6 915 сообщений в этой теме

5 минут назад, friendly_fire сказал:

❗️ Прокурор также рассмотрит отношения, которые были у Ювентуса с покойным Мино Райолой, которому клуб, похоже, должен был 13 миллионов € в 2021 году за роль посредника, в которой агент пребывал в течение многих лет. Обновления ожидаются и на этом пути.

[ @LaStampa ]

Прим. А помните, как во время Кальчополи суд отказался рассматривать приложенные Моджи аудиозаписи разговоров представителя Интера с судьей о сливе матча по причине смерти этого судьи с формулировкой: Незачем втягивать в эти скандалы умерших…

Не совсем так всё было: единственной зацепкой, ради которой устроили фарс с 24-страничной брошюркой под названием "доклад Палацци" было: "Кто-то хриплым голосом похожим на Факкетти сказал: " Ставьте Коллину". И вот Факкетти (будучи на момент событий "доклада :D" Президентом Интера) и ушёл как раз в мир иной.

3 минуты назад, friendly_fire сказал:

Ну как бы да

Посмотри на Ютубе на канале "Невиданный футбол" выпуск на эту тему - там ребят уж точно в продажности Моратти не обвинишь B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, friendly_fire сказал:

Ну как бы да

Так в чем вопрос тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Так в чем вопрос тогда?

А кто вопрос задавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, friendly_fire сказал:

А кто вопрос задавал?

Ну ты выложил новость с подтекстом,мол тогда так отнеслись,сейчас иначе,почему?Надеюсь все понятно теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/ultimora/juve-grassani-scenario-retrocessione/

Эксперт спортивного права юрист Маттиа Грассани: "Это самое серьёзное и тяжёлое расследование, которому подвергался Туринтус - даже хуже, чем Кальчополи. Виды преступлений и нарушений корпоративных правил охватывают беспрецедентный спектр противоправных действий. Согласно пункту 2 статьи 31 Кодекса спортивной юстиции, в случае внесения изменений в документы, в частности соглашения, которые откладывают выплату з/п - может быть применено: понижение в классе, утрата чемпионского звания. Согласно законодательству разбирательство должно быть завершено до окончания текущего сезона".

Самое интересное, что этот же самый Грассани пару недель назад говорил, что сильно Туринтусу не влетит - ветер переменился?:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/juve-grassani-dimissioni-cda/

Грассани продолжает: "Отставка руководства во главе с Аньелли? Это то же самое, как в 2006-ом ушли Моджи, Джираудо и Беттега - это ничего не меняет и не смягчит наказание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я смог разобраться...самая большая проблема недоклуба заключается в следующем: 28 марта 2020 года Говентус опубликовал заявление, в котором сообщалось, что игроки официально отказываются от заработной платы за 4 месяца из-за возникшей пандемии COVID. И это заявление повлияло на фондовый рынок, в результате чего цена акций клуба выросла более чем на 5%.

А это уже называется - "манипулирование фондовым рынком" и за это есть конкретная статья с реальным тюремным заключением на срок до 12 лет. Это, кстати, может объяснить, почему президент Андреа Аньелли и весь совет директоров внезапно подали в отставку в понедельник вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь пацаны, ни че с ними не сделают, максимум штраф какой нибудь, и отставка руководство, и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они получили зарплату от которой отказались по официальным документам?) 

Отставка руководства обвалила акции Ювентуса на 9 процентов - это тоже манипуляция?) 

---А можно ссылку на статейку, где пишут об этой самой большой проблеме?)

---Вообще новости по этой тематике скатались на уровень туалетной бумаги - ну, такое уже пишут, что не в тын, не в ворота (какие-то теории заговоров, одни пишут, что все ок будет, другие - без шансов, это прямая дорога в Серию Б. А из обоснований - "А вы же помните, как в 2006 году было что-то похожее???"). 

---Пока только есть официальное заявление УЕФА о том, что они ведут паралельное расследование с прокуратурой Турина и сотрудничают по некоторым вопросам. До завершения расследований итал.стороной - УЕФА выводы делать не будет. И есть заявление прокуратры Турина о том, что они ведут расследование по конкретным вопросам, Ювентус со своей стороны открыт к предоставлению любой информации и готов выполнять "советы и требования" со стороны проверяющих органов. 

---То, что уже додумывают сегодня - это волна хайпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 

---А можно ссылку на статейку, где пишут об этой самой большой проблеме?)---

 

Что собственно ты хочешь оспорить? То, что не было мартовской публикации 2020-го, где игроки официально отказались от заработной платы за 4 месяца из-за пандемии COVID?

Или то, что это заявление тогда не подняло акции клуба более чем на 5%?

Тебе, как старому фанату Юве, это ли не знать!:D

11 минуту назад, Шагрон сказал:

А они получили зарплату от которой отказались по официальным документам?) 

Судя по всему - да! 

Хотя, Роналду вон как-раз наоборот не получил нигде не учтённые 19,9 млн!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

А они получили зарплату от которой отказались по официальным документам?) 

Отставка руководства обвалила акции Ювентуса на 9 процентов - это тоже манипуляция?) 

---А можно ссылку на статейку, где пишут об этой самой большой проблеме?)

---Вообще новости по этой тематике скатались на уровень туалетной бумаги - ну, такое уже пишут, что не в тын, не в ворота (какие-то теории заговоров, одни пишут, что все ок будет, другие - без шансов, это прямая дорога в Серию Б. А из обоснований - "А вы же помните, как в 2006 году было что-то похожее???"). 

---Пока только есть официальное заявление УЕФА о том, что они ведут паралельное расследование с прокуратурой Турина и сотрудничают по некоторым вопросам. До завершения расследований итал.стороной - УЕФА выводы делать не будет. И есть заявление прокуратры Турина о том, что они ведут расследование по конкретным вопросам, Ювентус со своей стороны открыт к предоставлению любой информации и готов выполнять "советы и требования" со стороны проверяющих органов. 

---То, что уже додумывают сегодня - это волна хайпа)

Ну так давай также к теме "трансферы" подойдём - одни пишут так, другие эдак, третьи додумывают. Оставить только темы "ЧМ в Катаре" да "Лукаку, Мартинеса да Инзаги с Корреа" - чтоб было поливать кого.

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Что собственно ты хочешь оспорить? То, что не было мартовской публикации 2020-го, где игроки официально отказались от заработной платы за 4 месяца из-за пандемии COVID?

Или то, что это заявление тогда не подняло акции клуба более чем на 5%?

Стоп. Ты ж не разделяй причину и следствие)

51 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Насколько я смог разобраться...самая большая проблема недоклуба заключается в следующем: что игроки официально отказываются от заработной платы за 4 месяца. И это заявление повлияло на фондовый рынок, в результате чего цена акций клуба выросла более чем на 5%.

А это уже называется - "манипулирование фондовым рынком".

Вот это. Игроки отказались от зп, что привело к повышению акций на 5 процентов - значит это манипулирование. А они получили зп по оф.документам, от которой отказались? Нет. Следовательно где манипуляция? Или повышение на 5 процентов стоимости акций на что-то повлияло кардинально?

По этой же логике почему в статье не описывается момент с понижением акций на 9 процентов в результате отставки руководства?

Я и прошу ссылку на статью, которую ты прочитал, где вывод такой делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Стоп. Ты ж не разделяй причину и следствие)

Вот это. Игроки отказались от зп, что привело к повышению акций на 5 процентов - значит это манипулирование. А они получили зп по оф.документам, от которой отказались? Нет. Следовательно где манипуляция? Или повышение на 5 процентов стоимости акций на что-то повлияло кардинально?

По этой же логике почему в статье не описывается момент с понижением акций на 9 процентов в результате отставки руководства?

Я и прошу ссылку на статью, которую ты прочитал, где вывод такой делают))

Ещё не хватало мне в теме Говентуса доказывать что-то! Читай больше новости в интернете! Эта тема, априори, создана на форуме Интера - для разрядки....зайти насрать в этой теме на этот недоклуб - и настроение улучшилось!xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ещё не хватало мне в теме Говентуса доказывать что-то! Читай больше новости в интернете! Эта тема, априори, создана на форуме Интера - для разрядки....зайти насрать в этой теме на этот недоклуб - и настроение улучшилось!xD

Ссылку дашь или нет?) 

2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Насколько я смог разобраться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шагрон сказал:

Ссылку дашь или нет?) 

 

Специально, для фанов Ювентуса, которые почему-то сидят на форуме Интера:

В период пандемии коронавируса Говентус тайно выплатил 17 игрокам около € 60 млн. Несмотря на публичное заявление о том, что футболисты отказались от окладов, руководство заключило с игроками тайные соглашения о выплате больших сумм.
https://www.championat.com/football/news-4914049-stalo-izvestno-pochemu-uefa-nachal-rassledovanie-v-otnoshenii-yuventusa.html?utm_source=copypaste

 

 

Прокуратура обнаружила дополнительные доказательства того, что клуб скрыл часть выплаченной заработной платы из баланса на фоне пандемии Covid-19.

В 2020 году игроки Говентуса подписали с клубом соглашение об отказе от четырехмесячной заработной платы. Позднее, они все-таки получили эти деньги, но неофициально. Этот же сценарий был повторен в 2021 году.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/3099516.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься?)

4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Насколько я смог разобраться...самая большая проблема недоклуба заключается в следующем: 28 марта 2020 года Говентус опубликовал заявление, в котором сообщалось, что игроки официально отказываются от заработной платы за 4 месяца из-за возникшей пандемии COVID. И это заявление повлияло на фондовый рынок, в результате чего цена акций клуба выросла более чем на 5%.

А это уже называется - "манипулирование фондовым рынком"

Можно ссылочку на статью, где отказ от зп связывают с ростом акций на 5 процентов и выдают как манипулирование фондовым рынком?

Зачем ты скинул те ссылки? В них и близко нет такого. 

Это реально интересно, просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Судя по всему - да! 

Так нигде такой инф-и нет. 

5 часов назад, JackStarks81 сказал:

Ну так давай также к теме "трансферы" подойдём - одни пишут так, другие эдак, третьи додумывают. Оставить только темы "ЧМ в Катаре" да "Лукаку, Мартинеса да Инзаги с Корреа" - чтоб было поливать кого.

Та ты ж сам предлагал фильтровать новости в трансферах;;)) Ну, правда - скоро уже напишут, что есть закон, по которому завышенная цена футболиста ведет к расформированию команды)) Начали с завышенных цен при переходах футболистов; потом вылезли зарплаты "в конвертах". На эти два фактора даже УЕФА разъяснило какие могут быть максимальные наказания, исходя из обьемов махинаций. Прокуратура Италии тоже разъяснила, что может быть, если результаты расследований покажут определенные цифры. И только отдельные спецы, которые не одним боком не связаны с расследованием, не имея на руках ни одного документа, серьезно рассуждают, сидя в студиях перед телекамерами, что Ювентус отправится в Серию Б и вспоминают как было в 2006-м "что-то похожее")))

Тут другое дело - Флойд, пишет, что разобрался в главной проблеме, которая звучит довольно интересно: "Игроки Юве отказались от ЗП, чем вызвали рост акций клуба на 5 процентов - а это уже манипуляция рынком акций". Это - действительно НОВО, только он не хо давать инф-ю где это нашел :(

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старой кляче не позовидуешь. От того и Маротта вовремя соскочил. Прав был @Paoloкогда писал что клубы в Италии не могут позволить себе жировать.

Изменено пользователем Черноморец96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Ещё не хватало мне в теме Говентуса доказывать что-то! Читай больше новости в интернете! Эта тема, априори, создана на форуме Интера - для разрядки....зайти насрать в этой теме на этот недоклуб - и настроение улучшилось!xD

Что для счатья еще надо. И пофигу что свой клуб в жопе, главное что у соседа еще хуже :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JackStarks81

 

Вот пример новости. Из телефонного разговора Аньели и Элкана: "Мы живем не по средствам, что бы стать номером 1. Это очень рискованно."

---Покажи мне большой клуб в Италии, который живет по средствам?) Тут говорится не о финансовом оздоровлении, как у Ромы, а именно "жить по средствам" - заработал/потратил. Новость тупо притянута за уши, вырванна из какого-то контекста точно, но завтра ее подхватят спецы типа Кассано или Адани и сделают вывод, что теперь Ювентусу прямая дорога в один из дивизионов Серии С) То, что Юве тратил гораздо больше, чем зарабатывал, а суммы покрывал за счет Элкана - это ясно как день было очень давно, но в свете событий с расследованием прокуратуры Турина - такая инф-я уже играет совершенно другими красками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так нигде такой инф-и нет. 

Та ты ж сам предлагал фильтровать новости в трансферах;;)) Ну, правда - скоро уже напишут, что есть закон, по которому завышенная цена футболиста ведет к расформированию команды)) Начали с завышенных цен при переходах футболистов; потом вылезли зарплаты "в конвертах". На эти два фактора даже УЕФА разъяснило какие могут быть максимальные наказания, исходя из обьемов махинаций. Прокуратура Италии тоже разъяснила, что может быть, если результаты расследований покажут определенные цифры. И только отдельные спецы, которые не одним боком не связаны с расследованием, не имея на руках ни одного документа, серьезно рассуждают, сидя в студиях перед телекамерами, что Ювентус отправится в Серию Б и вспоминают как было в 2006-м "что-то похожее")))

Тут другое дело - Флойд, пишет, что разобрался в главной проблеме, которая звучит довольно интересно: "Игроки Юве отказались от ЗП, чем вызвали рост акций клуба на 5 процентов - а это уже манипуляция рынком акций". Это - действительно НОВО, только он не хо давать инф-ю где это нашел :(

Тут другое дело, Шагрон....когда ты уже сделаешь каминг-аут и объявишь, что ты болеешь за Ювентус? Другими действиями...ну, никак я не могу объяснить - с чего это вдруг администратор форума болельщиков Интера так обороняет от напастей клуб Ювентус! Кто-то плохое сказал про говноклуб...и сразу Шагрон (админ Интермилано) - а вы докажите, а где ссылки, а где пруфы...вы фсё врёте Ювентус хороший! Стыдобище! Мне жаль, во что превратился мой ИМ!:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

@JackStarks81

 

Вот пример новости. Из телефонного разговора Аньели и Элкана: "Мы живем не по средствам, что бы стать номером 1. Это очень рискованно."

---Покажи мне большой клуб в Италии, который живет по средствам?) Тут говорится не о финансовом оздоровлении, как у Ромы, а именно "жить по средствам" - заработал/потратил. Новость тупо притянута за уши, вырванна из какого-то контекста точно, но завтра ее подхватят спецы типа Кассано или Адани и сделают вывод, что теперь Ювентусу прямая дорога в один из дивизионов Серии С) То, что Юве тратил гораздо больше, чем зарабатывал, а суммы покрывал за счет Элкана - это ясно как день было очень давно, но в свете событий с расследованием прокуратуры Турина - такая инф-я уже играет совершенно другими красками)

Да сейчас все медиа италии мочат только Юве. И не важно, что по делу о плюсваленце например проходит 12 или 16 клубов, их как будто не существует. Интересно а прокуратору можно засудить за слив прослушки газетам, так как происходит манипуляция на фондовом рынке :D

3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Тут другое дело, Шагрон....когда ты уже сделаешь каминг-аут и объявишь, что ты болеешь за Ювентус? Другими действиями...ну, никак я не могу объяснить - с чего это вдруг администратор форума болельщиков Интера так обороняет от напастей клуб Ювентус! Кто-то плохое сказал про говноклуб...и сразу Шагрон (админ Интермилано) - а вы докажите, а где ссылки, а где пруфы...вы фсё врёте Ювентус хороший! Стыдобище! Мне жаль, во что превратился мой ИМ!:131:

Если человек просто хочет сначала разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы, то он должен камингаут объявлять? :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, friendly_fire сказал:

Что для счатья еще надо. И пофигу что свой клуб в жопе, главное что у соседа еще хуже :7:

Пошёл нах с форума Интера! Твой Жуве - уже в жопе такой, что нам не угнаться! Пдр!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Пошёл нах с форума Интера! Твой Жуве - уже в жопе такой, что нам не угнаться! Пдр!:130:

Слишком толсто. Видимо умственная импотенция даёт свои плоды ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, friendly_fire сказал:

Слишком толсто. Видимо умственная импотенция даёт свои плоды ¬¬

Нах иди с нашего форума! А то слишком толсто может случайно случиться у тебя в заднем проходе! К - карма!:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, friendly_fire сказал:

Да сейчас все медиа италии мочат только Юве. И не важно, что по делу о плюсваленце например проходит 12 или 16 клубов, их как будто не существует. Интересно а прокуратору можно засудить за слив прослушки газетам, так как происходит манипуляция на фондовом рынке :D

Если человек просто хочет сначала разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы, то он должен камингаут объявлять? :S

Разберётся следствие, а сейчас речь о том, что выкладывание слухов в одной теме - это НОВОСТЬ, а в другой - ловля хайпа и вырывание из контекста. Да и вообще тема вашего Туринтуса мало вообще кого здесь интересует: вот обвалять своих же в фекалиях (от игроков до хозяев) - это в почёте.

Можешь, кстати, взять на заметку - за своего сойдёшь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Floyd Rose сказал:

Тут другое дело, Шагрон....когда ты уже сделаешь каминг-аут и объявишь, что ты болеешь за Ювентус? Другими действиями...ну, никак я не могу объяснить - с чего это вдруг администратор форума болельщиков Интера так обороняет от напастей клуб Ювентус! Кто-то плохое сказал про говноклуб...и сразу Шагрон (админ Интермилано) - а вы докажите, а где ссылки, а где пруфы...вы фсё врёте Ювентус хороший! Стыдобище! Мне жаль, во что превратился мой ИМ!:131:

Понятно. Значит это не ты разбирался, а просто где-то вычитал чей-то комментарий. Обидно очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла первая птичка.

 

Прокуратура требует арестовать 437 тыс.евро. 

Закрытое слушание назначено на 21 декабря для обсуждения апелляции прокуратуры на постановление суда Турина относительно ходатайства о превентивном аресте в отношении Ювентуса около 437 тысяч евро в связи с предполагаемой подделкой налоговой отчетности. Согласно обвинительному акту, в целях уклонения от уплаты НДС за период с 2018 по 2021 год в годовой налоговой декларации компании через счета-фактуры, выставленные спортивными агентами, со ссылкой на несуществующие операции должны были быть указаны фиктивные пассивные элементы. Счета-фактуры на сумму почти 2 миллиона будут признаны фиктивными, в результате чего будет необоснованно вычтен НДС в размере 437 403 евро.

---Так, уже можно сделать вывод, что по результатам ВСЕГО расследования Ювентус точно жахнут налоговыми санкциями. Интересно, смотрим дальше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Пошла первая птичка.

 

Прокуратура требует арестовать 437 тыс.евро. 

Закрытое слушание назначено на 21 декабря для обсуждения апелляции прокуратуры на постановление суда Турина относительно ходатайства о превентивном аресте в отношении Ювентуса около 437 тысяч евро в связи с предполагаемой подделкой налоговой отчетности. Согласно обвинительному акту, в целях уклонения от уплаты НДС за период с 2018 по 2021 год в годовой налоговой декларации компании через счета-фактуры, выставленные спортивными агентами, со ссылкой на несуществующие операции должны были быть указаны фиктивные пассивные элементы. Счета-фактуры на сумму почти 2 миллиона будут признаны фиктивными, в результате чего будет необоснованно вычтен НДС в размере 437 403 евро.

---Так, уже можно сделать вывод, что по результатам ВСЕГО расследования Ювентус точно жахнут налоговыми санкциями. Интересно, смотрим дальше) 

Интересно, но - обидно очень!:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Пошла первая птичка.

 

Прокуратура требует арестовать 437 тыс.евро. 

Закрытое слушание назначено на 21 декабря для обсуждения апелляции прокуратуры на постановление суда Турина относительно ходатайства о превентивном аресте в отношении Ювентуса около 437 тысяч евро в связи с предполагаемой подделкой налоговой отчетности. Согласно обвинительному акту, в целях уклонения от уплаты НДС за период с 2018 по 2021 год в годовой налоговой декларации компании через счета-фактуры, выставленные спортивными агентами, со ссылкой на несуществующие операции должны были быть указаны фиктивные пассивные элементы. Счета-фактуры на сумму почти 2 миллиона будут признаны фиктивными, в результате чего будет необоснованно вычтен НДС в размере 437 403 евро.

---Так, уже можно сделать вывод, что по результатам ВСЕГО расследования Ювентус точно жахнут налоговыми санкциями. Интересно, смотрим дальше) 

С канала Кассано, Адани или БобоТВ взял?;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, JackStarks81 сказал:

С канала Кассано, Адани или БобоТВ взял?;)

Да нет - там же ссылка с конкретными цифрами и причинами. Привет)))

39 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Интересно, но - обидно очень!:130:

Чем обидно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Чем обидно?)

Думаю, для тебя обидно такое читать будет! 

Брат Sioma пишет.... брат Шагрон всё старательно подчищает! Нельзя же писать плохо - про святое! Тут же - ЦЕНЗУРА! :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Думаю, для тебя обидно такое читать будет! 

Брат Sioma пишет.... брат Шагрон всё старательно подчищает! Нельзя же писать плохо - про святое! Тут же - ЦЕНЗУРА! :130:

А ты провокатор еще тот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на открытии фондового рынка акции Говентуса потеряли 3,7% стоимости. Рыночная капитализация недоклуба упала до 623 миллионов евро.:12:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё на месте прокуратуры заинтеросовался той сделкой Говентуса с Барселоной по обмену Миралема Пьянича на Артура Мело! 
Там же, официально - Пьянич был оценен в €60 млн.+5 млн евро (в виде бонусов), а гениальный игрок Артур - оценён был аж в €72 млн.+10 млн (в виде бонусов). В результате той сделки, та же "старая шлюха"  зарегистрировала на своем счету прибыль в - €43,7 млн.:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я бы ещё на месте прокуратуры заинтеросовался той сделкой Говентуса с Барселоной по обмену Миралема Пьянича на Артура Мело! 
Там же, официально - Пьянич был оценен в €60 млн.+5 млн евро (в виде бонусов), а гениальный игрок Артур - оценён был аж в €72 млн.+10 млн (в виде бонусов). В результате той сделки, та же "старая шлюха"  зарегистрировала на своем счету прибыль в - €43,7 млн.:131:

Там в нагрузку к Артуру Мело шёл ещё Фелипе Мело - правда ему об этом не сообщили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Там в нагрузку к Артуру Мело шёл ещё Фелипе Мело - правда ему об этом не сообщили :)

СмИшно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2022в19:59, Шагрон сказал:

Пошла первая птичка.

 

Прокуратура требует арестовать 437 тыс.евро. 

Закрытое слушание назначено на 21 декабря для обсуждения апелляции прокуратуры на постановление суда Турина относительно ходатайства о превентивном аресте в отношении Ювентуса около 437 тысяч евро в связи с предполагаемой подделкой налоговой отчетности. Согласно обвинительному акту, в целях уклонения от уплаты НДС за период с 2018 по 2021 год в годовой налоговой декларации компании через счета-фактуры, выставленные спортивными агентами, со ссылкой на несуществующие операции должны были быть указаны фиктивные пассивные элементы. Счета-фактуры на сумму почти 2 миллиона будут признаны фиктивными, в результате чего будет необоснованно вычтен НДС в размере 437 403 евро.

---Так, уже можно сделать вывод, что по результатам ВСЕГО расследования Ювентус точно жахнут налоговыми санкциями. Интересно, смотрим дальше) 

Сегодня стало известно, что туринская прокуратура отказалась подавать апелляцию на решение судьи о мере пресечения. Как я понял, это значит, что все эти «Аньелли и Ко МОГУТ арестовать», идут по знакомому адресу − в пешее эротическое путешествие. Но это еще не все.

Также не будет подаваться апелляция на решение об отказе в превентивном наложении ареста на 437 тысяч евро, которые рассматривались «в качестве предполагаемой прибыли от налоговых преступлений».

В чем заключалось обвинение? «Ювентус» якобы с 2018 по 2021 год в годовой налоговой декларации указывал фиктивные элементы, использовал фиктивные счета-фактуры, выставленные спортивными агентами или их компаниями, что полностью или частично относилось к несуществующим транзакциям. 437 тысяч евро − это тот ущерб, который хотели предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Floyd Rose сказал:

Я бы ещё на месте прокуратуры заинтеросовался той сделкой Говентуса с Барселоной по обмену Миралема Пьянича на Артура Мело! 
Там же, официально - Пьянич был оценен в €60 млн.+5 млн евро (в виде бонусов), а гениальный игрок Артур - оценён был аж в €72 млн.+10 млн (в виде бонусов). В результате той сделки, та же "старая шлюха"  зарегистрировала на своем счету прибыль в - €43,7 млн.:131:

1) Обмен не может давать прибыль;

2) Там не было обмена, а были оформлены полноценные продажа/покупка - ходили живые деньги.

3) Следовательно какой вывод? Трансфер Артура в Ювентус и трансфер Пьянича в Барсу не относятся не одним боком к текущим проблемам в Турине. 

P.S. @JackStarks81, я думал ты заметишь подвох :/

2 минуты назад, friendly_fire сказал:

Сегодня стало известно, что туринская прокуратура отказалась подавать апелляцию на решение судьи о мере пресечения.

Серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Серьезно?)

Угу. Вообще ощущения, что у прокуроров особо ничего нету. Так повонять, да чтобы Аньелли ушел и клуб начал жить по средствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, friendly_fire сказал:

Угу. Вообще ощущения, что у прокуроров особо ничего нету. Так повонять, да чтобы Аньелли ушел и клуб начал жить по средствам.

Та не оставят они просто так все прослушки и херню с зарплатами. Я еще про плюсваленцу могу поверить, что могут сказать "Не борзеть и не наглеть так", но остальное - ну сильно явно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

1) Обмен не может давать прибыль;

2) Там не было обмена, а были оформлены полноценные продажа/покупка - ходили живые деньги.

3) Следовательно какой вывод? Трансфер Артура в Ювентус и трансфер Пьянича в Барсу не относятся не одним боком к текущим проблемам в Турине.

С фуя ли? Это твоё мнение или такое решение  прокуратуры? 

Ты кто вообще - адвокат дьявола или админ Интермилано?! :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Та не оставят они просто так все прослушки и херню с зарплатами. Я еще про плюсваленцу могу поверить, что могут сказать "Не борзеть и не наглеть так", но остальное - ну сильно явно)

Ну что-то конечно будет, но не так всё страшно как малюют газеты которые уже о серии Б мечтают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

С фуя ли? Это твоё мнение или такое решение  прокуратуры? 

Это официально оформленный переход игрока в другую команду с официальным перечислением денежных средств. Ты же сам себе противоречишь, говоря "обмен" и "прибыль" в одном предложении смысловом.

То, что эти две сделки странные - это да. Но все оформлено по правилам. Это как МС и ПСЖ обходили в свое время ФФП - законом запрещено? Нет)

7 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ты кто вообще - адвокат дьявола или админ Интермилано?! :131:

При чем тут админство и противоречащие друг-другу термины в твоем сообщении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Это официально оформленный переход игрока в другую команду с официальным перечислением денежных средств. Ты же сам себе противоречишь, говоря "обмен" и "прибыль" в одном предложении смысловом.

То, что эти две сделки странные - это да. Но все оформлено по правилам. Это как МС и ПСЖ обходили в свое время ФФП - законом запрещено? Нет)

При чем тут админство и противоречащие друг-другу термины в твоем сообщении? 

Ещё раз спрашиваю - ты кто? Адвокат...юрист? Что там у тебя в голове противоречит чему - я не знаю! Может дождёмся решения прокуратуры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ещё раз спрашиваю - ты кто? Адвокат...юрист? Что там у тебя в голове противоречит чему - я не знаю! Может дождёмся решения прокуратуры? 

У меня ничего не противоречит ничему. Не правильно вот это:

6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Я бы ещё на месте прокуратуры заинтеросовался той сделкой Говентуса с Барселоной по обмену Миралема Пьянича на Артура Мело! 
Там же, официально - Пьянич был оценен в €60 млн.+5 млн евро (в виде бонусов), а гениальный игрок Артур - оценён был аж в €72 млн.+10 млн (в виде бонусов). В результате той сделки, та же "старая шлюха"  зарегистрировала на своем счету прибыль в - €43,7 млн.:131:

Обмен не дает прибыль. Обмен дает прирост стоимости активов, но не как не прибыль в том смысле, в котором ты пишешь. Это раз. 

Два. Переходы Артура и Пьянича - это полноценные отдельные трансферы! Как ты их вообще сюда приписал? А, сорян, ты думал, что Ювентус и Барса просто обменялись футболистами. Это не так. 

P.S. Если итал.прокуратура по какому-то стечению обстоятельств начнет копать под эти два трансфера - она начнет копать и под продажи/выкупы Ванхаусдена))) Зачем оно Интеру с его и так проблемами выше крыши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Обмен не дает прибыль. Обмен дает прирост стоимости активов, но не как не прибыль в том смысле, в котором ты пишешь. Это раз. 

Два. Переходы Артура и Пьянича - это полноценные отдельные трансферы! Как ты их вообще сюда приписал? А, сорян, ты думал, что Ювентус и Барса просто обменялись футболистами. Это не так. 

Это же лично твоё мнение, да? Ты - юрист? Много ты разбирал таких вот дел, с "арендами игроков" из клуба в клуб? 

1) Обмен даёт прибыль обоим клубам и конкретно Шлюха получила в плюс за тот год - 43,7 млн евро!

2) Ты сейчас на серьёзных щах утверждаешь, что трансферы Пьянича и Артура - это был не обмен? А в Барселоне думают, что это был обмен...в Ювентусе думают - что обмен! Юридически это было оформлено, как обмен! Один Шагрон думает, что это - фсё не правда!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Это же лично твоё мнение, да? Ты - юрист? Много ты разбирал таких вот дел, с "арендами игроков" из клуба в клуб? 

1) Обмен даёт прибыль обоим клубам и конкретно Шлюха получила в плюс за тот год - 43,7 млн евро!

2) Ты сейчас на серьёзных щах утверждаешь, что трансферы Пьянича и Артура - это был не обмен? А в Барселоне думают, что это был обмен...в Ювентусе думают - что обмен! Юридически это было оформлено, как обмен! Один Шагрон думает, что это - фсё не правда!:D

Ты уже об аренде пишешь)))

@Floyd Rose

1) Да не обмен!) А продажа и покупка. Я уже даже статью нашел на спортс.ру, которую ты прочитал и теперь мне доказываешь, что Артур-Пьянич - это обмен и Ювентус получил 50 млн. прибыли) Вот она:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2796905.html

Только там уже во втором абзаце есть слово "покупка"))) И вся статья рассматривает почему покупка Артура и продажа Пьянича дают вот такие цифры) 

Внимательно же читай;;;)))

2) Да, я утверждаю, что переход Пьянича и Артура - это не обмен, а официально оформленные два трансфера, потому что я минимум в 99-ти процентах использую иностранные источники для поиска или подтверждения инф-и) Более того - со мною согласны в Барселоне. Вот ссылочка с их официального сайта для ознакомления:

https://www.fcbarcelona.com/en/football/first-team/news/1700293/agreement-with-juventus-for-the-transfer-of-arthur

И главный аргумент - если происходит обмен, то оба обьекта оцениваются как равные. А еще при обмене не платятся деньги))

 В очередной раз ты закидываешь не правдивую инф-ю и главное - пытаешься доказать, что она верная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Шагрон защищает Ювентус:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Arda Turan сказал:

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Шагрон защищает Ювентус:)

А разве это защита?) Человек на белое говорит черное и пытается доказать одновременно, что оно синее. 

Был бы это прямой обмен - никто слова бы не сказал, а Барселону и Ювентус уже б тогда гоняли в хвост и в гриву. 

Или ты считаешь, что нужно поощрять закиды неверной инф-и?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу