Paolo

Джузеппе Маротта

164 сообщения в этой теме

Если притащит Эриксена зимой - будет стоять на одном пьедестале с Марко Бранкой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Если притащит Эриксена зимой - будет стоять на одном пьедестале с Марко Бранкой)

Лежать на одном пляже 

Поделиться сообщением

Джанфеличе Факкетти: «Мой папа хотел, чтобы Маротта был в «Интере», когда тот работал в «Аталанте»

Джанфеличе Факкетти, сын легенды «Интера» Джачинто, рассказал, что Джузеппе Маротта мог прибыть в «Интер» гораздо раньше, нежели в прошлом году.

«Друг моего отца Аделио Моро недавно сказал мне, что мой отец хотел привезти Маротту в «Интер», когда тот был в «Аталанте», - признался он в интервью миланской газете Gazzetta dello Sport.

«Этот год был очень позитивным, руководство клуба уже сделало хорошие вещи, и в Алессандро Антонелло «Интер» нашел фигуру, которой им не хватало. «Интер» столкнулся с некоторыми сложными ситуациями, но хорошо справился с ними. Я думаю, что руководство многое сделает в трансферном окне, чтобы оставаться на вершине».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

Маротта: «Мы понимаем, что состав «Интера» несколько ограничен»

Директор «Интера» Джузеппе Маротта рассказал о планах клуба по работе на трансферном рынке.

Наше отношение к январскому трансферному рынку не изменилось – мы по-прежнему хотим не кардинально изменить состав, а найти элементы, которые могут его усилить. Мы желаем расти, безусловно. Эти первые шесть месяцев были проведены экстраординарно, на очень высоком уровне, и мы хотим продолжить в том же духе. Мы понимаем, что состав команды несколько ограничен, но мы хотим быть конкурентоспособными, так что воспользуемся любыми возможностями, которые найдем.

soccer.ru

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень сомневаюсь, что после 6 таких крутых месяцев, которых не ожидал никто вообще - жук Беппе не вытрясит хотя бы лямов 70-80 из кошелька Джана Старшего:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Biscione сказал:

Очень сомневаюсь, что после 6 таких крутых месяцев, которых не ожидал никто вообще - жук Беппе не вытрясит хотя бы лямов 70-80 из кошелька Джана Старшего:D

нам тут за полтос втирали...или дырка есть в подкладке???

Поделиться сообщением

Беппе Маротта: «Мы стремимся подписать полузащитника и фулбека»

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что клуб работает на трансферном рынке, чтобы привлечь новых игроков, однако, по его словам, Кристиан Эриксен, на данный момент, не является одним из них.

«Мы находимся в контакте с агентами и клубами, чтобы попытаться повысить уровень этой команды, которая движется к вершине. Мы еще ничего не доработали и хотим делать все с большой осторожностью», - пояснил он.

«Прямо сейчас мы надеемся подписать полузащитника и фулбека. Если игроки решат, что хотят уйти, мы постараемся угодить им, но пока у нас нет никакого давления, чтобы продавать кого-либо».

«Мы играем в трех соревнованиях, и все игроки нужны нам, но Конте выбирает, кто играет, а кто нет на основе их выступлений. В современном футболе необходим большой состав, и поэтому мы смотрим на трансферный рынок».

«Важные игроки очень часто связаны с «Интером». С одной стороны, это льстит нам, но я должен сказать, что у нас не было контактов с «Тоттенхэмом». Контракт Эриксена истекает в июне, он отличный игрок, но в гонке за него есть много команд. Я не скажу, что мы ведем переговоры, но я просто говорю, что он интересный игрок».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

Он просто говорит, что Эриксен интересный игрок))) Ну ну xD

Поделиться сообщением

Маротта: «Мы можем выиграть скудетто, если «Юве» сам его проиграет»

Директор «Интера» Джузеппе Маротта в интервью Radio Rai высказался о борьбе за титул чемпиона Италии, развернувшейся между миланским клубом и «Ювентусом».

У «Юве» есть средства и качество, чтобы опередить «Интер». Вместе с тем мы можем выиграть скудетто, если «Юве» сам его проиграет.

https://www.soccer.ru/news/1160445/marotta-dzhuzeppe-yuventus

Поделиться сообщением

Скорее соглашусь с Беппе, чем буду спорить..главный трансфер по-любому - Конте...с него и спросим во втором сезоне...

Поделиться сообщением

Аве!Грандиссимо!Даже китайские аферисты не помешали!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ДОН Бепе в очередной раз доказал, что лучший в Италии, а может и во всем футбольном мире на своей должности, доказывает это на протежении всей карьеры - просто брависсимо! 

Провел отличное летнее ТО сейчас зимнее ТО, ждем летнюю чистку состава и дельнейшее точечное усиление нужных позиций (привезите мне Гайу), тогда в следующем сезоне можно смело претендовать\бороться за скудо. 

Вообщем ДОН анбеливебен топчик. 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

главное хандановича убрать...ато он обнаглел трижды в матче с кальяри ПРЫГНУЛ !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Забыл дополнить - рядом с Беппе и Аусилио поднимет свой скилл так сказать выйдет на новый уровень, классная связка намечается. 

23 минуты назад, David Kane сказал:

главное хандановича убрать...ато он обнаглел трижды в матче с кальяри ПРЫГНУЛ !!!!!!!!!!

Хочешь о середнечке так гов в его тему, расскажу тебе как он лишил Интор выхода из группы в ЛЧ пропустив удар соплю который предполагаю даже ты во дворе отобьешь:111:

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу