Кваs

Пьемонте Кальчо

6 145 сообщений в этой теме

9 минут назад, Jim Beam сказал:

Рыжий 40 стоил, когда в Парме феерил. А у гоббов к херам провалился и сплавили за ту же сумму, максимально странно.

Там аренда за 5 и выкуп только если выйдут в лч, что вряд ли

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, In7eris7a сказал:

Там аренда за 5 и выкуп только если выйдут в лч, что вряд ли

Выкуп либо ЛЧ, либо если он проведет половину матчей за клуб. Т.е. выпустят его 10 раз на 2 минуты - выкуп.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vlados сказал:

Выкуп либо ЛЧ, либо если он проведет половину матчей за клуб. Т.е. выпустят его 10 раз на 2 минуты - выкуп.

Все таки обязательный выкуп с соблюдением обоих условий.

Ссыль

Поделиться сообщением

Вообще то эти двое были хоть и не основные , но скажем так добротно-ротационные. Бентанкур вообще по потенциалу очень хорош и иногда выдаёт реально топовые матчи . И продажа его за 20 , где треть суммы отойдут Боке а не горбатым это реально фэйл. С Кулусом тоже не все понятно пока , надо будет посмотреть окончательный вариант договора с пунктом про выкуп.  Леви за лишний миллион Аньелли в коленно  локтевую уложит запросто, тем более зная что горбатые с покупкой Душана заработали реальный гемор с финансами. 

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что по этим брёвнам уже было всё на мази с троянским гоббом. Спецом не форсили до подписания серба, иначе фикалки могли бы и сотку запросить.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ахахахахах, ну и аура у этого клуба... Чел не успел перейти, а уже скандал и перспектива дисквалификации:

Гоббы = мошенники

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я никогда не любил и не люблю теории заговора, но эти сделки максимально Странные.

напомню рыжий Куклачев отказал Интеру, потому что не хотел к Конте, так как по его словам 3-5-2 не его схема.

вот его вью.

А сейчас он илет а) к Конте, где схема не поменялась

б) в максимально сложный и атлетический чемпионат.

Ну не бывает так , чтоб бывший спортдиректор клуба приводит этих двоих по цене выше, чем их покупали , после того как они вообще не заиграли. Это нонсенс, я даже боюсь представить какой там откат должен быть. Яхз как на это макнулись Конте и Леви, очень странно.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати что-то я не понял про форму выкупа, вроде как ди Марцио пишет что шпоры выкупят Кулусевски только если выйдут в лч и при этом он сыграет в половине матчей, так что при соблюдении двух этих условий, так что не надо тут про гоббовский топ менеджмент рассказывать и про то какой Леви олух, поюзат полсезона среднего игрока за 5 млн и вернут если не понравится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ахахахахах, ну и аура у этого клуба... Чел не успел перейти, а уже скандал и перспектива дисквалификации:

Гоббы = мошенники

Да не будет ему ничего. Из-за одного дня нарушения ковидловой идиотии, обиженка мэр Флоренции чего-то там булькнул, что мы его накажем))) Отшлепают наверное, когда вернется в Тоскану, если вообще вернется. Еще уголовку хотят пришить, чего в Италии вроде нет, там тупо штрафуют за эти нарушения на пару тысяч евро. И, если на то пошло, гоббам никогда и ни за что больше не будет никаких санкций в Италии, после кальчополли, которое было бессмысленным, они после этого проекта имеют индульгенцию на что угодно, хоть на поедание детей по утрам.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Я никогда не любил и не люблю теории заговора, но эти сделки максимально Странные.

напомню рыжий Куклачев отказал Интеру, потому что не хотел к Конте, так как по его словам 3-5-2 не его схема.

вот его вью.

Ну не бывает так , чтоб бывший спортдиректор клуба приводит этих двоих по цене выше, чем их покупали , после того как они вообще не заиграли. Это нонсенс, я даже боюсь представить какой там откат должен быть. Яхз как на это макнулись Конте и Леви, очень странно.

Ну проверка прокуратуры ещё не закончена. Надеюсь этими трансферами подкинут доказухи эти мошенники. Они реально земли под ногами не чувствуют? Это ж насколько нужно быть обезбашенными?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну проверка прокуратуры ещё не закончена. Надеюсь этими трансферами подкинут доказухи эти мошенники. Они реально земли под ногами не чувствуют? Это ж насколько нужно быть обезбашенными?

Как выше сказал, все они прекрасно чувствуют и знают, что им можно и чего нельзя. Там армии юристов и семья Аньелли, которую будут в зад целовать и прощать им все что можно, т.к. клановая мафиозная система в этой Италии есть, была и возможно долго будет и ничего ты не докажешь в этих сделках, поэтому они их проворачивают. И прокуратура умоется и скажет нет состава преступления.

13 минуты назад, Paolo сказал:

вот его вью.

Нут вот не любишь, тогда и не ищи заговора, где его нет, тем более опираясь на слова футболиста, который скажет чего угодно не думая, т.к. в массе своей они умом не блещут, за редким исключением, а говорят то, что скажут говорить для выгоды на определенный момент. Он же там якобы Сарри обожал и шел именно к нему, по логике он же в Лацио должен проситься, но нет, естественно вдруг полюбил Конте, т.к. в этой сделке с Тоттенхемом для него и его агента выгоды больше, а гоббам тем более. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пока Тот не выкупил Кулачева у нас только домыслы могут быть, надеюсь поюзают полсезона за 5 млн и вернут обратно.

Думаю у Антонио норм бомбит от таких трансферов, его хотелки уехали в Испанию и Ливерпуль ( я не следил, фамилий не знаю, это со слов товарища), и вместо их видимо чудо дуэт от гоббов притащили. Не удивлюсь, если летом или у Антохи бомбанет или он свалит или Паратичи отчалит.

Поделиться сообщением

А мне по началу Бентанкур нравился, Кулушевски Бернардески далеко не плохие игроки

Это по ходу юве стал кладбищем для талантов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну как бы то нибыло, у Гоббов шикарное то, и они отцепили на 90% милан и Наполи от гонки за скудо. Т. Е как были в начале сезона, они главные соперники наши за скудо, так и остались. Несмотря на отрыв наш. Милан самоустранился не подписав никого кроме непонятной дичи сербской, Наполи туда же. Гоббы же отлично усилились Закария, Влаха, и скорее всего Нандес

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

Ну как бы то нибыло, у Гоббов шикарное то, и они отцепили на 90% милан и Наполи от гонки за скудо. Т. Е как были в начале сезона, они главные соперники наши за скудо, так и остались. Несмотря на отрыв наш. Милан самоустранился не подписав никого кроме непонятной дичи сербской, Наполи туда же. Гоббы же отлично усилились Закария, Влаха, и скорее всего Нандес

Готов поспорить,что Наполи вторыми закончат!Гоббы какое бы то не провели,там по прежнему средневековый футбол.

Поделиться сообщением

45 минуты назад, fc-inter сказал:

Готов поспорить,что Наполи вторыми закончат!Гоббы какое бы то не провели,там по прежнему средневековый футбол.

Согласен, но опять же они даже играя в дичь очки берут . Про Наполи и бб я такого сказать не могу. Но посмотрим, я уверен на 100% юве будут выше Аталанты и Милана

Поделиться сообщением

Мне вот интересно как это работает? 
Джулини у нас требует трансфер за трансфер Нандеса- наличку, с Напали иак же, а тут прямой обмен на Кайо Жоржа.

Эт конечно пздц

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Ну так какая нам то разница кто после нас будет?? Изначально наивно было полагать что блюве в зону лч не попадет. У нас с ними скоро матч и под нас это не усиление тк все в основу сразу не залетят. А после пусть ради бога отбирают очки У наших конкурентов кроме бб. 

Главные проблемы юве остаются, Рабьо, Рэмзи, Артур, Кин и непродление Дибалы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pansa сказал:

Ну так какая нам то разница кто после нас будет?? Изначально наивно было полагать что блюве в зону лч не попадет. У нас с ними скоро матч и под нас это не усиление тк все в основу сразу не залетят. А после пусть ради бога отбирают очки У наших конкурентов кроме бб. 

Я думаю после этих продаж они переподпишут Дибалу( если у него будет желание) . Я просто удивлен, что вся италия молчит, как Паратичи помогает бывшему клубу, у ТТх болел на пабликах просто сожжены нахер пердаки. 
ладно в любом случаи ювентус есть бвентус, тут как бы странно было б если они не укрепились. Значит будет интересней

Поделиться сообщением

Ну нандес это в любом случае какая то подлива и тот факт, что его никто не хотел покупать это подтверждает. Хорошо, что к нам не залетел этот весино на минималках.

8 минут назад, Pansa сказал:

Ещё престарелая защита с волейболистом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pansa сказал:

Дибала продлится 90%, то что пойдет к нам вообще шансы ничтожные. Что касается проблем, как оказывается все очень решаемое. Впихнули Кулусевски и Бетанкура в Тоттенхем, правда на скользком условии попадания последнего в ЛЧ, но судя по таблице 2 игры в запасе и то как играют конкуренты, 4-ым как раз и будет Тоттенхем,  Конте соки из них выжмет для этого и заползут кое-как. Потом и остальной шлак распихают более чем уверен. Так что готовимся к тому, что и должно быть всегда, что они наш главные конкурент, который стал сильнее, надежда только на то, что со своим неандертальским футболом Аллегрова все эти усиления обговняет.

Поделиться сообщением

Да ладно, проблемы и прочее…

если убрать хейт, то Ювентус начал работать на следующий сезон. Очевидно клуб ждёт перестройка и тянуть до лета смысла нет. У них есть возможности и они ими пользуются. Не факт, что Закария и даже Влахович заиграет, но движения верные. Команде надо встряска. Они проводят топовое ТО. В очередной раз показывают, что в Италии больше ни у кого нет и близко такой финансовой мощи.

Изменено пользователем Evgenss
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Paolo сказал:

Я думаю после этих продаж они переподпишут Дибалу( если у него будет желание) . Я просто удивлен, что вся италия молчит, как Паратичи помогает бывшему клубу, у ТТх болел на пабликах просто сожжены нахер пердаки. 
ладно в любом случаи ювентус есть бвентус, тут как бы странно было б если они не укрепились. Значит будет интересней

2 часа назад, Paolo сказал:

А чем он помогает??? Ну контакты налаженные есть это правда, но чтобы гоббам был от этих сделок профит, надо чтоб ттх опростоволосились, а это не про Леви явно история. Ттх борется за одно из четырёх мест в лч, в конкурентах у них МЮ и Арсенал(на данный момент) у них проблема с лавкой и они её решают подписанием Куклуса, на своих условиях, если они не захотят активировать обязательный выкуп, то они его просто оставят на лавке на последние матча три, по Бентанкуру другая история вроде как сделка за 19+5, ну тут хз, но это хорошее усиление за малые деньги. Один игрок в аренду ценой в 5 и по сути ты решаешь выкупать его или нет, по второму Я хз, но продавать гоббам его за эти деньги не очень выгодно тк почти половина предыдущему клубу. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Pansa сказал:

А чем он помогает???

Два нахер никому ненужных игрока, заруинивших сезон, один так и вовсе лавочник, вдруг переходят за 60+ лямов в клуб, который считает каждый пенни. Кулусевского, месяц назад, гоббы Милану(!) в сухую аренду предлагали, если что. Там сказали, что сие дарование, с его зарплатой, нафиг им не нужон. А Бентуанкура только Астон Вилла хотела  (помимо ТТХ), но те давали 12 лямов фунтов (примерно16 в евро) максимум, и они ещё неделю назад отвалились. Гоббы по-любому уже в уме держали эти бабки, там явно не чисто.

Я вообще не понимаю, почему в ТТХ это всё схавали молча. Конте всегда хотел либо топов, либо тех, с кем он лично работал. А эти два бревна вообще ниочем. Горб Паратичи и густая бровь Аньелли тут явно торчат, прям выпирают)

Это еслиб Бранка в Брайтон ушел, а через 6 месяцев они у нас Галю за 15-ку купили и Корреа за 30-35)

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vlados сказал:

Два нахер никому ненужных игрока, заруинивших сезон, один так и вовсе лавочник, вдруг переходят за 60+ лямов в клуб, который считает каждый пенни. Кулусевского, месяц назад, гоббы Милану(!) в сухую аренду предлагали, если что. Там сказали, что сие дарование, с его зарплатой, нафиг им не нужон. А Бентуанкура только Астон Вилла хотела  (помимо ТТХ), но те давали 12 лямов фунтов (примерно16 в евро) максимум, и они ещё неделю назад отвалились. Гоббы по-любому уже в уме держали эти бабки, там явно не чисто.

Я вообще не понимаю, почему в ТТХ это всё схавали молча. Конте всегда хотел либо топов, либо тех, с кем он лично работал. А эти два бревна вообще ниочем. Горб Паратичи и густая бровь Аньелли тут явно торчат, прям выпирают)

Это еслиб Бранка в Брайтон ушел, а через 6 месяцев они у нас Галю за 15-ку купили и Корреа за 30-35)

да  реаьно тогда странно....очень  наверно кулусевски выкупать небудут...нов от бентакура за 16 а тут 20 ))) странно

Поделиться сообщением

Горбатые еще и Нандеса закрывают (аренда с правом выкупа)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Горбатые еще и Нандеса закрывают (аренда с правом выкупа)

не ну этот пасажир нам ненужен был))) и   его уровень) такой себе))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qqaazz сказал:

Но конч из кальяри заставляет пробивать лицо рукой. Он же усерался втирая про 20 миллионов, а перед горбами булки раздвинул? Надеюсь его сцаная помойка будет тестировать ноунеймов в течение ближайших 10-20 лет на просторах серии б

Поделиться сообщением

2 минуты назад, qqaazz сказал:

Этот "пассажир" может закрывать 3 позиции на поле и для обоймы вполне сгодился бы. Нандес, как игрок-то не плохой, просто кальяри - команда хламарей, на данный момент

Поделиться сообщением

Мне вот интересно как это работает? 
Джулини у нас требует трансфер за трансфер Нандеса- наличку, с Напали иак же, а тут прямой обмен на Кайо Жоржа.

Эт конечно пздц

Лично для меня очевидно, что это связано тупо с Аньели и Элканами. Эти херы имеют просто космический вес своими активами на сапоге. По сути они во всей италии ( не только футбол) имеют плюшки. И когда дело касается какого-то преза кальяри, то тут и нечего думать даже, я не удивлюсь если за мешок кукурузы отдаст, ибо получит профит совсем в другом не футбольном мест. Это тоже самое что купить клуб в ОАЭ и тягаться с местными хозяевами и меряться статусом. Гоббы на данный момент как и Реал в Испании в финансовом плане бессмертные. Корупция никуда не делась, почему мы не можем строитть норм стадионы ? почему некоторые вопросы рассматривают годами ? одним вары смотрят и свистят, а другим даже виду не подают. ?!   Все это видно.

Что касается ттх, то тут реально дичь. Я хз кто и как там работает. 

Поделиться сообщением

Да уж, сраные горбачи поняли, что находятся в анусе и теперь включают админресурс на полную. Ждите во втором круге левые пенали, мутные голы и все в таком духе. Эти черти не могут играть честно. Главное, чтоб наши не подкачали

Поделиться сообщением

47 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да уж, сраные горбачи поняли, что находятся в анусе и теперь включают админресурс на полную. Ждите во втором круге левые пенали, мутные голы и все в таком духе. Эти черти не могут играть честно. Главное, чтоб наши не подкачали

А в первом круге что им мешало админресурс включать?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Ну, у Наполи конечно знатный новатор на тренерском мостике)

По сравнению с чуваком,который играет от обороны даже против аутсайдеров,Спал выглядит Клопом.Да и Наполи его играл весьма красиво и уверенно,до повальных травм в декабре.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Габуй сказал:

Я еще до ТО говорил, что Юве включится в борьбу несмотря на все проблемы, но тут поржали в основном) Опыт их игроков и тренера, своеобразные (кроме Интера) соперники, а теперь еще и серьезное усиление. Если у Юве не будет повальных травм, или короны, то про Милан и Наполи можно забыть.

Ну, у Наполи конечно знатный новатор на тренерском мостике)

Да я с первого дня говорил, что Алегри с Юве наш главный соперник. Уверен с этими трансферами они добавят. Но глупо было полагать, что Юве с их возможностями будут втыкать на Наполи и Милан впереди них. 
у Напали в защите нет вообще игроков, если Кулебяка отлетит- все. 

1 минуту назад, fc-inter сказал:

По сравнению с чуваком,который играет от обороны даже против аутсайдеров,Спал выглядит Клопом.Да и Наполи его играл весьма красиво и уверенно,до повальных травм в декабре.

Проблема в том, что этим гавноавтобусом Ювентус набирает очки, а Наполи с « красивым» футболом - нет. Вот и вся разница. Спалетти никогда не шел ровно по дистанции, Ювентус же как раз этим при Алегри выделялся всегда, да гавнокатом- но с очками. 

Поделиться сообщением

Ну посмотрим ещё, Влахович однозначно усиление, а Закария и Нандес это вообще коты в мешке. Ещё посмотрим будут ли они лучше Кулусевски и Бентанкура. Так то у этих хламарей есть тенденции играть а потом скатываться. И Беннасер и Бентанкур в своё время многообещающий футбол показывали, а сейчас скатились. 

Поделиться сообщением

Самый ад это Милан, если они как и мы не попадем в ЛЧ- это будет катастрофа финансовая.

Наполи без долгов им похер как и Аталанта. Юве реально вовремя отсекла считай конкурентов, которые выше. Путевки всего 4 . И скорее всего Интер и Ювентус точно будут там, а за две других будет огромная борьба Наполи , Аталанта Милан.. 

короче будет Интересно, главное, чтоб мы без травм обошлись. Посмотрим, но повторюсь 11 очков + игра в запасе это не слишком огромный разрыв . Наполи Сарри и Рома Спалла ноздря к ноздре шли с юве к зиме, даже опережая на 3 и 6 очков , в итоге отстали почти 12 и 9 очков , так что легко не будет

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Paolo сказал:

Да я с первого дня говорил, что Алегри с Юве наш главный соперник. Уверен с этими трансферами они добавят. Но глупо было полагать, что Юве с их возможностями будут втыкать на Наполи и Милан впереди них. 
у Напали в защите нет вообще игроков, если Кулебяка отлетит- все. 

Проблема в том, что этим гавноавтобусом Ювентус набирает очки, а Наполи с « красивым» футболом - нет. Вот и вся разница. Спалетти никогда не шел ровно по дистанции, Ювентус же как раз этим при Алегри выделялся всегда, да гавнокатом- но с очками. 

Проблема в том,что Наполи набрал на 7 очков больше,чем говноавтобус.Плюс у Наполи вернулись ключевые игроки старта и они будут только набирать ход.Повторюсь,готов забиться Наполи будет вторым.

Конечно гоббы этими трансферами усилились,но из всей 5 у них самый отвратный футбол.Плюс они очки набрали на днарях,дальше пойдёт календарь посложней.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, fc-inter сказал:

Проблема в том,что Наполи набрал на 7 очков больше,чем говноавтобус.Плюс у Наполи вернулись ключевые игроки старта и они будут только набирать ход.Повторюсь,готов забиться Наполи будет вторым.

Конечно гоббы этими трансферами усилились,но из всей 5 у них самый отвратный футбол.Плюс они очки набрали на днарях,дальше пойдёт календарь посложней.

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

Поделиться сообщением

Хз чего такое возбуждение от трансферов Юве. Нандес это такая же уругвайская гавнина как Вессино и Бентанкур. Закария... хз, тут некоторые юзеры утверждают, что Фраттези не усиление потому что играет в Сассуоло, которое идёт на 10 месте в Сериале,так вот усиление ли футболист который играет за команду идущую на 13 месте в Бундеслиге? В итоге из усилений один Влахович(без б, топ нап), но и касательно него есть сомнения как быстро гоббы подстроятся под него. В четверку попадут, но камон люди 14 очков гандикапа, о какой борьбе за скудо идёт речь. А насчёт следующего сезона ещё слишком рано говорить, чемпионские команды закладываются летом, не зимой.

Поделиться сообщением

Не, ну реально дичь какая-то. Любой вменяемый менеджер торговал бы рыжего бобика в пределах +/-20. Чел 2 года играл через задницу, не взирая на молодость, по всем законам рынка стоимость на него должна была упасть. Плюс ко всему гоббы в ситуёвине в которой они вынуждены сплавлять. Сбивай цену, нагибай, ставь условия не хочу. И тут такой подгон. Я хз может Леви где-то на даче с кляпом, связан и замотан в ковёр

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

1. Интер

2. ББ

3. Гоббы

4. Мусорка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, magi9r сказал:

Хз чего такое возбуждение от трансферов Юве. Нандес это такая же уругвайская гавнина как Вессино и Бентанкур. Закария... хз, тут некоторые юзеры утверждают, что Фраттези не усиление потому что играет в Сассуоло, которое идёт на 10 месте в Сериале,так вот усиление ли футболист который играет за команду идущую на 13 месте в Бундеслиге? В итоге из усилений один Влахович(без б, топ нап), но и касательно него есть сомнения как быстро гоббы подстроятся под него. В четверку попадут, но камон люди 14 очков гандикапа, о какой борьбе за скудо идёт речь. А насчёт следующего сезона ещё слишком рано говорить, чемпионские команды закладываются летом, не зимой.

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

Я просто не пойму двойных стандартов, когда Закария хорошее усиление, а Фраттези нет. И нет, я не Шагрона имею ввиду, если что) он по поводу Закарии кажется нечего не говорил.

Поделиться сообщением

1. Интер
2. ББ
3. Наполи
4. Аталанта

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, magi9r сказал:

Я просто не пойму двойных стандартов, когда Закария хорошее усиление, а Фраттези нет. И нет, я не Шагрона имею ввиду, если что) он по поводу Закарии кажется нечего не говорил.

Ну Шагрон как раз абсолютно логичен. Любой чел с. Ундеслиги- норм, любой итальянец. Если эт не Жоржиньо и Вератти - дно. Его мнение, и как бы я порой не горячился, Шагрону всегда респект за альтернативное мнение, я вон даже Благодаря нему Бундес начал поглядывать, и мне зашло.

з. Ы повторюсь Фраттези хороший пацан,и именно такого надо иметь как вице Бареллу, а не 200 летних чемпионов на похерах .

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Ну, каким бы он подвижным не был, время на адаптацию в команде,стране, никто не отменял. Не верю я что он будет даже околоключевой фигурой. Влахвч может создать проблем соперникам, и вероятнее всего создаст. Они как и мы, на всех фронтах еще держаться. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dmstriker сказал:

Ну, каким бы он подвижным не был, время на адаптацию в команде,стране, никто не отменял. Не верю я что он будет даже околоключевой фигурой. Влахвч может создать проблем соперникам, и вероятнее всего создаст. Они как и мы, на всех фронтах еще держаться. 

Я не говорю, что первые пол года он будет зиданить. Я просто считаю, что имха хуже чем Рабьо и локателли сложно играть. Вообще Локателли меня ужасно разочаровал ПОКА, очень слабые пол года, мейби надо тоже время.

ремзи и Рабьо - это мусорные ведра , Маккени норм для ротации. А ну Артур еще 86 млн( епта 86 млн!!!!!)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

А ну Артур еще 86 млн( епта 86 млн!!!!!)

Ну там же замут был для ФФП, Пьянича тоже оценили как Зидана в 2001-ом

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Paolo сказал:

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

1. Интер

2. Аталанта

3. Ювентус

4. Наполи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу