silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

27 минуты назад, Paolo сказал:

я не считаю, лично мое мнение, что Енестенде затронул семью, контекст был совершенно другой.Это лично мое мнение. По это я ЛИЧНО не забанил, а дал вам за флуд, тебе за открытые  оскорбление.Потом вас амнистировал в день матча.

С Грином решайте сами и не здесь, ю ноу:) Как дети малые( в этом случаи) решить вам все это две сек делов.

Это лично мое мнение.Аляска сегодня Грина Банил , за пшнх.Но я просил все баны убрать, а то смешалось все в кучу после этой ночи 

По этому так и произошло.Я вижу многие чем то недовольны?ребята без вопросов, говорите обсудим.Я тоже здесь 24 на 7 не нахожусь, а то мне прилетает, что я тру какие то флуды в бане, которых я не видел отрадясь .Но я почему то виноват, ну окей , принято, буду значит работать над собой, если людей так коробит.

И еще, ребята, если вам так плохо живется в лояльном мире администрации ИМ, то можем сделать по другому этак времена 12-14 года, не вопрос .Коль вы поднимаете эту тему.

 

Женя, закопали,базару нет..... мир дружба,,,,ты меня знаешь,я за общение,,,, забыли.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит тут флудить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

Я тоже здесь 24 на 7 не нахожусь, а то мне прилетает, что я тру какие то флуды в бане, которых я не видел отрадясь .Но я почему то виноват, ну окей , принято, буду значит работать над собой, если людей так коробит.

Кстати, насчёт флуда в Бане я никаких претензий не имел к тебе) просто за такой проступок меня один многоизвестный тут админ забанил в прошлом году, а тому чуваку ничего не было) ну не люблю я кумовства, пусть даже тот человек сидит тут овер 50 лет на форуме)) меня за моё мнение там забанили за флуд, а тому просто потерли коменты)

 

Короче, проехали) если интересно, что за флуд, то советую пораспрашивать у админов-коллег, кто просто потёр сообщения одного юзера там, но забыл почему-то забанить) 

Если все будут отрицать, то готов буду в личку скрин кинуть, но с условием, что того юзера банить не будете)

В конце концов не буду же я просто так балаболить ни с того, ни с сего)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Кстати, насчёт флуда в Бане я никаких претензий не имел к тебе) просто за такой проступок меня один многоизвестный тут админ забанил в прошлом году, а тому чуваку ничего не было) ну не люблю я кумовства, пусть даже тот человек сидит тут овер 50 лет на форуме)) меня за моё мнение там забанили за флуд, а тому просто потерли коменты)

 

Короче, проехали) если интересно, что за флуд, то советую пораспрашивать у админов-коллег, кто просто потёр сообщения одного юзера там, но забыл почему-то забанить) 

Если все будут отрицать, то готов буду в личку скрин кинуть, но с условием, что того юзера банить не будете)

В конце концов не буду же я просто так балаболить ни с того, ни с сего)

да я тебе верю, без всякого.Просто есть человеческий фактор тоже банально не увидел( любой из админов) эт не значит, что мы поощраем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не было этого всего, просто сами юзеры должны стараться меньше нарушать правила сайта, а то все на админов хотят свалить!

в теме трансферы вообще бардак, сколько раз говорил буду банить, банил, закрывал тему!

вы сами просто не видите просьбы админов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020в15:18, Arda Turan сказал:

Кстати, насчёт флуда в Бане я никаких претензий не имел к тебе) просто за такой проступок меня один многоизвестный тут админ забанил в прошлом году, а тому чуваку ничего не было) ну не люблю я кумовства, пусть даже тот человек сидит тут овер 50 лет на форуме)) меня за моё мнение там забанили за флуд, а тому просто потерли коменты)

 

Короче, проехали) если интересно, что за флуд, то советую пораспрашивать у админов-коллег, кто просто потёр сообщения одного юзера там, но забыл почему-то забанить) 

Если все будут отрицать, то готов буду в личку скрин кинуть, но с условием, что того юзера банить не будете)

В конце концов не буду же я просто так балаболить ни с того, ни с сего)

Если меня имеешь ввиду ( просто не всегда на утро помню что писал),то я сам изолируюсь от форума на месяц,не думаю что много от этого потеряю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась тема "Стефан Де Врей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А куда делась тема "Стефан Де Врей"?

удалилась похоже. Пока непонятно как это вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подать свою кандидатуру на должность администратора данного форума. Надеюсь на понимание и одобрение со стороны администрации.  Ниже предоставляю свою "предвыборную" программу:

1) Запрет на размещение новостей или картинок без своего комментария к ним.

Поясню: что бы избежать такого частого явления на форумах, как "набивание постов" - пользователь, который размещает картинку, должен будет написать под ней комментарий от себя. Так же и размещение новости - после нее юзер должен написать свое мнение. Посты, где размещена только картинка или только новость - будут удаляться. Это же касается ответов в виде картинки на сообщения другого юзера. 

2) Любые споры, в процессе которых юзеры будут переходить на личности - сразу будут удаляться с первого сообщения, которое повлекло за собою спор. Если пользователи продолжают спор с личностными переходами - бан того, кто перешел на оскорбление. 

Поясню: данный пункт должен научить юзеров быть более сдержанными и думать, прежде чем что-то написать оскорбительное. 

3) Одно или дву-словные сообщения будут удаляться. Данный пункт пересекается с первым в разрезе "набивания постов". 

4) Запрет на прямое/намеренное  оскорбление в адрес других клубов или игроков. Все клубы и игроки - равны. Уже не секрет, что в темах Ювентуса, Ромы, или Милана - в большинстве случаев юзеры больше льют желчь, вместо того, что бы обсуждать новости этих клубов. Я же хочу, что бы в этих темах была активность, хоть чем-то схожая на ту, что обычно в теме "Трансферы" или "Матчи". На крайний случай - как в теме "Интер - свободное обсуждение". Считаю, что это позволит привлечь из интернета юзеров-болельщиков не миланского Интера, что сделает форум еще более разнообразным и популярным на просторах всемирной паутины.

5) Искоренение "кумовства" и "розбанивания" юзеров под предлогом "важного матча". Забанен? Будь добр - отсиди весь срок. Исключением может быть открытая просьба не меньше 10-ти юзеров о снятии бана. В случае, если "амнистированый" пользователь снова нарушает правила форума до матча(перед каким его розбанили) либо во время данного матча - он снова уходит в бан ровно на такой же срок, на который его банили до амнистии. К этому всему в трех-дневный бан отправляются все юзеры, которые просили его амнистировать. 

6) Запрет на размещение новостных ссылок с русскоязычных источников(football.ua, sports.ru, footbolhd и.т.п.) Исключением являются информативные статьи или блоги.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

 

4) Запрет на прямое/намеренное  оскорбление в адрес других клубов или игроков. Все клубы и игроки - равны. Уже не секрет, что в темах Ювентуса, Ромы, или Милана - в большинстве случаев юзеры больше льют желчь, вместо того, что бы обсуждать новости этих клубов. Я же хочу, что бы в этих темах была активность, хоть чем-то схожая на ту, что обычно в теме "Трансферы" или "Матчи". На крайний случай - как в теме "Интер - свободное обсуждение". Считаю, что это позволит привлечь из интернета юзеров-болельщиков не миланского Интера, что сделает форум еще более разнообразным и популярным на просторах всемирной паутины.

 

Мы находимся на форуме Интера и да мы не любим Рому,Ювентус и Милан.Накуя нам юзеры-болельщиков не миланского Интера?Тебе лично никто не запрещает ходить на форцаюве и писать там всё что угодно=)

P.S.Шагрон,конечно интересный парень,но видеть его админом вовсе не хотелось бы.ИМХО

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько-ясненько) Жду дальше мнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагронье будет глотком свежего воздуха, конечно. Раз такая пляска то предлагаю и свою кандидатуру. Кампания проста: верну взад 2010! Титулы не обещаю, но банхаммер на всякие "оскорбления" в стиле пятого класса обещаю расчехлить как в старые добрые (хотя хер кто помнит). Флуда не будет, на главной юзеры поумнеют, новости будут без грамматических ошибок и вообще будут проходить проверку на вшивость, вернутся блоги (Симеоныча верну!), забаню Джафу по айпи, все это увеличит приток юзеров и заработок с рекламы. Но

Скрытый текст

Ребят, админом может назначить только Влад Сильва, а он походу умер. Отступаем на исходные позиции.

 

Изменено пользователем Trident
Забыл Джафу
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Хочу подать свою кандидатуру на должность администратора данного форума. Надеюсь на понимание и одобрение со стороны администрации.  Ниже предоставляю свою "предвыборную" программу:

1) Запрет на размещение новостей или картинок без своего комментария к ним.

Поясню: что бы избежать такого частого явления на форумах, как "набивание постов" - пользователь, который размещает картинку, должен будет написать под ней комментарий от себя. Так же и размещение новости - после нее юзер должен написать свое мнение. Посты, где размещена только картинка или только новость - будут удаляться. Это же касается ответов в виде картинки на сообщения другого юзера. 

2) Любые споры, в процессе которых юзеры будут переходить на личности - сразу будут удаляться с первого сообщения, которое повлекло за собою спор. Если пользователи продолжают спор с личностными переходами - бан того, кто перешел на оскорбление. 

Поясню: данный пункт должен научить юзеров быть более сдержанными и думать, прежде чем что-то написать оскорбительное. 

3) Одно или дву-словные сообщения будут удаляться. Данный пункт пересекается с первым в разрезе "набивания постов". 

4) Запрет на прямое/намеренное  оскорбление в адрес других клубов или игроков. Все клубы и игроки - равны. Уже не секрет, что в темах Ювентуса, Ромы, или Милана - в большинстве случаев юзеры больше льют желчь, вместо того, что бы обсуждать новости этих клубов. Я же хочу, что бы в этих темах была активность, хоть чем-то схожая на ту, что обычно в теме "Трансферы" или "Матчи". На крайний случай - как в теме "Интер - свободное обсуждение". Считаю, что это позволит привлечь из интернета юзеров-болельщиков не миланского Интера, что сделает форум еще более разнообразным и популярным на просторах всемирной паутины.

5) Искоренение "кумовства" и "розбанивания" юзеров под предлогом "важного матча". Забанен? Будь добр - отсиди весь срок. Исключением может быть открытая просьба не меньше 10-ти юзеров о снятии бана. В случае, если "амнистированый" пользователь снова нарушает правила форума до матча(перед каким его розбанили) либо во время данного матча - он снова уходит в бан ровно на такой же срок, на который его банили до амнистии. К этому всему в трех-дневный бан отправляются все юзеры, которые просили его амнистировать. 

6) Запрет на размещение новостных ссылок с русскоязычных источников(football.ua, sports.ru, footbolhd и.т.п.) Исключением являются информативные статьи или блоги.

Прочитал и ах.ел тебя по твоим правилам самого забанить надо пожизненно парень

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все имело бы хоть какой-то смысл,будь Силва на сайте,админы без Рубенштейна не могут добавлять/убавлять админов,,,,,зря исписал много букв,,,бан за не рациональное использование форумного пространства)))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Ясненько-ясненько) Жду дальше мнения ;)

Шагроньеза ты же в илюзорном мире живешь, у тебя инглезе топ икарди дно, сапата топ лукаку дно, я уже про всяких лоботок, крыховяков и бастов достов молчу, у тебя белое это черное и наоборот ты ж тут весь форум беребанишь по делу и без и загубишь тут все к куям собачьим. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел добавить, что если будут добавлять админов, то однозначно предлагаю кандидатуру @j3vgen . Он давно заслужил.)

 

Хотя как выше отписались без Сильвы все наши обсуждения выборов кандидатов в админы уходят в зеро)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

Хочу подать свою кандидатуру на должность администратора данного форума. Надеюсь на понимание и одобрение со стороны администрации.  Ниже предоставляю свою "предвыборную" программу:

1) Запрет на размещение новостей или картинок без своего комментария к ним.

Поясню: что бы избежать такого частого явления на форумах, как "набивание постов" - пользователь, который размещает картинку, должен будет написать под ней комментарий от себя. Так же и размещение новости - после нее юзер должен написать свое мнение. Посты, где размещена только картинка или только новость - будут удаляться. Это же касается ответов в виде картинки на сообщения другого юзера. 

2) Любые споры, в процессе которых юзеры будут переходить на личности - сразу будут удаляться с первого сообщения, которое повлекло за собою спор. Если пользователи продолжают спор с личностными переходами - бан того, кто перешел на оскорбление. 

Поясню: данный пункт должен научить юзеров быть более сдержанными и думать, прежде чем что-то написать оскорбительное. 

3) Одно или дву-словные сообщения будут удаляться. Данный пункт пересекается с первым в разрезе "набивания постов". 

4) Запрет на прямое/намеренное  оскорбление в адрес других клубов или игроков. Все клубы и игроки - равны. Уже не секрет, что в темах Ювентуса, Ромы, или Милана - в большинстве случаев юзеры больше льют желчь, вместо того, что бы обсуждать новости этих клубов. Я же хочу, что бы в этих темах была активность, хоть чем-то схожая на ту, что обычно в теме "Трансферы" или "Матчи". На крайний случай - как в теме "Интер - свободное обсуждение". Считаю, что это позволит привлечь из интернета юзеров-болельщиков не миланского Интера, что сделает форум еще более разнообразным и популярным на просторах всемирной паутины.

5) Искоренение "кумовства" и "розбанивания" юзеров под предлогом "важного матча". Забанен? Будь добр - отсиди весь срок. Исключением может быть открытая просьба не меньше 10-ти юзеров о снятии бана. В случае, если "амнистированый" пользователь снова нарушает правила форума до матча(перед каким его розбанили) либо во время данного матча - он снова уходит в бан ровно на такой же срок, на который его банили до амнистии. К этому всему в трех-дневный бан отправляются все юзеры, которые просили его амнистировать. 

6) Запрет на размещение новостных ссылок с русскоязычных источников(football.ua, sports.ru, footbolhd и.т.п.) Исключением являются информативные статьи или блоги.

Шагрон, судя по твоим правилам, ты явный фанат блювентуса. Запретить на сайте болельщиков Интера отпускать под...бы в сторону ббилана или блювентуса? Ты это серьезно или просто прогнал? Давай ещё гризли запихнем в админы, а потом окажется, что синий цвет на сайте плохо выглядит. Можно банить за отрицание Лоботок Кабаков и Капустой, а чё не? Аж проснулся от такого свода правил.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, конечно с козырей зашел сразу:) 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональд "Шагрон" Рейган. А мы все тут вонючие хиппи-либералы)) Особенно Паоло)

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поддержать кандидатуру trident-=а, даже просто из-ща обещания коррекции грамматичских ошибок новоостей на главной))) бля ну серьезно, какая бы ни была, но главная - лицо сайта,а у меня кровь из глаз как любую новость читаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 4esc0 сказал:

готов поддержать кандидатуру trident-=а, даже просто из-ща обещания коррекции грамматичских ошибок новоостей на главной))) бля ну серьезно, какая бы ни была, но главная - лицо сайта,а у меня кровь из глаз как любую новость читаю.

Из-за

Новостей

Грамматических

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, SHERIFF сказал:

Из-за

Новостей

Грамматических

был нетрезв, писал на эмоциях и не попадал по клавишам, готов понести наказание)

ps раз цепляешься, цеплялся бы до конца: Trident с большой буквы, лишнее "=" 

Изменено пользователем 4esc0
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 4esc0 сказал:

был нетрезв, писал на эмоциях и не попадал по клавишам, готов понести наказание)

ps раз цепляешься, цеплялся бы до конца: Trident с большой буквы, лишнее "=" 

а ты думаешь на главной гении сидят ?И все трезвые?там куча народа чисто срут под новостями,а на форуме я их не видел ни разу за 3 года-видать не понимают где жизнь бурлит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а ты думаешь на главной гении сидят ?И все трезвые?там куча народа чисто срут под новостями,а на форуме я их не видел ни разу за 3 года-видать не понимают где жизнь бурлит =)

Да плевать на то, что срут под новостями. Это на любом сайте так. Плохо то, что наполнение с ошибками. Опять таки это мое имхо, но главная - лицо сайта, лицо сообщества. 

Лучше не буду продолжать, не хочу никого обидеть, и пойду в жопу со своим мнением))) Всем добра и печенек! =)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на общение картинками - это антиконституционная херня, посягательство базовую на гражданскую свободу практически.

https://www.youtube.com/watch?v=dUNR_25o6RA&ab_channel=Broollex

Изменено пользователем Кузя
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько-ясненько) В принципе реакция отдельных форумчан порядком насмешила. "На сцене все те же")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

Шагрон, конечно с козырей зашел сразу:) 

 

Так и в отставку подать можно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Trident сказал:

(хотя хер кто помнит)

Я помню.

 

22 часа назад, Trident сказал:

только Влад Сильва, а он походу умер

Это ты так выразился или он реально умер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Webmike сказал:

Это ты так выразился или он реально умер? 

Да нет,просто не появляется здесь.по крайней мере наврядли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Webmike сказал:

Я помню.

 

Это ты так выразился или он реально умер? 

Что-что но ты древнее многих тут)

Давно не заходил, в соцсетях не появляется. Страшно за Рубинштейна. Ницше похоже был прав, по крайней мере в рамках интермилано

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Давно не заходил, в соцсетях не появляется. Страшно за Рубинштейна. 

Возможно он просто перешёл в лучшую жизнь, не в метафизическом понимании. 

 

1 час назад, Trident сказал:

Ницше похоже был прав, по крайней мере в рамках интермилано

В плане идейности думаю да, но c логистикой вижу есть проблемы. Неужели нет обходных путей? 

Изменено пользователем Webmike
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020в01:10, Trident сказал:

Шагронье будет глотком свежего воздуха, конечно. Раз такая пляска то предлагаю и свою кандидатуру. Кампания проста: верну взад 2010! Титулы не обещаю, но банхаммер на всякие "оскорбления" в стиле пятого класса обещаю расчехлить как в старые добрые (хотя хер кто помнит). Флуда не будет, на главной юзеры поумнеют, новости будут без грамматических ошибок и вообще будут проходить проверку на вшивость, вернутся блоги (Симеоныча верну!), забаню Джафу по айпи, все это увеличит приток юзеров и заработок с рекламы. Но

  Показать содержимое

Ребят, админом может назначить только Влад Сильва, а он походу умер. Отступаем на исходные позиции.

 

Мог бы так не выё..ваццо а сам что-то толковое для сайта делать ,тем более делать это ты умееш и без банхамера (я на все 100 знаю)..

Или лычки для этого нужны обязательно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Мог бы так не выё..ваццо а сам что-то толковое для сайта делать ,тем более делать это ты умееш и без банхамера (я на все 100 знаю)..

Или лычки для этого нужны обязательно?

Да :D так цель поста была повы-цца, чего скрывать - поддержать дух беседы) полуправда, конечно. Банить есть кому, я мог бы заняться конкретно главной, не сколько наполнять (устану еще и вечером в текст втыкать), сколько модерировать и структурировать.

К слову, пример Дисоба показателен, посоны и посонессы - по возможности не стесняйтесь переводить новости или писать блоги, только большая просьба: новости не абзацем, а что-то посерьезнее, и за блоги беритесь если есть что сказать, с цифрами и идеями, плиз. За нас это никто не сделает, каждый из нас и наполняет ресурс собой. Я бы например с удовольствием почитал мысли в виде блога некоторых думающих форумчан, ну и организовал бы какие-то плюшки по теме лычек в профиле по примеру forzainterforums, правда это снова к нашему жидомасону. В обем, лично я жду инициативных ребят, пора выкапывать ресурс и делать так, чтобы ссылались на нас, а не мы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня допустим в дикое бешенство приводит,когда заходиш в тему трансферов - и какое-нибудь говнище с портала а-ля футбол.ру или прочего бреда на трезвых щах люди обсуждают с пару страниц..в голове только один вопрос - «вы чё,ебанутые?»

Какое-то сраное дно информационной ямы,человеки,вы чего?

Где наполнение ресурса качественным материалом? Где аналитика толковая,тут кроме Змея и Матио (не считая админов)  с пару пользователями общаться можно,остальные даже топовую  информацию  и статистику мониторить не в состоянии ...

кто за лайки,кто ради постов,какой-то мать его говногенератор

Блоги? Ты чё Артём,тут только если Дунаис на пару с Ахмадом яйца напрягут - может чота и получиццо.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс Дэн тоже с концами пропал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

Пс Дэн тоже с концами пропал ?

Да,давно пе появлялся,с его пропажи кстати сайт деградировать и начал..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Пс Дэн тоже с концами пропал ?

Отчасти их вынудили уйти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Почему?

А разве им не надоело в определенный момент решать все конфликты и объяснять всем баны? Было же несколько периодов с тяжёлой политической обстановкой на форуме и каждый раз какому-то админы надоедало это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020в06:05, traktor сказал:

Шагроньеза ты же в илюзорном мире живешь, у тебя инглезе топ икарди дно, сапата топ лукаку дно, я уже про всяких лоботок, крыховяков и бастов достов молчу, у тебя белое это черное и наоборот ты ж тут весь форум беребанишь по делу и без и загубишь тут все к куям собачьим. 

Слезай с наркотиков или что ты там принимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Слезай с наркотиков или что ты там принимаешь.

Ты ж мне сам отсыпал по братски, то и принимаю:16:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 ужасный год для ресурса.Спустя 6 лет могу точно сказать, я думаю и многие меня поддержат, оно того вообще не стоило.

з.ы из всех старожилов мне лично не хватает только Дена.Ну Сильву тоже можно было вернуть для решения вопросов по Шагрону))))))

а да жаль Симеоныч не пишет, но он вышел на более маштабную аудиторию.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020в22:09, Шагрон сказал:

Хочу подать свою кандидатуру на должность администратора данного форума. Надеюсь на понимание и одобрение со стороны администрации.  Ниже предоставляю свою "предвыборную" программу:

1) Запрет на размещение новостей или картинок без своего комментария к ним.

смотри, допустим я, или кто другой постит "стартовый состав", "оценки за матч", "статистика", обзор матча, то что, нужно свое мнение? 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, j3vgen сказал:

смотри, допустим я, или кто другой постит "стартовый состав", "оценки за матч", "статистика", обзор матча, то что, нужно свое мнение? 

Ну это конечно бред,я думаю речь идет о субь ективных новостных вбросах,типа трансферов и скандалов,типа нацеленности и предложений по игрокам.Стартовый состав и оценки изданий несут более объективный характер и новостью по сути не являются,это просто субъективная оценка уже произошедшего или прогноз наступающего,только не юзеров,а изданий.Либо же это вообще является сухой статистикой.

Да и вообще правило глуповатое если честно,думаю можно просто скидывать и получается за что купил,за то продал,диссонас может возникнуть только при несовсем корректном переводе.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, j3vgen сказал:

смотри, допустим я, или кто другой постит "стартовый состав", "оценки за матч", "статистика", обзор матча, то что, нужно свое мнение? 

Ну вообще то да.Выложил состав и такой Конте физручара,снова этот Топор.Выложил оценки за матч и такой ну ща что Нахнадовичу 6,он даже не прыгает.Выложил статистику и говоришь да норм играли по xG,просто не везёт.

На Шагрона админа я бы даже из любопытства глянул))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

2014 ужасный год для ресурса.Спустя 6 лет могу точно сказать, я думаю и многие меня поддержат, оно того вообще не стоило.

з.ы из всех старожилов мне лично не хватает только Дена.Ну Сильву тоже можно было вернуть для решения вопросов по Шагрону))))))

а да жаль Симеоныч не пишет, но он вышел на более маштабную аудиторию.

 

 

А Эрикджан, Хелсинг, не? А Соля, Мариша?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

А Эрикджан, Хелсинг, не? А Соля, Мариша?

Мариша, да.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

А Эрикджан, Хелсинг, не? А Соля, Мариша?

А Эрика?:132:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020в22:09, Шагрон сказал:

Хочу подать свою кандидатуру на должность администратора данного форума. Надеюсь на понимание и одобрение со стороны администрации.  Ниже предоставляю свою "предвыборную" программу:

1) Запрет на размещение новостей или картинок без своего комментария к ним.

Поясню: что бы избежать такого частого явления на форумах, как "набивание постов" - пользователь, который размещает картинку, должен будет написать под ней комментарий от себя. Так же и размещение новости - после нее юзер должен написать свое мнение. Посты, где размещена только картинка или только новость - будут удаляться. Это же касается ответов в виде картинки на сообщения другого юзера. 

2) Любые споры, в процессе которых юзеры будут переходить на личности - сразу будут удаляться с первого сообщения, которое повлекло за собою спор. Если пользователи продолжают спор с личностными переходами - бан того, кто перешел на оскорбление. 

Поясню: данный пункт должен научить юзеров быть более сдержанными и думать, прежде чем что-то написать оскорбительное. 

3) Одно или дву-словные сообщения будут удаляться. Данный пункт пересекается с первым в разрезе "набивания постов". 

4) Запрет на прямое/намеренное  оскорбление в адрес других клубов или игроков. Все клубы и игроки - равны. Уже не секрет, что в темах Ювентуса, Ромы, или Милана - в большинстве случаев юзеры больше льют желчь, вместо того, что бы обсуждать новости этих клубов. Я же хочу, что бы в этих темах была активность, хоть чем-то схожая на ту, что обычно в теме "Трансферы" или "Матчи". На крайний случай - как в теме "Интер - свободное обсуждение". Считаю, что это позволит привлечь из интернета юзеров-болельщиков не миланского Интера, что сделает форум еще более разнообразным и популярным на просторах всемирной паутины.

5) Искоренение "кумовства" и "розбанивания" юзеров под предлогом "важного матча". Забанен? Будь добр - отсиди весь срок. Исключением может быть открытая просьба не меньше 10-ти юзеров о снятии бана. В случае, если "амнистированый" пользователь снова нарушает правила форума до матча(перед каким его розбанили) либо во время данного матча - он снова уходит в бан ровно на такой же срок, на который его банили до амнистии. К этому всему в трех-дневный бан отправляются все юзеры, которые просили его амнистировать. 

6) Запрет на размещение новостных ссылок с русскоязычных источников(football.ua, sports.ru, footbolhd и.т.п.) Исключением являются информативные статьи или блоги.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Вангог сказал:

А Эрикджан, Хелсинг, не? А Соля, Мариша?

А че про Prizrac-a вообще забыли?)))

+ Был еще @Алексей. он и Prizrac держали ресурс intermilano.org.ua еще в 2007-2008 году... Уже в 2009 появился этот сайт) а именно с intermilano.org.ua все ноги растут)))

Изменено пользователем Brakanier
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу