Кваs

Ювентус

2 834 сообщения в этой теме

16 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Память у меня аху..ная,просто нарезок этих не может быть,это во первых,а во вторых,насчёт судей вам вообще еб..ло не нужно разивать,каждый второй судейка у гоббов свой,наш не один игрок,не обнимает судью как это делал Буффон и тому прочее,так что вам вообще не стоит открывать свой рот,по поводу судейства овцы продажные!!!

Нам нахрен эти нарезки не нужны, мы на поле наказываем, а вы нарезками и прикольными картинками. Каждому свое

Поделиться сообщением

1 час назад, Avvocato сказал:

Нам нахрен эти нарезки не нужны, мы на поле наказываем, а вы нарезками и прикольными картинками. Каждому свое

как в прошлом сезоне в матче в Милане с Интером? Когда при огроменной помощи судейки таки выстрадали победу? Наказывальщики. Или в том же прошлом сезоне в турине с волейболом в штрафной который судья "случайно" не заметил?

Поделиться сообщением

1 час назад, Avvocato сказал:

какое буйное авокадо попалось

Поделиться сообщением

Просрали блеать!!!!!

В Ювентусе шутят, что худшим выступлением Жоау Канселу было его исполнение «Ai Se Eu Te Pego!» во время посвящения в команде. На поле португалец чувствует себя намного лучше, чем когда поет. Прошлом восемь туров, а Канселу уже дал понять, что Юве не ошибся, заплатив за него 40 миллионов евро. 

«Дайте мне топ-клуб, и я стану самым сильным защитником мира», – друзья Жоау рассказывают, что у парня давно амбициозные планы. В Юве Канселу начинает воплощать их в жизнь. В прошлом туре он провел великолепный матч с Удинезе: точность пасов 90,8%, 8 отборов, 5 созданные моментов. 

На дистанции статистика у Жоау впечатляющая – прежде всего, как у игрока атаки: 

Статистика чемпионата 

Успешный дриблинг 

Федерико Кьеза (Фиорентина) – 21 
Жоау Канселу – 17 
Мануэль Ладзари (Спал) – 17 

Созданные моменты (защитники) 

Жоау Канселу – 14 
Кристиано Бираги (Фиорентина) – 13 
Дарио Срна (Кальяри) – 11 

Удары (защитники) 

Жоау Канселу – 10 
Мохамед Фарес (Спал) – 10 
Никола Миленкович (Фиорентина) – 10 

Статистика Ювентуса 

Cозданные моменты 

Миралем Пьянич – 18 
Криштиану Роналду – 16 
Жоау Канселу – 14 

Удары 

Криштиану Роналду – 61 
Федерико Бернардески – 15 
Марио Манджукич – 14 
Пауло Дибала – 14 
Жоау Канселу – 10 

Удары из-за штрафной 
Криштиану Роналду – 20 
Жоау Канселу – 8 
Миралем Пьянич – 8 

Выигранные единоборства 

Блез Матюиди – 17 
Жоау Канселу – 16 
Алекс Сандро – 16

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Кваs сказал:

Просрали блеать!!!!!

В Ювентусе шутят, что худшим выступлением Жоау Канселу было его исполнение «Ai Se Eu Te Pego!» во время посвящения в команде. На поле португалец чувствует себя намного лучше, чем когда поет. Прошлом восемь туров, а Канселу уже дал понять, что Юве не ошибся, заплатив за него 40 миллионов евро. 

«Дайте мне топ-клуб, и я стану самым сильным защитником мира», – друзья Жоау рассказывают, что у парня давно амбициозные планы. В Юве Канселу начинает воплощать их в жизнь. В прошлом туре он провел великолепный матч с Удинезе: точность пасов 90,8%, 8 отборов, 5 созданные моментов. 

На дистанции статистика у Жоау впечатляющая – прежде всего, как у игрока атаки: 

Статистика чемпионата 

Успешный дриблинг 

Федерико Кьеза (Фиорентина) – 21 
Жоау Канселу – 17 
Мануэль Ладзари (Спал) – 17 

Созданные моменты (защитники) 

Жоау Канселу – 14 
Кристиано Бираги (Фиорентина) – 13 
Дарио Срна (Кальяри) – 11 

Удары (защитники) 

Жоау Канселу – 10 
Мохамед Фарес (Спал) – 10 
Никола Миленкович (Фиорентина) – 10 

Статистика Ювентуса 

Cозданные моменты 

Миралем Пьянич – 18 
Криштиану Роналду – 16 
Жоау Канселу – 14 

Удары 

Криштиану Роналду – 61 
Федерико Бернардески – 15 
Марио Манджукич – 14 
Пауло Дибала – 14 
Жоау Канселу – 10 

Удары из-за штрафной 
Криштиану Роналду – 20 
Жоау Канселу – 8 
Миралем Пьянич – 8 

Выигранные единоборства 

Блез Матюиди – 17 
Жоау Канселу – 16 
Алекс Сандро – 16

Ну это Витёк не новость,что мы просрали топа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так себе стата

Дриблинг  наравне с др. ПрЗ Лаццари, Удары как у др. ЛфЗ Фареса,созд. моменты на один больше чем у того же ЛфЗ Бираги

Он демонстрирует ровно то,что и демонстрировал во вторую часть прошлого сезона: в атаке неплох,в защите-что то вроде дамброзио,а то и хуже!

Он и близко не лучший правый бек (имхо) Если Шиме не начнёт косить,считай всё гуд,ровно за полсуммы взяли не хуже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2018-10-13_171610.png

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.10.2018в23:25, Кваs сказал:

Do1jfVNXgAA7yvZ?format=jpg&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габриэле Гравина: «У «Ювентуса» 36 скудетто? Нет, их 34»

Кандидат в главы Федерации футбола Италии, ныне — президент Серии С Габриэле Гравина высказался о скандале с договорными матчами в 2006 году, вследствии коего «Ювентус» был лишен двух чемпионских титулов и отправлен в Серию В. 

«Ювентус» продолжает утверждать, что у них 36 скудетто, помещая эту цифру на клубную атрибутику, но Гравина ее отрицает, ссылаясь на вердикт суда по кальчополи. 

«Между личным мнением и формальным решением федерации футбола я выбрал второе. Если в «Ювентусе» думают, что у них 36 скудетто, они ошибаются. Это их проблема. У них 34 чемпионства и они должны это принять. 

Что мы еще можем сделать с «Ювентусом», чтобы они признали 34 титула? Я тоже могу сказать, что я выиграл скудетто, но мне ведь никто не поверит».

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Кваs сказал:

Габриэле Гравина: «У «Ювентуса» 36 скудетто? Нет, их 34»

Кандидат в главы Федерации футбола Италии, ныне — президент Серии С Габриэле Гравина высказался о скандале с договорными матчами в 2006 году, вследствии коего «Ювентус» был лишен двух чемпионских титулов и отправлен в Серию В. 

«Ювентус» продолжает утверждать, что у них 36 скудетто, помещая эту цифру на клубную атрибутику, но Гравина ее отрицает, ссылаясь на вердикт суда по кальчополи. 

«Между личным мнением и формальным решением федерации футбола я выбрал второе. Если в «Ювентусе» думают, что у них 36 скудетто, они ошибаются. Это их проблема. У них 34 чемпионства и они должны это принять. 

Что мы еще можем сделать с «Ювентусом», чтобы они признали 34 титула? Я тоже могу сказать, что я выиграл скудетто, но мне ведь никто не поверит».

У них и 34 то нет,дай бог если по честному выигранных десяток наберётся.

Поделиться сообщением

44042039_2531985853509520_25966911335725

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Анчелотти: «Единственной ошибкой Роналду стал переход в «Ювентус»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал переход португальского нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус».

«Приход Криштиану восхитителен для образа Серии А. Она долгое время была лигой суперзвезд: Марадона, Платини, Зико, Зидан, Роналдо, Шевченко, Кака, Ибра… 

В последние 10 лет все было уже не так, но Роналду вернет прежнюю ситуацию. Он невероятный профессионал. Его единственной ошибкой стал переход в «Юве»,
- приводит слова Анчелотти Football Italia.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, heraxos6300 сказал:

Это же блеать естественное положение руки,Бонучи с рождения так ходит)))

Поделиться сообщением

RE: Серия А

Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь 

ByMyself

По поводу судейства это уже давно такая практика в отношении мерды.Но как только в прошлом году судья не удалил нас-сразу вой и этого рефери просто загнобили.
Судьи нам не помогают априори, бояться быть предвзятыми и поэтому мы не получаем пенальти и наших игроков калечат всякие Кальяри.

Вот как)))

Поделиться сообщением

Ибрагимович: "В матче с Ювентусом в Турине, мы с Кьелини были противниками, тогда я выступал за Интер. Он провоцировал меня словами во время матча, затем он ударил меня сзади: трусливый жест, потому что вы не можете видеть своего противника, и вы не можете защитить себя, я упал на землю от боли, удар нанес большой вред, я обещал ему отомстить, но не было никакого шанса сделать это, поэтому я подошел к нему в конце матча и взял его за голову и потащил его, как непослушную собаку, и я увидел большой страх в его глазах".

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/ibrahimovic-ricorda-chiellini-falli-da-codardo-lo-trascinai-come-un-cane-292201

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

Ибрагимович: "В матче с Ювентусом в Турине, мы с Кьелини были противниками, тогда я выступал за Интер. Он провоцировал меня словами во время матча, затем он ударил меня сзади: трусливый жест, потому что вы не можете видеть своего противника, и вы не можете защитить себя, я упал на землю от боли, удар нанес большой вред, я обещал ему отомстить, но не было никакого шанса сделать это, поэтому я подошел к нему в конце матча и взял его за голову и потащил его, как непослушную собаку, и я увидел большой страх в его глазах".

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/ibrahimovic-ricorda-chiellini-falli-da-codardo-lo-trascinai-come-un-cane-292201

Да он и есть собака,всегда поступал как крыса из подтишка,но впринципе это в характере у всех гобов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Да он и есть собака,всегда поступал как крыса из подтишка,но впринципе это в характере у всех гобов.

АДП? Отношусь нейтрально, без какой либо ненависти.

П.С. Жаль Ибра не ушатал с вертухи, дабы еще больше подправить шнобак.

Поделиться сообщением

1 час назад, Вангог сказал:

АДП? Отношусь нейтрально, без какой либо ненависти.

П.С. Жаль Ибра не ушатал с вертухи, дабы еще больше подправить шнобак.

А что такое АДП?

Поделиться сообщением

6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

А что такое АДП?

может Дель Пьеро

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sat сказал:

может Дель Пьеро

Да ну какой нах.я ДельПьеро?Мишка я.)

Поделиться сообщением

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Да ну какой нах.я ДельПьеро?Мишка я.)

Миха, я о Дель Пьеро, мол о гоббском характере.:D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вангог сказал:

Миха, я о Дель Пьеро, мол о гоббском характере.:D

Аа понял Ванёк)))

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Помню помню, Ибра зверь, тогда после удара во время матча и после болтовни от Кьелини, помню взгляд Ибра я знал что он ему по любому напихает этому мразотному горбатому Кьелини

Поделиться сообщением

Сегодняшний заголовок ГДС

Гасперини: "И я скажу вам, что «Интер» сбросит «Юве» вниз."

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc851

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Кваs сказал:

Сегодняшний заголовок ГДС

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc851

Гасперас ска ещё и потроллить решил

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

"...но только если он снова назначит меня свои тренером" xD

Поделиться сообщением

Легенда  номер 343

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы не стал судить о нем по четырем матчам у руля Интера. Скорее не повезло попасть в неправильное время не в то место

Поделиться сообщением

В 06.11.2018в01:22, m.cudaev2011 сказал:

:17:. Всегда вызывало мерзость от того, как люди желают унижая других, получить удовлетворение своей эгоистичной натуре. Браво, ты лучший, высшая раса человеческого вида. Кстати, Ибра тоже гобб, бывших гоббов не бывает как говорят здесь на Интермилано, такие высшие особи человеческого вида.

Изменено пользователем Barzagli

Поделиться сообщением

3 часа назад, Barzagli сказал:

Кстати, Ибра тоже гобб

Ну ошибся парен по молодости не туда перешел, слава Богу потом одумался и перешел в нормальную команду, т.е. в Интер, и провел свои лучшие годы в карьере :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу