Кваs

Лига Чемпионов: Тоттенхэм - Интер

162 сообщения в этой теме

1362590329_30977dd44eee.jpg

Группа В

1 Барселон  10

2 Интер 7

3 Тоттенхэм 4

4 ПСВ 1

Матч состоится в среду 28 ноября в 23:00 МСК

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что матч с Аталнтой просто следствие усталости после бчк. Не в коем случае нельзя профукать этот матч. Думаю будет ничья. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Pantera сказал:

Очень надеюсь что матч с Аталнтой просто следствие усталости после бчк. Не в коем случае нельзя профукать этот матч. Думаю будет ничья. 

Тож так думаю, пута веть тоже глотнула.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну кроме матча с Аталантой нареканий на защиту нет-много не пропустим.гол мы всяко запихнём ,так что думаю ничья будет +Петухи должны в атаку лететь-и дед отдаст голевой на контратаке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну кроме матча с Аталантой нареканий на защиту нет-много не пропустим.гол мы всяко запихнём ,так что думаю ничья будет +Петухи должны в атаку лететь-и дед отдаст голевой на контратаке

Вообще хотелось бы победу и есть шансы, там календарь у шпор лютый. Перед нами с Челси дома, после в гости к Арсеналу. Нам в этом плане чуть проще.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вангог сказал:

Вообще хотелось бы победу и есть шансы, там календарь у шпор лютый. Перед нами с Челси дома, после в гости к Арсеналу. Нам в этом плане чуть проще.

График графиком, но именно этот матч покажет чего стоит Спалетти. Игра в которой все решит психология, настрой команды. Все ведь в наших руках. Вот за это и страшно чутка.

Поделиться сообщением

В 15.11.2018в12:03, Pantera сказал:

С другой стороны матч в Милане Тотен просрал только из-за своей расхлябанности. Мы наиграли на победу тогда? Нет. На ничью? Фифти-фифти с натяжкой. Они нас возили по полю, пока сами не бросили играть. Правда же. Не думаю, что в Лондоне мы будем себя комфортно чувствовать и играть на ничью.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Шагрон сказал:

С другой стороны матч в Милане Тотен просрал только из-за своей расхлябанности. Мы наиграли на победу тогда? Нет. На ничью? Фифти-фифти с натяжкой. Они нас возили по полю, пока сами не бросили играть. Правда же. Не думаю, что в Лондоне мы будем себя комфортно чувствовать и играть на ничью.

Да где же эта кнопка игнора епнарот?!

Поделиться сообщением

58 минут назад, Шагрон сказал:

На то это и футбол, что здесь не бывает закономерности. 

Здесь мотивация может превзойти класс.

Или один два момента делают команду победителем против команды которая создает десятки моментов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто в курсе Льорис будет играть против нас или ещё нет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grozny☁️ сказал:

Да где же эта кнопка игнора епнарот?!

Я же забыл, что тут многие верили, что мы Барсу обыграем на Меацца только так. Сорри.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шагрон сказал:

Я же забыл, что тут многие верили, что мы Барсу обыграем на Меацца только так. Сорри.

Я верю,  что мы требл возьмём, не меньше 

Поделиться сообщением

10 час назад, Шрэк сказал:

Кто в курсе Льорис будет играть против нас или ещё нет?

Будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Будет.

Он же вроде прямую красную получил

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pantera сказал:

Он же вроде прямую красную получил

Так он же матч в Англии уже пропустил или я что-то путаю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Так он же матч в Англии уже пропустил или я что-то путаю.

Разве красная в ЛЧ распространяется на чемпионат??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pantera сказал:

Разве красная в ЛЧ распространяется на чемпионат??

Против ПСВ он не играл.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Против ПСВ он не играл.

Ну вот и я про это. За прямую красную больше матча дают же

Поделиться сообщением

В 16.11.2018в07:46, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Петушитель прав! им только победа нужна. но сможет ли Спал сыграть на этом? или тот факт что ничия нас тоже устроит , навредить нам ?

Поделиться сообщением

Жду ничью! :76:

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот это будет потный матч!Вчера ттх разобрал Челси на куски,Врсалько не вовремя травмировался.Топору придётся по полной в обороне отработать)

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport: Шиме Врсалько лучше и может быть восстановлен к матчу с Тоттенхэмом.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-spalletti-sorride-possibile-il-recupero-di-vrsaljko-per-il-tottenham-293797

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

Жду ничью! :76:

Минимум

Поделиться сообщением

Будет что то эпичное,типа последнего тура прошлого чемпионата.Главное крупно не влететь,и что бы по личным всё в нашу пользу было

Поделиться сообщением

Придется попотеть/потерпеть)))

1-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Southeastern сказал:

Будет что то эпичное,типа последнего тура прошлого чемпионата.Главное крупно не влететь,и что бы по личным всё в нашу пользу было

Даже любое поражение в 1 мяч от 2-1 и больше нас устроит, но зачем тогда нужно было выходить в ЛЧ чтобы думать как не проиграть петухам? Нужно настраиваться на максимальный результат,игра скорее всего у нас будет 2м номером. Надеюсь наши хорошо Эриксена прикроют.ну и сами мы должны парочку забить

Поделиться сообщением

Блеать, этот кореец нашего Асамоа загоняет пипец, только перешич никакого бальде , а вообще спалу бы рискнуть и дальберта поставить, а то этот собакоеед нам весь фланг разорвёт 

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением

Только что, Zidane сказал:

дальберта поставить

Он травмирован.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Он травмирован.

Ахтунг, тогда перишич должен отрабатывать сзади по полной надеюсь отдохнул вчера и полон сил... этого Сона только першик догонит)

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением

Разве Сон не ближе к левому флангу играет?

Поделиться сообщением

image.png.a6617f7a10bd85e7d9e60965abb9e7

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Вот это будет потный матч!Вчера ттх разобрал Челси на куски,Врсалько не вовремя травмировался.Топору придётся по полной в обороне отработать)

ТТХ выложился по полной, а у нас пол состава отдыхало. Во втором тайме это может сыграть нам на руку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Он травмирован.

Даже если был бы здоров...он не заявлен на ЛЧ.

Поделиться сообщением

Легкого матча не будет,однако Интер уже не раз показывал,что у команды есть яйки и вера в себя!должна быть знатная заруба.Верю в команду.Forza Inter!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Southeastern сказал:

Даже если и встрянем с неустраивающим счётом. Шансы на выход всё ещё хорошими будут. В последнем туре им на Камп Ноу играть, а нам дома с ПСВ. Хотя бы ничейку Барса должна выдать. Так что обыгрывать голландцев и выходить в плей-офф.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Играть с Тоттенхэмом в оборонительный футбол это сродни самоубийству, так как играеть будет скорее всего на болоте. Если не выдержим их навал  в первые 20 минут, то с большой вероятностью проиграем, а не хотелось бы все оставлять на последний тур 

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Даже если и встрянем с неустраивающим счётом. Шансы на выход всё ещё хорошими будут. В последнем туре им на Камп Ноу играть, а нам дома с ПСВ. Хотя бы ничейку Барса должна выдать. Так что обыгрывать голландцев и выходить в плей-офф.

Хз Андрюх,не мотивированная Барселона - так себе помошник,сейчас не встрять бы,или встрять с устраивающим нас счётом,а то валидол в последнем туре как то не оч хочется глотать

Поделиться сообщением

от Интере можно, что угодно ждать )) 

Поделиться сообщением

Сарри: "Мне не нравится Уэмбли, это не английский стадион, он похож на Олимпико в Риме, сегодня мы сыграли худшую игру в сезоне, технически и тактически сложную, Интер должен быть очень осторожен, Тоттенхэм в первые полчаса действительно играет в безумном темпе, им нужно быть очень осторожными, я надеюсь, что нерадзурри проведут хорошую игру".

https://www.fcinternews.it/news/sarri-il-tottenham-la-prima-mezz-ora-gioca-a-un-ritmo-forsennato-l-inter-deve-stare-attenta-a-non-perdere-palloni-293779

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Хз Андрюх,не мотивированная Барселона - так себе помошник,сейчас не встрять бы,или встрять с устраивающим нас счётом,а то валидол в последнем туре как то не оч хочется глотать

Учитывая то, что Барса в ЛЧ дома не проигрывает давно...думаю даже не самая мотивированная может хотя бы ничейку скатать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Учитывая то, что Барса в ЛЧ дома не проигрывает давно...думаю даже не самая мотивированная может хотя бы ничейку скатать. 

Может,а может и не сможет)Я согласен что даже без Месси,но с теми же Рафиньями, Малкомами и Дембеле для любого соперника барса не подарок.Просто не хотелось бы попадать в ситуацию при которой от кого то зависеш и ждёш помощи,об этом я.А так да,у нас шансов на выход в любом случае поболее чем у ттх

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

Может,а может и не сможет)Я согласен что даже без Месси,но с теми же Рафиньями, Малкомами и Дембеле для любого соперника барса не подарок.Просто не хотелось бы попадать в ситуацию при которой от кого то зависеш и ждёш помощи,об этом я.А так да,у нас шансов на выход в любом случае поболее чем у ттх

Конечно не хотелось бы зависеть. Но и то как с тем же ПСВ петухам было непросто...заставляет оптимистично смотреть на исход встречи на Камп Ноу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Southeastern сказал:

Разве Сон не ближе к левому флангу играет?

Ситуативно,он и Алли перемащаются по всему фронту атаки,в принципе как и Эриксен.Организованный хаос так сказать.

2 часа назад, Danik сказал:

ТТХ выложился по полной, а у нас пол состава отдыхало. Во втором тайме это может сыграть нам на руку.

Не сказал бы,что по полной.Второй тайм ттх уже доигрывал и ловил на контратаках.В любом случае там команда молодая и тем более это апл,рассчитывать что они физически дома устанут быстрей,я бы не стал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Ситуативно,он и Алли перемащаются по всему фронту атаки,в принципе как и Эриксен.Организованный хаос так сказать.

Посмотрел расстановку со вчерашнего матча,там действительно его справа рисуют.Первый матч с ними ввёл в заблуждение,в нём Сон на Шкриниара (который справа у нас играл) выскакивал постоянно..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Посмотрел расстановку со вчерашнего матча,там действительно его справа рисуют.Первый матч с ними ввёл в заблуждение,в нём Сон на Шкриниара (который справа у нас играл) выскакивал постоянно..

Они ищут слабые места в защите и как находят туда начинает все чаще Эриксен смещаться.Никто из них не привязан к определенному месту.Бывают атаки где все трое могут на одном фланге оказаться,поэтому многое зависит от опорных,которые должны страховать.Вчера Жоржиньо съели и центр Челси просрал вчистую.

Поделиться сообщением

Ясно,а то я на АПЛ в последние годы окончательно забил,ограничиваюсь максимум просмотром таблицы

Поделиться сообщением

вот за успех Барсы в домашнем матче-я не переживаю абсолютно!На Барсуков ходит по 80к человек,эти ребята не будут дома вату катать.хотя даст Бог мы сами решим все вопросы в Лондоне,нам это вполне по силам

Поделиться сообщением

Вчера Маурицио Сарри впервые проиграл в рамках АПЛ. После этого поражения он решил дать несколько советов «Интеру».

«Интер» сейчас играет очень хорошо. Я просто надеюсь, что они выберут другую тактику и не будут играть как мы вчера», - приводит слова Сарри Sky Sport Italia.

«Главное – сдержать «шпор» в первые 30 минут матча. Именно тогда они представляют наибольшую опасность.

Также очень важно не терять мяч на своей половине поля. Ведь когда речь идет о контратаках, «Тоттенхэм» одна из самых опасных команд в Европе», - закончил Маурицио Сарри.

Поделиться сообщением

Лондон         17.09.2003

Арсенал         0 : 3                  Интер

Лондон         (0 : 3)               Милан

Англия                              Италия    

СУДЬЯ   Мехуто Мануэль (Ла Фергера, Испания)

СТАДИОН «Хайбери» (Лондон)Зрителей: 34393

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу