Paolo

Джузеппе Маротта

117 сообщений в этой теме

28 минуты назад, Кваs сказал:

Джузеппе Маротта: "Нельзя обвинять Спаллетти, он выполняет работу наилучшим образом"

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта считает, что плохие результаты клуба в последнее время не являются ошибкой тренера Лучано Спаллетти.

"Тренер не имеет ничего общего с нашими проблемами в том смысле, что они возникают объективно, независимо от того, кто тренер. Спаллетти выполняет свою работу наилучшим образом, и мы должны достичь этой важной цели [квалифицироваться в Лигу чемпионов] вместе с ним.

"Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. Мы должны извлечь урок из этого поражения и смотреть в будущее. Резервные команды являются обязательным требованием для всего нашего футбольного движения. Я думаю, что необходимо привлечь как можно больше клубов. Нам очень горько из-за вылета из Лиги Европы. Нам больно.

"Будущее - матч против «Милана». Нам нужно проявить еще большую гордость и чувство причастности, которые являются важнейшими элементами для достижения любой важной цели. Игра, несмотря на то, насколько она важна, не будет решающей. Это даст нам возможность показать качества, которые у нас есть.

"Я считаю, что «Интер» находится на этапе корпоративного роста. Минимальной задачей на этот сезон может быть только четвертое место. Это нелегко сделать, потому что мы конкурируем с некоторыми сильными клубами, но у нас есть то, что нужно.

"В отношении Икарди нет новостей. Мне больше нечего добавить, но я всегда оптимистичен, потому что всегда думаю, что здравый смысл восторжествует, поэтому я считаю, что в итоге мы все будем довольны".

:64::4:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Мы не ищем оправданий, но нам не хватило девяти игроков, а не только Икарди. 

типа летом нужно будет подписывать все позиции, кроме Шкрина и Ханды? ну ок. удачи, лол

Поделиться сообщением

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Trident сказал:

Уже известно, что Маротта делал в штаб квартире гоббов?

Причина присутствия Маротты в штаб-квартире Bianconeri очень проста: никаких рыночных новостей, ничего громкого. Менеджер Интера примет участие в конференции, посвященной вторым командам: «Вторые команды - анализ и перспективы в итальянском контексте»

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня генеральному директору Интера исполнилось 62 года!

С Днем рождения, Джузеппе Маротта!:15::17:

marotta-stemma-inter.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сегодня генеральному директору Интера исполнилось 62 года!

С Днем рождения, Джузеппе Маротта!:15::17:

marotta-stemma-inter.jpg

Надеюсь он приведет в Интер толкового тренера на пример 1 Моуриньо 2 Алегри 3 Конте потом Венгер Страмачиони т.д а топ играков не обязательно толковый тренер справляется с любым составом и по не множку со временем и топов купят ему!

И ещё нынешный состав думаю на большее способен если их правильно настроить!

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Materatti сказал:

Надеюсь он приведет в Интер толкового тренера на пример 1 Моуриньо 2 Алегри 3 Конте потом Венгер Страмачиони т.д а топ играков не обязательно толковый тренер справляется с любым составом и по не множку со временем и топов купят ему!

И ещё нынешный состав думаю на большее способен если их правильно настроить!

Поверь мне, бро - он приведёт! Он сможет...волчара он ещё тот!;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Поверь мне, бро - он приведёт! Он сможет...волчара он ещё тот!

сам из троих кого хочешь в тренеры ?

Поделиться сообщением

47 минуты назад, David Kane сказал:

сам из троих кого хочешь в тренеры ?

Конте - однозначно!

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Конте - однозначно!

вариант!!!!!!!!!

но моя мысль жозэ но на 2 года на третий он обсыраеться!!!!!!!!!!!!!! ИМХО

Поделиться сообщением

«Недвед сказал, что я никогда не был "ювентино"? Я согласен, потому что я фанат футбола. Я помню, как в детстве посещал футбольный тренировочный лагерь Варезе, и тогда я влюбился в футбол. Для меня это профессия: я уделяю особое внимание игрокам и всегда надеюсь, что команда, в которой я работаю, мной довольна. Заявления Павла - это просто его спонтанность. Концепция заключается в том, что вы не можете ожидать от директора, тренера или игрока веры (что означает быть твердым поклонником клуба, в котором они играют или работают). Я поддерживаю Варезе. Я также считаю, что профессионализм имеет значение.»

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/29/marotta-nedved-is-right-i-am-not-a-juventino-i-am-a-professional

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочется спросить у Паши ака гобб,а Элкан с Аньели ювентино?Ведь именно они слили моджи к ипеням.

Поделиться сообщением

Посмотрите, о чем твитнул(а) @snajaths:

Поделиться сообщением

Маротта: «„Ювентус“ будет лидировать в Серии А еще несколько лет»

Сегодня, 12:31

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта выразил уверенность, что «Ювентус» останется гегемоном Серии А в ближайшие годы.

Я уверен, что «Ювентус» будет задавать тон в Италии еще несколько лет, потому что финансовый разрыв очень велик. У «бьянконери» эталонная модель клуба, они хороши не только на поле.

Мы хотим улучшаться с каждым годом. Намерены приглашать в команду игроков с победным менталитетом.

Годин? Мы ведем с ним переговоры. Руководство «Интера» хочет усилить состав, несмотря на правила финансового fair play.

https://m.soccer.ru/news/1112749/marotta-dzhuzeppe-internacionale

Поделиться сообщением

Только что, Materatti сказал:

Руководство «Интера» хочет усилить состав, несмотря на правила финансового fair play.

Серьезно, уже сейчас о нем говорить начали)) норм!)) 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, soGOSHA сказал:

10 минуту назад, soGOSHA сказал:

не  совсем правильный   перевод." мы будем контролировать баланс,прибыльную и затратную часть.Так же есть ограничения , которые нас сковывали .Будет баланс опыта и молодсти.Мы купим игроков, которые помогут другим нашим игрокам окрепнуть( явная ставка на опытных и топовых игроков и  молодных игроках).

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/marotta-conte-e-libero-ma-spalletti-centra-gli-obiettivi-mercato-serve-esperienza-icardi-perisic-bel-gesto-305679?__twitter_impression=true

оригинал.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Маротта: «Мы должны быть рациональными и понимать, что иногда тренер не может быть козлом отпущения. Стадионы? Чрезвычайно важно». 

Выступая на мероприятии, генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта говорит о футболе в целом, но он также посвящает несколько фраз о своем клубе. 

«Футбол изменился, и я прошел через различные эпохи и изменения, так как я был спортивным директором в течение 42 лет. Стадионы сейчас имеют огромное значение с точки зрения чувства принадлежности и доходов. В «Ювентусе» я смог испытать переход от старого к новому: он позволяет зарабатывать больше очков в турнирной таблице, а также в бюджете. В Италии это абсолютно необходимо для нас, потому что мы по-прежнему сильно отстаем от остальной Европы. Необходимо иметь дальновидность. 

«Какой клуб лучше: тот, который выигрывает, или тот, который имеет положительный баланс? Если мы спросим болельщиков, они скажут, что побеждает тот, у кого есть долгосрочные планы. Часто мы обусловлены окружающей средой и примером этого является то, что мы меняем тренера только на отрицательный период. Вместо этого, необходимо быть рациональным и понимать, что тренер не может быть козлом отпущения». 

Ниже приводятся другие заявления, сделанные генеральным директором «Интера» Джузеппе Мароттой на мероприятии «Challenges of Football» в Университете Венеции. 

«Прирост капитала имеет фундаментальное значение для итальянского футбола, если мы хотим конкурировать. Деятельность торговых игроков также является основополагающей. Чтобы быть великими, мы должны стараться повысить ценность команды и конкурировать с другими клубами, которые имеют большие доходы в Европе. Рынок трансферов сегодня сильно отличается от того, что было когда-то. Сегодня вы увеличиваете финансовый оборот за счет прироста капитала. Поэтому сегодня важно добиться прироста капитала в итальянском футболе, а также уважать финансовую честную игру УЕФА. 

«Человеческие качества часто недооценивают, но я хотел бы напомнить всем вам, что команда состоит в первую очередь из группы людей, которые затем создают команду. По этой причине, выбирая игрока, вы должны смотреть не только на технические качества, но и на личность. Футболист — это в первую очередь мужчина, который должен знать, как относиться к другим мужчинам в раздевалке. Это определяющий фактор в создании команды победителей».

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу