6 915 сообщений в этой теме

2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Фантазеры)

на каком вы месте в серии А?на третьем?за Миланом?ну так завалите лица днари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

на каком вы месте в серии А?на третьем?за Миланом?ну так завалите лица днари!

До конца сезона еще много, рано ставишь очередь на парашу)

Гоббов надо задержать в лч имхо. Вылет из 1/4 меня устроит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Trident сказал:

До конца сезона ещё много

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grizli 12 сказал:

Фантазеры)

Посмотрим как тебя сдует с форума через пару часов))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфин вернулся к старому стилю и опять сережки нацепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколе можно терпеть этих провинциалов, сеньор Аньелли?! 

Скорее нужно создавать Супер Лигу. На фоне грандов будет не так позорно сливаться как от Аякса, Лиона и Порту. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там поется, жуве стория ди гранде аморе, такой жуве я люблю, такой жуве мне по душе

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grizli 12 сказал:

Золотые слова!

аууууууу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grizli 12 сказал:

Фантазеры)

Че с лицом? С лицом че ? Теперь уже не так смешно? 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шикарный подарок на днюху Интера. 

P.S. Пошёл 26-й год без выигрыша ЛЧ)))

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Дождь сказал:

аууууууу))))

В онлайн матчи заглядываешь?)

15 минуту назад, Godoberi сказал:

Че с лицом? С лицом че ? Теперь уже не так смешно? 

Поборемся ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Поборемся ещё)

орсаты иратти валери - свистать всех на верх

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 тур начнется с минуты молчания, судьи выйдут с траурными повязками, честь развести с центра поля доверят моджи, а внеочередной пенальти после смонтированного)) видеоповтора на 90+6 минуте (в честь последнего допинг лч горбов) пробьет лично ананьели хгг

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с порту в Ювентусе один каадрадо играл с Кьеза и чутка неплохо в движении Артур . Убери этих игроков с состава и Ювентус будет как Дженоа. Роналду пора завязывать. Как игрок супер топ уровня он уже года как два не играет. Если не дольше. Даже жаль чутка что такая эпоха ушла с Месси. Оба игрока в свое время суету наводили на поле для оппонентов страшную. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мердюки максимум шо вам светит в этом году это кубок )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

В матче с порту в Ювентусе один каадрадо играл с Кьеза и чутка неплохо в движении Артур . Убери этих игроков с состава и Ювентус будет как Дженоа. Роналду пора завязывать. Как игрок супер топ уровня он уже года как два не играет. Если не дольше. Даже жаль чутка что такая эпоха ушла с Месси. Оба игрока в свое время суету наводили на поле для оппонентов страшную. 

Плоховато что они вылетели, ну да ладно, а по поводу Рона, ему можно играть где угодно, благо опыт и физ. данные позволяют, но для нападающего он уже староват. Жаль конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:55:

Зебре Пьемонт, одним  словом!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwEuIV9WYAcZSR3.jpeg.263115c5ac2c900f58f

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210310_113839.thumb.jpg.0ee89611da

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь все силы кинут на Кубок Италии. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jim Beam сказал:

Ну всё, теперь все силы кинут на Кубок Италии. 

Я с утра побывал на их пепелище,скудетто хотят))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато, конечно, отлетели. Могли бы ещё раунд помучаться )

Просто оставлю это здесь:

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210310_121737.thumb.jpg.9cbfeb0593

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwEsz86XYAU_0N-.thumb.jpeg.216e2a1ce6fbd

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я с утра побывал на их пепелище,скудетто хотят))))

Пусть в начале хотя бы скинутся на нитки и иголку для алеси логиновой. А то там из клоаки как будто Годзилла вырвалась. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, им откровенно не везло, в ответном матче. Забей Куадрадо, в концовке...

с другой же стороны, команда такого уровня должна проходить такие матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная старуха.

https://www.eurosport.ru/football/champions-league/2020-2021/story_sto8167574.shtml

В глазах многих болельщиков «Ювентус» имеет репутацию грязного клуба, активно работающего с судьями. Окончательно противный ярлык приклеился в 2006-м, когда в Италии разгорелся Кальчополи – коррупционный скандал в футболе.

Главным злодеем истории выступил Лучано Моджи – гендиректор «Ювентуса». В расследовании итальянских полицейских оказались записи телефонных разговоров чиновника, который договаривался о назначении на матчи «бьянконери» заряженных арбитров. В итоге «Ювентус» с позором вылетел в Серию В, а Моджи получил 5 лет тюрьмы и пожизненный бан от футбола.

Но это не первый случай, когда великий клуб заподозрили в нечестной игре. Один из самых громких коррупционных скандалов в истории туринцев разгорелся в сезоне-1972/73. Тогда «Ювентус» доминировал в Серии А и мечтал упрочить могущество в Европе победой в Кубке европейских чемпионов (у обоих врагов из Милана было уже по 2 КЕЧ). Но никак не мог добраться даже до финала: именно в 1973 году итальянцы решили сыграть нечестно.

Многие вопросы в клубе решал генеральный директор Итало Аллоди. Он прослыл интеллектуальным человеком с большой любовью к искусству. Но репутация у него оказалась сомнительная: кто-то говорил о нем только хорошее, кто-то утверждал о его скользкости и коррумпированности. Аллоди пришел в «Ювентус» из «Интера» и захватил с собой Дежо Шолти – человека, которого окрестили «посредником». Уже тогда футбольные люди знали венгра как ушлого проныру, решающего дела в кабинетах.

Кубок европейских чемпионов-1972/73 складывался для туринцев чудесно: в составе зажигал полузащитник Фабио Капелло, с которым они прошли «Марсель», немецкий «Магдебург» и венгерский «Уйпешт». На пути к финалу перед «Ювентусом» возник дерзкий «Дерби» во главе с Брайаном Клафом. Английские выскочки разгромили мощную «Бенфику» и напугали Европу брутальным характером – никто не хотел играть против мощных и мотивированных англичан, которые ломали кости соперников ради мечты.

Тогда боссы «Ювентуса» решили перестраховаться, и скандал случился уже в первой игре. На матч в Турине был назначен немец Герхард Шуленбург, который в первом тайме откровенно прощал регулярную грубость туринца Джузеппе Фурино. А в перерыве произошло странное: Шуленбург задержался в подтрибунном помещении, когда к нему отправился Хельмут Халлер – немецкий игрок «Ювентуса». Это заметил помощник Клафа Питер Тэйлор, который попытался подслушать диалог арбитра и соперника, но путь ему преградили. Тэйлор описал их «итальянцами бандитского вида». Загорелась потасовка, и страсти накалились еще сильнее, потому что перед игрой представители «Дерби» публично заявили о давней дружбе судьи Шуленбурга и Халлера.

Во втором тайме сторонники теории заговора ликовали: судья посадил на карточки Роя Макфарланда и Арчи Гемилла – ключевые игроки «Дерби» оказались дисквалифицированы на ответку.

После матча англичане горели: кричали о произволе и предвзятости арбитра. «Мошенники, ублюдки», – не стеснялся в выражениях Клаф. Туринцы смеялись и парировали тем, что у «Дерби» и так не было шансов: счет 3:1, по их мнению, полностью отражал расклад сил на поле. Еще итальянцы добавили, что беседа Шуленбурга и Халлера – не более чем дружеская болтовня соотечественников из Западной Германии.

Но не все считали 3:1 гарантией выхода в финал. «Дерби» обладал внушительным характером, и первый гол «баранов» в ответной игре мог бросить «Ювентус» под сумасшедшее давление. Это понимал и тот самый Дежо Шолти – посредник гендиректора Аллоди. За несколько дней до матча в Англии решала уехал в Лиссабон, где провел тайную встречу с арбитром Франсиско Родриго Лобо. Чтобы понять могущество Шолти, достаточно знать один факт: он был в курсе назначения Лобо на матч с «Дерби», когда об этом еще не сообщили даже самому рефери.

Дежо предложил Франсиско хитрую схему: судья должен был лететь по маршруту Лиссабон-Мадрид-Милан-Турин. Для того, чтобы запутать следы и скрыть изначальную цель поездки. «Вы можете остановиться в моем доме. Потом я бы хотел, чтобы вы встретились с президентом и другими руководителями «Ювентуса», – шепнул Шолти.

Потом посредник опустил руку в карман, достал оттуда связку ключей от автомобиля и потряс ими перед офигевшим арбитром. «Смысл посыла был в том, что из Италии в Лиссабон я вернусь не на самолете, а на собственной машине», – привел воспоминания Лобо британский журналист The Times и футбольный писатель 70-х Брайан Гланвиль.

Шолти все сделал тихо, но прокололся в одном – Франсиско оказался честным человеком. Он заранее узнал о желании Дежо поговорить и сообщил об этом в Ассоциацию португальских арбитров. Те дали добро на встречу, желая узнать истинные мотивы Шолти.

«Смотри, Франсиско. Мои друзья и я очень заинтересованы в результате ответного матча. Для меня это не будет стоить ничего. Я в любом случае должен платить игрокам, здесь нет проблем. В моем перечне уже 19 человек, и будет совершенно нетрудно вписать туда и 20-го. У меня полностью развязаны руки, и я могу делать для клуба все что хочу. Если я напишу 20 человек, вместо 19, никто мне ничего не скажет. Цена вопроса – 5 тысяч долларов. Это не проблема для меня», – уверял посредник на той встрече.

Лобо отказался от щедрого подарка, несмотря на высокий соблазн. «5 тысяч долларов и автомобиль – это четыре года работы арбитром», – вспомнил португалец.

Шолти не принял отказ, попросил Франсиско подумать и доставал по телефону. Тогда Лобо включил запись диктофона и запротоколировал весь диалог с мошенником.

Лобо: «Я получил извещение о назначении на ответный матч между «Дерби» и «Ювентусом». Но я не могу поехать в Турин…»

Шолти: «Вы можете лететь через Париж?»

Лобо: «… я понимаю! Мы заключим соглашение в Париже».

Шолти: «Да».

Лобо: «Соглашение, о котором мы говорили в «Рице», – это 5 тысяч долларов?»

Шолти: «Да».

Лобо: «Хорошо, мне больше нечего вам сказать».

Шолти: «Думаю, мы обсудим это при личной встрече».

Португальский святоша сразу отправил запись в Ассоциацию португальских судей, которая донесла о ситуации в УЕФА. За честность футбольные чиновники оставили в силе назначение Лобо на ответный матч полуфинала. Франсиско отработал на отлично: поставил справедливый пенальти в ворота «Ювентуса» (англичане не забили) и обоснованно удалил Роджера Дэвиса из «Дерби». Несмотря на счет 0:0, который вывел «Ювентус» в долгожданный финал, вопросов к Лобо не возникло.

Схема Шолти вскрылась, и разгорелся скандал. Но его достаточно быстро потушили в УЕФА: несмотря на публичное расследование, чиновники не только оправдали «Ювентус», но и поблагодарили клуб за помощь в расследовании. Почему?

Основным аргументом «бьянконери» было то, что они якобы понятия не имели о планах Шолти. Итальянцы полностью спихнули вину на провалившего посредника и публично его пристыдили. «Что же делать, если вокруг нашего клуба постоянно крутятся какие-то сумасшедшие», – посетовал президент «Ювентуса» Джампьеро Бониперти.

УЕФА с удовольствием принял позицию «Турина»: европейским властям никак не хотелось, чтобы элитный клуб оказался в темной истории. Это обрушило бы тень и на Кубок европейских чемпионов, и на УЕФА, и на весь европейский футбол. Казнь Шолти удовлетворила всех, кроме дотошного Брайана Гланвиля: позже журналист раскопал официальный документ с подписью Дежо, где подтверждалось, что посредник имеет возможность вести переговоры от лица «Ювентуса».

Но всем было уже плевать. Тем более что сразу после скандала «Турин» уволил еще и Аллоди, окончательно очистившись от всех героев черной истории.

«У меня есть враги, завистливые люди, которые никак не могут объяснить мое везение, кроме как коррупцией и всякими ухищрениями. Я живу за счет умения строить отношения с людьми. Это дар, инстинкт. У кого этого нет, уже не будет. А я расплачиваюсь за свои интересы вне футбола. Я знаю разницу между Шопеном и Шопенгауэром. Я могу рассуждать о вещах, далеких от футбола, и этого мне не прощают», – оправдывался Аллоди.

Самое мистическое (а может, логичное и закономерное) в истории то, что протеже Аллоди является Лучано Моджи, который тогда уже работал в клубе. Он взял на себя функции Итало, и мы все помним, к чему это привело в 2006-м.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решил зайти в раздевалку Жуве после матча с Порту

Скрытый текст

_D6CGappRs0.thumb.jpg.41e0eb1653a0de27e5

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера конечно знатно кайфанул, хотя луше бы они на Баварку или МС попали бы там бы по хлеще было бы уничтожение)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158067832_462425588231498_69117258265926

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210310_155336.thumb.jpg.07c1160eb0

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч получился. Порту показал чего стоит гоботня вне пределов Италии. Тут даже если судьи и принимают спорные решения, то в обе стороны. А в таком случае у гоботни начинаются проблемы...) 

теперь думаю Пирло не будет рассказывать что у нас преимущество из-за отсутствия еврокубков. теперь все в равных условиях и тем слаще должна быть наша победа!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост с канала @CaptainFint «Капитан Финт» – о «Ювентусе»

Провал «Ювентуса» в сезоне-2020/21 выражается не только в вылете в 1/8 финала ЛЧ от «Порту» и 10-очковом отставании от «Интера» в чемпионате. Туринцы еще и теряют больше всех топов на бирже – из-за вчерашнего вылета акции просели почти на 7%. С начала января 2020 года бумаги туринского клуба и вовсе потеряли больше 35% стоимости. Положение хуже только у страдающей из-за финансовых проблем «Ромы» и «Бенфики», которая вложила 90 миллионов в атаку летом-осенью 2020 года, а потом вылетела в квалификации ЛЧ от ПАОК.

Цена акций футбольных клубов меняется из-за кучи факторов: покупок и продаж игроков, побед и поражений в важных и не очень матчах, смене руководства, заключению контрактов со спонсорами. Короче говоря, примерно любое явление в мире способно качнуть курс в ту или иную сторону. Никаких отличий от бизнесов в других сферах нет, но вот только результаты футбольных матчей более непрогнозируемые явления, чем решения Центральных банков о смене ставок или объявления ОПЕК о запасах нефти в мире. Все это делает вложения в акции футбольных клубов крайне рискованными. 

Это подтверждает и аналитик KBC Group Том Симмонс, который не верит в то, что вложения в акции клубов могут воодушевить реальных инвесторов: «Это больше для фанатов команды. Бизнес-модель футбольного клуба не подходит для фондовых рынков. Это инвестиции для друзей, семьи игроков или дураков».

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда нашла своего героя. 

EwIRV-KVcAI1lXh.thumb.jpeg.e38807c5929e7

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwIcRVlXEAILWqi.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EAA16CF6-4333-42B5-9740-ACAE07E15E1A.jpeg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iurii сказал:

Хороший матч получился. Порту показал чего стоит гоботня вне пределов Италии. Тут даже если судьи и принимают спорные решения, то в обе стороны. А в таком случае у гоботни начинаются проблемы...) 

теперь думаю Пирло не будет рассказывать что у нас преимущество из-за отсутствия еврокубков. теперь все в равных условиях и тем слаще должна быть наша победа!

Как и Шахтер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Как и Шахтер)

А что Шахтер? Интер ему не проиграл, Шахтер вылетел из ЛЧ так же, как и Интер. В результате этого вылета Интер идёт, скорее всего, к Скудетто. А что дало поражение Ювентуса от Порту? Кубок хоть возьмёте?

56 минут назад, Webmike сказал:

EAA16CF6-4333-42B5-9740-ACAE07E15E1A.jpeg

Рядом должен сидеть Спаллети.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Screenshot_20210310_221523.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Как и Шахтер)

думаю тут реч уже идёт не о Интере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, zmey_lda сказал:

Рядом должен сидеть Спаллети.

Спалетти фотает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не очухаются до конца чемпа!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романо говорит что Пирла останется на следующей сезон. И мол большая перестройка в команде будет. Следующее скудетто опять будет за Интером  гыгыгы

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

Романо говорит что Пирла останется на следующей сезон. И мол большая перестройка в команде будет. Следующее скудетто опять будет за Интером  гыгыгы

дай хоть это взять))

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут 3 недели для Демирала из-за травмы. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой позорный вылет может их еще больше трясти в чемпионате, нежели после долгого путешествия в плей офф

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник «Порту» и директор стадиона «Драгау» Фернандо Сауль в социальных сетях неуважительно отозвался о нападающем туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезон-2020/2021.

 

«Мы отомстили итальянским ворам, отомстили свинье Роналду за то, что он сделал на «Драгау». Какой успех, это «Порту»! Жду видео от Долорес и от других членов его беззубой семьи», — приводит текст сообщения Сауля Record.

 

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/football/news-4290801-sotrudnik-portu-my-otomstili-italyanskim-voram-otomstili-svine-ronaldu.html?utm_source=copypaste

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, viva inter сказал:

итальянским ворам

Вся Европа в теме, а вы говорите Факкетти...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу