Paolo

Джузеппе Маротта

293 сообщения в этой теме

Маротта може пригласить в клуб Керубини из Юве, чтобы его назначили на пост в Интере. Предполагается, что он будет отвечать за продвижение молодых игроков к профессиональной карьере. Предполагаемое назначение не повлияет на работу Аузилио.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Продление контракта с Икарди не станет проблемой». 

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего Мауро Икарди. 

Я общался со Спаллетти по телефону, и мы с ним еще сядем и поговорим сегодня или завтра утром. Мы решим ситуацию наилучшим образом — так, чтобы довольны остались все. 

Продление контракта с Икарди не станет проблемой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю что за цирк с этим контрактом устроили посреди сезона. Что нельзя этим в межсезонье заниматься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019в17:03, Мифуно сказал:

Маротта може пригласить в клуб Керубини из Юве, чтобы его назначили на пост в Интере. Предполагается, что он будет отвечать за продвижение молодых игроков к профессиональной карьере. Предполагаемое назначение не повлияет на работу Аузилио.

 

 

не повлияет на работу Аузилио.

И на зарплату тоже не повлияет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Materatti сказал:

не повлияет на работу Аузилио.

И на зарплату тоже не повлияет!?

а ты что уже затрахался платить ему зп?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Materatti сказал:

И на зарплату тоже не повлияет!?

нет, только на твою ипотеку

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта объяснил, почему он покинул «Ювентус». 

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта рассказал, почему он покинул «Ювентус» и принял предложение миланского клуба. 

Настало время перемен. В «Ювентусе» решили, что пора заняться сменой поколений, поэтому мне пришлось уйти. 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло: «В «Интере» Маротта использует «Juve Style»: серьезность, внимание, меньше разговоров, больше работы». 

Фабио Капелло, выступая перед Sky Sport, комментирует направление, которое руководство «Интера» хотело бы принять, особенно после назначения Джузеппе Маротты. 

«Насчет Мауро Икарди и неявки в Лиге Европы, во всем этом я вижу решение Маротты, который дает очень конкретное направление менеджменту: больше никаких истерик. Это сигнал для всех: даже для самого Спаллетти, который настаивает на продлении Икарди (которое должно быть завершено), и это усилило напряжение. Маротта подталкивает команду на правильный путь: серьезность, внимание, меньше разговоров, больше работы. Короче, стиль «Ювентуса». И теперь у него будет еще больше желания победить «бьянконери».

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стиль любого успешного топ клуба.Стиль горбатых состоит в другом ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Это стиль любого успешного топ клуба.Стиль горбатых состоит в другом ...

У гоббов стиль один,купить,подкупить,стукануть,абасраться в итоге)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019в18:03, Мифуно сказал:

Маротта може пригласить в клуб Керубини из Юве, чтобы его назначили на пост в Интере. Предполагается, что он будет отвечать за продвижение молодых игроков к профессиональной карьере. Предполагаемое назначение не повлияет на работу Аузилио.

 

Ну да, уж он-то Дзаньоло не упустит и не купит бельгийскую пьянь. Жги Маротта, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzp8RkQV4AA9hYF?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1_jXjH-Tlqk.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

1_jXjH-Tlqk.jpg

 

Хммм кстати!  китайцы пригласили на пост топ-менеджера косоглазого 

di-kaprio-shchuritsya.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Я очень рад присутствовать здесь на моем первом собрании акционеров, горд тем, что в славном обществе. Мои обязаности - передать весь мой опыт, чтобы вернуться к завоеваниям трофеев. В этих условиях Интер вернулся на важный этап, мы должны укрепить эту позицию, расти, чтобы получить лучшее и еще лучше подготовиться к новому сезону".

https://www.fcinternews.it/news/marotta-a-itv-la-mia-esperienza-per-tornare-a-sollevare-trofei-301001

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта ответил Моратти, который был недоволен лишение капитана Икарди.

"То, что мы приняли, является нормальным решением. Сегодня футбол изменился, покровительства больше нет, но речь идет о реальных компаниях. В этих компаниях генеральный директор должен соблюдать определенные принципы. Если вы используете метафору семьи, то отец семьи должен попытаться обучить своих детей, возможно, даже если он недоволен."

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/marotta-bordata-a-moratti-il-calcio-e-cambiato-il-mecenatismo-non-ce-piu-ora/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта - лауреат премии «Человек года» от спортивной журналистики Lombardo Group

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

Абиссо

Просто этот ссыкун хотел уехать живым из Флоренции.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

Corriere della Sera: после матча с фиалками Маротта отправился в судейскую раздевалку потребовать обьяснений: ошибка с пенальти была признана, Абиссо больше не будкт обслуживать матчи Интера в жтом сезоне.

Этот мужик мне нравится)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant_013 сказал:

Corriere della Sera: после матча с фиалками Маротта отправился в судейскую раздевалку потребовать обьяснений: ошибка с пенальти была признана, Абиссо больше не будкт обслуживать матчи Интера в жтом сезоне.

Спустя сутки после матча, где был назначен очень спорный пенальти и клуб может лишиться 50мл. прибилы и попаданию в Л, КдС сообщает: Маротта спустился в раздевалку, где хотел потребовать обьяснений от судьи за его действия, но вместо  он встретил там  Майкла Фебри(первый асистент судьи ВАР) и Габриеле Гава - один из помощников Риццоли. Марота был в ярости, Гава подтвердил что пенальти был назначен ошибочно. 

Тем временем Абиссо вернеться на поле в средине марта, но игры Интера обслуживать не будет.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/25/corsera-marotta-came-to-referee-dressing-room-after-fiorentina-inter-to-demand-explanation-mistake-was-confirmed-abisso-will-not-officiate-another-inter-game-this-

п.с кросавчик и мужик, что тут еще сказать... кто из наших прежних функционеров мог сделать такое? А поводов было всегда предостаточно

я сейчас получил эмоциональный оргазм. Как же я долго этого ждал. А все руководители Интера вечно сопли жевали . Оптимизм так и прет

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant_013 сказал:

Corriere della Sera: после матча с фиалками Маротта отправился в судейскую раздевалку потребовать обьяснений: ошибка с пенальти была признана, Абиссо больше не будкт обслуживать матчи Интера в жтом сезоне.

Спустя сутки после матча, где был назначен очень спорный пенальти и клуб может лишиться 50мл. прибилы и попаданию в Л, КдС сообщает: Маротта спустился в раздевалку, где хотел потребовать обьяснений от судьи за его действия, но вместо  он встретил там  Майкла Фебри(первый асистент судьи ВАР) и Габриеле Гава - один из помощников Риццоли. Марота был в ярости, Гава подтвердил что пенальти был назначен ошибочно. 

Тем временем Абиссо вернеться на поле в средине марта, но игры Интера обслуживать не будет.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/25/corsera-marotta-came-to-referee-dressing-room-after-fiorentina-inter-to-demand-explanation-mistake-was-confirmed-abisso-will-not-officiate-another-inter-game-this-

п.с кросавчик и мужик, что тут еще сказать... кто из наших прежних функционеров мог сделать такое? А поводов было всегда предостаточно

Интересно, сколько раз Маротта спускался в судейскую раздевалку, после игр Ювентуса? И с чего он в ярости, забыл как судили Юве в их времена правления, и как судили нас. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Интересно, сколько раз Маротта спускался в судейскую раздевалку, после игр Ювентуса? И с чего он в ярости, забыл как судили Юве в их времена правления, и как судили нас. 

тогда он работал в Юве,сейчас в Интере.Все элементарно.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Интересно, сколько раз Маротта спускался в судейскую раздевалку, после игр Ювентуса? И с чего он в ярости, забыл как судили Юве в их времена правления, и как судили нас. 

т е  ты считаешь что судья отработал на все 100 процентов. А Маротта на него зря наехал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За своих стоит, но если свои накосячит по шее надает. Красава! Мужчина! Неужели в Интере появился толковый управленец.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

тогда он работал в Юве,сейчас в Интере.Все элементарно.

Это все понятно, просто сам факт "Маротта в ярости", Ну ты понял о чем я. 

Но сам факт, что теперь рвет жопу за нас - конечно радует, может хоть судить нас нормально станут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Это все понятно, просто сам факт "Маротта в ярости", Ну ты понял о чем я. 

Но сам факт, что теперь рвет жопу за нас - конечно радует, может хоть судить нас нормально станут.

В Италии по другому видать нельзя. Если в следующий раз очередной Абассцака на 100 минуте начнет придумывать пенальти а потом вспомнит к чему это может привести то уже плюс Маротте за это

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Это все понятно, просто сам факт "Маротта в ярости", Ну ты понял о чем я. 

Но сам факт, что теперь рвет жопу за нас - конечно радует, может хоть судить нас нормально станут.

ну сразу видно топ чела.У него и связи и влияние.Я же говорю сразу видно работу на контрасте с работы Аузилио.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Аузилио, но Маротта это другой уровень, человек у которого есть четко выстроенный план дальнейшего  действия. Это не Бранка, который только и ездил на карнавалы в Рио, а потом пытался пристроить своих незаконнорожденых детей в Интер, впрочем Джонатана он все же успел пристроить.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, psycho32 сказал:

т е  ты считаешь что судья отработал на все 100 процентов. А Маротта на него зря наехал?

Не знаю, ГДЕ в моих словах ты увидел подобное, хотя бы намека на то, что судья отработал на 100%, а Маротта зря наехал на него. Я ничего подобного не писал, лишь отметил тот факт, что для Маротты не в первой это делать, ведь мы все помним как судили Ювентус в те года, когда он бл рулевым Юве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

делает по делу

и любит по любви

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну судью федерация линчевала после позора на весь мир, Маротта с командой постарались конечно же, но не забывайте это был вечерний эфир с трансляцией на весь мир.

По мне Аузилио на трансферы нормально, гений 100 летней аренды и прочих хитрожопых уловок, а Маротту на стратегию и дисциплину во всей команде. Он еще со Спалом спелся, короче как говорит Хосе клубная структура единомышленников создана )))

Еще к Икарди и Перша продать в наказание за дураковаляние и зимние выходки и вообще ахтунг будет!

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Zek сказал:

 

По мне Аузилио на трансферы нормально, гений 100 летней аренды и прочих хитрожопых уловок

эм это каких сделок? 70 лямов на крайних дефов,из которых ниодни не заиграл.А единственный,который заиграл был наигран для Ювентуса,это имея в клубе арендаторе двух игроков Интера за которых они должны деньги.А теперь вопрос,а кого нам в сделки то отдавали?Весино и Гальярдини? Ой лучше б не о давали.Я понимаю,я врубаю сейчас умного задним числом ,но Аузилио нуууу очееннньь много косяков. Начиная от выбора тренеров, ну вообще беда, заканчивая подбором игроков. Понятно, сейчас можно чейчас говорить о смутном времени,но тем немения каждый год мы тратили порядка 60-80 лямов, ненужно напоминать как тот же бб за такие бабки взял двух игроков,которые дают здесь и сейчас разницу . Одни Берут  Лукаса Лейву,от которого тут плевались,и он становится сразу основным и важным игроком,да и за сколько. А у нас кажлый год новые полузащитники за херову тучу денег,и все они по выхлопу ну очень средние.Про продажу игроков я вообще молчу. Напомнить коллегам,как только Спал спас от продажи Брозовича в Севилью за 15 лямов. Продажи Банеги чуть ли за мешок Риса и того же меделя за 2 ляма.Вечная возня с ЖМ и Габиголом.(я не про покупку,я про продажу)Я продлерия контрактов особая вышка.Важно было продлить Эдера кента ,чтоб потом впарить его в китайский Суннинг выбив ему зп больше там,так как и тут зп выросла.Кандрева летом,а потом слив зимой.Ну конечно круто челиков продлевать на улучшенных условиях,а потом кричать нет предложений,они блокируют трансферы. Ясен пень, нахер ему куда то уходить.Сольет очередного тренера в семье получит прибавку.Че круто.

Опять же не говорю,что так все плохо с Аузилио. В его активе Шкриньяр, Политано, Де Врай мейби кого то забыл.Но 5-6 игроков за 6 лет работы самостоятельной,эт пыль.Рома 5-6 составов почти полностью поменяла. А еще вышечка брать чувака в аренду, и оговаривать его выкуп,а потом заявлять, не дорого выкупать, скидывайте цену, оч дорого.Але ,Пьеро блеаа ты условия сделки,что не читал или как. 

а кого сабж норм продал? на ум приходит лишь кова. Все. 

у меня к Аузилио огромнейшие вопросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

пока Моратта все делает по делу,посмотрим на его работу летом не только на покупки но и на продажи 

Ну, продажи это его слабое место. Толком нормально продать футболиста за норм цену не может. В основном он спец по раздачам в аренду, бесплатной раздачи, разрывам контрактов, покупают У него также как он и покупает, в рассрочку на 300 лет.

По поводу его похода в раздевалку, возможно наконец-то судьи и Интеру будут друзьями.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Barzagli сказал:

Ну, продажи это его слабое место. Толком нормально продать футболиста за норм цену не может. В основном он спец по раздачам в аренду, бесплатной раздачи, разрывам контрактов, покупают У него также как он и покупает, в рассрочку на 300 лет.

По поводу его похода в раздевалку, возможно наконец-то судьи и Интеру будут друзьями.

бугагага,но конечно продажа погба за овер 100лямов это такое себе неумение продавать.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Barzagli сказал:

 

По поводу его похода в раздевалку, возможно наконец-то судьи и Интеру будут друзьями.

В отличии от вас у нас всегда была честность,честь и достоинство,наше руководство не стоит приплетать во всякие афёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

бугагага,но конечно продажа погба за овер 100лямов это такое себе неумение продавать.

Бранка топчик с продажей Ибрагимовича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Опять же не говорю,что так все плохо с Аузилио. В его активе Шкриньяр, Политано, Де Врай мейби кого то забыл.Но 5-6 игроков за 6 лет работы самостоятельной,эт пыль.Рома 5-6 составов почти полностью поменяла. А еще вышечка брать чувака в аренду, и оговаривать его выкуп,а потом заявлять, не дорого выкупать, скидывайте цену, оч дорого.Але ,Пьеро блеаа ты условия сделки,что не читал или как. 

а кого сабж норм продал? на ум приходит лишь кова. Все. 

у меня к Аузилио огромнейшие вопросы.

Посыл понял.

Опять таки смутное время, отсутствие нормального владельца, финансов и непонятно какой состав. Бедным с претензиями выживать сложней чем богатым (Бавария) или хорошо сбитым клубам (Тотенхем). Бедные люди чаще ошибаются, неумело распоряжаются деньгами (или в лотереи херачат или экономят пытаясь приобрести ягуар за цену лады калины) и так далее. Точно также метался Аузилио пытаясь залатать дыры. Опыта и статуса Маротты у него не было, зато был поклонник Вентолы и новоприбывшие китайцы, тень Моратти и тд. Учитывая сложившиеся обстоятельства, опять же на мой субъективный взгляд, мы неплохо выкарабкались со всеми нашими махинациями.

В прошлом сезоне залатал дыры арендами которые помогли затащить нас в ЛЧ (они заведомо знали что не смогут выкупить Рафинью с Кансело), удержал того же Икарди и "др лидеров" плюс приобрел Весино и ко . Конечно глупо утверждать что Весино или Гагли это гении игры, но и не дураки, это как раз тот случай когда пытаешься прикупить хорошего игрока, но с минимальным риском провала и как часто бывает и взлета. А все потому что денег нет, боишься рискнуть, продлеваешь контракты потому что боишься не найти замену, да и не все горят перейти в твой клуб.  Ну про сильные трансферы уже отметили, можем еще Година присобачить, Лаутаро, Миранду (?) и тд. Провалы мы все знаем, не помню Гуарина с жж он выменивал или его предшественник. Банега был удачным приобретением, жаль.

В целом клуб продвинулся и смутное время вроде бы осталось позади. С тренерами не соглашусь - Пиоли и Спалетти приличные тренеры хорошего уровня и нам такие и нужны, работяги без больших претензий. Сезона на три чтобы ситуация в команде успокоилась, появилась стабильность и был заложен фундамент, а также реалистичные цели, иначе каждый сезон превращается в год обнуления. ...

А дальше уже можно и мегатрансферами баловаться и гениальных тренеров позволить. Следующее лето будет первым для Пьеро с Мароттой и неплохими деньгами, посмотрим как разберется. Уже через сезон можно будет ставить высокие цели и требования с новым топ тренером и составом.

Личный недостаток Аузилио это жесткость в принятии решений и отстаивание своей стратегической позиции (меньше метался бы), в его защиту не было опыта и хорошего учителя.

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Бранка топчик с продажей Ибрагимовича ?

 да,топчик,только Ориали,а не бранка

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, прям модное поветрие нынче - мудаков защищать

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zek сказал:

Посыл понял.

Опять таки смутное время, отсутствие нормального владельца, финансов и непонятно какой состав. Бедным с претензиями выживать сложней чем богатым (Бавария) или хорошо сбитым клубам (Тотенхем). Бедные люди чаще ошибаются, неумело распоряжаются деньгами (или в лотереи херачат или экономят пытаясь приобрести ягуар за цену лады калины) и так далее. Точно также метался Аузилио пытаясь залатать дыры. Опыта и статуса Маротты у него не было, зато был поклонник Вентолы и новоприбывшие китайцы, тень Моратти и тд. Учитывая сложившиеся обстоятельства, опять же на мой субъективный взгляд, мы неплохо выкарабкались со всеми нашими махинациями.

В прошлом сезоне залатал дыры арендами которые помогли затащить нас в ЛЧ (они заведомо знали что не смогут выкупить Рафинью с Кансело), удержал того же Икарди и "др лидеров" плюс приобрел Весино и ко . Конечно глупо утверждать что Весино или Гагли это гении игры, но и не дураки, это как раз тот случай когда пытаешься прикупить хорошего игрока, но с минимальным риском провала и как часто бывает и взлета. А все потому что денег нет, боишься рискнуть, продлеваешь контракты потому что боишься не найти замену, да и не все горят перейти в твой клуб.  Ну про сильные трансферы уже отметили, можем еще Година присобачить, Лаутаро, Миранду (?) и тд. Провалы мы все знаем, не помню Гуарина с жж он выменивал или его предшественник. Банега был удачным приобретением, жаль.

В целом клуб продвинулся и смутное время вроде бы осталось позади. С тренерами не соглашусь - Пиоли и Спалетти приличные тренеры хорошего уровня и нам такие и нужны, работяги без больших претензий. Сезона на три чтобы ситуация в команде успокоилась, появилась стабильность и был заложен фундамент, а также реалистичные цели, иначе каждый сезон превращается в год обнуления. ...

А дальше уже можно и мегатрансферами баловаться и гениальных тренеров позволить. Следующее лето будет первым для Пьеро с Мароттой и неплохими деньгами, посмотрим как разберется. Уже через сезон можно будет ставить высокие цели и требования с новым топ тренером и составом.

Личный недостаток Аузилио это жесткость в принятии решений и отстаивание своей стратегической позиции (меньше метался бы), в его защиту не было опыта и хорошего учителя.

про тренеров как бы очень дрянь дела. Мейби не знаешь.Пригласили Тораля .утром чувск должен был выводить команду на тренировку.Но ночью Аузилио позвонил и пригласил Пиоли.Ну херта это,нельзя так делать,одно дело выбор.Другой вопрос,когда с челом все договорено,а тут бац а утром ему"сорян пока".Вопрос не в торале,вопрос в самой ситуации.Про Спалетти,а ты вкурсе,что Спалетти креатура Сабатини,и если б он не прожжужал уши китайцам, был бы сейчас Михайлович, с которым тоже договорился Аузилио. Ладно по игрокам реалтно дискуссионный вопрос,но по тренерам это абсолютнейший треш.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

про тренеров как бы очень дрянь дела. Мейби не знаешь.Пригласили Тораля .утром чувск должен был выводить команду на тренировку.Но ночью Аузилио позвонил и пригласил Пиоли.Ну херта это,нельзя так делать,одно дело выбор.Другой вопрос,когда с челом все договорено,а тут бац а утром ему"сорян пока".Вопрос не в торале,вопрос в самой ситуации.Про Спалетти,а ты вкурсе,что Спалетти креатура Сабатини,и если б он не прожжужал уши китайцам, был бы сейчас Михайлович, с которым тоже договорился Аузилио. Ладно по игрокам реалтно дискуссионный вопрос,но по тренерам это абсолютнейший треш.

По назначениям тренеров честно говоря не знал даже не подозревал... хреновый момент очень непрофессиональный... бля  сказочный далба...б... идиот

Иногда думаешь как, как блин этиилюди достигают таких позиций...

А так мне со Спалом тоже нормально еще на сезон если в 4ке будет или в ЛЧ через Европу проскочит, и пожалуй он получше многих, но следующего надо тогда Маротте приводить лично и авторитарно (блин как же я не люблю Конте) и начать новый цикл роста... с Пьеро тоже через сезон надо заценить плюсы с минусами и попрощаться если понадобиться.

 

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Я не смотрю передачу Ванды по ТВ, ибо мне необходимо рано вставать»

Джузеппе Маротта дал короткий коментарий во время встречи Серии А: «Смотрю ли я "Тики Така"? Программа выходит в эфир слишком поздно, а мы ложимся спать рано, так как просыпаемся в 7 часов утра на работу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Маротта: "Нельзя обвинять Спаллетти, он выполняет работу наилучшим образом"

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта считает, что плохие результаты клуба в последнее время не являются ошибкой тренера Лучано Спаллетти.

"Тренер не имеет ничего общего с нашими проблемами в том смысле, что они возникают объективно, независимо от того, кто тренер. Спаллетти выполняет свою работу наилучшим образом, и мы должны достичь этой важной цели [квалифицироваться в Лигу чемпионов] вместе с ним.

"Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. Мы должны извлечь урок из этого поражения и смотреть в будущее. Резервные команды являются обязательным требованием для всего нашего футбольного движения. Я думаю, что необходимо привлечь как можно больше клубов. Нам очень горько из-за вылета из Лиги Европы. Нам больно.

"Будущее - матч против «Милана». Нам нужно проявить еще большую гордость и чувство причастности, которые являются важнейшими элементами для достижения любой важной цели. Игра, несмотря на то, насколько она важна, не будет решающей. Это даст нам возможность показать качества, которые у нас есть.

"Я считаю, что «Интер» находится на этапе корпоративного роста. Минимальной задачей на этот сезон может быть только четвертое место. Это нелегко сделать, потому что мы конкурируем с некоторыми сильными клубами, но у нас есть то, что нужно.

"В отношении Икарди нет новостей. Мне больше нечего добавить, но я всегда оптимистичен, потому что всегда думаю, что здравый смысл восторжествует, поэтому я считаю, что в итоге мы все будем довольны".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Джузеппе Маротта: "Нельзя обвинять Спаллетти, он выполняет работу наилучшим образом"

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта считает, что плохие результаты клуба в последнее время не являются ошибкой тренера Лучано Спаллетти.

"Тренер не имеет ничего общего с нашими проблемами в том смысле, что они возникают объективно, независимо от того, кто тренер. Спаллетти выполняет свою работу наилучшим образом, и мы должны достичь этой важной цели [квалифицироваться в Лигу чемпионов] вместе с ним.

"Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. Мы должны извлечь урок из этого поражения и смотреть в будущее. Резервные команды являются обязательным требованием для всего нашего футбольного движения. Я думаю, что необходимо привлечь как можно больше клубов. Нам очень горько из-за вылета из Лиги Европы. Нам больно.

"Будущее - матч против «Милана». Нам нужно проявить еще большую гордость и чувство причастности, которые являются важнейшими элементами для достижения любой важной цели. Игра, несмотря на то, насколько она важна, не будет решающей. Это даст нам возможность показать качества, которые у нас есть.

"Я считаю, что «Интер» находится на этапе корпоративного роста. Минимальной задачей на этот сезон может быть только четвертое место. Это нелегко сделать, потому что мы конкурируем с некоторыми сильными клубами, но у нас есть то, что нужно.

"В отношении Икарди нет новостей. Мне больше нечего добавить, но я всегда оптимистичен, потому что всегда думаю, что здравый смысл восторжествует, поэтому я считаю, что в итоге мы все будем довольны".

:64::4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Причина присутствия Маротты в штаб-квартире Bianconeri очень проста: никаких рыночных новостей, ничего громкого. Менеджер Интера примет участие в конференции, посвященной вторым командам: «Вторые команды - анализ и перспективы в итальянском контексте»

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня генеральному директору Интера исполнилось 62 года!

С Днем рождения, Джузеппе Маротта!:15::17:

marotta-stemma-inter.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сегодня генеральному директору Интера исполнилось 62 года!

С Днем рождения, Джузеппе Маротта!:15::17:

marotta-stemma-inter.jpg

Надеюсь он приведет в Интер толкового тренера на пример 1 Моуриньо 2 Алегри 3 Конте потом Венгер Страмачиони т.д а топ играков не обязательно толковый тренер справляется с любым составом и по не множку со временем и топов купят ему!

И ещё нынешный состав думаю на большее способен если их правильно настроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Materatti сказал:

Надеюсь он приведет в Интер толкового тренера на пример 1 Моуриньо 2 Алегри 3 Конте потом Венгер Страмачиони т.д а топ играков не обязательно толковый тренер справляется с любым составом и по не множку со временем и топов купят ему!

И ещё нынешный состав думаю на большее способен если их правильно настроить!

Поверь мне, бро - он приведёт! Он сможет...волчара он ещё тот!;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу