silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

Чисто постальгировать о том, насколько древний ИМ.

 

http://intermilano.ru/news/241-yetoo-inter-imeet-ogromnyj-nastupatelnyj-potencial.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

А че про Prizrac-a вообще забыли?)))

+ Был еще @Алексей. он и Prizrac держали ресурс intermilano.org.ua еще в 2007-2008 году... Уже в 2009 появился этот сайт) а именно с intermilano.org.ua все ноги растут)))

Гггг, не все поймут, не многие вспомнят. Призрак - перевоплощение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак перемотай ник обратно, может сработатет карма и вернётся рубрика "гоббы опять всрались"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто там шо ...здел? Соля в онлайне. "Доба відродження?":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, David Kane сказал:

привет!  проблема на главной, но спрошу здесь

что это :?

 

Screenshot_2.png

почисть кеш телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, David Kane сказал:

Нет это с компьютера, утром такой баннер вылез

До сих пор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С VPN Оперы тоже нереально зайти на сайт, видимо пузатый юзал когда регался и вы перебанили все айпи. В теории это скорее плохо, чем хорошо, много народу его юзают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГО с ВХ респект огромный за возрождение главной..ИМ для меня опять стал источником информации,в поисках которой теперь не обязательно ежедневно юзать твиттер,фкины и килотонны бреда на форуме

Спасибо парни

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостники, вы бы в Word свои перлы вставляли, прежде чем на всеобщее обозрение такую стыдобу выкладывать

жиши.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает ©

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021в23:45, 4esc0 сказал:

Новостники, вы бы в Word свои перлы вставляли, прежде чем на всеобщее обозрение такую стыдобу выкладывать

жиши.jpg

Умник сам бы хоть одну статью перевёл...мы бы почитали,стыдно там не стыдно..На главной вся платформа держится,а горбатят только двое 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать долгожданную корректировку на главной:)

 

Opera Снимок_2021-05-09_014007_intermilano.ru.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20210516_025253.jpg.3516be356786643f

Прослезился,позвал Малого,надеюсь придет

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большой респект и благодарность @MarKo

 @4esc0 @zmey_lda@j3vgen@soGOSHA   @4eX  @DVK14 

@Эльдар и всем осталным,кто доддержал в эти непростые дни,спасибо вам огромное ребят🙏🏼🙏🏼🙏🏼

              

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Хочу выразить большой респект и благодарность @MarKo

 @4esc0 @zmey_lda@j3vgen@soGOSHA   @4eX  @DVK14 

@Эльдар и всем осталным,кто доддержал в эти непростые дни,спасибо вам огромное ребят🙏🏼🙏🏼🙏🏼

              

Держись бро, все будет хорошо! 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2021в23:44, K.Zaha сказал:

Хочу выразить большой респект и благодарность @MarKo

 @4esc0 @zmey_lda@j3vgen@soGOSHA   @4eX  @DVK14 

@Эльдар и всем осталным,кто доддержал в эти непростые дни,спасибо вам огромное ребят🙏🏼🙏🏼🙏🏼

              

В продолжении предыдущего поста,хочу отметить других наших братьев,которые не остались равнодушны к моей беде и за вчерашний день,сделали больше,чем я за 10 дней,огромная благодарность,которую не выразить никакими словами,я не ожидал что у меня столько друзей ниже я приведу список,с именами и никами(хотя они против) но я должен это сделать

 Андрей@Nerazzurri Hooligan

@tlalocГоша
Лёма @Lemi
Женя  @Paolo
Сергей  @Trots
Саня  @Goparion
Артём Trident   @10
Андрей Самурай
Сандро      @Sandro86
Адам @Adamas 
Моисей @Azrael
Дима @Johnny Alaska 

Вы их всех прекрасно знаете - эти  люди  буквально помогли спасти жизнь моей маме,я в неоплатном долгу перед всеми вами,и если когда-нибудь,вам может пригодится моя помощь,я сделаю все,что в моих силах,для любого из вас,ребята вы настоящие братья :xогромное вам всем человеческое спасибо и низкий поклон Операция назначена на среду,и теперь я уверен,что все пройдет хорошо🤗🙇🏻‍♂️Еще раз всем откликнувшимся огромное спасибо 

П.с.надеюсь никого не упустил,список писал с трясущимися от нахлынувших чувств и слезами на глаза,если упустил ребята,поправьте пожалуйста,,,всех обнял :x

 

 

Изменено пользователем K.Zaha
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

В продолжении предыдущего поста,хочу отметить других наших братьев,которые не остались равнодушны к моей беде и за вчерашний день,сделали больше,чем я за 10 дней,огромная благодарность,которую не выразить никакими словами,я не ожидал что у меня столько друзей ниже я приведу список,с именами и никами(хотя они против) но я должен это сделать

 Андрей@Nerazzurri Hooligan

@tlalocГоша
Лёма @Lemi
Женя  @Paolo
Сергей  @Trots
Саня  @Goparion
Артём Trident   @10
Андрей Самурай
Сандро      @Sandro86
Адам @Adamas 
Моисей @Azrael
Дима @Johnny Alaska 

Вы их всех прекрасно знаете - эти  люди  буквально помогли спасти жизнь моей маме,я в неоплатном долгу перед всеми вами,и если когда-нибудь,вам может пригодится моя помощь,я сделаю все,что в моих силах,для любого из вас,ребята вы настоящие братья :xогромное вам всем человеческое спасибо и низкий поклон Операция назначена на среду,и теперь я уверен,что все пройдет хорошо🤗🙇🏻‍♂️Еще раз всем откликнувшимся огромное спасибо 

П.с.надеюсь никого не упустил,список писал с трясущимися от нахлынувших чувств и слезами на глаза,если упустил ребята,поправьте пожалуйста,,,всех обнял :x

 

 

Дай бог операция пройдет успешно, скорейшего выздоровления 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому из старших задавать вопрос, задам сюда.
А вообще, по наполнению свителок-перделок у движка есть потенциал? 
Просто глянул сайт разрабов, там минимальная инфа и предложение оплатить 45 доляров в месяц и всё.
Вопрос к чему - не знаю,  реально ли добавить реакции рядом с кнопкой Нравится? Ну в идеале конечно вообще добавить кнопку Не Нравится, но думаю тогда счетчик репутации поломается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ну в идеале конечно вообще добавить кнопку Не Нравится

Не надо! Не для того я на этот форум пять лет захожу, чтобы за один пост растерять все свои луксы

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Не надо! Не для того я на этот форум пять лет захожу, чтобы за один пост растерять все свои луксы

Сегодня ты лайковый мажор, а завтра берешь лайки в кредит у Paolo под залог квартиры и 25% годовых.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Не знаю кому из старших задавать вопрос, задам сюда.
А вообще, по наполнению свителок-перделок у движка есть потенциал? 
Просто глянул сайт разрабов, там минимальная инфа и предложение оплатить 45 доляров в месяц и всё.
Вопрос к чему - не знаю,  реально ли добавить реакции рядом с кнопкой Нравится? Ну в идеале конечно вообще добавить кнопку Не Нравится, но думаю тогда счетчик репутации поломается.

могу Кредитнуть тебя, под залог, что станешь админлм.Но тут как вакцинация от Ковида.Живая очередь.Шагрон первый в списке.

з.ы по твоей теме, пацаны можно хоть обосраться новшеств придумать, но у сильвы весь доступ к этой теме.По этому так и будет пока не появится( если появится) А так там в предложениях уже и смайлы , и игрнор юзеров с мобильной версии, и полная замена главной и т.д.Но все до сраки.....

но если есть лишние бабки кидайте, мы оплатим хостинг, ну или погасим бюджетный долг Интера..  ну или Арти купит новые удочки, а ТГо панаму)))

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

он вообще реальный персонаж? ты его пару раз вспоминал ужэ , и че то безтолку

ну как бы он админов назначает, так что да, думаю не генератор случайных людей в админ состав.

хотя я от него кроме " ок, сейчас, позже, один момент, хорошо, нет" других реплик не слышал,))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,сейчас, позже,один момент,хорошо,нет... записал:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

могу Кредитнуть тебя, под залог, что станешь админлм.Но тут как вакцинация от Ковида.Живая очередь.Шагрон первый в списке.

з.ы по твоей теме, пацаны можно хоть обосраться новшеств придумать, но у сильвы весь доступ к этой теме.По этому так и будет пока не появится( если появится) А так там в предложениях уже и смайлы , и игрнор юзеров с мобильной версии, и полная замена главной и т.д.Но все до сраки.....

но если есть лишние бабки кидайте, мы оплатим хостинг, ну или погасим бюджетный долг Интера..  ну или Арти купит новые удочки, а ТГо панаму)))

 

Да я спросил тупо из разряда, что на сайте разрабов движка инфы столько же сколько правды в Итальянской прессе)
 

 

6 часов назад, Мифуно сказал:

Не надо! Не для того я на этот форум пять лет захожу, чтобы за один пост растерять все свои луксы

 

4 часа назад, brianza сказал:

видимо, людям мало срачей, давайте еще один, "ОН МНЕ ВСЕ ПОСТЫ ПРОДИЗЛАЙКАЛ"

Что вы начинаете, я не предлагаю добавить кнопку буквальных дизлайков, но просто в свете последнего месяца, я например вижу как Женя выкладывает новость, и я как человек уважающий его лайковую зависимость и труд должен отметить что мне нравится, но то что я конкретно читаю в посте мне сииильно не нравится из разряда самой новости, так и появилась мысль что подобной шуточной кнопки не хватает и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрал лайковую систему, но ввел ачивки как на форцаинтерфорумс, выглядит намного интереснее

image_2021-06-10_201438.thumb.png.66e29a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

могу Кредитнуть тебя, под залог, что станешь админлм.Но тут как вакцинация от Ковида.Живая очередь.Шагрон первый в списке.

з.ы по твоей теме, пацаны можно хоть обосраться новшеств придумать, но у сильвы весь доступ к этой теме.По этому так и будет пока не появится( если появится) А так там в предложениях уже и смайлы , и игрнор юзеров с мобильной версии, и полная замена главной и т.д.Но все до сраки.....

но если есть лишние бабки кидайте, мы оплатим хостинг, ну или погасим бюджетный долг Интера..  ну или Арти купит новые удочки, а ТГо панаму)))

 

Куда донатить на хостинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

А можно за второй бан за политоту давать на полгода, а третий уже по айпи?

А то я хз уже, как людям объяснять, что ИМ не место вообще любым напоминаниям о сабже?

з.ы. Влад, не тащи сюда унылые шутейки с спортсру. У тебя там есть аккаунт, там и выражай мнение среди единомышленников.

так бан получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

А можно за второй бан за политоту давать на полгода, а третий уже по айпи?

А то я хз уже, как людям объяснять, что ИМ не место вообще любым напоминаниям о сабже?

з.ы. Влад, не тащи сюда унылые шутейки с спортсру. У тебя там есть аккаунт, там и выражай мнение среди единомышленников.

Епт, чел и без того получил бан на целый месяц за одно лишь упоминание фамилии президента США в шутке (в общем-то, вся политота и была лишь в этом). Джони бахнул веником более чем достаточно, чтобы другие поняли, насколько тонкий лед, по которому ходят потенциальные шутники на эту тему.

Но судя по тому, что здесь возможно происходило во время одних известных событий, я могу предположить, почему ты так жаждешь жесткой вендетты по этому вопросу. Может быть даже по этой причине до сих пор где-то на спине следы веника дают о себе знать.

Без обид, если вдруг задело.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Епт, чел и без того получил бан на целый месяц за одно лишь упоминание фамилии президента США в шутке (в общем-то, вся политота и была лишь в этом). Джони бахнул веником более чем достаточно, чтобы другие поняли, насколько тонкий лед, по которому ходят потенциальные шутники на эту тему.

Но судя по тому, что здесь возможно происходило во время одних известных событий, я могу предположить, почему ты так жаждешь жесткой вендетты по этому вопросу. Может быть даже по этой причине до сих пор где-то на спине следы веника дают о себе знать.

Без обид, если вдруг задело.

он все правильно говорит.Ничем хорошим это ту не заканчивается.100 раз проходили.Отсюда все это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,с тебя 3 лойса,я раньше про Янга запостил:P

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

он все правильно говорит.Ничем хорошим это ту не заканчивается.100 раз проходили.Отсюда все это.

Я не оправдываю политоту, даже в таких безобидных шутках. Но это реально пук, за который чел словил месяц бана - это много и это справедливо. Смысл требовать пол-года бана, если можно и через пол года зайти и также шуткануть? 

Ну а бан по айпи - звучит недурно, но это не мешает в общем-то отдельным сабжам зергать форум по кд с миллионов аккаунтов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, DVK14 сказал:

А можно за второй бан за политоту давать на полгода, а третий уже по айпи?

А то я хз уже, как людям объяснять, что ИМ не место вообще любым напоминаниям о сабже?

з.ы. Влад, не тащи сюда унылые шутейки с спортсру. У тебя там есть аккаунт, там и выражай мнение среди единомышленников.

Можно, но нужно оформить официальную форму доноса на адрес администрации. Взять можно у районного политрука.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Я не оправдываю политоту, даже в таких безобидных шутках. Но это реально пук, за который чел словил месяц бана - это много и это справедливо. Смысл требовать пол-года бана, если можно и через пол года зайти и также шуткануть? 

Ну а бан по айпи - звучит недурно, но это не мешает в общем-то отдельным сабжам зергать форум по кд с миллионов аккаунтов.

человек, который его забанил, тоже отсидел месяц за это будучи админом.Много/ мало величина на мой взгляд относительная. Я против любой политоты здесь категорически, даже в шутливой форме.Мы очень много потеряли интересных собеседников, только из-за различия взглядов.Кстати мы пробовали не банить за политоту, итог знаешь какой? лютейшие оскорбления в адрес друг друга.По поводу Политоты ни раз я лично и другие админы предупреждали, я ЛИЧНО тер не раз посты , но люди не понимают намека.Так что как есть.Влад очень хороший собеседник знаю его сто лет, но правила для всех одни. Да, админы могут раз , два закрыть глаза, предупредить илм удалить эти посты.Но могут и не делать этого, это уже  на их усмотрение.Я Раньше старался каждый мат удалять, и не банить- эмоции, бывает, но потом задолбало, что для многих это стало нормой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

человек, который его забанил, тоже отсидел месяц за это будучи админом.Много/ мало величина на мой взгляд относительная. Я против любой политоты здесь категорически, даже в шутливой форме.Мы очень много потеряли интересных собеседников, только из-за различия взглядов.Кстати мы пробовали не банить за политоту, итог знаешь какой? лютейшие оскорбления в адрес друг друга.По поводу Политоты ни раз я лично и другие админы предупреждали, я ЛИЧНО тер не раз посты , но люди не понимают намека.Так что как есть.Влад очень хороший собеседник знаю его сто лет, но правила для всех одни. Да, админы могут раз , два закрыть глаза, предупредить илм удалить эти посты.Но могут и не делать этого, это уже  на их усмотрение.Я Раньше старался каждый мат удалять, и не банить- эмоции, бывает, но потом задолбало, что для многих это стало нормой.

Разве я писал, что месяц бана - это мало? Я написал, что этого достаточно, тогда как другой человек требует больше, вплоть до бана по айпи. Опять же, это всё круто, но у всего должна быть сопоставимая правонарушению сила наказания. Лично я не увидел в шутке Влада что-то такое, за что его можно было бы забанить на пол-года (пусть даже как рецидивиста), либо вообще по айпи. Но я и не оправдываю его - нарушение было? Было. Наказание есть? Есть - всё по делу и получил сколько надо. Зачем требовать больше - непонятно.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте тоже чтоль выскажусь.
В правилах написано -
На сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале.

И вот тут такой момент, что это все расплывчато. Формально @Vlados упомянул президента США, личность сугубо политическую, но вся суть в контексте. В первом своем сообщении он упомянул больных людей которые говорят, что матч договорной, и в следующем злоклятом посте, за который отлетел, вспомнил старую шутку, что во всех бедах виноваты президенты США ( Обама по ночам портит дороги и т.д.).Формально Джони прав, но по факту, никакого политического контекста в сообщении нет, и это четко видно, если конечно у Владоса нет проблем с адекватностью и он не противоречит себе же спустя несколько минут.
Потому мое мнение, это лютый перегиб, завтра Шварценеггер станет президентом США, и по той же логике, шутки про терминатора станут политическими, лишь потому что наказание выносится вне контекста.

Ну а  @David Kane как раз-таки неудачно дошутил за Владосом, и ещё видос положил, но учитывая что по факту о политике не было ни слова, ну это максимум флуд и 3 дня. ИМХО.

 
Изменено пользователем ForzaInterista
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Дайте тоже чтоль выскажусь.
В правилах написано -
На сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале.

И вот тут такой момент, что это все расплывчато. Формально @Vlados упомянул президента США, личность сугубо политическую, но вся суть в контексте. В первом своем сообщении он упомянул больных людей которые говорят, что матч договорной, и в следующем злоклятом посте, за который отлетел, вспомнил старую шутку, что во всех бедах виноваты президенты США ( Обама по ночам портит дороги и т.д.).Формально Джони прав, но по факту, никакого политического контекста в сообщении нет, и это четко видно, если конечно у Владоса нет проблем с адекватностью и он не противоречит себе же спустя несколько минут.
Потому мое мнение, это лютый перегиб, завтра Шварценеггер станет президентом США, и по той же логике, шутки про терминатора станут политическими, лишь потому что наказание выносится вне контекста.

Ну а  @David Kane как раз-таки неудачно дошутил за Владосом, и ещё видос положил, но учитывая что по факту о политике не было ни слова, ну это максимум флуд и 3 дня. ИМХО.

 

Согласен почти со всем. Нарушения в контексте политики в принципе всегда трудно рассматривать, но как и для других типов нарушений, к ним можно найти подход в оценке степени нарушения и соответствующего ему наказания.

Мой изначальный спич как раз и начался с того, что месяц бана - это более чем достаточно и жестко для не то чтобы даже полит.высказывания, а скорее для неудачной шутки с упоминанием политика. Тем не менее, нарушение есть нарушение, поэтому наказание последовало. Степень наказания я считаю более чем соотносимой степени нарушения и "жестить" дальше в этом ключе не вижу смысла.

Если коллега @Vlados начнет далее развивать эту тему (развивать, это не значит шутить подобным образом, это значит переходить к действительно обсуждению политики и т.д.), то ради Бога, можно и на полгода забанить, и по айпи, и лайки обнулить даже, с этим соглашусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Обнулить лайки?! Ну ты зверь!

Я бы даже большее разочарование испытал, чем бан по айпи. Особенно, если бы это происходило бы на моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForzaInterista сказал:

И вот тут такой момент, что это все расплывчато. Формально @Vlados упомянул президента США, личность сугубо политическую, но вся суть в контексте. В первом своем сообщении он упомянул больных людей которые говорят, что матч договорной, и в следующем злоклятом посте, за который отлетел, вспомнил старую шутку, что во всех бедах виноваты президенты США ( Обама по ночам портит дороги и т.д.).Формально Джони прав, но по факту, никакого политического контекста в сообщении нет, и это четко видно, если конечно у Владоса нет проблем с адекватностью и он не противоречит себе же спустя несколько минут.
Потому мое мнение, это лютый перегиб, завтра Шварценеггер станет президентом США, и по той же логике, шутки про терминатора станут политическими, лишь потому что наказание выносится вне контекста.

Политика запрещена на форуме, потому что она всегда задевает чувства юзеров и приводит к оскорблениям и ссорам. 
Если ты считаешь, что шутка про Байдена, который нассал в падике никого не задевает, ты ошибаешься. 
Хоть форум и русскоязычный, это не значит что все юзеры придерживаются одних политических взглядов.

Изменено пользователем Johnny Alaska
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Политика запрещена на форуме, потому что она всегда задевает чувства юзеров и приводит к оскорблениям и ссорам. 
Если ты считаешь, что шутка про Байдена, который нассал в падике никого не задевает, ты ошибаешься. 
Хоть форум и русскоязычный, это не значит что все юзеры придерживаются одних политических взглядов.

Закроем тему, но отмечу, если само выражение Кто-то нассал в падике задевает чьи-то взгляды....недалек тот день, когда изначальная проблема забудется, а степень перегиба останется
23409cba3b8b8224fd037846347fea1d.jpg
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати по малолетству частенько сцал в падиках-надеюсь не задел ничьих чувств)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю банить профессиональных обиженных, которых только и ищут чем оскорбиться, так как считаю такое поведение конфликтым даже более, чем факты политических шуток. Забавно, что, как правило, эти же люди смеются над тем, как черные в Штатах обижаются на не лучшее к себе отношение, так что еще и добавлять срок за лицемерие.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Я предлагаю банить профессиональных обиженных, которых только и ищут чем оскорбиться, так как считаю такое поведение конфликтым даже более, чем факты политических шуток. Забавно, что, как правило, эти же люди смеются над тем, как черные в Штатах обижаются на не лучшее к себе отношение, так что еще и добавлять срок за лицемерие.

Ну, как бы, за само употребление "чёрные", тоже спокойно можно банить! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, как бы, за само употребление "чёрные", тоже спокойно можно банить! )

 

ballcool.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, как бы, за само употребление "чёрные", тоже спокойно можно банить! )

ну как бы нет, black в прессе употребляется примерно везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрыта!

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мобильной версии на самой шапке сайта выскакивает белым по черному фону:

Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arda Turan сказал:

С мобильной версии на самой шапке сайта выскакивает белым по черному фону:

Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Скоро упадет сайт,нужно искать запасной аэродром,чтоб мы не потеряли друг друга

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сайт может упасть, я предлагаю, чтобы все юзеры перечислили свои лайки мне на счет.

Я сохраню их у себя до тех пор, пока не будет создан новый сайт, а потом всё верну, честное слово даю.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, K.Zaha сказал:

Скоро упадет сайт,нужно искать запасной аэродром,чтоб мы не потеряли друг друга

Неутешительные новости :-/

 

@silvaспаси!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ipbmafia.ru/topic/19928-kto-to-stalkivalsya-s-takoy-problemoy/

Судя по всему, нужно смотреть, что там в админке.

Но думаю, не критично. Форум не упадёт, максимум - тема слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу