Paolo

Джузеппе Маротта

257 сообщений в этой теме

В 16.10.2021в00:09, Toothy Grin сказал:

Маротта сначала нассал на лицо Мальдини и увёл из под носа турецкого топа. Потом обоссал Тарэ с Лотито, забрав Инзаги и Корреа на наших условиях. ТО 7,5 из 8.

pYAAAgIrMeA-960.jpg

Поделиться сообщением

В 12.10.2021в11:11, damiryan сказал:

Чет рановато у Кассано маразм начался

он всегда таким был

его бы давно забыли и на телик не приглашали, не попадай его слова на первые полосы

чем он прекрасно и пользуется

не факт, что он так считает на самом деле, но сказать что-то острое должен

Изменено пользователем Jimmy
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Маротта о слухах о покупке «Интера» владельцами «Ньюкасла»: «Ничего конкретного. Президент заверил меня, что останется»

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта отреагировал на слухи о том, что Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии, ранее купивший «Ньюкасл», хочет приобрести итальянский клуб.

«Я не акционер, поэтому это не в моей компетенции, но я говорил с президентом, и он заверил меня, что останется. 

Ничего конкретного не происходит, хоть, как я и сказал, дела владельцев не входят в мою область знаний», – сказал Маротта в интервью DAZN.

https://football-italia.net/marotta-no-pif-talks-for-inter-takeover/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arda Turan сказал:

Маротта о слухах о покупке «Интера» владельцами «Ньюкасла»: «Ничего конкретного. Президент заверил меня, что останется»

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта отреагировал на слухи о том, что Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии, ранее купивший «Ньюкасл», хочет приобрести итальянский клуб.

«Я не акционер, поэтому это не в моей компетенции, но я говорил с президентом, и он заверил меня, что останется. 

Ничего конкретного не происходит, хоть, как я и сказал, дела владельцев не входят в мою область знаний», – сказал Маротта в интервью DAZN.

https://football-italia.net/marotta-no-pif-talks-for-inter-takeover/

ну а что он мог сказать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джакомо Либера , бывший нападающий «Интер» в 1970-х годах, давая интервью изданию La Repubblica о своей карьере, упомянул об одном из руководителей Интера . 

Я ни с кем не общаюсь, кроме Беппе Маротты. Когда я был в Варезе, он был помощником завхоза в нашем клубе. Он был большим футбольным фанатом и помогая ему, хотел попасть в мир большого футбола. Он сделал карьеру, потому что он действительно очень хороший менеджер. Мы время от времени общаемся друг с другом через смс, и он прокомментировал мне прощание с Антонио Конте в «Интере»: "мы ничего не могли с этим поделать, - сказал он мне, - к сожалению, финансовые отчеты, привели нас к сложному выбору".

https://www.fcinternews.it/news/libera-marotta-bravissimo-manager-sulladdio-di-conte-mi-ha-detto-una-cosa/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Беппе Маротта: «Отмена Указа о росте в отношении спорта будет дискриминацией»

Директор «Интера» утверждает, что запретить действие Указа о росте на футболистов «дискриминационно» и является дополнительным свидетельством того, что правительство пренебрегает спортом как отраслью.

Закон был принят в 2019 году, чтобы помочь привлечь новые инвестиции и таланты в итальянский бизнес, включая футбол, обеспечивая снижение налогов и упрощение формальностей для всех, кто приезжает из-за границы. Благодаря этим правилам покупать иностранного игрока стало выгоднее, так как клубы могли сэкономить 50% на налогах на его зарплату.

Однако утверждается, что выгода не перевешивает ущерб, нанесенный местным итальянским игрокам, которые считаются невыгодными инвестициями.

Правительство Италии сейчас обсуждает поправку к правилу, которая уберет его из футбола, что привело в ярость клубы, в том числе «Интер».

«Специальная поправка, которая наказывает только индустрию профессионального спорта, является не только близорукой и контрпродуктивной, но также чрезвычайно дискриминационной и подтверждает, что наш сектор считается в этой стране только остаточным.

Указ о росте - это фундаментальный закон, призванный поддержать экономическое развитие страны для всех профессионалов, приезжающих из-за границы. Футбол является 13-й по величине отраслью в стране, и за последние 13 лет футбол закачал в государственную казну налогов на сумму более 14 миллиардов евро, и в нем работает около 7700 сотрудников.

Правило также применяется к другим профессиональным спортивным фигурам, например, к баскетболистам и тренерам, поэтому было бы даже нечестно сказать, что речь идет исключительно о футболе».

Маротта также указал, что снижение налогов для футболистов составляет «всего» 50%, тогда как другие секторы могут получить от 70 до 90 процентов скидок на свои налоговые счета в рамках Указа о росте.

«Мы каждый день работаем над тем, чтобы итальянский футбол снова стал конкурентоспособным с наиболее важными европейскими лигами, которые на некоторое время опередили нас с точки зрения привлекательности и доходов.

Отмена постановления в отношении профессиональных футболистов будет неконституционной, поскольку сделает футболистов единственной категорией сотрудников, исключенных из налогового режима, который поощряет возвращение талантов из-за границы, и, следовательно, будет дискриминационным».

Маротта предложил возможные способы корректировки правил, чтобы стимулировать больше инвестиций в итальянские таланты, например, ограничив их только Серией А и В, или установив минимальную зарплату для применения налоговой скидки.

https://vk.com/newscalcio

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

BV25tZaEge4.jpg?size=1265x800&quality=96

Давайте взглянем на трансферы человека, который десять лет назад создал династию и вышел в два финала Лиги Чемпионов.

После первого чемпионства:

Асамоа - 10 миллионов; Исла - 13 млн; Джовинко - 11 млн; Касерес - 8 млн.

После второго чемпионства:

Карлос Тевес - 10 млн; Льоренте - бесплатно; Освальдо - аренда, Огбонна - 15 млн.

После третьего чемпионства:

Альваро Мората - 20 млн (с правом выкупа Реала); Ругани - 5 млн; Эвра - 1,5 млн.

В этом году Юве вышел в первый финал Лч. Дальше случились всем известные унижения Ромы и Наполи, путем приобретения их лучших футболистов, тотальная доминация в лиге, второй выход в финал и "мусорный бак" имени слабейшего звена этого Ювентуса.

Понятно, что всё это было добавлено в уже собранную команду, но кто ожидал от Матри, Вучинича и Симоне Пепе чемпионства в первый год?

Думаю, многие согласятся с тем, что не реши Аньелли поиграться в управление, не потрать все ресурсы ради одного человека и не уволь лучшего спортивного директора последних 15 лет - ничего, что произошло с Ювентусом, не было бы и в помине.

Так вот что хочется сказать, возможные трансферы Фраттези, Маджоре, Бремера, Гинтера, Альвареса, Скамакки тоже не выглядят в перспективе отрывом от конкурентов на миллиард световых лет, но они как минимум дадут продых, а как максимум станут серьёзными игроками в и без того достаточно молодой команде.

https://t.me/vkfcinter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу