ventola

Серия А. 11-Тур. Интер : Дженоа

117 сообщений в этой теме

Интервью Гаглиардини

It’s a very positive moment for us, we are playing well and it’s an important victory. Now we have a fundamental game coming up against Barcelona.

Это очень положительный момент для нашей команды, мы хорошо играем и это важная победа. Нам предстоит монументальный матч с Барсой.

“I really needed a strong performance. It wasn’t so much the goal, or even two which I’d not done before, but after a difficult start to the season, I needed a boost,” the midfielder told Sky Sport Italia.

Мне был необходим хороший матч. Не гол или даже два, чего кстати я никогда не совершал, а скорей вот такой эмоциональный подъем после сложного старта сезона.

“I’ll try to continue like this. It is tough not playing often, but Inter are doing well and we are all happy about that.

Я постараюсь продолжить в этом же духе. Сложно когда ты неч так часто выходишь на поле, но Интер успешно выступает и мы все этому рады.

“This isn’t the time to be talking about the Scudetto. We’ll try to give our best and then see where we are in March

Сейчас не время говорить о скудетто. Мы постараемся отдать все свои силы и посмотрим на свое положение в таблице в марте.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На матче было 67.532 болельщика

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Колхоз

Мне ненужно 90 мин что бы забить. ждем ответ весино сбарсои иначе лавка 

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спал тоже словоохотливый гад )))

“We must always start from scratch in every game and work hard, because if we don’t keep that solid mentality, we won’t do well.

Мы всегда должны начинать с нуля в каждом матче и много работать, потому-что если мы не сможем сохранить серьезное отношение к работе, то у нас не получится.

“The team had the right attitude, worked as a team, pressed high and the forwards helped out in defence too. That kind of approach is more often than not rewarded with the result.

Команда играла с правильным настроем, работали как команда, высоко прессинговали, нападающие также помогали в защите. Такой подход часто вознаграждается хорошим результатом.

“The most satisfying thing was to see the 70,000 in the stadium today applauding and pleased with our performance. They put their faith in us last season and continued to come, showing their love for the club colours and waiting for us to deliver.

Самым приятном было видеть 70,000 болельщиков на стадионе довольными и аплодирующими нашей игре. Они в нас поверили в прошлом сезоне и продолжали ходить на игры, показывать свою дюбовь к клубным цветам и ждали когда мы сможем показать результат.

“Football doesn’t change all that much. If you keep possession and are comfortable on the ball, that is the fundamental thing. It takes pressure off our defence, causes problems for the opposition tactics and gives us the chance to find the quality in the individuals.

Футбол сильно не меняется. Если ты удерживаешь владение мячом и комфортен в игре с мячом, то это фундаментальное достижение. Снимвет давление с защиты, и дает нам возможность найти и показвть качество индивидуальных игроков.

“If you score at the end of a period of good possession, that’s just even better.”

Если вы забиваете в конце владения мячом, то еще лучше.

Inter rotated the squad ahead of the Champions League clash with Barcelona, but Gagliardini and Joao Mario made their mark.

“When I left Gagliardini out against Lazio, he was clearly disappointed. He is off the Champions League squad list too, but he showed how much he wants to help the team and give his contribution.

Когда я оставид Гагли вне игры с Лацио он был очень расстроен. Он не участвует в ЛЧ, но он показал как сильно он хочет помочь комнде и внести свой вклад.

“If Gagliardini had come to training with that disappointment and lowered his head, then he wouldn’t have performed like this. He was rewarded for his professionalism and we have several players like that, most evidently Joao Mario, but also Dalbert who did well today.

Если Гагли пришел бы расстроенным с опущенной головой на след тренировку, то он не смог бытак сыграть сегодня. Он был вознагражден за свой профессионализм, и у нас несколько таких игроков, самый явный прммер Жоао Марио, а еще Далберт сегодня тоже хорошо сыграл.

“Dalbert can get anxious and make mistakes with the easiest of moves, but I am glad he had a strong performance today and I hope that’ll help.”

Далберт часто беспокоится и совершает ошибки в простых маневрах, и я рад что он сегодня сильно сыграл и нажеюсь это ему поможет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DrGBX05XcAAvSJF?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Матрикс наблюдал за матчем в Китае 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

малый заранее фсе знал

45361729_10156907489503675_989055273765175296_o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

скиньте ссылку на повтор матча плиз

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

скиньте ссылку на повтор матча плиз

полный навряд ли найдёшь, если только буржуйские торренты мониторить

Поделиться сообщением

Мариу: "Для меня очень важно, что удалось забить. Хочу поблагодарить болельщиков «Интера» за веру в мои силы. Мы сыграли очень хорошо, а я счастлив вновь забить. Мы вышли на второе место, но давайте идти от матча к матчу. Во вторник нас ждет еще одна важнейшая встреча, и мы должны отдать все силы".

DrGONmiX0AAbVeu?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Честно...очень переживал за исход матча. Учитывая ротацию состава. Провёл сегодня пол дня в автосервисе в Париже и игру не смог посмотреть. Сидел с телефона и отслеживал в Твиттере самые опасные моменты. Удивили...молодцы. Очень рад за Мариу. Хоть и не забыл его слова про Интер. Но рад, что взялся походу за ум. За Гальярдини тоже очень рад. Жаль только что Мартинес не забил. Теперь с Барсой уже более оптимистично жду игру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

DrIF6nXU4AA21S2?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением

Топору 6 за какие заслуги интересно?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45444674_2022338841186869_26176872229329

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу