silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

8 минут назад, K.Zaha сказал:

Может стоило поговорить для начала,а не банить сходу на 2 недели,я не заметил,что кого-то с темы Минск забанили

О чем говорить?

чел свою позицию ясно написал:

45 минуты назад, Эльдар сказал:

Если нарушаю правила форума, готов к последствиям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

О чем говорить?

чел свою позицию ясно написал:

 

Возможно,донеси администрация доходчиво и аргументировано свою позицию,то можно было бы избежать бана и задушить конфликт в зародыше

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, K.Zaha сказал:

Возможно,донеси администрация доходчиво и аргументировано свою позицию,то можно было бы избежать бана и задушить конфликт в зародыше

Абсолютно согласен, можно было доходчиво объяснить админам, тем более Эльдар не первый год тут сидит и, насколько помню, неадекватности у него не видел.

В теме Минск потерли коменты, но забаненных на 2(!!!) недели я не видел.

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, K.Zaha сказал:

Возможно,донеси администрация доходчиво и аргументировано свою позицию,то можно было бы избежать бана и задушить конфликт в зародыше

Так,так. Давай медленно и по порядку.

1. Это ИНТЕРнациональный форум, где собранны болелы ИНТЕРА со всех стран бывшего СНГ, в том числе и Армении.

2. Эльдар об этом знал

3. Ставя подобного рода Аватару на данном форуме, он отлично осознавал, что будет ответная реакция, как от юзеров, так и от админов. 

4. Мне глубого накакать будет он в бане или нет.

5. Я в вежливой форме попросил его удалить Аватару, объяснив ему причину. Его ответ был таким же максимально понятным. 

6. Если он столького не понимает, это только его проблемы, и адвокаты ему в лице тебя не нужны, ибо не маленький, и его действия были не случайны, и он прекрасно понимал, что его ждет. Если ты заматил в теме Минска подобного рода эксессы - нужно было сообщить, а не говорить об этом тут, и сейчас. 

7. Админ это такой же человек, как и любой, другой юзер, и его красный ник не ставит его выше кого-то на форуме. Эльдар - на мою просьбу ответил максимально понятно, за что получил бан.

8. Пусть Ахилл его разбанит, мне от этого не холодно, и не жарко.

 

Это спортивный форум! Тут Много национльностей. Политизировать и пропогандировать какоц либо полит процесс это низко, не прилично и не уважительно. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

 Я в вежливой форме попросил его удалить Аватару, объяснив ему причину. Его ответ был таким же максимально понятным.

Попросить его на этом форуме удалить что-либо может либо очень близкий товарищ, либо администратор ИМ. От себя админа строить не стоит. Если так горазд админничать, подавай заявку и получай флаги админа.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля!!! Не хотел я этого!!!! КОГДА ПРЕЗИДЕНТА моей страны тут назвали клоуном,а один админ вообще предложил попробовать сменить власть в МОЕЙ стране,где вы все были,где была ваша политкорректность???? И бана никто не получил за это между прочим

Изменено пользователем K.Zaha
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар не тролль, зареганный сегодня чтоб потроллиться на этом сайте. Ну выставил фото, можно предупредить АДМИНУ , а не юзеру Biscione, если с позицией админа не согласится, то только тогда предпринимать радикальные меры. Уверен, авторитет Жени и других админов пользуется тут спросом у большинства, в т.ч. наверняка и у Эльдара.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Может стоило поговорить для начала,а не банить сходу на 2 недели,я не заметил,что кого-то с темы Минск забанили

Вы не дети маленькие тут, чтобы вам разжёвывать простые вещи. Поддержка или критика тех или иных политических лиц запрещена. Что-либо способное спровоцировать политический или религиозный конфликт строго запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Вы не дети маленькие тут, чтобы вам разжёвывать простые вещи. Поддержка или критика тех или иных политических лиц запрещена. Что-либо способное спровоцировать политический или религиозный конфликт строго запрещено

Го блокировать чуваков, которые оскорбляли Туркменбаши и Лукашенко, раз такой ХОРОШИЙ админ!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201124_132002.thumb.jpg.0a9d810bdb

Забанься тогда!!!!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ля!!! Не хотел я этого!!!! КОГДА ПРЕЗИДЕНТА моей страны тут назвали клоуном,а один админ вообще предложил попробовать сменить власть в МОЕЙ стране,где вы все были,где была ваша политкорректность???? 

На форуме есть кнопка жалоба. Все жалобы рассматриваются. Не надо одно нарушение оправдывать другими, которые остались незамеченными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

IMG_20201124_132002.thumb.jpg.0a9d810bdb

Забанься тогда!!!!

В точку!!! Самый необъективный админ этого форума!!!

Только что, Achilles сказал:

На форуме есть кнопка жалоба. Все жалобы рассматриваются. Не надо одно нарушение оправдывать другими, которые остались незамеченными 

Бань себя тогда за фразу о президенте Туркменистана!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

IMG_20201124_132002.thumb.jpg.0a9d810bdb

Забанься тогда!!!!

Если считаешь оскорблением страны, я попрошу другого админа забанить меня на тот же срок. Менять свое мнение не собираюсь 

 

@ArtyD, @Paolo или @Johnny Alaska

Забаньте меня на 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Если считаешь оскорблением страны, я попрошу другого админа забанить меня на тот же срок. Менять свое мнение не собираюсь 

 

@ArtyD, @Paolo или @Johnny Alaska

Забаньте меня на 2 недели 

Тебя за лицемерие надо банить не на 2 недели, а на 2 месяца.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Тебя за лицемерие надо банить не на 2 недели, а на 2 месяца.

А есть конкретика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

А есть конкретика?

Вечно тебе конкретикой тычут в глаза, а ты увертываешься от неё. Бог тебе судья.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Вечно тебе конкретикой тычут в глаза, а ты увертываешься от неё. Бог тебе судья.

Где? Вы лишь считаете что я круглые сутки должен мониторить сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

На форуме есть кнопка жалоба. Все жалобы рассматриваются. Не надо одно нарушение оправдывать другими, которые остались незамеченными 

Я не оправдываю нарушения,а прошу относится ко всем нарушителям одинаково,за одно и тоже нарушение один улетает на 2 недели,а другого даже не коснется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Я не оправдываю нарушения,а прошу относится ко всем нарушителям одинаково,за одно и тоже нарушение один улетает на 2 недели,а другого даже не коснется

++++

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Мерген,но ты порой так отвечаешь людям и так общаешься,я х.з.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Я не оправдываю нарушения,а прошу относится ко всем нарушителям одинаково,за одно и тоже нарушение один улетает на 2 недели,а другого даже не коснется

Я не вижу все нарушения. Мы здесь не на работе и не можем видеть всё и всегда. Вы сами игнорируете некоторые нарушения и потом ищите оправдания в них. Большинство никогда не использует функцию жалоб и просто проходит мимо этого всего. Если админы чего-то не заметили это не значит, что мы закрываем глаза на отдельные нарушения или защищаем отдельных пользователей. Объективная работа администрация возможна только при помощи участников форума, которые участвуют в самых разных беседах и способны в случае нарушения кого-либо сообщить об этом администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фраза "Кто считает свою глину лучше другой тот не из нас" 

Для таких людей майнкапф из головы выбивать надо.

По Интернациональному вопросу считается от Ноя или Нуха. Народ Славян род сокола, народ Тюрков род тура , народ Кавказа род дЭвов.  

А по теме аватарок , можно спокойно на фронт поехать и выдвигать там свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этом диалоге,тебе невозможно ни доказать что-либо,ни объяснить,мне иногда кажется,что ты робот🤷🏻‍♂️ пусть другие админы решают,когда увидят🙋🏻‍♂️ 

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Не вижу смысла в этом диалоге,тебе невозможно ни доказать что-либо,ни объяснить,мне иногда кажется,что ты компьютер🤷🏻‍♂️ пусть другие админы решают,когда увидят🙋🏻‍♂️ 

Одним предложением, от Ахиллеса:

«Заха, увидешь мой пост про Туркменистан, отправь жалобу на меня,и я сам решу, банить себя на 0 дней или не банить.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fen_o_men сказал:

Есть фраза "Кто считает свою глину лучше другой тот не из нас" 

Для таких людей майнкапф из головы выбивать надо.

По Интернациональному вопросу считается от Ноя или Нуха. Народ Славян род сокола, народ Тюрков род тура , народ Кавказа род дЭвов.  

А по теме аватарок , можно спокойно на фронт поехать и выдвигать там свою позицию.

Ты ещё тут керосин льёшь!!!!! Зачем??? Тут за другое разговор!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fen_o_men сказал:

 

А по теме аватарок , можно спокойно на фронт поехать и выдвигать там свою позицию.

По теме нарушения вопросов нет, вопрос в том, почему в одних случаях АДМИНЫ (а не левый чувачок с ником на B) вступают в диалог с нарушителем, предупреждают его, а в других случаях БАН АВТОМАТОМ. 

Человек не первый год тут (я про Эльдара), уверен, выслушав доводы АДМИНА (а не biscione) не стал бы так противиться.

В том случае, если не пошел бы на контакт с АДМИНОМ, то бан был бы справедливым.

Но опять-таки, как отметил Заха выше, к одним личностям ничего не применяется, а других посылают на 2 недели.🤔

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссыте пацаны, админ тоже заехал как политический на две недели.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тут у вас:2:

П.С. так а кто на аве то был, если не трудно ответить?

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Интересно тут у вас:2:

П.С. так а кто на аве то был, если не трудно ответить?

Эриксен

П.С. Сорри за флуд, удаляюсь из темы, пока-пока

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут совсем епанулись?Го осуждать Парика и хейтить Данию!парни ну аллё!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде культурно написал. По буквам. Даже культурно академически  расписным языком, без звонкого птичьего или глухого ударного слога)) терпения на межкультурном уровне. Привет из Крыма))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам. Я так понимаю сукой называть пользователей форума это норм? Или раз кто-то кореш то и глаза закроем на его детские высеры?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

У меня вопрос к админам. Я так понимаю сукой называть пользователей форума это норм? Или раз кто-то кореш то и глаза закроем на его детские высеры?

Да ты через раз пользователей оскорбляет и тренера за одно. Ещё и жаловаться бегаешь нонстопом на других. Что бы ты понимал - оскорбление это не матерное слово в контексте, а унижение чужого достоинства. Толковый словарь тебе в помощь. А потом удивляешься, почему другие к тебе так относятся. Подумай на досуге о своем поведении, "не дерзкий ноунейм с форума" - ты в социуме находишься или на базаре?

Сорри за флуд, но реально накипело. Таких разносторонних "экземпляров" на форуме ещё не было, хотя были разные.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да ты через раз пользователей оскорбляет и тренера за одно. Ещё и жаловаться бегаешь нонстопом на других. Что бы ты понимал - оскорбление это не матерное слово в контексте, а унижение чужого достоинства. Толковый словарь тебе в помощь. А потом удивляешься, почему другие к тебе так относятся. Подумай на досуге о своем поведении, "не дерзкий ноунейм с форума" - ты в социуме находишься или на базаре?

Сорри за флуд, но реально накипело. Таких разносторонних "экземпляров" на форуме ещё не было, хотя были разные.

Что-то я у тебя пометки администрация не вижу. @Paolo  хотелось таки получить бы ответ на мой вопрос так как ты выдавал бан юзеру

 

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот я тебе отвечу.

ты из тех, кто кидается на людей, а потом жалобы катает, что их обижают.

У тебя за месяц 11 предупреждений ( когда юзеры жаловались на твое поведение).Пришло время  переосмыслить поведение свое и на щелкунчик новогодний пойти.

у меня все 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Робот я тебе отвечу.

ты из тех, кто кидается на людей, а потом жалобы катает, что их обижают.

У тебя за месяц 11 предупреждений ( когда юзеры жаловались на твое поведение).Пришло время  переосмыслить поведение свое и на щелкунчик новогодний пойти.

у меня все 

 

Ааа, так он ещё и стукач?

Без названия (1).jpeg

Изменено пользователем Inter_Dnepr
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Ааа, так он ещё и стукач?

Без названия (1).jpeg

в этом вся проблема.

Я благодарен людям, которые указывают на какие то  нарушения правил , потому что мы 24 часа здесь не сидим и многое упускаем, а потом нам говорят" вы кентов своих отмазываете" .Но когда чел сам начинает весь этот движ, а потом сразу стукачет, что его обижают- это дичайший зашквар.

Я вообще не хотел эту тему поднимать, но я человека предупреждал,Бог ему судья.Не умеет себя вести- будет сидеть в Бане, меня тоже это начало бесить, когда даешь волю, а потом начинается" вы кентов своих защищаете" .

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,кому не похер на ресурс,и кто любит его как и я,предлагаю с рыла делать минимум за два дня одну статью/новость на главную,и спуститься всем форумчанам туда...помните как раньше было? Круто же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201210_045334.thumb.jpg.3868dceb9cIMG_20201210_045356.thumb.jpg.0340d74115

Я чисто для себя уточнить,тему проехали,но мне интересно,так можно(я для себя хочу узнать)? если можно,то ок. Значит можно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtyD сказал:

Так он тоже забанен был

За флуд,не за оскарбление

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя понял,пшнх - это не окарбление и задеть семью другого юзера тоже не оскарбление,,,,буду знать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут люди флудят в теме "Баня", а им бана не дают, админ(-ы?) просто потирают коменты)

А попробуй мы, простые смертные, в теме "Баня" что-то написать, дадут Бан за флуд)

 

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arda Turan сказал:

Да тут люди флудят в теме "Баня", а им бана не дают, админ(-ы?) просто потирают коменты)

А попробуй мы, простые смертные, в теме "Баня" что-то написать, дадут Бан за флуд)

 

где флуд в теме Баня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

где флуд в теме Баня?

 

Стёрли коменты, было пару тройку дней назад. Скрин даже есть, но лично с тем коллегой нет никаких проблем.

Просто если такая тенденция, то надеюсь, такие случаи будут применимы ко всем, а не к только узкому кругу лиц..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Стёрли коменты, было пару тройку дней назад. Скрин даже есть, но лично с тем коллегой нет никаких проблем.

Просто если такая тенденция, то надеюсь, такие случаи будут применимы ко всем, а не к только узкому кругу лиц..

само собой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Я для себя понял,пшнх - это не окарбление и задеть семью другого юзера тоже не оскарбление,,,,буду знать

пшнх - оскорбление. Про семью - не знаю о чем ты, уточни, плиз

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Я для себя понял,пшнх - это не окарбление и задеть семью другого юзера тоже не оскарбление,,,,буду знать

Одно дело знать, а другое использовать.

Как говорится "Порядочному человеку бывает стыдно даже перед собакой".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201210_232015.thumb.jpg.eb5d2cbf78

10 час назад, ArtyD сказал:

Заха, не строй из себя жертву. Забанили его и тебя за ваши рамсы, хз что там было написано в причине. Про оскорбление семьи ты притягиваешь за уши.

Артем, ты меня не один день знаешь,если ты реально считаешь,что я строю из себя жертву,то гудбай ИМ... выскажите,если я не прав,удалите мой профиль и я приму ваше решение

10 час назад, Johnny Alaska сказал:

пшнх - оскорбление. Про семью - не знаю о чем ты, уточни, плиз

Тогда почему не забанен?????

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201210_233711.thumb.jpg.c6730af6feIMG_20201210_233711.thumb.jpg.c6730af6feгде бан??????????

И второй семью затронул.... Посмотрим как это работает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, лично мое мнение, что Енестенде затронул семью, контекст был совершенно другой.Это лично мое мнение. По это я ЛИЧНО не забанил, а дал вам за флуд, тебе за открытые  оскорбление.Потом вас амнистировал в день матча.

С Грином решайте сами и не здесь, ю ноу:) Как дети малые( в этом случаи) решить вам все это две сек делов.

Это лично мое мнение.Аляска сегодня Грина Банил , за пшнх.Но я просил все баны убрать, а то смешалось все в кучу после этой ночи 

По этому так и произошло.Я вижу многие чем то недовольны?ребята без вопросов, говорите обсудим.Я тоже здесь 24 на 7 не нахожусь, а то мне прилетает, что я тру какие то флуды в бане, которых я не видел отрадясь .Но я почему то виноват, ну окей , принято, буду значит работать над собой, если людей так коробит.

И еще, ребята, если вам так плохо живется в лояльном мире администрации ИМ, то можем сделать по другому этак времена 12-14 года, не вопрос .Коль вы поднимаете эту тему.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу