Sideshow Bob

Серия-А: Ювентус - Интер

115 сообщений в этой теме

с юве надо реализовывать моменты, увы, за это и поплатились

а ведь забей, вполне могли и выйграть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Отличный отмазон))

Я слышал что Лучано и Перишич решили в этом сезоне сделать ставку на лигу чемпионов,а в чемпионате ограничиться третьим местом,имхо - вполне здравое решение

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Southeastern сказал:

Шикарный первый тайм,во втором видно что на ПСВ силы берегли.Предстоящая игра в ЛЧ важнее..Форца Интер

П.С. Брозо царь

какой ещё берегли, сдохли просто. кто темпа добавит, борха которого выпустили?

Поделиться сообщением

особо обидновато уступить говну...B| матч не смотрел...говно настолько сильнее?

Поделиться сообщением

зачем Спал снял Политано и оставил Перишича?почему он не снял Миранду?и почему он чудить с заменами в матчах против Юве?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, biafra сказал:

особо обидновато уступить говну...B| матч не смотрел...говно настолько сильнее?

Ага, наш лысый здорово усилил говно своими блестящими заменами (и незаменой топора).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Southeastern сказал:

Я слышал что Лучано и Перишич решили в этом сезоне сделать ставку на лигу чемпионов,а в чемпионате ограничиться третьим местом,имхо - вполне здравое решение

Я тоже слышал,что Спал бережет Дальберта и Дамброзио к финалу лч,а Кандрева по индивидуальной программе ведут.Говорят еще есть джокер,типо защитник перспективный выходит и решает в атаке на стандартах аля Матерацци. Вообщем слив ттх был не случайный.

Поделиться сообщением

Болельщики миланского «Интера» устроили погром во время гостевого матча 15-го тура итальянской Серии А с «Ювентусом» (0:1), сообщает La Gazzetta dello Sport. 

По информации издания, фанаты «Интера» оторвали несколько сидений на стадионе «Альянц — Ювентус», повредили туалеты, а также столкнули сотрудника стадиона с трибуны. Сообщается, что болельщик, вытолкнувший женщину-стюарда с трибуны, уже опознан при помощи записей с камер видеонаблюдения. 

Отмечается, что инциденты были связаны с тем, что ряду болельщиков запретили зайти на трибуны из-за билетов, оформленных на чужие имена. Другие фанаты в знак протеста решили покинуть стадион, но перед этим устроили погром.

«Ювентус» остаётся непобедимым в нынешнем сезоне чемпионата Италии. Подопечные Массимилиано Аллегри в 15 матчах одержали 14 побед и один раз сыграли вничью. «Интер» потерпел второе поражение в последних четырёх встречах. https://www.championat.com/football/news-3617747-fanaty-intera-ustroili-pogrom-na-stadione-juventusa.html?utm_source=champfb&utm_medium=social&fbclid=IwAR0NDZDAr9l9C4gLfz01qxQyNvE4uqpj3yey2f76h3ylBLOWY9copKEkQuY

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спалетти вывел команду на матч с мыслями о ЛЧ, поэтому результат 1:0 не давил на игроков, и они не понеслись отыгрываться, как к примеру было с Барсой.

Врсалько обретает форму, Де Врей, Весино, Наинголан остались на ЛЧ. Политано ещё мог повозить горбов, но опять же оглядка на ЛЧ и заменён.

Я бы ещё Икарди оставил на ПСВ. Из под опеки он не смог выйти, плюс его стиль игры хорошо всем знаком. А вот Мартинес, стал бы для обороны горбов сюрпризом. Хотя могу и ошибаться :)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Единственный топ,которому дали полный матч это Иван "отработаю в защите" Перишич,но даже его Спал сдерживал своими указаниями не обыгрывать,не обострять и играть максимально примитивно.Но в матче с ПСВ его уже ничто не удержит,ибо Перишич не тот кто проваливает несколько игр подряд!Аве ему!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

зачем Спал снял Политано и оставил Перишича?почему он не снял Миранду?и почему он чудить с заменами в матчах против Юве?

в этом и заключается его не топость , топ тренер не ходит с заменами, не тянет с ними . если он снял Полеуритано чтобы сберечь на ЛЧ то это ещё хуже ИМХО , это говорит что у него слабый не амбициозный характер . амбициозный тренер сказал бы игрокам что они должны здохнуть но выиграть и у блюве и у псв ! имхо .а восстановить силы и отдохнуть можно за счет  тренировок !

Поделиться сообщением

Первый тайм нормально отыграли хотя там гоббы и не напрягались особо, как они задвигались так и настал пздц, хотя непроизвольные ошибки в передачах на своей половине просто ужас, так же как и переход в атаку. Ну и замены никакущие просто, только ослабили. Жалко конечно,в который раз мерда отскачила 

Изменено пользователем sarg11

Поделиться сообщением

С одной стороны я согласен с тем, что матч с Юве для нас с турнирной точки зрения не важен (они улетели далеко вперёд и им никто не соперник в чемпе, увы), а вот с ПСВ мы должны рвать жилы. С другой же, судя по составу, что-то я не заметил этого "сбережём силы".

По сути вся основа кроме Раджи играла, Весино далеко не железный игрок основы, как и Де Врей по сути, лидеры так вообще весь матч отбегали (кроме Политано)

Поделиться сообщением

Дженнаро Гаттузо на пресс-конференции: «Интер» был хорош, они показали отличный футбол на поле «Ювентуса». С «Юве» сложно всем. Но мы должны думать о себе, а не обращать внимания на соперников. Впрочем, «Интер» меня впечатлил. Я не думаю о том, чтобы обойти их. Мои мысли – о «Торино». Повторюсь, «Интер» силен, они показывают это и в Лиге чемпионов. Нас мотивирует то, что мы рядом с ними. Но финишировать выше «Интера» – не моя цель. Я хочу, чтобы моя команда росла и попала в ЛЧ».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вполне бодро смотрелись, жаль что проиграли. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу