silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

В 27.05.2021в23:44, K.Zaha сказал:

Хочу выразить большой респект и благодарность @MarKo

 @4esc0 @zmey_lda@j3vgen@soGOSHA   @4eX  @DVK14 

@Эльдар и всем осталным,кто доддержал в эти непростые дни,спасибо вам огромное ребят🙏🏼🙏🏼🙏🏼

              

Также хочу выразить огромный респект и благодарность Тимуру @Inter Winer,спасибо большое🙏🏼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2021в21:20, K.Zaha сказал:

Также хочу выразить огромный респект и благодарность Тимуру @Inter Winer,спасибо большое🙏🏼

@talgat06 оогромное спасибо за помощ боьшое человеческое спасибо🙏🏼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2021в15:35, K.Zaha сказал:

@talgat06 оогромное спасибо за помощ боьшое человеческое спасибо🙏🏼

 

@The Great One спасибо за помощь и  поддержку в такой непростой  момент,респект и  уважение🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать будем,понятно что пока пронесло,но ,,Зима близко" не сегодня,значит через месяц ляжет сайт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, K.Zaha сказал:

Че делать будем,понятно что пока пронесло,но ,,Зима близко" не сегодня,значит через месяц ляжет сайт

Делай, а мы посмотрим)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, K.Zaha сказал:

Че делать будем,понятно что пока пронесло,но ,,Зима близко" не сегодня,значит через месяц ляжет сайт

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, silva сказал:

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

Теряешь хватку,прежний Рубинштейн предложил бы скинуться по 10$ для спасения сайта!Кстати когда уже лайки в крипту конвертировать начнёшь?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, silva сказал:

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

епта, я тебе  все мыла уже завадил, зайди плиз в админку есть много вопросов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, silva сказал:

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

Аллилуйя:76:Личка наверное дымится от сообщений)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, silva сказал:

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

Святой Манч услышал-таки наши мольбы!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, silva сказал:

не упадет, мне приходит нотификашка если сайт недоступен)

по поводу сообщения, это лицензия кончилась походу, потом посмотрю что и как)

Надо бы на главной циферку с количеством скудетто с 18 на 19 изменить.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Надо бы на главной циферку с количеством скудетто с 18 на 19 изменить.

Я думаю, чтоб два раза не напрягаться, в мае сразу на 20 подправить.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021в15:41, K.Zaha сказал:

 

@The Great One спасибо за помощь и  поддержку в такой непростой  момент,респект и  уважение🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@Andres спасибо за поддержку

@Matio-186 и @Romanisti спасибо ребята

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там мама бро?

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Adamas сказал:
В 01.06.2021в09:29, K.Zaha сказал:

В продолжении предыдущего поста,хочу отметить других наших братьев,которые не остались равнодушны к моей беде и за вчерашний день,сделали больше,чем я за 10 дней,огромная благодарность,которую не выразить никакими словами,я не ожидал что у меня столько друзей ниже я приведу список,с именами и никами(хотя они против) но я должен это сделать

 Андрей@Nerazzurri Hooligan

@tlalocГоша
Лёма @Lemi
Женя  @Paolo
Сергей  @Trots
Саня  @Goparion
Артём Trident   @10
Андрей Самурай
Сандро      @Sandro86
Адам @Adamas 
Моисей @Azrael
Дима @Johnny Alaska 

Вы их всех прекрасно знаете - эти  люди  буквально помогли спасти жизнь моей маме,я в неоплатном долгу перед всеми вами,и если когда-нибудь,вам может пригодится моя помощь,я сделаю все,что в моих силах,для любого из вас,ребята вы настоящие братья :xогромное вам всем человеческое спасибо и низкий поклон Операция назначена на среду,и теперь я уверен,что все пройдет хорошо🤗🙇🏻‍♂️Еще раз всем откликнувшимся огромное спасибо 

П.с.надеюсь никого не упустил,список писал с трясущимися от нахлынувших чувств и слезами на глаза,если упустил ребята,поправьте пожалуйста,,,всех обнял :x

 

Как там мама бро?

В реабилитационном центе,санаторий типа,дней на 10,дома не соблюдает, что-то делать хочет все время, диету не держит,да и дара под 40° там свежий воздух,да и лишнего не позволят.....спасибо что интересуешься брат,для меня это много значит🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Все благодаря вам пацаны, не знаю что бы делал без ИМ,ребята до сих пор помогают,,,,спасибо всем огромное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон

 

 

объясни пожалуйста с примерами, каких кентух я защищаю.

Можешь прошерстить тему Бани, и удивиться, что 99% моих " кентух" отправлялось в бан от меня.Это факт.

Если ты имеешь ввиду, что я часто подчищаю, я это делаю в 90% случаев за всеми .Даже Давид Кейн, который на меня наезжает))) не даст соврать, что я ему обнулял и жалобы, и балы штрафные.Где могу , там помогаю, всем.Да не всегда, иногда просто задалбывает и я бан выписываю. Но практически всегда я предупреждаю. Ну вот такая модель у меня администрирования:) 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дискуссиях с некоторыми личностями, которые откровенно провоцируют и оскорбляют меня - в бан по итогу отправляюсь от тебя я. На мое оскорбление в ответ - ты реагируешь. На начальное их - нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

В дискуссиях с некоторыми личностями, которые откровенно провоцируют и оскорбляют меня - в бан по итогу отправляюсь от тебя я. На мое оскорбление в ответ - ты реагируешь. На начальное их - нет. 

я не вижу оскорблений в твой адрес.Троллят да, оскорбляют? на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД нет.Окей, допустим, я херовый админ, и прекрываю своих кентов, но в админке без меня  еще есть люди, которые тоже видят и жалобы и видят все замечания. ИЯ тебе могу дать  СЛОВО я НИКОГДА  в админке не  говорил " этого бань, этого нет". Соответственно , другие администраторы тоже не видят состава преступления .Значит может проблема не в нас?) Всегда есть возможность написать , если что- то не нравится любому алмину в личку, если я такой конченный, токсичный , есть другие ребята.Почему многие это игнорируют.Я допускаю,что может некоторые моменты, вашего общения с тем, кто тебя якобы оскорблял я не увидел, такое тоже может быть.Я не робот.По поводу твоего последнего Бана от меня, ты получил его абсолютно заслуженно.У меня нет никакого к тебе хейта, я в 90% случаев с тобой шучу, и делаю это по доброму если ты этого не понимаешь, не вопрос я делать этого не буду.Касательно моих " кентух" .Пару человек, которых я знаю лично, не по ресурсу даже а личной жизни, получали от меня баны по неделям и даже месяц за политоту.Так что хз , кого я выгораживаю. Я всегда стараюсь избегать банов, и не представляешь сколько матов я тру каждый день, чтоб как то не делать тут тотальные репрессии.Я тебя уверяю ниодин и не два человека это подтвердит, и это далеко не мои кентухи. Вон у Давида Кейна спроси, может расскажет, если есть у него  чувство собственного достоинства)).

з.ы серьезно, если я тебя паяю, по каким то причинам, и это нормально, я не 100 баксов, чтоб всем нравится, реально с проблемой или с какой - то ситуацией обратись к другому админу, какие проблемы?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

я не вижу оскорблений в твой адрес.Троллят да, оскорбляют? на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД нет.)

Дальше можно было не писать. Вместо тысячи обьяснений)

Значит ты вообще от этих личностей ни чем не отличаешься, раз не видел никогда такого...Жаль. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

для меня тема виртуально была закрыта с перепалки вот этих парней

@K.Zaha                  неделя оскорбление  юзеров

 

@Toothy GrinGrin    флуд в теме Эриксена, три дня

бля так не хочеться говно палкой ворошить, когда сеньор грин , первым задел заху кстати по вашей не любимой теме по национальности, как итог захе потерпевшая сторона неделя, дружочек-пирожочек грин флуд три дня, искать кто первый начал увольте(я имею ввиду сам текстовые записи), поэтому с того дня для меня многое стало ясно и понятно, Я вообще сейчас не за Шаргона, не против Паоло, я как устюк в ноге решил напомнить что да как. Все с меня хватит, я за свой язык насиделся в бане

Мы с Грином порешали в личке этот вопрос,не стоит поднимать....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

Дальше можно было не писать. Вместо тысячи обьяснений)

Значит ты вообще от этих личностей ни чем не отличаешься, раз не видел никогда такого...Жаль. 

значит все админы не отличаются, какие вопросы ко мне?)) я тебе еще раз говорю, я не видел в ивой адрес оскорблений, троллинг , стеб видел.

3 минуты назад, Paolo сказал:

значит все админы не отличаются, какие вопросы ко мне?)) я тебе еще раз говорю, я не видел в ивой адрес оскорблений, троллинг , стеб видел.

открой  профиль Грина и Захи и посмотри от кого у них основные баны!

представь , от меня:)) 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму этих движений на сайте? Что за наезды на Женю и обвинения в двойных стандартах? На человека, который для этого сайта сделал больше, чем остальные вместе взятые! Шагрон кидаешь какие-то обидки не понятные... Ты лично уходил с сайта, типо стало тут токсично, но возвратился с формулировкой "токсичность" ушла, но тут же сам её создаешь, обвиняя Паоло в том, он тебя в админы не назначил??? Так не он это делает, а Силва. Человек выбрал меня, Джими и Магияра. За себя ничего говорить не буду, у меня тоже были баны (от того же Паоло и Арти), за флуд и не сдержанность. Но это было давно и я исправился, ибо этот ресурс мне интересен. Я не просил админку, но мне дали, и я буду стараться помогать сайту, в том числе следя за чистотой и нормальным общением. Джими и Магик это пацаны, которые зарекомендовали себя как воспитанные, грамотные люди, которые не вступали в конфликт, пишут грамотно и по делу, короче идеальные админы. Шагрон ты постоянно в каких-то интригах обвиняешь, что тебя тут обвиняют или гнобят, ну так кто виноват???? Только тебя здесь называют гоббом, может стоить искать проблемы в себе, а не в других?

Кейн тебя тоже не понимаю, зачем ты вспомнил историю Грина и Захи? Ну цепанулись люди, поругались, отсидели в бане и все ситуация исчерпана! Никаких обид у Захи например, по количеству бана нет, все по честному. Ты лучше вспомни недавний наезд Боба на Андреаса, человека, который постит столько новостей и даёт нам огромное количество ресурсов... И тут Боб *переводи новости грамотней* это нормально ты считаешь??? Никаких "своих" "чужих" тут нет, братства, кумовства... Я тоже со многими общаюсь здесь вне сайта, в личке на "ты", но это не значит, что если они здесь будут постить фигню, я не забаню или сделаю поблажки! 

Просто давайте общаться нормально, без "токсичности", и если тот же Женя, который порой пытается объяснить по тем же трансферам, по проблемам в клубе, почему мы продали Хакими и не можем кого-то купить, просто вчитывайтесь, задавайте вопросы, обдумывайте. А то человек старается объяснить, чтобы люди поняли и не сокрушались, а порой получает ответ "все ясно, китайцы г...о, мошенники и т.д." Это я так привел просто пример один из! 

П.с. Давайте без этих движух тут, все на сайте равны, но если не вести порядок и не присекать оскорбления, флуд и особенно политоту, представляете во что сайт превратится? Хотите? пожалуйста, но потом все новости и обсуждения ведите на ВК....бррррр, ибо ИМ окончательно превратится в ЭМО

П.с. сорян за много букв, но позицию я свою высказал, считаю претензии юзеров не обоснованными и нечестными! 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любого юзера ИМ-Женя банил,и за многими подчищал непотребство,это факт!Даже разрешал позлословить в теме ''матчи онлайн''.Короче ,Женя админ от народа,а кому то обязательно перезвонят)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Женю и двор, стреляю в упор ©️:20:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз к чему эти разборки. Админы не идеальные люди? Скорее всего, как и все остальные. Думаете сами сумеете все идеально разруливать? Тут все на добровольных началах, и люди тратят уйму своего времени для того, чтобы содержать ресурс в чистоте. Не обязательно быть благодарными, но хотя бы уважайте чужой труд - что админов, что ньюсмейкеров, они делают чуть больше, чем заходят на форум почитать новости и написать свое особо ценное мнение по трансферам.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

там ситуация очень глубокая к пониманию я так считаю, одному захе дали 7 дней (заха как я считаю ну с ним невозможно посраться), хотя к нему прикопались и это было на национальной почве(начало ихнего диалога), а грину дружку дали 3 дня флуда в теме эрикссона, мне давали только за саму похожую ситуацию "провокация" несколька банов (я не жалуюсь). То есть подход такой агрессору 3 дня, жертве 7 дней за оскорбления, это последние разговоры от меня по этой теме

отвечаю, будь у меня на тот момент возможность говорить (был в бане), стал на сторону андреаса (второй для меня человек к которому ноль вопросов), да у боба были моменты интерестные не знаю с чем связанные, и там за пару дней до этого инциндента за моратти тоже тема не на стороне боба, хз-хз трудно на расстоянии строить догадки да и не зачем, может он тоже мыслями хотел админку, а вы его так прокидываете

Паоло в плане фигуры можно сказать культовый человек, тут не поспоришь

я лично не жалуюсь, но факт был вопиющий

Я тебя понял, но по поводу Захи честно не помню расизма, помню Грин написал ему ПШНХ на Захин подкол и понеслось. Просто я с Захой общаюсь тесно, у него претензий не было потом. Тем более они между собой порешили. Давай так, будет ситуация ещё, обсудим и проследим, а ворошить, что было смысла нет. Я лично знаю и Грина, и Женю, и Заху, никаких своих дружков там нет! Надеюсь ты меня понял, что я хотел сказать))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Сейчас же на ИМ тишь да гладь, да божья благодать. Умейте ценить то, что имеете.

Деньги Рубинштейну все равно придется возвращать.

Давайте без флуда плиз, если есть что-то конкретное - предложения, жалобы - пишите, без лирики и старых обид.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Шагрон гобб вот и бесится:130:

Так в перспективе есть смысл какие-то хотелки писать или до следующего пришествия Сильвы прав не будет все равно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

 

Ребят, вы в курсе, было такое образование ОФК «Подкат Сзади»?

Конечно - в курсе! И, кстати, а почему тема "ОФК Подкат сзади" сейчас в архиве? С какого такого перепуга? Многие ж - ещё живы!

Там же был легендарный на ИМ состав:

0. MiXerr
1. Viviano 
2. Vlados
4. Nerazzurri Hooligan
5. InterWinner (capitano)

7. Johnny Alaska

8. zmey_lda

9. EL-DOSS

10. SHERIFF
12. BLR
13. Александер

14. Don Vito Corleone
15. Jim Beam

18. Matio-186

19. dima56

22. goparion
23. Paolo
25. The Great One
27. Sokol1k
32. Lemmy
36. Вангог

69. Djfa
72. Charlie Scene

77. Sideshow Bob

81. Интер Караганда

87. vik_torres

88. Adamas

99. Кваs
90. Falcao 

1, 90 - лидеры культа
25 - почётный опорник.

Закрытый клуб, попасть в который - было делом честью и испорченой печенью!

Помню, ты был намба 14 в том составе! )))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, DVK14 сказал:

@Sideshow Bob

офк отправился в архив после событий 14-15 годов, в основном.

Да и пускай там и остаётся, сейчас он уже неактуален)

не сочтите за флуд)

3 часа назад, DVK14 сказал:

 

Хз...уже не помню, что там был за срач в 14-15 годах! Типа - политота похоже! Сейчас, тема алкашей в архиве....я так глянул - многие канули в лета и их не видно на форуме уже лет 5 минимум...многие - походу бросили бухать просто! Мы стареем, бро.....мы, сцуко - старики уже дряблые стали! ))

Но, ты ж не зря взял новый ник - DVK14! Четырнадцать, бля! Помнишь ведь, те времена бесшабашные! ))

Сорри за флуд!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Хз...уже не помню, что там был за срач в 14-15 годах! Типа - политота похоже! Сейчас, тема алкашей в архиве....я так глянул - многие канули в лета и их не видно на форуме уже лет 5 минимум...многие - походу бросили бухать просто! Мы стареем, бро.....мы, сцуко - старики уже дряблые стали! ))

Но, ты ж не зря взял новый ник - DVK14! Четырнадцать, бля! Помнишь ведь, те времена бесшабашные! ))

Сорри за флуд!)

Кстати,когда меня коснулось,все старики были первые,кто отозвался,так что если нет на ИМ не значит,что они не присутствуют

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Никогда не стремился в разные клубы или объединения на этом сайте, но всегда, СКА всегда! Просил возможность редактировать текст, ибо ошибки резали глаз, плюс надпись "болельщик" По сей день убивает, как я могу быть болельщиком когда живу клубом, итс май лайф! Уберите если есть такая возможность! Поменяйте)) 

 Сам же можешь поменять бро,редактировать профиль...я написал ,,not for everyone"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, soGOSHA сказал:

Хз у тебя Болельщики написаны)) 

Ааааа,я про звание...раньше было Новичок,живёт на сайте,я про это

59 минут назад, soGOSHA сказал:

Никогда не стремился в разные клубы или объединения на этом сайте, но всегда, СКА всегда! Просил возможность редактировать текст, ибо ошибки резали глаз, плюс надпись "болельщик" По сей день убивает, как я могу быть болельщиком когда живу клубом, итс май лайф! Уберите если есть такая возможность! Поменяйте)) 

Там либо болельщики либо хардкор либо администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vlados сказал:

Хуже. Затянувшаяся шутка просто потеряла свою актуальность. Кто понял, что уже не смешно -  ливнули. Остальные продолжали пинать мёртвый труп убитого покойника, набирать новых членов кружка. Люди вступали просто из-за номерка в подписи, не понимая сути той движухи. Под конец там уже рулили ребята полностью далёкие от темы. По-хорошему надо было через пару месяцев заканчивать с ОФК, и убрать номера из подписи, чтоб не было некого неравенства. 

А что номерки ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2021в22:01, K.Zaha сказал:

@Andres спасибо за поддержку

@Matio-186 и @Romanisti спасибо ребята

 

@Черноморец84 , @damiryan спасибо пацаны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2021в17:10, K.Zaha сказал:

@Черноморец84 , @damiryan спасибо пацаны

@vik_torres , @heraxos6300

@imfc08  спасибо пацаны, за поддержку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2021в13:12, K.Zaha сказал:

@vik_torres , @heraxos6300

@imfc08  спасибо пацаны, за поддержку

@magi9r большое спасибо 

Всем ребятам кто помог и помогает большое спасибо,без вас бы не справился,спасибо ребята 🙏🏼

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема Лукаку в архив ушла, а не в бывших игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

А почему тема Лукаку в архив ушла, а не в бывших игроков?

А нахуа он там? Он, что легенда клуба.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел тему про бывших в исторических материалах.

предлагаю отправлять бывших в подфорум бывшие игроки на сезон и потом уже в архив если тема сдохнет за год. В бывших сейчас куча тренеров и только один Матераци...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал, что проделки горбов))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телефоне почему то не открывается сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хотя бы группа ВК если что на всякий?) Что бы на будущее узнать что происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Рабаута Джиллимана разбанили после чемпионства? Того самого, кто за 10 поражений топил, чтобы Конте уволили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Кстати, а Рабаута Джиллимана разбанили после чемпионства? Того самого, кто за 10 поражений топил, чтобы Конте уволили))

Так он же переметнулся вроде. За кузенов топит теперь 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalki сказал:

Так бывает????)))

Ну, судя по всему бывает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Godoberi сказал:

Так он же переметнулся вроде. За кузенов топит теперь 

Это вот за это существо я в бан уходил в свое время? Ну это зашквар.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу