить раздор. Давайте жить дружно хотя бы здесь. Не вносить политику в спорт. Тут начнется хаос

Поделиться сообщением

17 минуту назад, tlaloc сказал:

Молчать тоже нельзя

Да конечно, пусть нас прям на главной нах шлют, только потому-что мы из России. 

Поделиться сообщением

Только что, Vlados сказал:

Да конечно, пусть нас прям на главной нах шлют, только потому-что мы из России. 

ну так никто никого не оскорблял в плане национальности,речь шла о тех недалеких кто это поддерживают

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slash сказал:

ну так никто никого не оскорблял в плане национальности,речь шла о тех недалеких кто это поддерживают

Тут тысячи людей. И всегда у всех мнение может быть разное на ситуацию. Имеют право. Но никто не разу здесь не высказался о происходящем в агрессивной форме. Все блюли правила форума. После такой новости на главной можно считать что полфорума идут нахер.

Поделиться сообщением

Зачем это было выкладывать на Интермилано? Вот основная претензия, лично у меня, не знаю как у остальных.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отец казах, всю жизнь не любил хохлов, не понимал его и даже осуждал, пока с ними сам не начал общаться, он говорил еще в 70-х когда в армии служили только с ними дрались, типа провокаторы которых еще поискать надо, в 90-е когда тачки возили с Германии только на Украине были траблы, доебывали почему на русском общаешься, казаха) не все конечно, но большинство жуткие нацисты, лицемеры и т.п. бандеровщина в общем, надо не надо пихают свое, комплексы нации, теперь за треп таких же нацистов получают разруху и откат такой потенциально сильнейшей страны. Теперь я его понимаю, админы как оказалось далеко не ушли) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, kurishsson сказал:

Отец казах, всю жизнь не любил хохлов, не понимал его и даже осуждал, пока с ними сам не начал общаться, он говорил еще в 70-х когда в армии служили только с ними дрались, типа провокаторы которых еще поискать надо, в 90-е когда тачки возили с Германии только на Украине были траблы, доебывали почему на русском общаешься, казаха) не все конечно, но большинство жуткие нацисты, лицемеры и т.п. бандеровщина в общем, надо не надо пихают свое, комплексы нации, теперь за треп таких же нацистов получают разруху и откат такой потенциально сильнейшей страны. Теперь я его понимаю, админы как оказалось далеко не ушли) 

Коллега это явно лишнее, я из России, не с Украины. Видел и украинцев дибилов и украинцев замечательнейших хороших добрых людей. Также и в плане России, куча дебилов и куча хороших людей. Не стоит так поливать масла в огонь, у многих итак нервы сдают и это откровенно говоря некрасиво с твоей стороны. Есть тот же Женя Paolo из Одессы старожил и админ этого форума, который всегда сохранял адекватность и беспристрастие и сейчас несмотря на то что человек явно в ахуе с происходящего, он тупо не заходит на форум и не качает, зная к чему это приведет. 

ПС Женя, здоровья тебе и твоим близким и главное терпения, ты всегда для меня олицетворял этот форум и твое мнение всегда было максимально авторитетным для многих, как и твоя позиция сейчас ты тупо не вмешиваешься в этот пздц хоть и нелегко, здоровья тебе брат. 

Изменено пользователем Pansa
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, big ben сказал:

Зачем это было выкладывать на Интермилано? Вот основная претензия, лично у меня, не знаю как у остальных

Ну бомбануло у человека я не удивлен.На почве национальности никто никого не оскорблял.Как я писал выше,речь шла о тех кто поддерживают это.Я и сам думаю что народ России не давал таких полномочий президенту сделать то что он сделал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Slash сказал:

Как я писал выше,речь шла о тех кто поддерживают это

Если я такую картинку на форум закину, только страну заменю на другую - это норм будет?)

Ещё в период 2013-14 года договорились не тащить никакую политоту на форум. Свод правил ввели. Теперь админсостав наплевал на все правила.

Поделиться сообщением

Ну бомбануло у человека я не удивлен.На почве национальности никто никого не оскорблял.Как я писал выше,речь шла о тех кто поддерживают это.Я и сам думаю что народ России не давал таких полномочий президенту сделать то что он сделал

Но зачем это тут? Мы не 90-ых когда не было Интернета, и был информационный вакуум. Все люди в здравом  уме и умеют анализировать события. Данный админ поступил опрометчиво, разместив новость с таким посылом. Возникает вопрос, а другие админы для чего? Почему ему не объяснят, что данная новость на футбольном форуме не приемлема, ихмо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pansa сказал:

Коллега это явно лишнее, я из России, не с Украины. Видел и украинцев дибилов и украинцев замечательнейших хороших добрых людей. Также и в плане России, куча дебилов и куча хороших людей. Не стоит так поливать масла в огонь, у многих итак нервы сдают и это откровенно говоря некрасиво с твоей стороны. Есть тот же Женя Paolo из Одессы старожил и админ этого форума, который всегда сохранял адекватность и беспристрастие и сейчас несмотря на то что человек явно в ахуе с происходящего, он тупо не заходит на форум и не качает, зная к чему это приведет. 

Я и не писал про всех, просто всплыло в голове, у меня жена украинка если что, тоже мне мозг выносит, ты за нас или русских?! Почему я должен быть за кого-то?? И почему тут на футбольном сайте приходит фуфел и разом уничтожает то, что для многих было отдушиной много много лет, вот это непонятно! Видимо им вечно нужны проблемы какте то, чтобы кричать Слава Украине) другого объяснения у меня нет 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slash сказал:

Вы троллиье чтоли все???? Какие полномочия какой народ????? Народ США хотел вторжения в Иран, Ирак и тд???? Находится никому из обычного народа в России не нужны были эти движухи с Крымом, Донбассом и тд. 

А если речь идет о тех мудаках которые друг друга ватниками-укропами кличут то это вообще несерьезно. Причем тут это. 

Человек откровенно заявил что вырученные средства с форума будет отправлять конкретно одному из двух участников конфликта. Он бы мог это делать без всяких оповещений, как заблагорассудиться, но нет же надо об этом во всеуслыщанье заявить. И плевать кто он, юзер админ, владелец. Человек критикует "опьянение одного человека властью" И принятие таких решений, по сути тоже самое делая, хоть и без агрессии. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минуты назад, tlaloc сказал:

А не пошел-ка бы тоже нахуй, латентная блядина. Не может он, хуесоска. Еще один черт, блядь. Че молчала, блядина, когда за Карабах война шла? Или армяне с азербайджанцами похуй? Или выдержка кончилась, двуличная хуеглотка? 

Поделиться сообщением

Привет, мужики. захотелось высказаться. Сразу скажу свою непопулярную позицию: мне нет дела до этих войн, пока они не касаются меня, моих близких или моего комфорта, да цинично, зато правда. И хочу спросить, тут некоторые ребята пишут, что молчать невозможно. А почему было возможно молчать 8 лет, когда людей ДНР и ЛНР убивали? или это были неправильные люди?

Поделиться сообщением

Всё закрываю тему, хватит

Продолжится в других местах, закрываю тему и сразу бан! Не можете молчать, для этого есть другие сайты! 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу новости на главной не пожалуйста флудите нигде кроме этой временной темы: 

Поделиться сообщением

Там кто то из админов начал удалять посты, я убрал перевел пару человек из админов в хардкор и восстановил темы. Завтра гляну логи. 
Отпишите в личку плз если я вас убрал не по делу) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу