Кваs

Ювентус

2 037 сообщений в этой теме

Я от арустамяна другого и не ожидал, мало того что горбатый, так и сам по себе тип мерзкий

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Буф похож на Димона)

Da2H3G6XUAEfSbS.jpglatest?cb=20120130101744&path-prefix=ru

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Джанлуиджи Буффон: «После «Бернабеу» я долго гулял и собирал грибы и маргаритки»

вызывайте санитаров

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Игуаин стоил, как Интер времен триплета

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бенатиа в центре скандала 

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа оказался в центре скандала после того, как итальянский комедиант Маурицио Кроцца вступил с ним в словесную перепалку. По сообщениям, Бенатиа в смешанной зоне после матча с «Реалом» сравнил пенальти, назначенный на последних минутах матча в ворота «Ювентуса», с изнасилованием. 

Кроцца в вечернем комедийном шоу позволил себе сказать следующее: «Тебе нельзя говорить об изнасиловании, потому что именно ты «вошёл» на 93 минуте. Я не знаю, имеешь ли ты вообще представление о том, что такое изнасилование. Очевидно, я тоже, но если ты хочешь испытать на себе этот опыт, то, пожалуйста. Тогда ты поймёшь, что это такое». 

Бенатиа, очевидно, посмотрел данное видео, после чего опубликовал в своём профиле в Instagram историю с фотографией Кроццо и следующей надписью: «Если ты хочешь попытаться, то я в Виново каждый день, я буду ждать тебя. Имбецил, членоголовый, над твоей шуткой никто не посмеялся. Засунь её себе в одно место».

1WtdB3yEa4E.jpg

Поделиться сообщением

Один пидор предлагает второму пидору изнасиловать его, либо ждёт пока второй пидор износилует первого, такие себе - пидорские казаки-разбойники..  вообщем, ничего нового, в этой теме и этом клубе без пидорастии никак, хай ещё Буффона на свой флешмоб позовут, могут даже совместно присунуть ему, человеку явно  нравится играть трагические ролт, ему - пидорасу, потом себе - пидорасам, и на последок им пидорасам,все свои липовые скудетты и коппы джиджи

Поделиться сообщением

Неплохая новость была бы для темы "Разное", а то там зафлудили уже про свой Телеграм

Поделиться сообщением

И ведь таки не зря они эмблему клуба поменяли - как в воду глядели xD

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

привет друзья . имеется билет на Интер-юве . Settore/Block: 157 Fila/Row: 2 Posto/Seat: 34 165 евро стоимость . желающие пишите  в личку

Поделиться сообщением

Моджи доказал что кальчополи организовал Моратти...и что мы во всем виноваты...какие мы сволочи

Поделиться сообщением

Причем,что печально,реально доказал.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Pantera сказал:

Моджи доказал что кальчополи организовал Моратти...и что мы во всем виноваты...какие мы сволочи

5 скудо+ЛЧ...где бы еще взять таких организаторов?

24 минуты назад, Increible сказал:

тебе реально жаль этот кусок говна?

Поделиться сообщением

1 час назад, Increible сказал:

Есть подробная инфа? На самом деле было дело?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pantera сказал:

кому доказал та? 

Поделиться сообщением

В 14.04.2018в10:30, Кваs сказал:

Он доказал, что Моратти санкционировал прослушку. Ну и что? Этот факт не отменяет, что они работали с судьями. И я думаю, что это на поле видно и без суда. Для них даже VAR особенный.

Поделиться сообщением

В 26.02.2018в09:57, Адриано 10 сказал:

Вот блин посмотрел комментарий на спортс.ру там все блювентинцы завоняли против интера а из наших почти нет не кого чтобы заступился:8::12: 

Интер пожалуйста вернис в свой чемпионский уревень и отправь этот блюве на дно!:13:

Поделиться сообщением

Когда блюве отправили в сери Б мне их просто не много было по человечески жалко а теперь я сожилею об этом я их теперь полностью презираю в месте с фанатами блюве!:12::12::12:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pantera сказал:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Trident сказал:

Есть подробная инфа? На самом деле было дело?

Как я понял, это связано с тем фактом, что  репутационный иск Факети-младшего к Моджи отклонили. Предметом спора были обвинения Факети-старшего в организации кальчополи.  Получив хоть какое-то позитивное судебное решение, гобофаны таки подтянули письку к носу и теперь уверены, что это решение является преюдицией, которая свидетельствует о невиновности Жувентуде. Естественно - суровая реальность ссыт на головы поклонников черно-белой помойки, ведь причин для отказа в иске Факетти младшего полно - он не надлежаший истец, оценочность суждений, по дебильному составленные исковые требования, даже формальная правота Моджи (это все равно, что заявить - уголовное преследование гопника Васи организовал Петя, у которого Вася мобилу и отжал, формально так  оно и есть). Но на безрыбье и рак рыба, так что болелы туринского коровника продолжают насиловать теорию права, поэтому ожидайте прочитать тоны свежей правовой аналитики : "Жувка не виновен. ЭТО ДОСКАЗАНО В СУДЕ!!!" 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, imfc08 сказал:

были обвинения Факети-старшего в организации кальчополи. 

да там смех один какойто разговор приплели телефонный из которого ничо не ясно типа- я занят позвоните попозже из чего моджи и ко сделали вывод причастности Факетти  к кальчополи сын хотел оправдать отца но иск отклонили вот и все моджи тоже дали понять шо Факетти нет и отвечать на его типа придьявы некаму но гоббы гордо подымают голову типа все доказано клиника я выше выложил ответ с ютюба :D

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

Как я понял, это связано с тем фактом, что  репутационный иск Факети-младшего к Моджи отклонили. Предметом спора были обвинения Факети-старшего в организации кальчополи.  Получив хоть какое-то позитивное судебное решение, гобофаны таки подтянули письку к носу и теперь уверены, что это решение является преюдицией, которая свидетельствует о невиновности Жувентуде. Естественно - суровая реальность ссыт на головы поклонников черно-белой помойки, ведь причин для отказа в иске Факетти младшего полно - он не надлежаший истец, оценочность суждений, по дебильному составленные исковые требования, даже формальная правота Моджи (это все равно, что заявить - уголовное преследование гопника Васи организовал Петя, у которого Вася мобилу и отжал, формально так  оно и есть). Но на безрыбье и рак рыба, так что болелы туринского коровника продолжают насиловать теорию права, поэтому ожидайте прочитать тоны свежей правовой аналитики : "Жувка не виновен. ЭТО ДОСКАЗАНО В СУДЕ!!!" 

Читал агрументы вроде того, что обнародованы телефонные разговоры Факетти-отца с главой судейского корпуса.

Цитата

Разговор – перед матчем Кубка Италии «Кальяри» – «Интер»:

Факкетти (президент «Интера»): Слушай, я посмотрел статистику Бертини (рефери – Sports.ru): у него 4 победы, 4 ничьих и 4 поражения с нами.

Бергамо (распределитель судей): Черт возьми, тогда давай 5-4-4.

Факкетти: Это очень важно. У него 12 матчей, 4-4-4.

Бергамо: Да-да, одну цифру он точно поменяет, но должен поменять ту, что начинается с V (vittorie, победы – Sports.ru).

Факкетти: Правильно, правильно, правильно.

Бергамо: Все будет хорошо, он умный парень и теперь знает, как это делается. Он не сразу понял, но лучше поздно, чем никогда.

Бертини засчитал гол, забитый «Интером» с паса рукой, и не удалил Карини за игру руками за пределами штрафной.

Вся статья. Написано предвзято и с перегибами, но меня волнуют опровержения прямых обвинений, что есть в статье. Хотелось бы разбора от людей, что в теме и следят за итальянскими источниками. Важный вопрос.

Поделиться сообщением

А есть нормальные источники, а то спортСРУ, сами пониаете...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не стоит верить «авторам» спортсру, так как подобного рода статейки и переводы клепают блювентийские болелы...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спортссру перепичатал материал с блювентийского ресурса вот и все разговор уже выкладывали Факетти все шо он требовал не ставить нам одного судью в этом ничо особенного нет а моджи это пытался приставить как давление на судейский корпус палаци это даже рассматривать не стал Факетти тода уже не было и истек срок давности на шо моджи орал шо от бюрократии он не смог добиться справедливости

Поделиться сообщением

АДЛ пытался как мог испортить все, никого не покупая, но все равно проиграли) Или какая сейчас версия у экспертов?)

Поделиться сообщением

У неаполетанского негра вместо сердца мусорное ведро))) на последней минуте нельзя забивать такие голы. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

У неаполетанского негра вместо сердца мусорное ведро))) на последней минуте нельзя забивать такие голы. 

Ваши ожидания на дуплет, Джиджи, в последнем сезоне - ваши проблемы! - А. Аршавин.

однако!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

после проигранного матча команда долго гуляла, собирала грибы и фикалкки!!!!

Поделиться сообщением

Аллегри: «Наш субботний матч против Интера решит исход чемпионской гонки»

Nfdwr9QrlC4.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Шрэк сказал:

Аллегри: «Наш субботний матч против Интера решит исход чемпионской гонки»

Nfdwr9QrlC4.jpg

Главное, что бы Спалетти не напортачил со стартом и заменами. Все будут и так сверх мотивированы, от команды до ультрас. Попасть в ЛЧ и лишить горбатых скудо, по нынешним временам для нас это как трэбл :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.04.2018в12:27, Trident сказал:

Читал агрументы вроде того, что обнародованы телефонные разговоры Факетти-отца с главой судейского корпуса.

Вся статья. Написано предвзято и с перегибами, но меня волнуют опровержения прямых обвинений, что есть в статье. Хотелось бы разбора от людей, что в теме и следят за итальянскими источниками. Важный вопрос.

Запрос в гугл

»лучше быть вечно вторым чем вором» читайте наслаждайтесь первая ссылка

Поделиться сообщением

Основной защитник туринского "Ювентуса" Джорджо Кьеллини пропустит грядущий матч чемпионата Италии против "Интера". 

"Джорджо почти наверняка не сыграет в субботней встрече с "Интером", - цитирует слова наставника "бьянконери" Массимилиано Аллегри Football-Italia. 

Напомним, Кьеллини травмировался в начале вчерашнего поединка против "Наполи" (0:1).

https://www.football-italia.net/120335/season-over-chiellini

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

ypl4dJMVSvs.jpg

Поделиться сообщением

48 минуты назад, traktor сказал:

ypl4dJMVSvs.jpg

Циклоп-Хмэн в черном обличии!

Поделиться сообщением

15 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

это пять собственно...наверное бы еще добавить "великому Джиджи"..

в реалии кстате все прошло прилично...даже очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу