2 566 сообщений в этой теме

Спадафора: «Новости об инфицированных игроках не сулят ничего хорошего»

Министр спорта Италии Винченцо Спадафора прокомментировал возможное возобновление сезона Серии А. 

Новости об инфицированных игроках за последние несколько дней не сулят ничего хорошего. 

Пока мы не знаем, какова будет эволюция кризиса в области здравоохранения, мы не можем дать определенный ответ. Очевидно, что последние заражения игроков не помогут решениям по возобновлению сезона. 

На следующей неделе, до 18 мая, мы сможем проанализировать кривую и статистику после ослаблений мер блокировки. Научный комитет вскоре вынесет свой вердикт по медицинскому протоколу FIGC.

https://www.soccer.ru/news/1181285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia отказывается выплачивать последнюю часть суммы за телетрансляции сезона

Транслятор Серии А не хочет платить за "товар", которого не получает.

В мае главный транслятор Серии А Sky Italia должен был выплатить последнюю, шестую часть суммы, положенной в нынешнем сезоне клубам, но не намерен это делать — сообщает Calcio e Finanza.

Руководсто Sky Italia сообщило об этом в письме в дирекцию Серии А и теперь ждет ответа, чтобы начать переговоры, результатом которых может стать либо полный разрыв контракта, либо согласие сторон на снижение суммы, которая должна быть выплачена клубам.

Ранее с подобным заявлением выступила компания DAZN, владеющая правами на три матча в каждом туре Серии А.

19 из 20-ти клубов Серии А категорически не согласны с тем, что они не имеют прав на выплату, поскольку не играют.

https://vk.com/italyfootball

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласие правительства на возобновление командных тренировок итальянских клубов с 18 мая.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/5/2020в09:56, Кваs сказал:

Sky Italia отказывается выплачивать последнюю часть суммы за телетрансляции сезона

Суки 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Webmike сказал:

Суки 

А разве это не логично? Нет еще никакой точно информации, что сезон возобновится и странно просить деньги за игры которые клубы не сыграли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

А разве это не логично? Нет еще никакой точно информации, что сезон возобновится и странно просить деньги за игры которые клубы не сыграли

Логично с точки зрения отношений Скай и FIGC. Чего нельзя сказать об отношениях Скай и их клиентов, в которых они охренели в конец. Где сокращению пакета приложений совсем не следует сокращение цен на услуги, а даже наоборот. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Логично с точки зрения отношений Скай и FIGC. Чего нельзя сказать об отношениях Скай и их клиентов, в которых они охренели в конец. Где сокращению пакета приложений совсем не следует сокращение цен на услуги, а даже наоборот. 

ну это уже ваше личное как пользователя. В этом вопросе я  не сведущий 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Логично с точки зрения отношений Скай и FIGC. Чего нельзя сказать об отношениях Скай и их клиентов, в которых они охренели в конец. Где сокращению пакета приложений совсем не следует сокращение цен на услуги, а даже наоборот. 

Ну так не покупай товар пока не будет удовлетворять. В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так не покупай товар пока не будет удовлетворять. В чем проблема ?

С качеством товара проблем нет, оно выше всяких позвал. С политикой имплементаций цен и последовательностью есть больший проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Webmike сказал:

С качеством товара проблем нет, оно выше всяких позвал. С политикой имплементаций цен и последовательностью есть больший проблемы. 

Ну так в этом то и суть то вся. Если не устраивает цена не бери я подписку на Dazn сразу слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так в этом то и суть то вся. Если не устраивает цена не бери я подписку на Dazn сразу слил.

Дазон это шняга, там кроме сисек Леотты вообще не на что смотреть. Проще лицезреть футбол на марокканских стримах. Кстати в прошлом году в командировке в Баку, как раз смотрел как Аякс мочил Юву с таким комментарием, получил несказанное удовольствие. Но я не об этом. Относительно Скай, я абсолютно не против платить не малые деньги за хороший товар, это очень даже правильно.  Меня бесит их солипсисткая политика непоследовательности между отстаиванием собственных прав и соблюдением прав клиентов. Отказаться не хватает силы воли, ибо нужда в хорошем интертейнменте перевешивает осознание свинско потребительского отношения к собственной персоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Webmike сказал:

Дазон это шняга, там кроме сисек Леотты вообще не на что смотреть. Проще лицезреть футбол на марокканских стримах. Кстати в прошлом году в командировке в Баку, как раз смотрел как Аякс мочил Юву с таким комментарием, получил несказанное удовольствие. Но я не об этом. Относительно Скай, я абсолютно не против платить не малые деньги за хороший товар, это очень даже правильно.  Меня бесит их солипсисткая политика непоследовательности между отстаиванием собственных прав и соблюдением прав клиентов. Отказаться не хватает силы воли, ибо нужда в хорошем интертейнменте перевешивает осознание свинско потребительского отношения к собственной персоне.

Ну у меня ничего другого сериал не крутит, а запариваться с впном не упало. А насчёт их политики ничего в ней такого не вижу) Они контент тебе дают хоть какой-то? Дают все плати, а им нифига по сути не дают и требуют с них еще и денег сверху. Плюс я уверен что по некоторыми играми в сериале они тоже задаются вопросом нафиг они права на это позорище купили) 

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну у меня ничего другого сериал не крутит, а запариваться с впном не упало. А насчёт их политики ничего в ней такого не вижу) Они контент тебе дают хоть какой-то? Дают все плати, а им нифига по сути не дают и требуют с них еще и денег сверху. Плюс я уверен что по некоторыми играми в сериале они тоже задаются вопросом нафиг они права на это позорище купили) 

Да причём тут дают не дают. Я же написал, что за хороший контент стоит денег.  Они Лч просрали на несколько сезонов - абонемент остался стоить как прежде. Они просрали часть Серии А - абонемент стоит как прежде. Они перевели систему оплаты с месячной на 4х недельную для существующих контрактов, когда им указали что это незаконно они просто тупо подняли прайс. Вследствие я говорю, что их желание не платить логично учитывая изменение ситуации, но нифига не последовательное учитывая, что данная ситуация форс-мажорная, при этом сами они творят вещи гораздо хуже, без всякой пандемии.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Webmike сказал:

Да причём тут дают не дают. Я же написал, что за хороший контент стоит денег.  Они Лч просрали на несколько сезонов - абонемент остался стоить как прежде. Они просрали часть Серии А - абонемент стоит как прежде. Они перевели систему оплаты с месячной на 4х недельную для существующих контрактов, когда им указали что это незаконно они просто тупо подняли прайс. Вследствие я говорю, что их желание не платить логично учитывая изменение ситуации, но нифига не последовательное учитывая, что данная ситуация форс-мажорная, при этом сами они творят вещи гораздо хуже, без всякой пандемии.   

Хз, я хоть убей ничего плохого не вижу) Типо ты либо соглашаешься с их политикой и платишь либо не соглашаешься и не платишь. Но это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр спорта Винченцо Спадафора сообщил, что с 18 мая команды могут начинать групповые тренировки.

https://www.sportmediaset.mediaset.it/calcio/spadafora-e-speranza-ok-agli-allenamenti-di-squadra-dal-18-maggio_18165987-202002a.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Доходы клубов Серии А от контрактов с техническими спонсорами (начало сотрудничества/срок действия контракта).

6EkgIiOkBhM.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянских букмекеров обложат дополнительным налогом

Сообщается, что правительство Италии собирается ввести налог в размере 0,75% на весь оборот спортивных ставок с целью поддержки футбольных клубов страны.

Предполагается, что данный налог будет действовать до 2023 года. Футбольные лиги Италии изначально требовали 1% налога с оборота. Обосновывая это тем, что клубы терпят масштабные финансовые убытки из-за кризиса на фоне пандемии коронавируса.

Букмекеры выступают резко против данного предложения.

https://www.soccer.ru/news/1181772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научный комитет Италии готов помочь возобновить сезон Серии А

Сообщается, что научно-технический комитет Италии хочет помочь Серии А возобновить сезон в безопасных и надежных условиях.

Комитет настаивает на том, чтобы клубы держали своих игроков и сотрудников в изоляции в течение 15 дней, прежде чем получить зеленый свет на участие в массовых тренировках.

В настоящее время Серия А все еще работает над созданием протокола безопасности для возобновления сезона.

https://www.soccer.ru/news/1181765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии не возобновят сезон, если хотя бы один человек заболеет коронавирусом после возобновления тренировок

Чемпионат Италии может быть остановлен окончательно, если после возобновления групповых тренировок хотя бы один человек в клубах сдаст положительный тест на коронавирус. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Италии Сандра Зампа.

Зампа подчеркнула, что при заболевании одного футболиста или сотрудника команды на 15-дневную самоизоляцию должны уйти все представители клуба.

«Без сомнений, если кто-то в клубе сдаст положительный тест на коронавирус, весь сезон будет остановлен. Все отправятся на автоматический карантин. Если вы не остановитесь сами, вас остановит вирус. Любить футбол — значит заботиться о тех, кто в нем работает.

Единственная причина, по которой мы говорим о возобновлении Серии А, заключается в экономическом воздействии»,
— приводит слова Зампы football-italia.

https://sport24.ru/news/football/2020-05-12-v-italii-ne-vozobnovyat-sezon-yesli-khotya-by-odin-chelovek-zaboleyet-koronavirusom-posle-vozobnovleniya-trenirovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А возобновится 13 июня

Серия А объявила предварительную дату возобновления матчей. Планируется, что нынешний розыгрыш чемпионата Италии, приостановленный из-за пандемии коронавируса, возобновят 13 июня.

При этом, как сообщают итальянские СМИ, команды Серии А смогут начать контактные тренировки в следующий понедельник. Решения о датах возобновления матчей и тренировок были приняты после согласования медицинского протокола.

https://www.soccer.ru/news/1181944

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш Серии А планируют завершить до 2 августа

Обнародован предполагаемый график оставшейся части нынешнего розыгрыша Серии А. Планируется, что чемпионат Италии, приостановленный из-за пандемии коронавируса, возобновят 13 июня. В таком случае, по сведениям Corriere dello Sport, будет проводиться два тура в неделю. При данном графике чемпионат завершится до 2 августа — дедлайна, установленного УЕФА.

Предусмотрены два перерыва – 1 и 22 июля. В эти дни проведут полуфиналы и финал Кубка Италии.

https://www.soccer.ru/news/1181945

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Согласно контракту, Sky должна выплатить клубам Серии А ещё 230 миллионов за права на телетрансляцию матчей.

Sky стремится получить скидку в 15-18%, учитывая последние события.

В других странах, по большей части, в случае остановки чемпионата платежи прекращаются, в то время как в Италии контракты не предусматривают отмену платежей в случае форс-мажорных обстоятельств.

Стороны должны обсудить этот вопрос и попытаться прийти к соглашению.

На сегодняшней встрече клубы Серии А вновь подтвердили необходимость соблюдения установленных сроков оплаты для поддержания конструктивных отношений между сторонами.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Коронавирус – всего лишь простуда. Сколько смертей действительно были от него?» Экс-вратарь «Юве» Таккони о пандемии

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони не верит в серьезность коронавируса.

«Я считаю, что коронавирус – это всего лишь простуда. Говорят о тысячах смертей, но скажите мне, сколько из них действительно были от коронавируса? Нельзя грести все под одну гребенку.

Я бы хотел, чтобы сезон возобновили, и даже с болельщиками», – заявил Таккони в эфире Radio Sportiva.

https://www.sports.ru/football/1085499918.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

«Коронавирус – всего лишь простуда. Сколько смертей действительно были от него?» Экс-вратарь «Юве» Таккони о пандемии

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони не верит в серьезность коронавируса.

«Я считаю, что коронавирус – это всего лишь простуда. Говорят о тысячах смертей, но скажите мне, сколько из них действительно были от коронавируса? Нельзя грести все под одну гребенку.

Я бы хотел, чтобы сезон возобновили, и даже с болельщиками», – заявил Таккони в эфире Radio Sportiva.

https://www.sports.ru/football/1085499918.html

Г-ганд.. кхм кхм горб. Еще одно доказательство того что горбы поголовные дауны)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Кваs сказал:

Розыгрыш Серии А планируют завершить до 2 августа

Если так, когда начнется след. сезон 20/21 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ventola сказал:

Если так, когда начнется след. сезон 20/21 ?

скорее всего, как обычно пред последнее воскресенье ну или последнее воскресенье августа 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Alvaro 20 сказал:

скорее всего, как обычно пред последнее воскресенье ну или последнее воскресенье августа 

будем надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Национального олимпийского комитета Италии Джованни Малаго:

«С вероятностью 99,9% Серия А возобновится 13 июня. Я не понимаю проблем между некоторыми врачами и Научно-техническим комитетом. Сейчас трудно сказать, когда чемпионат будет закончен».

https://vk.com/newscalcio

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 клубов Серии А отказываются возобновлять тренировки

Девять клубов Серии А выступают против возобновления командных тренировок с 18 мая.

Источник сообщает, что этими клубами являются «Милан», «Интер», «Наполи», «Фиорентина», «Кальяри», «Аталанта», «Верона», «Сампдория» и «Дженоа». Они выступают против медицинского протокола. В нем прописано, что если у одного футболиста или сотрудника клуба найдут коронавирус, то вся команда отправится на 15-дневный карантин. Итальянские клубы хотят, чтобы это правило было как в Бундеслиге, где в случае заражения COVID-19 на карантин уйдет только этот футболист, а вся команда просто будут делать тесты, не уходя в изоляцию.

Однако некоторые клубы уже тренируются в группах. Так итальянские СМИ сообщают, что «Лацио» уже приступил к ним, несмотря на запрет властей.

https://www.soccer.ru/news/1182172/milan-inter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии продлили запрет на проведение спортивных мероприятий до 14 июня. Об этом сообщает Football Italia. 
Таким образом, возобновление Серии А 13 июня не состоится.:(

https://sport24.ru/news/football/2020-05-18-v-italii-soobshchili-o-prodlenii-zapreta-na-provedeniye-sportivnykh-meropriyatiy-do-14-iyunya

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю чемпа не будет. Когда они его играть будут? Хоть бы новый начали вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научно-технический комитет (CMT) Италии разрешил клубам Серии А проводить групповые тренировки.

Комитет утвердил новую версию медицинского протокола со всеми правками.

Клубы Серии А выступали против пункта, согласно которому в случае заражения хотя бы одного игрока на 15-дневный карантин должна была отправиться вся команда.

Теперь в случае обнаружения коронавируса у одного из игроков его поместят на карантин, а остальная часть команды сможет продолжить тренировки при условии усиленного тестирования.

https://www.sports.ru/football/1085631475.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13/20 июня начнём играть. До 20го августа вам с горбатыми и вашими дружками из Рима надо будет решить чемпионский вопрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный совет федерации постановил, что сезон-2019/20 должен быть доигран к 31 августа. Если этот план осуществить не удастся, то соревнования будут завершены досрочно. День 1 сентября был выбран в качестве ориентировочной даты начала сезона-2020/21.

Итальянская федерация намерена доиграть все оставшиеся туры, однако не исключает возможность проведения плей-офф в качестве крайней меры. Турниры в трех дивизионах должны быть доиграны к 20 августа, а промежуток с 21 по 31 августа выделен для завершения Кубка Италии.

Напомним, что ранее серия А обозначила 13 июня в качестве ориентировочной даты возобновления чемпионата. Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято 28 мая.

https://m.sovsport.ru/football/news/2:945073

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2020в01:59, Webmike сказал:

13/20 июня начнём играть. До 20го августа вам с горбатыми и вашими дружками из Рима надо будет решить чемпионский вопрос.  

Ты как сам думаешь,стоило ли всё это продолжать,или лучше бы было пойти по французской схеме - не рискуя лишний раз играть с эти вирусом в рулетку и дать клубам больше сосредоточится уже на 20/21 ?

Какие там в народе вообще настроения по этому поводу превалируют?

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Southeastern сказал:

Ты как сам думаешь,стоило ли всё это продолжать,или лучше бы было пойти по французской схеме - не рискуя лишний раз играть с эти вирусом в рулетку и дать клубам больше сосредоточится уже на 20/21 ?

Какие там в народе вообще настроения по этому поводу превалируют?

Я думаю, что сколько клубов столько и мнений. Моим друзьям гоббам вообще насрать, что выиграют, что проиграют, что вообще не доиграют, они думают только о Лч. У меня, учитывая наши дела, позиция аналогичная. Но вот вам думаю доиграть было бы интересно? Однозначно это интересно вашим браткам лациали.
Имхо надо дать приоритет Лч, большие деньги и мне лично будет очень обидно за Аталанту, если все так закончится. 

Что касается народа, то люди сейчас просто рады чашке кофе, которую опять можно выпить в любимом баре и думают о насущных проблемах, футбол даже не на втором плане. При этом, учитывая как быстро все возвращается к привычным ритмам, доиграть чемпионат это прям последняя проблема с точки зрения эпидемиологической угрозы.  
 

Короче ИМХО:

- Чемпионат не доигрывать, чемпионство не давать.

- ЛЧ доиграть.

но это мнение миланиста, у нас другие проблемы и задачи.

 

Изменено пользователем Webmike
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewKvW96lFyE.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Италии приняла решение о переносе трансферного окна в Италии. Оно откроется 1 сентября и закроется 5 октября.

https://sport.ua/news/489459-transfernoe-okno-v-italii-perenesli-na-sentyabr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Федерации футбола Италии хочет в июле вернуть болельщиков на стадионы

Президент Федерации футбола Италии (FIGC) Габриэле Гравина выразил надежду на то, что болельщики смогут посещать матчи Серии А начиная с июля. Речь идет об ограниченном числе людей на трибунах.

Накануне Серия А представила расписание на оставшуюся часть сезона. Чемпионат возобновится 20 июня игрой «Торино» — «Парма». На первом этапе будет введен лимит в 300 человек на стадионе, включая игроков, тренеров, персонал и журналистов. Однако Гравина надеется, что в июле на трибуны допустят и некоторое число болельщиков.

«Это то, чего я действительно желаю от всего сердца. Невозможно, чтобы на стадионе, который может вместить 60 000 человек, не было места для небольшого процента болельщиков с необходимыми мерами предосторожности. Надеемся на то, что скоро будет переоценка, за неделю до старта лиги.

Мы отправим на рассмотрение новое предложение в надежде, что оно правила, которые сегодня вызывают беспокойство в нашем спорте, будут пересмотрены»,
— цитирует Гравину AP News.

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые забивные защитники Серии А начиная с 2000 года.

tHyfv4ZQZ3E.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие трансферы итальянских игроков до 19 лет

yfGu22i2Lh4.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки Серии А с наибольшим количеством голов с пенальти за последние 10 лет

gJZ68RaAsz0.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: В случае, если Серия А будет повторно остановлена до 10 июля, FIGC приняла решение завершить чемпионат при помощи раундов плей-офф и плей-аут, структуру которых ещё предстоит определить.

Если остановка произойдёт позже, то у Лиги не хватит времени, чтобы провести все матчи, поэтому итоги чемпионата будут рассчитаны при помощи математического алгоритма. В случае определения итогов сезона при помощи алгоритма, чемпион определяться не будет. Предложение об отмене понижения в классе в случае остановки чемпионата было отклонено.

https://vk.com/newscalcio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020в16:02, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport: Доходы клубов Серии А от контрактов с техническими спонсорами (начало сотрудничества/срок действия контракта).

6EkgIiOkBhM.jpg

может найк нужно послать на йух, да посотрудничать с адиком?!

милан в жопе, но в 2018 году получает контракт на 15 млн!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие игроки Серии А по версии Международного центра спортивных исследований (CIES).

TMOH82kpQno.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transfermarkt: Самые дорогие трансферы итальянцев в возрасте 30 и более лет за всё время.

UfbhGIkqDnU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближение к арбитру и споры с ним в Италии будут караться предупреждением

Итальянские арбитры успешно прошли тестирование на коронавирус и готовы начать работу.

Футбольные арбитры Италии готовы к возобновлению сезона, но работать им придется в необычных условиях — сообщает Gazzetta dello Sport.

Накануне каждого матча и после него (в установленное руководством время) арбитры будут проходить тестирование на коронавирус, и лишь при отрицательных результатах будут допускаться к работе.

Каждый арбитр будет добираться до стадиона своими средствами и должен прибыть туда за 1 час и 45 минут до начала матча. Судейские комнаты, а также все приборы (часы, гарнитуры и прочее) должны быть продезинфицированы.

Бригада арбитров должна появиться на поле за полчаса до стартового свистка. Во время матча игрокам запрещено протестовать против судейских решений и приближаться к рефери на расстояние менее полутора метров. В противном случае нарушителя ждет желтая карточка.

По окончании матча бригада арбитров в установленном порядке покинет стадион, не встречаясь ни с кем. Разбор матча будет проводиться в удаленном режиме с помощью приложения Future.

https://vk.com/italyfootball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transfermarkt: Самые дорогие итальянские вратари в истории

rqjPn7CPmyg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии болельщики появятся на трибунах не ранее сентября

Министр здравоохранения Италии Карло Сибилия рассказал о том, когда в стране возможен будет допуск болельщиков на трибуны.

«Футбол без фанатов — не то. Хочется видеть матчи с болельщиками, но нам стоит быть осторожными. Возможно, где-то в конце августа или уже в сентябре мы попробуем открыть арены. Одно дело — относительно небольшие кинотеатры, а другое — безопасно разместить хотя бы 10 тысяч человек на стадионе», — цитирует чиновника Football Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационные агентства ANSA и Adnkronos сообщают о том, что Научно-технический комитет итальянского правительства принял запрос Федерации футбола Италии на изменение медицинского протокола Серии А.

Ожидается, что при обнаружении одного случая заражения коронавирусом в команде не будет необходимости отправлять на карантин весь состав. Теперь на самоизоляцию будет отправляться только заражённый игрок, а остальная команда будет часто подвергаться мазкам на коронавирус, но сможет продолжить тренироваться и участвовать в матчах.

Таким образом, шансы на повторную остановку чемпионата из-за COVID-19 резко уменьшаются.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу