Paolo

Джузеппе Маротта

104 сообщения в этой теме

28 минуты назад, Кваs сказал:

Джузеппе Маротта: "Нельзя обвинять Спаллетти, он выполняет работу наилучшим образом"

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта считает, что плохие результаты клуба в последнее время не являются ошибкой тренера Лучано Спаллетти.

"Тренер не имеет ничего общего с нашими проблемами в том смысле, что они возникают объективно, независимо от того, кто тренер. Спаллетти выполняет свою работу наилучшим образом, и мы должны достичь этой важной цели [квалифицироваться в Лигу чемпионов] вместе с ним.

"Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. Мы должны извлечь урок из этого поражения и смотреть в будущее. Резервные команды являются обязательным требованием для всего нашего футбольного движения. Я думаю, что необходимо привлечь как можно больше клубов. Нам очень горько из-за вылета из Лиги Европы. Нам больно.

"Будущее - матч против «Милана». Нам нужно проявить еще большую гордость и чувство причастности, которые являются важнейшими элементами для достижения любой важной цели. Игра, несмотря на то, насколько она важна, не будет решающей. Это даст нам возможность показать качества, которые у нас есть.

"Я считаю, что «Интер» находится на этапе корпоративного роста. Минимальной задачей на этот сезон может быть только четвертое место. Это нелегко сделать, потому что мы конкурируем с некоторыми сильными клубами, но у нас есть то, что нужно.

"В отношении Икарди нет новостей. Мне больше нечего добавить, но я всегда оптимистичен, потому что всегда думаю, что здравый смысл восторжествует, поэтому я считаю, что в итоге мы все будем довольны".

:64::4:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. 

типа летом нужно будет подписывать все позиции, кроме Шкрина и Ханды? ну ок. удачи, лол

Поделиться сообщением

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Trident сказал:

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Причина присутствия Маротты в штаб-квартире Bianconeri очень проста: никаких рыночных новостей, ничего громкого. Менеджер Интера примет участие в конференции, посвященной вторым командам: «Вторые команды - анализ и перспективы в итальянском контексте»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу