silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   171 голос

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      107
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 441 сообщение в этой теме

6 минут назад, Andres сказал:

DNS в сторонний сервис, в CF например.

не помогло бы, потом что dns запрос идет регистратору -> cloudflare -> ip сервера. Ты никак не обойдешь это чисто по архитектуре веба.

 

9 минут назад, Andres сказал:

Но я вижу, что на сайте сертификат от Let’s Encrypt. У тебя точно включен dns-proxy в cloudflare (оранжевая "тучка")? Т.к. в таком случае сертификат должен быть от Cloudflare.

Как я понял клаудфлер юзает сертефикаты от летсенкрипта, все норм

 

8EfccTY.png

sxnvzY2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странно. Возможно это как-то связано с твоим хостером. Ну если dns-proxy включен в CF, то ок.

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть чьи либо контакты, то пришлите им новый адрес. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нихрена на gmail восстановление не прошло
2. Поменяйте почту на основном акке на ****nfs@gmail.com
3. Удалите этот следом
4. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, forzainterista_test сказал:

2. Поменяйте почту на основном акке на ****nfs@gmail.com

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что написали на почту, а то уже не знал как зайти) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NBK сказал:

Спасибо что написали на почту, а то уже не знал как зайти) 

Поддерживаю, думал уже все, кранты) больше так не пугайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там сарафанное радио тоже включайте, а то я заебался спамить вашу почту.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@biafra 

Если я не ошибаюсь у вас у Беларусов есть группа в телеге , и там наших много.

будь добр или кто там есть в группе беларуских фанатов киньте клич, что сменился домен на интермилано.

я реально сегодня отправил 171 письмо,50% левых мыл.

чувствую себя менеджером по продажам.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

4 минуты назад, Paolo сказал:

я реально сегодня отправил 171 письмо,50% левых мыл

Paolo и мне тоже на мыло писал)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

@biafra 

Если я не ошибаюсь у вас у Беларусов есть группа в телеге , и там наших много.

 

может и есть)) я там просто не состою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

может и есть)) я там просто не состою)

Блин херово, ну ничего может по сарафанному радио дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Блин херово, ну ничего может по сарафанному радио дойдет. 

Парни без обид, но мне кажется что кто захочет найдет! Да и через пару дней, поисковик будет выдавать наш сайт с новым доменом.  Форца ИНТЕРмилано

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время тема переезда активно обсуждалась - надо быть очень тупым чтобы не покрутить варианты в поиске)))

 

Изменено пользователем biafra
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу честно, от себя сделал все что мог и отправил всем , кто тут остался и хотел общаться. Неважно какой национальности человек и вероисповедания. 
посмотрим.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ну скажу честно, от себя сделал все что мог и отправил всем , кто тут остался и хотел общаться. Неважно какой национальности человек и вероисповедания. 
посмотрим.

Спасибо что маякнул на почту, хотя я и предполагал, что очередной этап тишины был связан с переездом в доменную зону .org, о которой упоминал Silva и даже заранее закладку подправил:)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

последнее время тема переезда активно обсуждалась - надо быть очень тупым чтобы не покрутить варианты в поиске)))

 

Первые две страницы гугла сегодня не выдавали новый адрес...А на третью страницу никто не заходит обычно))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,Шагрона короновали в админы 😁…теперь на горбентус нужно ласково говорить)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Шаргона в админы записали. 

Теперь главное про Ювентус ничего лишнего не сказать, а то неизвестно какие могут быть последствия :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo респект и спасибо от всех, ты реально уйму времени потратил на оповещение. Только вчера спрашивал у тебя, что с ресурсом, а уже сегодняшним утром (ещё будильник не прозвенел, пёс даже не проснулся), Женя прислал сообщение с новым адресом. Красавчик👍

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

@biafra 

Если я не ошибаюсь у вас у Беларусов есть группа в телеге , и там наших много.

будь добр или кто там есть в группе беларуских фанатов киньте клич, что сменился домен на интермилано.

я реально сегодня отправил 171 письмо,50% левых мыл.

чувствую себя менеджером по продажам.

 

Спасибо, письмо получил !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф. сайте в ВК и твиттере остаётся старая ссылка на интермилано, остальное не проверял может и там так же. Ссылка на Ютуб тоже мертвая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Первые две страницы гугла сегодня не выдавали новый адрес...А на третью страницу никто не заходит обычно))

Воу

 

Безымянный3 (1).png

Изменено пользователем adik
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рад приветствовать всех "старообрядцев" на новом адресе!))))...Все будет - Интер!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022в22:29, Sioma сказал:

 

Уважаемые админы Intermilano.org могу ли я поменять свой ник Floyde Rose на мой старый ник Sideshow Bob? Уверяю, что проблем ни у кого не будет, так как я являюсь полным хозяином ника Sideshow Bob! Мои стопятсот лайков добавлять мне не нужно....я - не претендую!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Уважаемые админы Intermilano.org могу ли я поменять свой ник Floyde Rose на мой старый ник Sideshow Bob? Уверяю, что проблем ни у кого не будет, так как я являюсь полным хозяином ника Sideshow Bob! Мои стопятсот лайков добавлять мне не нужно....я - не претендую!:D

@silva возможна ли эта опция?!кстати было ок, если б ты ее добавил админам, чтоб они могли менять юзерам Ники;))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ресурс снова ожил. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде все гуд и форум выдаётся в поиске 

IMG_20220810_234218.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО БЛЕАТ, УДАЛЯЕТ МОИ ПОСТЫ....АДМИНЫ! ЗАИПАЛИ! ОБЪЯСНЯЙТЕ, ХОТЯ БЫ, ПРИЧИНУ! НАХ НАДО ТАКОЕ САМОУПРАВСТВО!!! КТО-ТО ИЗ НУОВО-АДМИНОВ КОРОНУ НА ГОЛОВУ ОДЕЛ? :31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

КТО БЛЕАТ, УДАЛЯЕТ МОИ ПОСТЫ....АДМИНЫ! ЗАИПАЛИ! ОБЪЯСНЯЙТЕ, ХОТЯ БЫ, ПРИЧИНУ! НАХ НАДО ТАКОЕ САМОУПРАВСТВО!!! КТО-ТО ИЗ НУОВО-АДМИНОВ КОРОНУ НА ГОЛОВУ ОДЕЛ? :31:

@Floyd Rose, отвечаем:

1) Не желательно писать посты на капс-локе;

2) Посты, которые не относятся к топику(даже если они указывают на какой-то момент неправильный - но за это отдельное спасибо) - удаляются после решения проблемы, на которую они указывали. Так же удаляются провокационные посты и т.п.;

P.S. Если хо, к примеру я буду в личку писать тебе "Спасибо" за указание о сообщении чьем-то не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

@Floyd Rose, отвечаем:

1) Не желательно писать посты на капс-локе;

2) Посты, которые не относятся к топику(даже если они указывают на какой-то момент неправильный - но за это отдельное спасибо) - удаляются после решения проблемы, на которую они указывали. Так же удаляются провокационные посты и т.п.;

P.S. Если хо, к примеру я буду в личку писать тебе "Спасибо" за указание о сообщении чьем-то не по теме)

Тему "матчи онлайн" замусорили....я обратил на это внимание! Вместо того, чтобы разобраться....проще всего просто удалить мой пост! Р - решение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Тему "матчи онлайн" замусорили....я обратил на это внимание! Вместо того, чтобы разобраться....проще всего просто удалить мой пост! Р - решение! 

Так разобрались. Пост Хана уже в теме трансферов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Так разобрались. Пост Хана уже в теме трансферов. 

Тема "Матчи - онлайн" - это тема прямого эфира....там пишут про события, которые происходят именно в тот период времени! А когда там отписываются, после 9 часов окончания матча...какой фуёвый Ханданович что не прыгнул  - то, это называется флуд в теме! Раньше, за такое - просто прилетал бан и товарищ понимал за что! Тебя что, учить нужно! Пошёл в админы....значит будь добр - и пряником и кнутом! А по-другому никак...по-другому форум в бардак превратится! А ты, Шагрон, добрый слишком....кто-то там кого-то нах послал....бан за такое положен по определению - а тебе проще подчистить весь негатив и удалить лишнее! Скоро это прочуствуется на форуме и тогда начнётся неуправляемый хаос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Тема "Матчи - онлайн" - это тема прямого эфира....там пишут про события, которые происходят именно в тот период времени! А когда там отписываются, после 9 часов окончания матча...какой фуёвый Ханданович что не прыгнул  - то, это называется флуд в теме! Раньше, за такое - просто прилетал бан ! 

Тоесть, ты сам принимаешь участие в обсуждении Хандановича после 9 часов окончания матча - флудиш - и при этом возмущаешься? Ну, каамоон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Тоесть, ты сам принимаешь участие в обсуждении Хандановича после 9 часов окончания матча - флудиш - и при этом возмущаешься? Ну, каамоон))

Та я ж, не против....бань всех, кто не соблюдает правила форума! И меня - в том числе можешь! Ну, каамоон, Андрей....зачем брать ношу, которая не по плечу! Другие админы - вообще в отключке: У Жени война и Одессу фуярят русские ракеты...Витя Квас вообще, я так понял, ещё не определился за кого он, за красных или белых - бегает на двух форумах постоянно....10-й только шуточками пытается раскачать форум, Джимми - в проблемах форума не замечен в участии...Сильва - слился опять на полгода! Остаёшься ты, Шагрон! Делай что нибудь, чтобы сохранить форум и чтобы не было хаоса....кнут и пряник! Админ - это ответственнось за состояние форума! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь ясно) Смотри: 

1) Не создавай проблему там, где ее нет;

2) Не делай из мухи слона;

3) То, что тебе не нравится изменения - это нормально. 

4) Тебя на форуме реально ценят, поверь. 

Спасибо за ваше обращение🤗

С ув., администрация.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Floyd Rose сказал:

Джимми - в проблемах форума не замечен в участии...

Джимми считает, что не нужно слишком дотошно следовать всем правилам и инструкциям, если это не ущемляет в возможностях и правах других участников сообщества и сразу банить/наказывать, все мы люди, и убивать на корню потенциально интересные дискуссии

но в то же время он легко банит электриксов и спамеров всяких

 

а вообще, свободное время Джимми тратит на то, чтобы главная страница сайта жила и у него времени нет, чтобы отписаться на форуме и обсудить что-то. И пусть этот пост будет способом привлечь внимание к проблеме: если кто желает наполнять главную контентом - велкам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян парни, мало времени в последнее время. Надеюсь с середины сентября будет больше времени шутить и накидывать на вентилятор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva
может надо было провести хоть какое-то голосование за админа? Новый админ это просто жесть какая-то. Вот сравнить даже с тем же Квасом,каждый день какие-то новости для обсуждения,много чего интересного выкладывалось им,сравнить с Шагроном,это как Лаутаро с Габиголом,прости Господи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

@silva
может надо было провести хоть какое-то голосование за админа? Новый админ это просто жесть какая-то. Вот сравнить даже с тем же Квасом,каждый день какие-то новости для обсуждения,много чего интересного выкладывалось им,сравнить с Шагроном,это как Лаутаро с Габиголом,прости Господи.

Так проблема в том, что тебе новостей не хватает или в том, что ты считал, что:

1) Тьяго Мотта перешел к нам на прямую с Барселоны;

2) Мартин Монтойя(однофамилец Хуана Пабло Монтойи) к нам не переходил.

Составьте ваше обращение более конструктивно, пожалуйста. Как только оно будет рассмотрено - мы Вам сразу сообщим в этой теме. 

С ув., администрация🤗

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім, привіт!

Підкажіть будь ласка як змінити НІК?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тихий омут сказал:

Всім, привіт!

Підкажіть будь ласка як змінити НІК?

только Сильва может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоді хочаб підкажіть як видалити профіль з головної сторінки та форуму? Я не знайду таку функцію.

Або хтось із адмінів видалите будь ласка мої профілі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2022в18:02, Тихий омут сказал:

Тоді хочаб підкажіть як видалити профіль з головної сторінки та форуму? Я не знайду таку функцію.

Або хтось із адмінів видалите будь ласка мої профілі.

удалять или нет?
я вижу ты писал после этого ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шагрон, не сильно ты предвзято относишься к юзеру Sioma? Один раз ты ему выписал бан на 10 дней, сейчас он только вернулся, ты ему опять впаял десятку! Ко всем остальным, ты никогда такие штрафы не применял! Он что, лично тебе где-то дорогу перешёл? У нас и так форум вялый, после известных событий...зачем нужно выдавливать из него активных юзеров!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся и сразу правила нарушил. Стандартное наказание в днях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Вернулся и сразу правила нарушил. Стандартное наказание в днях. 

Для кого стандартное? 10 + 10 дней? За что??? А можно где-нибудь расписание этих "стандартов" посмотреть?

 

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот пост о ДР жены Мартинеза был написан в теме матча с Болоньей и он там продолжает быть. В теме Мартинеза обсуждалась его стата и Икарди)) О чем ты? 

7 минут назад, Floyd Rose сказал:

А что сегодня творилось в теме Лаутаро Мартинеса? Ты сам написал днём пост про празднования ДР Мартинесом у его подруги после проигранного матча с Говентусом и про то, руководство высказало неудовольствие этим фактом, но наказывать нашу звезду не стало....на этот пост среагировали много юзеров, стали писать свои мысли по поводу такого факта.....потом ты пошёл пообедал и в своих мыслях решил, что это хреновая новость, вернулся на форум и поудалял все подряд сообщения юзеров ИМ, а там было человек 7-8, включая и твоё сообщение! При том всём - никому ничего объяснено не было...ведь все посты были написаны без матов и точно они касались темы Лаутаро Мартинеса! Это что за дичь твориться? У людей уже пропадает всякое желание отписываться в темах и делиться своими мыслями...если их потом какой-то неадекватный админ может запросто удалить беспричинно! 

P.S. Я тут не один могу посты удалять, если что. 

P.P.S. Давай не все в кучу, а по порядку.

1) Если нужно - напишем стандартные сроки банов за конкретное нарушение и как они выдаются, если тебе так интересно. Можно сделать проще - полистать тему банов и посмотреть на сколько за что банят обычно. 

2) Ты точно ничего не путаешь за удаленные МНОЮ 7-8 постов о ДР жены Мартинеза в теме Мартинеза?) Где Я и свое сообщение взял и удалил?) Смотри тему Интер-Болонья...Там все о ДР и ненаказание арга...

@Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 Если нужно - напишем стандартные сроки банов за конкретное нарушение и как они выдаются, если тебе так интересно. Можно сделать проще - полистать тему банов и посмотреть на сколько за что банят обычно. 

Нужно! На старом форуме - за мат 3 и 5 дней давали! 10 - это уже за очень серьёзное систематическое нарушения! Ты же, может дать одному юзеру за систематический мат и оскорбление игроков - 2 дня...другому прописать 10+10 хрен пойми за что....а остальным ты вообще можешь простить, просто покорректировать матерный и оскорбительный пост!

11 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты точно ничего не путаешь за удаленные МНОЮ 7-8 постов о ДР жены Мартинеза в теме Мартинеза?) Где Я и свое сообщение взял и удалил?) Смотри тему Интер-Болонья...Там все о ДР и ненаказание арга...

Ту да...я лоханулся, признаю! Я ж просто и подумать не мог что десяток постов про Лаутаро пишется хрен знает в какой левой теме! Мой косяк! Но...и косяк админа, который начал эту дисскуссию  - в теме не по теме! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу