6 957 сообщений в этой теме

Пьянича ждет судьба Эрнанеса, никакое это не усиление, он будет сидеть на банке, Миралем хорошо исполняет штрафные подает угловые и все на этом, слишком переоцененный игрок, болельщики Юве будут сожалеть об этом трансфере, где вы собираетесь его использовать, вместо кого будете в состав ставить, не понимаю всеобщего восхищения способностями Пьянича,  вы хотите ослабить Рому, но Рома прекрасно играет и без Пьянича, при Спаллети он в основном сидел на банке запасных, что и будет продолжать делать в Ювентусе. Поздравляю с бессмысленными тратами. Продолжайте в таком духе, купите еще Маноласа за 40 миллионов. 

Изменено пользователем Eset92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eset92 сказал:

Пьянича ждет судьба Эрнанеса, никакое это не усиление, он будет сидеть на банке, Миралем хорошо исполняет штрафные подает угловые и все на этом, слишком переоцененный игрок, болельщики Юве будут сожалеть об этом трансфере, где вы собираетесь его использовать, вместо кого будете в состав ставить, не понимаю всеобщего восхищения способностями Пьянича,  вы хотите ослабить Рому, но Рома прекрасно играет и без Пьянича, при Спаллети он в основном сидел на банке запасных, что и будет продолжать делать в Ювентусе. Поздравляю с бессмысленными тратами. Продолжайте в таком духе, купите еще Маноласа за 40 миллионов. 

Вот честно, челюсть выпала от этого комментария. Надеюсь, Миралем покажет свой талант на поле, чтобы ты в нем убедился. Топ-игрок, возраст самый сок, отличный пас, отличный удар, футбольный интеллект что надо. Ни секунды не сомневаюсь в том, что это отличное усиление для Юве.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eset92 сказал:

Пьянича ждет судьба Эрнанеса, никакое это не усиление, он будет сидеть на банке, Миралем хорошо исполняет штрафные подает угловые и все на этом, слишком переоцененный игрок, болельщики Юве будут сожалеть об этом трансфере, где вы собираетесь его использовать, вместо кого будете в состав ставить, не понимаю всеобщего восхищения способностями Пьянича,  вы хотите ослабить Рому, но Рома прекрасно играет и без Пьянича, при Спаллети он в основном сидел на банке запасных, что и будет продолжать делать в Ювентусе. Поздравляю с бессмысленными тратами. Продолжайте в таком духе, купите еще Маноласа за 40 миллионов. 

 

Толсто.

У Пьянича есть конечно свойство растворяться на поле во время важных матчей, но игрок он очень сильный и Юве усилит без вариантов. Хотя блин ну и козлина он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел игрок на повышение, годы то идут, хочется трофеев. Но лично я в итоге буду радоваться больше не покупке Пьянича, а сохранению Погба и Мораты этим летом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

 

 

1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Захотел игрок на повышение, годы то идут, хочется трофеев. Но лично я в итоге буду радоваться больше не покупке Пьянича, а сохранению Погба и Мораты этим летом

Согласен главное сохранить их. Как я понял,если Мората остается, то в нападение  уже не купят(Лукаку,Батшуаи,Кавани и тд), если только Дзадзу продадут за 25-30(Вест Хэм 30ть предлагал),то заменят Пелле ( около 10 млн наши могут предложить Саутгемптону),а 15-20 млн.разницы может пойдут на покупку условного Андре Гомеша(в покупку которого не верю). Посмотрим как Дзадза с Пелле на Евро сыграют,может и цена повысится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Юве объясните что вы такого особенного нашли в Морате? Он же кроме пары голов в ворота Реала ничего особенного не показал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентини, те что нормальные, как там обстоят у вас переговоры с Берарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Achilles сказал:

Фаны Юве объясните что вы такого особенного нашли в Морате? Он же кроме пары голов в ворота Реала ничего особенного не показал

За всех не скажу..как по мне плюсы: взрывная скорость(хорош на контратаках),техничен,дриблинг не плохой, есть чуйка на важные решающие голы( в ЛЧ без его голов мы бы не прошли Реал и не забили Барсе это так навскидку)умеет сыграть в паре с любым типом нападающего,т.к. и пас отдать может и сам забить(Аллегри кстати говорил тоже об этом) и это все в Италии,пусть и чемп наш стал не такой ложный как раньше,но все же.. Минусы: в матчах Сериала может выпасть из игры, больно много старается упасть,симулировать спишем,что испанец,но все же это бесит. В итоге получаем Морату за 30-35млн.(20 млн отдали при покупке и 15 млн судя по слухам будет предлагать Маротта Реалу на след.неделе),но никак не 60 и более,как его оценивает Реал,развод чистой воды. За Морату ,которому 23 года,считаю 30-35 млн это в пределах нормы еще. А вот Дзадзу за 25-30 можно и продать,есть кому заменить такого плана нападающих хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Achilles сказал:

Фаны Юве объясните что вы такого особенного нашли в Морате? Он же кроме пары голов в ворота Реала ничего особенного не показал

Хороший игрок, который по дистанции выступает ни шатко, ни валко, но тащит именно в важных матчах. Плюс стал уже каким-то родным за 2 года. Всегда говорит о Юве только хорошее. Скажем так, полюбил клуб, насколько его может полюбить иностранец. Ну и плюс, Мората все еще довольно молод и я думаю, что он еще прибавит в игре, чтобы обрести бОльшую стабильность.

4 минуты назад, Ибрай сказал:

Ювентини, те что нормальные, как там обстоят у вас переговоры с Берарди?

Непонятно пока что. Маротта сказал, что если выкупим его, то точно оставим в команде, но наши мнут булки именно по его покупке, сомневаясь в необходимости этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то наши тянут с Берарди еще и потому,что есть вариант(ы) получше чем Берарди..25 млн не мелочь..а если учесть,что прицел на ЛЧ,то и усилить можно качественней для Европы,чем Доменико. 

Но это мое лишь предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maroon сказал:

Непонятно пока что. Маротта сказал, что если выкупим его, то точно оставим в команде, но наши мнут булки именно по его покупке, сомневаясь в необходимости этого.

чтож, есть шанс :), уж очень нравится макарон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Grizli 12 сказал:

Все нормуль бро.) Ща Погбу за 120 реалу продадут и точно останется)

Кстати да,могут разменять. Но тогда Беррарди вам точно не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати да,могут разменять. Но тогда Беррарди вам точно не видать.

Не верю в то, что отдадут Погба. Тем более вчера писали, что наш Беппе выжил из ума и сказал Реалу 120 млн + Крооса за Погба, что мне очень нравится - вроде бы и не послал их, запретив вести переговоры, но в то же самое время и послал, с такими-то условиями. 
Берарди не знаю зачем нам нужен, хороший игрок, но мне кажется, что Юве не нуждается в нем. Наш футбол не подходит ему - мое имхо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc Juve сказал:

А вот Дзадзу за 25-30 можно и продать

15-17 больше он не стоит, и то за счет возраста

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзадза хорош. Но если на ЕВРО светанется будет дорого стоить, если нет - 15шка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

Это просто вежливое послание нах Переса. Но он такой дурак, что может и купить)

Так я же и написал, что Беппе вроде бы и не послал их, но в то же время и послал)) Что хорошо, Юве при любом из этих вариантов в накладе не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему решил запостить здесь.

 

Западные СМИ обвинили российских фанатов в гетеросексуальности

Сегодня известный западный репортер Sky Sports Пол Келко разместил в твиттере фотографию на фоне российского фургона питерских футбольных фанатов. Этот снимок быстро привлек внимание общественности - заднюю сторону фургона украшает изображение крылатого футбольного меча в виде сердца. Одно крыло раскрашено в цвета российского флага, а другое - в цвета французского. А завершает композицию фраза на английском "Во Францию с любовью" с примечанием "русские гетеросексуалы".  

Именно эта фраза вызвала неиссякаемый интерес к фургону российских болельщиков. Фотография уже была опубликована на сайте американского издания Mashable, и европейские СМИ также не отстают в обсуждении насущной надписи, так как фраза представляет собой не только шутку, но и напоминание о сложном положении геев в России.

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявлял на заседании в апреле текущего года, что во время проведения ЧМ по футболу в 2018 году в России наша страна не допустит никаких ущемлений прав и свобод людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Напомним, что это не первый случай обсуждения данной темы в контексте спортивных мероприятий. Проблема российских геев широко обсуждалась на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Однако все пересуды оказались беспочвенными. Напомним, что председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских заявил, что сочинская Олимпиада является крупнейшим международным событием, что обязывает нас быть максимально корректными и толерантными. В связи с этим Госдума постановила, что закон о запрете гей-пропаганды не будет распространяться на участников и гостей Олимпиады в Сочи-2014.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выкупил Морату. В итальянской прессе появились слухи что Ювентус может взять Батшауи из Марселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtyD сказал:

Надо бы как-нибудь повторить)

 

Тогда надо реально мочилово у дыры в земле устраивать, на поле у нас на такое пока шансов мало( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Надо бы как-нибудь повторить)

3455.thumb.jpg.ca7e66bb49a9abb87ed7842ab

Я смотрел породию, это хрень называлась яма смерти :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвес проходит медосмотр в «Ювентусе»

http://www.sports.ru/football/1041518467.html

Может он жувкам поможет удержать скудо))), не Нагатомо канеш))), но сойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Может он жувкам поможет удержать скудо))), не Нагатомо канеш))), но сойдет)))

Надеюсь на это. Наконец-то без Мэджик Джонни у нас появился шанс чего-то достичь:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Алвес проходит медосмотр в «Ювентусе»

rue2a035e9eaa.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото настроен серьезно, сразу видно человек приехал трофеи выигрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял номер Раноккьи

CmBlhmzWAAEs8v5.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Кваs сказал:

Взял номер Раноккьи

Очень жаль, что Ранок сам его не взял, а ведь мог :D Ибо были же разговоры про продажу его гоббам пару лет назад, а теперь хрен спихнём его хоть кому-то за наличку, а не в сраные аренды...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Coroner сказал:

теперь хрен спихнём его хоть кому-то за наличку

Пачка вафлей его красная в данный момент.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут переговоры с ПСЖ по Рабьо- было бы гуд.

Сосиски непрочь Бенатия отдать-тоже ок.

Ну и Габриэля Жезуса вместо Мораты однозначно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Идут переговоры с ПСЖ по Рабьо- было бы гуд.

Сосиски непрочь Бенатия отдать-тоже ок.

Ну и Габриэля Жезуса вместо Мораты однозначно брать

А ни дохрена ли вам будет?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Сосиски непрочь Бенатия отдать-тоже ок.

вы просите аренду с возвратом, а Бавария против. Они отдадут только с обязательным выкупом

15 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Ну и Габриэля Жезуса вместо Мораты однозначно брать

ну тут у вас вообще шансов мало

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Ну и Габриэля Жезуса вместо Мораты однозначно брать

Самим не помешает, кыш от парня, не дурите голову! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Идут переговоры с ПСЖ по Рабьо- было бы гуд.

Сосиски непрочь Бенатия отдать-тоже ок.

Ну и Габриэля Жезуса вместо Мораты однозначно брать

Рабьо ни к чему.

Бенатия староват, но пригодится.

В Жезуса не верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Кваs сказал:

А ни дохрена ли вам будет?

Самый раз. Но в итоге сам знаешь,купим очередного Падоина.

 

34 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

вы просите аренду с возвратом, а Бавария против. Они отдадут только с обязательным выкупом

ну тут у вас вообще шансов мало

 

32 минуты назад, SHERIFF сказал:

Самим не помешает, кыш от парня, не дурите голову! :D

За Жезуса еще еще можно побороться,а вот за Санчеса,не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Рабьо...зная,как наши ПСЖ вертят с молодняком ихним,то думаю на предложение по Рабьо,они покажут нашим залу%у коня Буденого. 

Бенатия очень рад возможному трансферу марокканца. Тем более в аренду с выкупом(обойдемся без затрат на ЦЗ в это ТО,а деньги пойдут на другие цели). Имхо конечно,но я почему то уверен,что марокканец заиграет у нас вновь,как в Роме. 

Жезус...если  этот паренек перейдет к нам,я напьюсь жестко) но в это оченьььь слабо верится. Хотя,если так подумать почему бы нашим все силы не бросить на Жезуса? Кавани, Санчес,Игуаин все для нас мечты..Морату реально не кем заменить. Кто-нибудь подскажите ОИ,когда начинается?? Все хотят до ОИ купить Жезуса, думается там он зажжет и ценник взлетит. По хорвату Пьяце ..кто-нибудь поведайте,он реально большой талант?) просто не следил за его выступлениями( только на Евро)

Кстати пристально следил за игрой Лихта на Евро,плюс этот сезон еще больше меня убедил,что Лихта надо продавать,пока Челси предлагает норм деньги за него и брать по возможности Де Шильо. Нужно безболезненно провести омоложение обороны,при играющих ББК

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Мы вам Жуана если что за 30-ку отдадим, чтобы поверили)

за такого разве что 30 рублей дадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fc Juve сказал:

по Рабьо...зная,как наши ПСЖ вертят с молодняком ихним,то думаю на предложение по Рабьо,они покажут нашим залупу коня Буденого. 

Бенатия очень рад возможному трансферу марокканца. Тем более в аренду с выкупом(обойдемся без затрат на ЦЗ в это ТО,а деньги пойдут на другие цели). Имхо конечно,но я почему то уверен,что марокканец заиграет у нас вновь,как в Роме. 

Жезус...если  этот паренек перейдет к нам,я напьюсь жестко) но в это оченьььь слабо верится. Хотя,если так подумать почему бы нашим все силы не бросить на Жезуса? Кавани, Санчес,Игуаин все для нас мечты..Морату реально не кем заменить. Кто-нибудь подскажите ОИ,когда начинается?? Все хотят до ОИ купить Жезуса, думается там он зажжет и ценник взлетит. По хорвату Пьяце ..кто-нибудь поведайте,он реально большой талант?) просто не следил за его выступлениями( только на Евро)

Кстати пристально следил за игрой Лихта на Евро,плюс этот сезон еще больше меня убедил,что Лихта надо продавать,пока Челси предлагает норм деньги за него и брать по возможности Де Шильо. Нужно безболезненно провести омоложение обороны,при играющих ББК

Хз бро.Может как и Сапогов. Знаю он за Локо играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваш Жезус не божила футбольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 номер даже у него) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtyD сказал:

С чего ты взял? И вообще, это Маруун за него 30 сребреников предлагает, так что на колени! 

Подожди подожди. Он предложил! А уж ваше дело решать.)

А вообще,Габриэля скорее барса или реал возьмут. Будет как с Неймаром. И станет он лакированным

Изменено пользователем Grizli 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Погодь, ты сказал:

Что на наш язык переводится как "в Иисуса не верю". 

Т.е. ты богохульник. А если учесть, что ты покупаешь Иисуса за 30 рублей, а это, если перевести на библейский, 30 сребреников, то ты тот кто заплатил Иуде))) А если углубиться, то ты даёшь за Иисуса 30 сребреников, чтобы его казнили. В общем ты понимаешь куда ты вляпался??????????????????????

а разве Иисус - это не Манч?:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть шарф его. Поклоняйтесь великому Ктулху на мостике Интера! Манчини фхтагн!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Падоин переходит в «Кальяри». 

Сумма трансфера составит 600 тысяч евро, которые будут выплачены в течение трех лет.xD

---------------

«Ювентус» и «Бавария» достигли принципиальной договоренности об условиях трансфера защитника Мехди Бенатия.

Туринцы арендуют 29-летнего марокканца с обязательством выкупа игрока по окончании сезона за 18 миллионов евро.

Изменено пользователем GuNNerazzurri
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой скамеечник, Ругани вот только теперь еще меньше времени будет доставаться..в аренду надо его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CmyWq1JWAAA6Bcb.jpg:large

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CnKvikvVYAA-BYE.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэлем Барбосой(Габигол) из Сантоса конкретно интересуемся ,вроде хотим 18млн.+бонусы предложить...как по мне слабоват фрукт,ничего в нем особенного нет имхо. Жезуса бы..эх мечты мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, fc Juve сказал:

Габриэлем Барбосой(Габигол) из Сантоса конкретно интересуемся ,вроде хотим 18млн.+бонусы предложить...как по мне слабоват фрукт,ничего в нем особенного нет имхо. Жезуса бы..эх мечты мечты)

хорошая цена за него если договоритесь. Ему нужно немного массы набрать чтобы успешно играть в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

хорошая цена за него если договоритесь. Ему нужно немного массы набрать чтобы успешно играть в Европе

Я тоже думаю цена адекватная. Наши вроде хотят с Сассуоло его замутить,значит и заплатим меньше и практика будет в клубе играющем в ЛЕ,если все получится

Изменено пользователем fc Juve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc Juve сказал:

Я тоже думаю цена адекватная. Наши вроде хотят с Сассуоло его замутить,значит и заплатим меньше и практика будет в клубе играющем в ЛЕ,если все получится

Могу с уверенностью сказать что талантливее Мораты и способен стать одним из лидеров Юве в будущем, но не сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу