6 915 сообщений в этой теме

Не верю в это, хотя этот переход со всех точек зрения очень поднимет клуб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КриРо надоело выигрывать ЛЧ? xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? И сколько ему Юве будет платить? 10 млн максимум, хотя сам Роналду раза наверное в три больше получает в Реале. Как бы ладно 120 млн, сумма за такого игрока смешная. Но зп - это краеугольный камень, так что отвергайте эти фантазии журналистские. Тем более, Серия А - ну да, супер привлекательный турнир для такого игрока. Имхо, для Криштиано сейчас со всех сторон самые оптимальные варианты это Франция (а именно ПСЖ, но судя по слухам там на него цена будет выше, чем 120 млн), Англия и МЛС. Ну как совсем экстра-вариант Германия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой Блювентус, им только мечтать о Роналду 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду видать мало проблем с налоговой,видать хочет чтобы ещё был привлечён в кальчиополи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мифуно сказал:

Что за бред? И сколько ему Юве будет платить? 10 млн максимум, хотя сам Роналду раза наверное в три больше получает в Реале. Как бы ладно 120 млн, сумма за такого игрока смешная. Но зп - это краеугольный камень, так что отвергайте эти фантазии журналистские. 

Итальянские газеты писали на днях мол 30-ку предлагают.10 будут сами гоббы платить,остальные 20 спонсоры на себя берут,фиаты там всякие и т.д...

Хай еде,чо,не удивлюсь если в первом же туре его вперёд ногами с поля вынесут.Это ж Италия,детка.Здесь не так как там,и не это самое вам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ди марцио пишет что юве только просто узнал что да как и вообще есть ли такая возможность.... но контактов не было и типа юве думает целесообразно ли тратить на кристину вместе с налогами под 400 лимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь игроку 33 уже и неизвестно, сколько ещё времени пройдёт перед тем, когда он начнёт сдавать и выдыхаться. Год-полтора максимум, имхо. Хотя, за это время на одних лишь его футболках и прочем маркетинге можно нарубить денег нехило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Роналду ищет дом в Турине уже две недели — Marca

http://football.ua/italy/365905-ronaldu-ishhet-dom-v-turine-uzhe-dve-nedeli-marca.html

бляя.. ну только не в эту помойку.. лучше бы тогда вообще карьеру завершил:12:

3 часа назад, Coroner сказал:

А ведь игроку 33 уже и неизвестно, сколько ещё времени пройдёт перед тем, когда он начнёт сдавать и выдыхаться. Год-полтора максимум, имхо. Хотя, за это время на одних лишь его футболках и прочем маркетинге можно нарубить денег нехило...

да он в шикарной физ форме. несколько сезонов еще протащит на топ уровне. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Coroner сказал:

А ведь игроку 33 уже и неизвестно, сколько ещё времени пройдёт перед тем, когда он начнёт сдавать и выдыхаться. Год-полтора максимум, имхо. Хотя, за это время на одних лишь его футболках и прочем маркетинге можно нарубить денег нехило...

Роналду псих который помешан на своей физической форме. У него есть личный диетолог, личный тренер которые следят за тем чтобы он мог играть как можно дольше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду из Реала уходит с тем же постоянством, что Интер Лавесси подписывает, каждое то, ток заканчивается всегда продлением контракта и улучшением зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я кажется начинаю понимать зачем нам нужен был СантонxD

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Теперь я кажется начинаю понимать зачем нам нужен был СантонxD

Конечно узнаешь зачем мы вам его отдали со временем)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер Дзанетти: «Роналду в «Ювентусе»? Честно говоря, меня это не касается. Я доволен тем, как работает мой «Интер» на трансферном рынке. Роналду - это чемпион и он будет делать хорошие вещи для итальянского футбола. Он преуспевает в Испании в «Реале», поэтому я не уверен в причинах, почему он хочет уйти. Может быть, ему нужно еще одно приключение в новой лиге»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Алваладе - старт карьеры 

Олд Траффорд - выход на топ уровень

Сантьяго Бернабеу - пик карьеры.

Помойка или блевотина арена.- падение на самое дно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо: «Если я стою 100 млн, значит они не хотят меня»

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как щитаете заиграл бы он у нас? стоит ли вообще его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Как щитаете заиграл бы он у нас? стоит ли вообще его брать?

Конечно стоит! Криштиану настолько повернут на своей физической форме, что вполне дотянет до следующего ЧМ, поэтому я уверен, что он отыграет свой контракт. Принесет массу пользы на поле и вне его. Единственный минус и я не знаю как это отразится на атмосфере внутри команды - очень высокая з/п Криша.

P. S. Если мы подпишем Роналду, тогда Интеру нужно возвращать Месси из аренды:$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Как щитаете заиграл бы он у нас? стоит ли вообще его брать?

Возьмите лучше у нас Жоао Марио. Вот это игрок, игрочище. Больше пользы вам принесет, чем шелуха мадридская

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон ну как так то? Лучше бы в ПСЖ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухов канеш куча, но почему то думается, что в итоге останется в Реале. Выбьет себе продление воспользовавшись Ювентусом.

Да и кстати странно, что никто кроме Ювентуса не пытается его заполучить. Если Реал якобы готов его отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Great One сказал:

Слухов канеш куча, но почему то думается, что в итоге останется в Реале. Выбьет себе продление воспользовавшись Ювентусом.

Да и кстати странно, что никто кроме Ювентуса не пытается его заполучить. Если Реал якобы готов его отпустить.

Где то натыкался, что МЮ его может взять, причем ссылались на Скай. Вроде бы 80-90 млн фунтов за него дают. Хз, мне что-то тоже не верится во всю эту чепуху.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юве в состоянии потянуть зп в 30 лямов в год, которая фигурирует в прессе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным из СМИ, «Реал» собирается предложить нападающему Криштиану Роналду новый контракт. 

В последнее время португальскую звезду связывают с переходом в «Ювентус», именно поэтому руководство «сливочных» решилось на увеличение зарплаты. Криштиану хочет зарабатывать 30 миллионов евро за сезон. 

«Реал» готов пойти на встречу форварду и предложить необходимую сумму, которую желает Роналду.

Помечтали и хватит)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю что он тупо зарплату клянчит и вся эта шумиха мол наладили контакты с агентом Мендешем, который по совместительству якобы хочет пристроить звездного клиента своего. У нас денежки очень щепетильно считают и 30 млн платить это жирно и неправдоподобно звучит..я как то больше поверю что он в МЮ все таки вернется или переподпишет контракт на более выгодный для него. Но его приходу я был бы однозначно рад, даже несмотря на то что он симулянт, неженка и метросексуал(а может даже и гомосексуал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Илья сказал:

Реал представил комплект формы на сезон 2018/19 кр7 на фотках нету, да и Аллегри прервал свой отпуски срочным образом прибыл в Турин, дабы встретиться с Аньелли и Мароттой.

Если все же переедет в Италию будет просто збс.

4eMJ1FEDSkg.jpg

Nr2jMi6XS2Y.jpg

И те слова после финала не спроста били сказаны Роналду но вот только ли в к гобам ,а так что может с Реала свалить с Мадрида это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

У нас денежки очень щепетильно считают и 30 млн платить это жирно и неправдоподобно звучит..

Пишут что блюве только 10лям давать будет а оставшиеся 20 лям инвесторы на себя берут,фиаты там всякие и т.д... 

Ихмо футболками отобьют и зп и деньги за трансфер

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куадрадо ваше все...тем более после ухода Юто в кебаб лигу заживёт по новому...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шрэк сказал:

Пишут что блюве только 10лям давать будет а оставшиеся 20 лям инвесторы на себя берут,фиаты там всякие и т.д... 

Не попытка ли это обоссать ФФП, коллеги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение Роналду. Италия которая сейчас сильно проигрывает АПЛ и Ла Лиге и даже перспективы во Франции с ПСЖ сильно интереснее

2 минуты назад, ColpoDiTesta сказал:

Не попытка ли это обоссать ФФП, коллеги? 

Каким образом? Никто в мире не сможет оспорить ценность его рекламных контрактов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придет Рон в Юве, а уйдут тогда Пипитка , Дибала и Пьянич. Кто выиграет от такого вопрос . Платить 30 лямов зп одному игроку, пускай даже Рону, тогда как другие получают 5-8 , это не совсем нормально. Уверен прецедент   создаст не здоровый. Не верю в трансфер Рона в Юве, оч напоминает ситуацию Конте- Челси- Интер.

ну даже если перейдет, то от этого выиграют все в сериале. Чел лучше уровень игроков- тем лучше.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры уверены в переходе Роналду в «Ювентус». Коэффициент упал до 1.06

https://www.sports.ru/football/1064902996.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьянича не продадут. А вот Пипитку видимо уже продали. Вопрос в том, на какой позиции будет играть Кристина, ЦФ или крайнего форварда? И каким образом в систему будет внедрен Дибала? Не исключаю продажи Дибалы, так как не те у него характеристики играть в 4-3-3 или 4-5-1. Не верю что его поставят ЦФ. Считаю целесообразным продать арга за 100+, если придет Рон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджменты Юве конечно шикарно отработали. Это же надо было уговорить Рона отказаться от ПСЖ АПЛ Мадрида ради никакой Италии и Турина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Менеджменты Юве конечно шикарно отработали. Это же надо было уговорить Рона отказаться от ПСЖ АПЛ Мадрида ради никакой Италии и Турина

Восхищение аферистами стремота. Уверен лучше предложение не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ну придет Рон в Юве, а уйдут тогда Пипитка , Дибала и Пьянич. Кто выиграет от такого вопрос . Платить 30 лямов зп одному игроку, пускай даже Рону, тогда как другие получают 5-8 , это не совсем нормально. Уверен прецедент   создаст не здоровый. Не верю в трансфер Рона в Юве, оч напоминает ситуацию Конте- Челси- Интер.

ну даже если перейдет, то от этого выиграют все в сериале. Чел лучше уровень игроков- тем лучше.

Чувствую , ближайшие года три даже мнимой борьбы за скудо не будет, если он придёт в юве. Игроков такого уровня и близко в сериале нет, а пару тройку сезонов он точно протащит. На ум приходит ибра, который одним своим присутствием поднимал класс команды. Да и денег он тоже принесёт старуха не мало. 

9 часов назад, Maroon сказал:

 

P. S. Если мы подпишем Роналду, тогда Интеру нужно возвращать Месси из аренды:$

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа уже ждет тебя, Рон :D

7UHisCCj47k.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО здесь и Роналду заинтересован конечно же в первую очередь. Главное желание и мотивация игрока, он выбирает где играть и какие цели ставить перед собой. ИМХО он хочет чемпионские титулы 3 ТОП лиг, естественно ему профессионально интересно поиграть в Италии, у которой богатая футбольная история и культура футбола. А не во Франции или Германии, где все это далеко от италов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльдар сказал:

Восхищение аферистами стремота. Уверен лучше предложение не было.

Типа весь мир неожиданно отказался от самого медийного игрока который за 5 лет выиграл 3 ЛЧ и взял 3 ЗМ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

говорит что с детства за юве и что кончил когда ему аплодировали после ножниц 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36675851_1885792444818357_33160649598503

на фан странице юве один ювентино скинул и подписал < блииииин я понял почему он так к нам хочет >

 xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, heraxos6300 сказал:

говорит что с детства за юве и что кончил когда ему аплодировали после ножниц 

С такими заголовками тебе бы в туттоспорт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Типа весь мир неожиданно отказался от самого медийного игрока который за 5 лет выиграл 3 ЛЧ и взял 3 ЗМ?

Сейчас многие команды смотрят в будущее, Рон не для всех подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Эльдар сказал:

Сейчас многие команды смотрят в будущее, Рон не для всех подходит.

Да ладно искать оправдания. Даже если КриРо будет без ног или в инвалидной коляске на поле, эти 100-120 лямов на него за один день отобьет гоббятник на рекламе, медийном шуме и майках в течение нескольких лет и у тебя будет чистая прибыль за три года его присутсвия у тебя в клубе раза в 3-4 больше чем ты потратил на трансфер и на его зарплату. Я бы был счастлив, если бы он к нам пришел, но у вы у нас пока таких возможностей еще долго не будет, когда мы сможем за мирового топа не скупясь отдать такие бабки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

ну даже если перейдет, то от этого выиграют все в сериале. Чел лучше уровень игроков- тем лучше.

4 часа назад, Achilles сказал:

 

Можешь развернуть свою мысль? Для меня это не очевидно. Я смотрю на пример Франции и не понимаю, как переход Неймара и всех-всех-всех пошёл на пользу условному Бордо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала так испугался возможной конкуренции с КР, что аж поседкл со страху: 36636115_2239791796048316_69496256060068

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард "Реала" Криштиану Роналду уже 7 июля прилетит в Турин, чтобы подписать контракт с "Ювентусом".

По информации SportMediaset, стороны полностью согласовали переход 33-летнего португальца. В субботу нападающий будет представлен в качестве игрока "Старой синьоры".    Дибала,в случае прихода Рона, может перейти в Ливерпуль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Achilles сказал:

 

Каким образом? Никто в мире не сможет оспорить ценность его рекламных контрактов  

Ну не понятно мне, если фиат так уверен, что рекламный контракт с Роналду на десятки миллионов долларов соизмеримо увеличит их прибыль, почему они не подписали Рона рекламировать их раньше? Зачем для этого нужен трансфер в Юве? 

 

11 час назад, DeathCat сказал:

Да ладно искать оправдания. Даже если КриРо будет без ног или в инвалидной коляске на поле, эти 100-120 лямов на него за один день отобьет гоббятник на рекламе, медийном шуме и майках в течение нескольких лет и у тебя будет чистая прибыль за три года его присутсвия у тебя в клубе раза в 3-4 больше чем ты потратил на трансфер и на его зарплату. Я бы был счастлив, если бы он к нам пришел, но у вы у нас пока таких возможностей еще долго не будет, когда мы сможем за мирового топа не скупясь отдать такие бабки.

Тоже не складывается для меня картина. Если такие затраты так легко отбиваются, где же очередь за этой курочкой, несущей золотые яйца? Неужели ни у кого больше, в том числе у наших китайских миллиардеров, нет сотни  миллионов, которая, якобы гарантированно окупится за пару лет? Сдаётся мне все не так просто и радужно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ColpoDiTesta сказал:

Ну не понятно мне, если фиат так уверен, что рекламный контракт с Роналду на десятки миллионов долларов соизмеримо увеличит их прибыль, почему они не подписали Рона рекламировать их раньше? Зачем для этого нужен трансфер в Юве?

Фиатом владеет та же семья что и Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу